MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Суббота592
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

сопли

Тренировки советы, упражнения, обмен опытом - все для спорта


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#11)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 23
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили: 18
Регистрация: 21.02.2011
30.03.2011, 00:42

Вообщем спасибо всем за помощь.
Приму во внимание ваши советы
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#12)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 448
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 774
Сказал(а) спасибо: 1,418
Поблагодарили: 573
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: МО
30.03.2011, 01:17

Поздно я зашел, но всетаки. С сыном ( 9 лет) занимается такой же по возрасту мальчик. Так он на соревнованиях во время схваток просто плакал. Делает удержание противнику и плачет. Весь красный. Всем было понятно, что это "временные трудности" с психикой. Так он всех побеждал рыдая . Но это было первый год- полтора. Теперь прошло. ( 2,5 лет). Думаю, что это дело привычки. Получай и получай. Тогда перестанешь это воспринимать как унижение и оскорбление. Привыкнешь.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
crop (31.03.2011)
Старый
  (#13)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 80
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 224
Сказал(а) спасибо: 125
Поблагодарили: 84
Регистрация: 28.06.2010
30.03.2011, 09:12

тс а ты не думал что дело не в самбо? возможно у тебя какой нибудь хронический насморк и уже из за этого восполнения - слезы? я к тому что надо бы сходить к доктору, если все нормально тогда и париться не надо
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
crop (31.03.2011)
Старый
  (#14)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Cwl
Сообщений: 21
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили: 20
Регистрация: 17.02.2011
Адрес: Московская область
Users Flag!
30.03.2011, 10:24

Сообщение от crop Посмотреть сообщение
сегодня спаринговался с парнем,по уровню тоже выше моего, так вот ничего подобного не было.
Было например соперник руки опустил-пробил, я там ошибся- мне влетело. Анализируешь, как лучше, куда лучше ударить,где его слабые стороны,какие он допускает ошибки ,где я пропустил-какая моя ошибка и все отлично было.
Никаких там слез и т.д. Хоть и прилетало нормально порой.
Ну вот видишь, всё начало налаживаться! Продолжай в том же духе и возможно твои проблемы тебе и помогут! Не хотя казаться "плаксой" перед остальными товарищами ты будешь в разы больше уделять времени анализу действий соперника, и что самое главное своим действиям, тем самым повышая навыки!
Думаю с таким подходом через полгода-год, от тебя плакать новички будут (в хорошем смысле слов).
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
GALIKBER (30.03.2011), crop (31.03.2011)
Старый
  (#15)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для TAP OUT
Сообщений: 20,128
Миксов: 1823
Рейтинг мнений: 8115
Сказал(а) спасибо: 22,841
Поблагодарили: 24,505
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: White-city
30.03.2011, 16:42

crop, тренер может и компетентный , просто по личному опыту скажу одно-все тренера по БС которых я знал в базе своей рядовые самбисты , поэтому с ударкой дружат слабо.
Может появились исключения , судить не берусь ... И вообще ,если компетенция тренера сомнений не вызывает ,такие вопросы лучше задавать ему лично , т к он непосредственно руководит тренировочным процессом , а мы тут на форуме общаемся не видя ни человека ни проблемы.
Моя же логика простая ,хоть я в отличие от тренера понятия не имею как и с кем у вас спарринги проходят : независимо от источника , будь то психология или физиология , причиной ,извините, соплей являются пропускаемые удары. Чтобы бороться с этим нужно меньше пропускать : работать больше в отработке ,а не обоюдном спарринге ,повышать общий уровень , учиться защищаться равно как и нападать . Такой работе нужно посвящать целые тренировки , а не просто одевать перчатки и обоюдно рубиться на второй неделе обучения толком ничего не умея.
Повторяю ,я лишь сужу по написанному , не утверждаю что тренер плох или ты ничего не умеешь в стойке , просто имею личный опыт прививания неправильной техники новичкам в непрофильных ударных заведениях.

В то что секции бокса нет верится слабо . Это Олимпийский вид спорта , секции бокса есть во всех известных мне городах ,попробуй поискать -там помогут избавиться от соплей .

PS Я не говорю кардинально что-либо менять , просто попробуй ...Найди секцию,оплати месяц , позанимайся с новичками , может повезет и в спаррингах постоишь в течение этого времени ...А если нет (бывает и такое ) ,то хотя бы увидишь какие вещи отрабатывают молодые боксеры перед тем как начать спарринговать и как поэтапно готовятся к обоюдной работе.В любом случае опыт пригодится ...
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Psix (31.03.2011), crop (31.03.2011), kl4 (30.03.2011)
Старый
  (#16)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 23
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили: 18
Регистрация: 21.02.2011
31.03.2011, 17:20

Спасибо еще раз)
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
TAP OUT (31.03.2011)
Ответ

Метки
сопли


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.13630 секунды с 17 запросами