MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Четверг402
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

UFC 131: Dos Santos vs. Carwin. Обсуждение.Спойлер.

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Старый 10.06.2011, 08:07  
UFC 131: Dos Santos vs. Carwin. Обсуждение.Спойлер.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
РЕЗУЛЬТАТЫ
ПОКАЗАТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
Preliminary card (Facebook/YouTube)
  • Featherweight bout: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] Michihiro Omigawa vs. [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] Darren Elkins
Elkins defeated Omigawa via unanimous decision (29-28, 29-28, 30-27).
  • Heavyweight bout: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] Joey Beltran vs. [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] Aaron Rosa
Beltran defeated Rosa via TKO (punches) at 1:26 of round 3. This bout aired on the Spike broadcast following the Stout vs. Edwards fight.
  • Featherweight bout: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] Dustin Poirier vs. [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] Jason Young
Poirier defeated Young via unanimous decision (30-27, 30-27, 29-28).
  • Middleweight bout: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] Nick Ring vs. [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] James Head
Ring defeated Head via submission (rear naked choke) at 3:33 of round 3.
  • Light Heavyweight bout: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] Krzysztof Soszynski vs. [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] Mike Massenzio
Soszynski defeated Massenzio via unanimous decision (30-27, 30-26, 30-27).

Preliminary card (Televised)

  • Middleweight bout: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] Jesse Bongfeldt vs. [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] Chris Weidman
Weidman defeated Bongfeldt via submission (standing guillotine choke) at 4:54 of round 1.
  • Lightweight bout: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] Sam Stout vs. [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] Yves Edwards
Stout defeated Edwards via KO (punches) at 3:52 of round 1. This bout aired on the PPV broadcast following the Dos Santos vs. Carwin fight.

Main card
  • Lightweight bout: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] Donald Cerrone vs. [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] Vagner Rocha
Cerrone defeated Rocha via unanimous decision (30-27, 30-27, 30-26).
  • Heavyweight bout: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] Jon Olav Einemo vs. [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] Dave Herman
Herman defeated Einemo via TKO (punches) at 3:19 of round 2.
  • Middleweight bout: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] Demian Maia vs. [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] Mark Muñoz
Muñoz defeated Maia via unanimous decision (29-28, 29-28, 30-27).
  • Featherweight bout: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] Kenny Florian vs. [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] Diego Nunes
Florian defeated Nunes via unanimous decision (29-28, 29-28, 30-27).
  • Heavyweight bout: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] Junior dos Santos vs. [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] Shane Carwin
Dos Santos defeated Carwin via unanimous decision (30-27, 30-27, 30-26).

Смотреть/скачать видео UFC 131: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Последний раз редактировалось yaldo; 12.06.2011 в 08:03..
Просмотров: 49156
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Agrigat (11.06.2011), Lupus (12.06.2011), Meda (12.06.2011), NIKODIM (11.06.2011), Vadim A (11.06.2011), gespenst (12.06.2011), kolik (12.06.2011), michaell (10.06.2011), saa23 (12.06.2011), Ром (12.06.2011), макси (12.06.2011)
Старый
  (#11)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 15,922
Миксов: 0
Рейтинг мнений: 4728
Сказал(а) спасибо: 8,297
Поблагодарили: 30,709
Регистрация: 12.01.2008
Адрес: Moscow.Russia
Users Flag!
11.06.2011, 18:25

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Sandmann (12.06.2011), Тёмыч (11.06.2011)
Старый
  (#12)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 15,922
Миксов: 0
Рейтинг мнений: 4728
Сказал(а) спасибо: 8,297
Поблагодарили: 30,709
Регистрация: 12.01.2008
Адрес: Moscow.Russia
Users Flag!
11.06.2011, 18:26

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Sandmann (12.06.2011)
Старый
  (#13)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 15,922
Миксов: 0
Рейтинг мнений: 4728
Сказал(а) спасибо: 8,297
Поблагодарили: 30,709
Регистрация: 12.01.2008
Адрес: Moscow.Russia
Users Flag!
11.06.2011, 18:27

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
ПОКАЗАТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ][Информация только для зарегистрированных пользователей. ][Информация только для зарегистрированных пользователей. ][Информация только для зарегистрированных пользователей. ][Информация только для зарегистрированных пользователей. ][Информация только для зарегистрированных пользователей. ][Информация только для зарегистрированных пользователей. ][Информация только для зарегистрированных пользователей. ][Информация только для зарегистрированных пользователей. ][Информация только для зарегистрированных пользователей. ][Информация только для зарегистрированных пользователей. ][Информация только для зарегистрированных пользователей. ][Информация только для зарегистрированных пользователей. ][Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Agrigat (11.06.2011), Vadim A (12.06.2011)
Старый
  (#14)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для CasaBonita
Сообщений: 13
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили: 4
Регистрация: 16.12.2010
Адрес: msk
Users Flag!
11.06.2011, 18:56

да) горячий сезон)
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Sandmann (12.06.2011)
Старый
  (#15)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для shahriyar89
Сообщений: 441
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1120
Сказал(а) спасибо: 1,236
Поблагодарили: 574
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Екатеринбург
11.06.2011, 19:56

Сообщение от CasaBonita Посмотреть сообщение
да) горячий сезон)
Удивился когда я успел написать эти слова. оказывается у нас авы одинаковые))
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
yaldo (11.06.2011)
Эксклюзив. Джуниор дос Сантос: "Поверьте в себя, иначе никто в вас не поверит"
Старый
  (#16)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для andrej2506
Сообщений: 108
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 105
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили: 641
Регистрация: 25.09.2009
Users Flag!
Эксклюзив. Джуниор дос Сантос: "Поверьте в себя, иначе никто в вас не поверит" - 11.06.2011, 19:59

Накануне важнейшего поединка с Шейном Карвином на UFC 131 корреспондент iSport.ua пообщался с одним из лучших тяжеловесов планеты Джуниором дос Сантосом!
ПОКАЗАТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
В воскресенье утром всех любителей смешанных боевых искусств ожидает нешуточное противостояние двух тяжеловесов: Джуниора дос Сантоса и Шейна Карвина. Для обоих бойцов этот поединок можно назвать одним из самых важных во всей карьере, поскольку победа подарит возможность сразиться с чемпионом тяжелого дивизиона Кейном Веласкесом.

Как проходит подготовка лучших бойцов UFC к важнейшим испытаниям в их карьере? Об этом корреспондент iSport.ua узнал у Джуниора дос Сантоса.

- Прежде всего, расскажи о том, как чувствуешь себя перед боем с Карвином? Как твое здоровье и какой у тебя вес в данный момент?

- Я чувствую себя прекрасно. Вес вполне оптимальный: около 110 килограмм. Я очень взволнован. Уже не могу дождаться того момента, когда выйду в Октагон на этот поединок.

«Считаю Леснара самым популярным бойцом на планете».- Изначально твоим соперником должен был стать всемирно известный Брок Леснар, однако из-за проблем со здоровьем он вынужден был отказаться от этого боя. Насколько неожиданной стала новость о замене соперника?

- Признаюсь, я немного разочарован, что не смогу сразиться с Броком, ведь он – экс-чемпион UFC. К тому же, я считаю его самым популярным бойцом на планете. Однако я уверен, что бой с Шейном будет просто невероятным. Схватка с ним обещает быть очень интересной, особенно это касается нашего противостояния в стойке. Я более чем уверен, что фанам понравится наш поединок.

- Как изменилась твоя подготовка к бою, когда узнал о замене соперника?

- Не изменилась вовсе. Я изменил стратегию, но не тренировки.

- И какова же стратегия на поединок с Карвином?

- План всегда один и тот же: нокаутировать своего соперника! Я люблю вести бой в стойке, так что постараюсь не допустить борьбы в партере. Но могу заверить, что я готов к любым ситуациям, которые могут произойти во время поединка.

- Чего стоит опасаться больше всего во время боя с Карвином?

- У него огромные руки и очень сильный удар. Думаю, этого стоит опасаться больше всего. Однако я обладаю еще более сильным ударом и я быстрее его. К тому же, сейчас я нахожусь в лучшей форме за всю свою карьеру.

- Уже думал о возможном поединке с Веласкесом или все мысли только о воскресном бое?

- О бое с Веласкесом думал еще раньше, поскольку я должен был драться с ним, но, к сожалению, Кейн травмировался. Сейчас мои мысли заняты совсем другим и это бой с Карвином. С Божьей помощью, уже совсем скоро я снова буду готовить себя к бою с Веласкесом (улыбается).

«Родриго Ногейра - наставник и брат».- Каково влияние Родриго Ногейры (ветеран и легенда UFC, - прим. ред) на твой тренировочный процесс? Вы знаете друг друга уже очень давно, какие у тебя с ним отношения?

- Родриго Ногейра стал тем человеком, который помог мне добиться таких успехов в карьере. Он по праву считается легендой смешанных боевых искусств. Он научил меня очень многому. Родриго мой наставник, но кроме этого я считаю его своим братом. Когда я осознаю, что у меня есть поддержка такого человека, это придает мне огромные силы идти дальше.

- Твой дебют в UFC запомнился многим любителям ММА. В своем первом поединке за эту организацию ты нокаутировал самого Фабрицио Вердума… Что чувствовал в этот момент?

- Очень переживал. Представь ситуацию: дебютант UFC выходит в Октагон против меня. Что он будет чувствовать? Ведь в то время Вердум был претендентом на чемпионский пояс, а я просто новичком.

Я смотрел бои Вердума, когда он выступал в PRIDE и восхищался им. Мало того, что он тоже бразилец, но еще и отличный боец! Так что, конечно, я очень нервничал. Подготовка к этому поединку была очень тяжелой. Я рассчитывал на поддержку (Луиса) Дореа и (Родриго) Ногейры. Они верили в мой потенциал и в мои способности, и помогали мне на тренировках. Все, что я делал перед боем, так это тренировался усердно как никогда.

- Ты стал профессиональным бойцом в 21 год, но за короткий промежуток времени превратился в одного из лучших представителей тяжелого дивизиона. В чем твой секрет?

«Начал тренироваться, когда мне было 21».- Действительно, я начал поздно. Но я не стал профессионалом в этом возрасте, потому что в 21 год я только начал тренироваться! До этого момента я даже никогда не занимался джиу-джитсу!

Просто когда я начинаю что-то делать, то отдаю этому всего себя. Я полностью посвящаю себя своему делу. Мне было очень трудно, когда я начинал, потому что тело не привыкло к таким сумасшедшим нагрузкам. Более того, у меня не было техники, а приходилось спарринговать с очень хорошими ребятами, которые обладали великолепными навыками. В чем секрет? Думаю, это настойчивость и самоотверженность. Необходимо любить свое дело и посвятить ему всего себя.

- Какой совет дашь молодым и начинающим бойцам?

- Верьте. Верьте в себя, потому что если не будете этого делать, то никто в вас не поверит. Будьте порядочными и добрыми людьми, но также будьте настойчивы. Это нелегкая работа, карьера дается очень непросто, однако усердно работая, вы сумеете добиться всех поставленных целей.

- Огромное спасибо, что уделил нам время, Джуниор. Удачи тебе в завтрашнем поединке! Мы с нетерпением ждем твоего возвращения в Октагон!

- Спасибо и вам! Я тоже не могу дождаться этого боя. Передаю привет моим поклонникам из Украины и благодарю их за поддержку! Спасибі! [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#17)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 6
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 0
Регистрация: 11.06.2011
11.06.2011, 20:57

Budu bolet za Carwina!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#18)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Droonimus
Сообщений: 2,231
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2021
Сказал(а) спасибо: 10,834
Поблагодарили: 3,227
Регистрация: 17.03.2010
11.06.2011, 23:11

Коровин - наш герой! Но Досантусов парень тоже хороший. Будет больно смотреть на поединок между хорошими людьми.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Ром (12.06.2011)
Старый
  (#19)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Zikori
Сообщений: 349
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 104
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили: 113
Регистрация: 30.10.2010
Адрес: Старый Оскол
Users Flag!
12.06.2011, 00:25

Бой из разряда - и хрен его знает за кого болеть ))
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
holyboy (12.06.2011)
Старый
  (#20)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для spartak28
Сообщений: 40
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 128
Поблагодарили: 18
Регистрация: 05.07.2010
Users Flag!
12.06.2011, 00:41

Сообщение от Zikori Посмотреть сообщение
Бой из разряда - и хрен его знает за кого болеть ))
Точно))
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
holyboy (12.06.2011)
Ответ

Метки
131, 150, carwin, dos, santos, ufc, воскресенье, мск, прямой, эфир


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.33268 секунды с 19 запросами