MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Четверг346
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Страховые компании

Разговоры произвольные темы, разговоры обо всем


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#11)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Jonic
Сообщений: 2,135
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 964
Сказал(а) спасибо: 1,548
Поблагодарили: 1,533
Регистрация: 22.07.2007
Адрес: Москва
31.10.2010, 11:50

Сообщение от Боб Посмотреть сообщение
На днях знакомая женщина(мать моего товарища) предложила мне проявить беспокойство по поводу будущей пенсии. А конкретно делать отчисления в эту вот контору "Medlife Insurance Company" ([Информация только для зарегистрированных пользователей. ]).
Держись подальше от таких советчиков.
У меня один знакомый в начале двухтысячных решил заняться страховым бизнесом. Основным посылом было собрать с лохов денег, но неожиданно дело пошло, и сейчас компания вроде как "респектабельна". Но рассчитывать, что подобные(ПИФы, пенсионные фонды) компании сохранять твои деньги, не стоит, как и надеяться на государство, ибо оно скорее сейчас представляет именно интересы бизнеса, а не защищает интересы граждан. Если есть "лишние" деньги, сделай свою жизнь и жизнь своих близких более комфортной сейчас, не эконом на здоровье, если есть возможность учись, и делай это сегодня.
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Боб (01.11.2010), Королева (01.11.2010)
Старый
  (#12)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Королева
Сообщений: 1,144
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1818
Сказал(а) спасибо: 3,165
Поблагодарили: 1,585
Регистрация: 10.09.2010
01.11.2010, 20:18

Сообщение от Jonic Посмотреть сообщение
Вчера, 11:50
Цитата:
.....Но рассчитывать, что подобные(ПИФы, пенсионные фонды) компании сохранять твои деньги, не стоит, как и надеяться на государство, ибо оно скорее сейчас представляет именно интересы бизнеса, а не защищает интересы граждан. Если есть "лишние" деньги, сделай свою жизнь и жизнь своих близких более комфортной сейчас, не эконом на здоровье, если есть возможность учись, и делай это сегодня.

Полностью согласна с тем,что написано выше : сколько бы ни было денег на твоём "пенсионном" счету всегда найдётся кто-то "более нуждающийся" из Сильных мира сего..кто найдёт способ эти деньги изъять как ЭТо будет (инфляция, дефолт, революция, "развод" банальный....)? Какая разница?
Считаю,что глупо надеяться на кого-то, кто обещает "светлое будущее" Будущее - это личная проблема каждого, и искать надо свои решения (хорошие,на мой взгляд, варианты здесь уже предлагали) ...
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
компании, страховые


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.09557 секунды с 19 запросами