MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Четверг286
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Хотите выступать в США и побеждать? Тренируйтесь в АКА

Тренировки советы, упражнения, обмен опытом - все для спорта


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый
  (#11)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Euge25
Сообщений: 14,142
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 5871
Сказал(а) спасибо: 24,084
Поблагодарили: 30,069
Регистрация: 02.05.2011
Адрес: Москва
Users Flag!
22.05.2012, 12:12

Wasp., )) Да... пока только эмоции))) Но как любит говорить Стас, истина где-то между)))
   
Старый
  (#12)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для BATMAN
Сообщений: 9,456
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 5134
Сказал(а) спасибо: 22,334
Поблагодарили: 31,128
Регистрация: 03.11.2009
Users Flag!
22.05.2012, 14:19

что-то подсказывает мне что тема развиваться не будет...
   
Старый
  (#13)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Euge25
Сообщений: 14,142
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 5871
Сказал(а) спасибо: 24,084
Поблагодарили: 30,069
Регистрация: 02.05.2011
Адрес: Москва
Users Flag!
22.05.2012, 15:21

BATMAN, Закроется замком удушающего треугольника)))(Sumklish,[Информация только для зарегистрированных пользователей. ] ,Эльчин Ганбаров)
   
Старый
  (#14)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Представитель М-1
Аватар для brmc
Сообщений: 30,757
Рейтинг мнений: 5176
Сказал(а) спасибо: 9,979
Поблагодарили: 30,445
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: 5 км от Санта-Клауса
Users Flag!
22.05.2012, 15:38

Euge25, Эльчину некогда кого-то треуголить, он там в мыле сейчас по поводу получения виз для французов на Ингушетию Говорит, сейчас порядок получения российских виз поменялся, теперь там вообще какая-то засада.
   
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
BATMAN (22.05.2012), Euge25 (22.05.2012), TSGIGOR (22.05.2012)
Старый
  (#15)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для BATMAN
Сообщений: 9,456
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 5134
Сказал(а) спасибо: 22,334
Поблагодарили: 31,128
Регистрация: 03.11.2009
Users Flag!
22.05.2012, 16:54

Сообщение от brmc Посмотреть сообщение
Euge25, Эльчину некогда кого-то треуголить, он там в мыле сейчас по поводу получения виз для французов на Ингушетию Говорит, сейчас порядок получения российских виз поменялся, теперь там вообще какая-то засада.
это ж тебе не безвизовый въезд из стран-наркоторговцев!
Французы едут, тут особенный контроль нужен! !
   
Старый
  (#16)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Представитель М-1
Аватар для brmc
Сообщений: 30,757
Рейтинг мнений: 5176
Сказал(а) спасибо: 9,979
Поблагодарили: 30,445
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: 5 км от Санта-Клауса
Users Flag!
22.05.2012, 17:00

BATMAN, базару нет... ну если не сделают, то наберем таджиков, напялим им беретки и французские батоны за пазуху засунем - может и не заметит никто подмены.

Кстати, а никто не знает, нужны ли хорватам российские визы? А то они там постоянно что-то меняют, то вообще виз никаких, то только приглашение от турфирмы, то еще чего-нибудь.
   
Cказал(и) cпасибо:
BATMAN (22.05.2012)
Старый
  (#17)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Sergey AKA
Сообщений: 33
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили: 24
Регистрация: 30.11.2011
Адрес: San Jose
Users Flag!
22.05.2012, 20:58

Сообщение от Wasp. Посмотреть сообщение
почитал я вас, как я понял, функция Сергея это помочь попасть на тренировки в клуб АКА.. или же менеджерские услуги предлагаются?
Правильно поняли, оказать обратившимся ко мне спортсменам "техническую" помощь по вопросам:

1. как добраться до владельца зала и встроиться в тренировочный процесс команды АКА

2. вопросы бытовой адаптации спортсмена на территории США

3. оказание консультационной и юридической поддержки в вопросах приезда в США

4. оказание консультационной и юридической поддержки спортсмену и его менеджеру в вопросе заключения контракта со следующим уровнем продвижения к контракту с Зуффой через других менеджеров (спортсмена отсматривают промоутеры работающие между нашим клубом и компанией Зуффа). Так определено законодательством США.

Это ответ на ваше предположение о том, что именно я могу делать для спортсмена.

Через этот пост я хотел бы обратить внимание на следующее заблуждение часто встречающееся на постсоветском пространстве:

Заблуждение - я (спортсмен или математик, музыкант и т.д.) такой замечательный, что весь мир должен меня на руках носить, потому что я есть и я заслуживаю этого.

Примерно так мыслят дети в семье и требуют от родителей всего, потому что хотят чегото.

Реальность - Вне семьи никто никому ни чем изначально не обязан. Отказ или затруднения принимаются как нормальный рабочий процесс, который служит для поиска компромиса и улучшения качеств того, кому отказывают.

Примерно так происходит и в спортивном мире. Претендуешь на лучшее, плати деньгами, временем, потом, старанием, да и то может этого всего быть не достаточно.

Желательно - с благодарностью относиться к тем, кто хоть немного о вас позаботился или хотя бы не чинил препятствия.

Если за оказание или оказанную вам помощь берут деньги, вы всегда в праве:

а. - отказаться от помощи
б. - принять помощь после определенного торга и уточнений
в. - просто принять помощь

Не желательно - быть неуважительным, обидчивым, заносчивым, забывчивым, оскорбляющим, угрожающим, унижающим....

Такие черты поведения не нормальны для людей, которые ценят достоинство свое и других.

Это мой ответ на все предыдущие и последующие посты.

По Туралу - он вам ответит сам.

По Хавьеру - он гостям меня представил лично и лично подтвердил мои полномочия.

По Эльчину - в разговоре был сдержан, зал осматривал профессионально, впечатление оставил хорошее и за себя может постоять сам, без адвокатов.

По Станиславу - вы обратились, вам пошли на встречу, вы помощь приняли, вы сказали слова, мы пожали руки и сказали друг другу приятные слова на территории зала. Не думаю, что за пределами зала мы должны вести себя иначе в угоду "гибкости" возникающих ситуаций.

Всем спасибо за внимание к моему предложению.

Мои контакты в скайпе: sp321sp
   
Старый
  (#18)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Представитель М-1
Аватар для brmc
Сообщений: 30,757
Рейтинг мнений: 5176
Сказал(а) спасибо: 9,979
Поблагодарили: 30,445
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: 5 км от Санта-Клауса
Users Flag!
22.05.2012, 21:09

Сообщение от Sergey AKA Посмотреть сообщение
По Станиславу - вы обратились, вам пошли на встречу, вы помощь приняли, вы сказали слова, мы пожали руки и сказали друг другу приятные слова на территории зала. Не думаю, что за пределами зала мы должны вести себя иначе в угоду "гибкости" возникающих ситуаций.
Конечно не должны. А о каких ситуациях Вы сейчас говорите?

Мы говорили о том, что я буду делать обзор зала, и я его сделаю (к сожалению, не получилось раньше из-за других дел). Это лучший зал из тех, которые мы посетили в Неваде и Калифорнии, и я об этом абсолютно честно напишу. Хавьер - отличный тренер и очень интересный собеседник - и это тоже будет обязательно упомянуто. Я обещал написать Вам благодарность за организацию интервью - и это сделаю.

Но при этом углубляться в какие-то, возможно, не очень приятные, детали Вы сами же меня и провоцируете. У Вас спрашивают о Вашем менеджерском резюме и бойцах, с которыми Вы работаете - а Вы говорите: "Ну вот, Стас с Эльчином приезжали". Значит ли это, что мы и наш визит являемся единственным гарантом Вашей менеджерской состоятельности?

Хотелось бы верить, что все-таки не значит. Поэтому и не очень понимаю, к чему мы были помянуты.

За каждое написанное слово я легко могу ответить, каждое слово может также в случае надобности подтвердить и сам Эльчин (надеюсь, Вы не будете отказываться от слов о том, что он - профессиональный и порядочный человек?)
   
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Euge25 (23.05.2012), Wasp. (23.05.2012)
Старый
  (#19)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Sergey AKA
Сообщений: 33
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили: 24
Регистрация: 30.11.2011
Адрес: San Jose
Users Flag!
22.05.2012, 21:38

Сообщение от brmc Посмотреть сообщение
Конечно не должны. А о каких ситуациях Вы сейчас говорите?

Мы говорили о том, что я буду делать обзор зала, и я его сделаю (к сожалению, не получилось раньше из-за других дел). Это лучший зал из тех, которые мы посетили в Неваде и Калифорнии, и я об этом абсолютно честно напишу. Хавьер - отличный тренер и очень интересный собеседник - и это тоже будет обязательно упомянуто. Я обещал написать Вам благодарность за организацию интервью - и это сделаю.

Но при этом углубляться в какие-то, возможно, не очень приятные, детали Вы сами же меня и провоцируете. У Вас спрашивают о Вашем менеджерском резюме и бойцах, с которыми Вы работаете - а Вы говорите: "Ну вот, Стас с Эльчином приезжали". Значит ли это, что мы и наш визит являемся единственным гарантом Вашей менеджерской состоятельности?

Хотелось бы верить, что все-таки не значит. Поэтому и не очень понимаю, к чему мы были помянуты.

За каждое написанное слово я легко могу ответить, каждое слово может также в случае надобности подтвердить и сам Эльчин (надеюсь, Вы не будете отказываться от слов о том, что он - профессиональный и порядочный человек?)
Станислав, я не могу понять, почему вы, человек к которому я нормально и адекватно отношусь, пытаетесь, извините, "вспылить"?

Причем здесь вопрос порядочности или профессионализма Эльчина?
Он производит весьма должное и профессиональное впечатление.

Прочитайте или внимательно перечитайте мой последний пост, там все просто и четко рассказано про мои задачи в данном процессе.

Если хотите, то я сниму копию с рекомендательного письма от АКА по вопросам, каторые я уполномочен решать. Копию я пришлю вам, а вы ее здесь и разместите.

Договорились?

Удачи вам.

Последний раз редактировалось Sergey AKA; 22.05.2012 в 21:46.
   
Старый
  (#20)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Представитель М-1
Аватар для brmc
Сообщений: 30,757
Рейтинг мнений: 5176
Сказал(а) спасибо: 9,979
Поблагодарили: 30,445
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: 5 км от Санта-Клауса
Users Flag!
22.05.2012, 21:54

Sergey AKA, какие могут быть "обидки", на кого?

Я вроде бы доступно объяснил свою реакцию. Вы предложили организовать интервью с Мендесом - и я Вам за это благодарен. Отличный тренер, отличный зал, все супер. Но не нужно мой визит вписывать как гарант Вашей менеджерской состоятельности, потому что я ее не могу ни подтвердить, ни опровергнуть.

Рекомендательное письмо мне лично ни к чему, я заниматься пока не еду в Калифорнию. А вот других форумчан оно, возможно, заинтересует.

Да и вообще, я совсем не пытаюсь учить человека, который значительно старше меня, как нужно вести дела, но обычно с этого менеджеры и начинают свое представление: "Я менеджер X, представляю команду Y, уполномочен решать вопросы A, B и C от ее имени, вот документ, который это подтверждает. В настоящее время моими клиентами являются столько-то бойцов, в том числе этот, тот и вот тот. Вот мои контакты для всех интересующихся". Как-то так обычно бывает.

Кстати, а если Вы работаете со всеми иностранцами в АКА, то наверняка знаете, что скоро туда приедет Хабиб Нурмагомедов готовиться к бою в UFC. Он тоже через Вас попал, если не секрет?

Вам тоже всего хорошего
   
Закрытая тема

Метки
ака, выступать, побеждать, сша, тренируйтесь, хотите
ЗАКРЫТАЯ ТЕМА


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.28108 секунды с 23 запросами