MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Вторник226
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Что будет с карьерой Фёдора

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Re: Что будет с карьерой Фёдора
Старый
  (#11)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 399
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 174
Сказал(а) спасибо: 335
Поблагодарили: 141
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: Москва
Users Flag!
Re: Что будет с карьерой Фёдора - 28.10.2007, 23:51

Вот это уже весело. Примерно такого ответа я и ожидал. А теперь выдохни. Я абсолютно "за Фёдора", но если уж обсуждать вещи, то и разумом, а не только сердцем. Попробую ответить логично.

1. Кое что знал. Знал, что запрещают БС и бои с другими организациями. Знал, что хотят заключить контракт с Фёдором, а не "жениться на всей деревне". Это из негатива, а из позитива немаленькие деньги и титульный бой. Были обсуждены даже негативные пункты, но (вот за эту информацию отвечать не могу, хотя верю ей сам) после переговоров пришёл контракт, в котором не было ничего, о чём договорились (если это не так (а у вас информации больше, это и дураку (не себя имею в виду понятно, то опровергни). А вообще, если всё у новой организации на деле будет так как мы тут все надеемся, то естественно Фёдор выиграет, а Дана будет не раз кусать локти.

2. Вот этот ответ мне нравится меньше всех. Ну прямо я такая нехорошая капиталистическая гнида, не понимаю как это друзья товарищи делают бизнес вместе. Всё я понимаю. Но я сам спортсмен. Варюсь в соку спортивного сообщества и знаю что СПОРТСМЕН ИСПОЛЬЗУЕТ МЕНЕДЖЕРА ЧТОБЫ МАКСИМАЛЬНО УСПЕШНО ВЫСТУПАТЬ И ПОЛУЧАТЬ ЗА ЭТО МАКСИМАЛЬНУЮ ПРИБЫЛЬ (и обезопаситься от разводки). А не наоборот. Если здесь это по обоюдному согласию (а это понятно из нового контракта Фёдора, раньше не было для меня так очевидно) - отлично.

3. По этому вопросу ситуация другая. Тут, признаюсь, необъективен. Просто выразил своё мнение. И больше имел в виду даже не силу отдельных бойцов, а "шоу" в целом. "Зрибельность" в Прайде в тяжёлом весе по-моему была лучше (может я просто загоняюсь). В любом случае без Фёдора никто Дане не верил, что у него все лучшие бойцы-тяжеловесы. Мне интересно: (без иронии, правда интересно) Ногуера - Херинг считается прайдовским боем или прайд-ю-эф-си. За Сильвию прости, но РЕАЛЬНО П.ЗДИЛИ БЫ.

4. Ну ты, блин, даёшь. В одном месте пишешь про то, что я верю слухам, а в другом сам на слухи опираешься и ничего. Ай, молодца. От своих слов не отказываюсь. Не бьёшся - катись в рейтинге вниз. То что рейтинг Шердога - необъективен я согласен, но в данном случае тенденцию он отразил.
   
Ответить с цитированием
Re: Что будет с карьерой Фёдора
Старый
  (#12)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 1,373
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 142
Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили: 53
Регистрация: 20.07.2007
Адрес: Москва
Re: Что будет с карьерой Фёдора - 29.10.2007, 00:26

1. Всё то, что ты перечислил - сообщалось от разных источников и в разное время. На чём именно не сошлись стороны - официально нигде не сообщалось, контракта нам никто не показывал и не указывал пункты.
Дана уже кусает локти. Можно увидеть это потому, что Фёдор и его команда абсолютно спокойны. Никакой суеты. никаких громких фраз. Федя будет получать по 2 млн. долларов за бой, он очень удовлетворён своим положением и высказывает уверенность, что будет драться с лучшими. А вот Дана, после своих заявлений. что уважает Фёдора, что это один из сильнейших бойцов в мире, что он заполучит его к концу года, что он каждый день говорит с российской стороной и хочет, чтобы людям было приятно с ним работать и все были довольны - заявлет о том, что "Fedor suck", что он никто и звать его никак, он даже в 5-ку не входит и пошли они все в ж...,я с ними работать не буду. По-моему ясно, после это как поступил Фёдор - верно или нет


2. Вадим Финкильштейн работает с Фёдором очень давно - они друзья. О каких корыстных целях одного из них можно даже не думать.
Хорошо, что хотя бы тут сошлись.


3. Вопрос шоу - это как раз другое. У каждого своё мнение. На уровне бойцов это никак не отражается. Мне Pride больше нравился. Гораздо. Но это никак не значит, что в UFC выступали мальчики для битья. Ногейра и Херринг - бойцы Pride.
То что Сильвию бы били - на чём это основано? На том, что он тебе не нравится просто? Или на фактах каких-то?


4. А где ты нашёл слухи? То что с Монсоном ведутся переговоры сказал сам Монсон
То, что переговоры ведутся с Барнеттом сказал Монти Кокс. То, что М1 Global планирует провести бой Фёдор-Кутюр в сентябре сказал Максвелл... Это всё люди из М1 Global. Никаких слухов. Про Сокоджо, скорее всего это действительно более - менее слух, о котором сказал редактор этого сайта Bars, который работает на Вадима Финкильштейна.
Так что никаких слухов, только факты
Не бьёшся - катись вниз - это верно. Но Фёдор дрался последний раз в апреле, сейчас известна дата его следующего боя, а если учесть его послужной, уникальный список, и его заслуги - никакую потерю 1-го места, пока, он не заслужил.
   
Ответить с цитированием
Re: Что будет с карьерой Фёдора
Старый
  (#13)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 399
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 174
Сказал(а) спасибо: 335
Поблагодарили: 141
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: Москва
Users Flag!
Re: Что будет с карьерой Фёдора - 29.10.2007, 01:07

Цитата
3. То что Сильвию бы били - на чём это основано? На том, что он тебе не нравится просто? Или на фактах каких-то?

4. А где ты нашёл слухи? То что с Монсоном ведутся переговоры сказал сам Монсон
То, что переговоры ведутся с Барнеттом сказал Монти Кокс. То, что М1 Global планирует провести бой Фёдор-Кутюр в сентябре сказал Максвелл... Это всё люди из М1 Global. Никаких слухов. Про Сокоджо, скорее всего это действительно более - менее слух, о котором сказал редактор этого сайта Bars, который работает на Вадима Финкильштейна.
Так что никаких слухов, только факты
Не бьёшся - катись вниз - это верно. Но Фёдор дрался последний раз в апреле, сейчас известна дата его следующего боя, а если учесть его послужной, уникальный список, и его заслуги - никакую потерю 1-го места, пока, он не заслужил.
3 Какбы мне не хотелось обратного, это, естественно, только предположение. Основано на собственном анализе стиля Сильвии. Мне кажется, что в ринге ему будет сложнее использовать свой главный козырь (габариты и вес). В прайде у тяжей и клинчей и возни в углу поменьше, чем в UFC наблюдается (опять же это моё мнение). Но я бы поставил свои кровные на Фёдора, Ногуеру, Ханта, Фуджиту и Крокопа (даже после всего, что было) против Сильвии.

4. Пока контракт не подписан - слух или попытка. Моё сообщение было как раз о том, что "только бы смогли". Дайте ему соперников. Раскрутите организацию и вперёд, на бой с конкурентами. А насчёт рейтинга, я тоже считаю, что он номер 1, но надо драться побыстрее, а то с апреля, да ещё Линдланд. Давненько. Заждались.
   
Ответить с цитированием
Re: Что будет с карьерой Фёдора
Старый
  (#14)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 1,373
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 142
Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили: 53
Регистрация: 20.07.2007
Адрес: Москва
Re: Что будет с карьерой Фёдора - 29.10.2007, 02:35

Цитата
Цитата
3 Какбы мне не хотелось обратного, это, естественно, только предположение. Основано на собственном анализе стиля Сильвии. Мне кажется, что в ринге ему будет сложнее использовать свой главный козырь (габариты и вес). В прайде у тяжей и клинчей и возни в углу поменьше, чем в UFC наблюдается (опять же это моё мнение). Но я бы поставил свои кровные на Фёдора, Ногуеру, Ханта, Фуджиту и Крокопа (даже после всего, что было) против Сильвии.

Ну нифига ты перечислил.... Фёдор, Ног, один из лучших ударников мира - Хант (с которым Сильвии 100% пришлось бы сложно) - это не все подряд Это серьёзные дяди и в бою против Сильвии я бы тоже на них поставил.
А вот Фуджита и КроКоп... Ты сам то веришь в Мирко? Его Конго погонял, а корявый Сильвия, при такой форме Копа - его просто в ринг бы вбил.
Насчёт Фуджиты - тоже шансов на минимуме. Монсон, чемпион ADCC без каких-либо проблем его задушил, а с Сильвии возился-возился, а сделать не смог ровным счётом ничего, всё блокировал Тим.
   
Ответить с цитированием
Re: Что будет с карьерой Фёдора
Старый
  (#15)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 399
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 174
Сказал(а) спасибо: 335
Поблагодарили: 141
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: Москва
Users Flag!
Re: Что будет с карьерой Фёдора - 29.10.2007, 07:30

Про Копа не знаю. Реально сложно судить. Как будто подменили. Но если бы он (не надо даже супер пупер формы) не стоял, а хотя бы бил левой ногой - баста карапузики.
В Футжиту же верю потому, что, во-первых, боец, а во-вторых, на основании победы над Саппом. Очень уверенно действовал против превосходящего его по габаритам соперника. Думаю, что в возне он бы Сильвию не задушил, но он бы скорее всего его запинал, а не валялся в партере.

Кстати, вот интересно (тут бы я деньги не ставил, просто интерес) что бы было в бою Сильвия - Сапп.
   
Ответить с цитированием
Re: Что будет с карьерой Фёдора
Старый
  (#16)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Ромыч
Сообщений: 1,982
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 519
Сказал(а) спасибо: 245
Поблагодарили: 179
Регистрация: 20.07.2007
Re: Что будет с карьерой Фёдора - 29.10.2007, 07:39

Код:
Кстати, вот интересно (тут бы я деньги не ставил, просто интерес) что бы было в бою Сильвия - Сапп.
Одному богу известно, чтобы там было. Я вот лично не могу даже предположить. Сап такой непредсказуемый, что ну хз.
   
Ответить с цитированием
Re: Что будет с карьерой Фёдора
Старый
  (#17)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 2
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 0
Регистрация: 26.07.2007
Re: Что будет с карьерой Фёдора - 29.10.2007, 11:24

На мой взгляд,проигрыши бойцов Прайда на UFC можно частично объяснить:
1. разницей в правилах - лежа можно бить локтем
2. клетка вместо ринга
3. психологически - как бой в гостях и здесь много моментов давления могут использовать "хозяева"

Потому, и Федору бы пришлось кое-чему подучиться если бы он начал сейчас в UFC, но я думаю что мы все здесь считаем , он бы справился и то, что он "number 1" реально оспорить сейчас, до его следующего боя в феврале, никто не может.
   
Ответить с цитированием
Re: Что будет с карьерой Фёдора
Старый
  (#18)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Ромыч
Сообщений: 1,982
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 519
Сказал(а) спасибо: 245
Поблагодарили: 179
Регистрация: 20.07.2007
Re: Что будет с карьерой Фёдора - 29.10.2007, 14:27

Цитата
На мой взгляд,проигрыши бойцов Прайда на UFC можно частично объяснить:
А "бойцы Прайда" - это кто? Коп и Шогун? Да фиг с ними, время все на свои места расставит. Почему то Джексона и Сильву в расчет никто не берет.
   
Ответить с цитированием
Re: Что будет с карьерой Фёдора
Старый
  (#19)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 5,889
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1432
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 4,087
Регистрация: 28.07.2007
Re: Что будет с карьерой Фёдора - 29.10.2007, 15:21

Джексон и до и в промежутьках между боями в PRIDE и после дрался в клетке.
Андерсон после PRIDE также в CR провёл несколько боёв и завоевал титул.
Так что у них обоих солидный опыт боёв в клетке по правилам типа UFC.

А двое пострадавших - "классические" прайдовцы.
Мирко до UFC в ММА всю карьеру провёл на ринге в Японии.
И Сёгун тоже всё на ринге исключая одну победу над некаким Э.Вандерлеем и поражение от Бабалу. У Сёгуна вообще как у вундеркинда тенденция к выявлению пробелов в подготовке. То не может выйти из захвата Бабалу две минуты хоть даже и вырывался и снова тот же попадался и тот его в конце концов душит, то оказывается не умеет падать кагда боец уровня Коулмэна проходит в ноги.
   
Ответить с цитированием
Re: Что будет с карьерой Фёдора
Старый
  (#20)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Ромыч
Сообщений: 1,982
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 519
Сказал(а) спасибо: 245
Поблагодарили: 179
Регистрация: 20.07.2007
Re: Что будет с карьерой Фёдора - 29.10.2007, 15:38

Ну типа "клетка" чтоли во всем виновата?
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
emelianenko, m-1, red devil, ufc, М-1, Ред Девил, Федор Емельяненко, будет, карьерой, фёдора, юфс


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Фотография часов Фёдора kusok Разговоры 2 25.07.2008 14:25
РЕАЛЬНЫЕ Соперники для Фёдора RomanK MMA (смешанные единоборства) 40 22.07.2008 19:30
Есть ли у Фёдора контракт? big_ivan MMA (смешанные единоборства) 44 11.04.2008 01:52
Фёдора Емельяненко fedor_forever Библиотека 2 11.10.2007 00:17

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.22585 секунды с 18 запросами