MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Пятница200
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

One FC 19 - Аскрен - Сузуки 29 августа

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#11)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9292
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
12.08.2014, 12:20

Бен Аскрен: «Говорю еще раз, я не собираюсь никого нокаутировать»
В прошлом году Бен Аскрен (13-0 MMA, 1-0 ONE FC) покинул Bellator и подписал контракт с азиатской организацией ONE FC. Американец уже одержал одну убедительную победу, и теперь ему гарантирован титульный поединок против чемпиона, которым является японец Нобутатсу Сузуки (11-1-2 MMA, 2-0 ONE FC).

Данное противостояние станет главным событием вечера на турнире ONE FC 19, который пройдет 29 августа в Дубаи. Бывший чемпион Bellator поделился своими мыслями в преддверии данного поединка.

«Сейчас я полностью сфокусирован на этом поединке. Я собираюсь добавить еще один чемпионский пояс в свою коллекцию. Сузуки является отличным бойцом и я рад, что дерусь с сильным оппонентом. Обычно парни с Азии славятся своим грепплингом, но не он. Он отличный ударник, базой которого является карате. Это будет интересно.»
«Многие спрашивают меня: "Постараешься ты ли ты его нокаутировать?". Говорю еще раз, я не собираюсь никого нокаутировать. Я брошу его на настил и надеру ему за*ницу. Я заявлял с самого первого дня в ММА, что так будет с каждым.»

В последний раз Аскрен выходил в клетку в конце мая на турнире ONE FC 16. Тогда американский борец не испытал никаких трудностей, и в привычной для себя доминирующей манере одолел азербайджанского бойца Бахтияра Аббасова удушающим приемом в первом раунде.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#12)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9292
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
14.08.2014, 18:07

Бен Аскрен: «Я не думаю, что кто-то имеет соответствующие навыки, чтобы победить меня»
В прошлом году Бен Аскрен (13-0 MMA, 1-0 ONE FC) покинул Bellator и подписал контракт с азиатской организацией ONE FC. Американец уже одержал одну убедительную победу, и теперь ему гарантирован титульный поединок против чемпиона, которым является японец Нобутатсу Сузуки (11-1-2 MMA, 2-0 ONE FC).

Данное противостояние станет главным событием вечера на турнире ONE FC 19, который пройдет 29 августа в Дубаи. Бывший чемпион Bellator поделился своими мыслями в преддверии данного поединка.

«Вас ждет еще один аргумент в пользу того, что я являюсь лучим полусредневесом на планете.» - говорит Аскрен порталу MMAjunke. «Я уже выигрывал пояс одной крупной организации и владел им длительное время. Скоро я завладею еще одним, и в обозримом будущем я не вижу никого, кто бы мог меня остановить.»

«Мой план на бой такой же, как и всегда. Я собираюсь провести тейкдаун, избить его и дождаться момента, когда рефери поднимет мою руку в знак победы. Потом я уйду с поясом. Я не думаю, что кто-то имеет соответствующий набор навыков, чтобы победить меня. Я собираюсь показывать хорошие бои, оставаться непобежденным и избивать людей.»

В последний раз Аскрен выходил в клетку в конце мая на турнире ONE FC 16. Тогда американский борец не испытал никаких трудностей, и в привычной для себя доминирующей манере одолел азербайджанского бойца Бахтияра Аббасова удушающим приемом в первом раунде.
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Approx (14.08.2014), mozgolom (14.08.2014)
Старый
  (#13)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2752
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
14.08.2014, 22:41

Бен Аскрен: «Завоевание титула ONE FC лишний раз докажет, что я – лучший полусредневес планеты»

Бен Аскрен в следующем бою будет биться за титул чемпиона ONE FC в полусреднем весе, и боец надеется, что завоевание титула только укрепит его позиции в качестве лучшего полусредневеса в мире.

Напомним, что Аскрен был чемпионом Bellator MMA в 2010-2013 гг. После этого он надеялся перейти в UFC, однако Дана Вайт не выразил заинтересованность в подписании бойца, и Бен подписался в крупный азиасткий промоушен ONE FC.

Бен Аскрен (13-0) встретится с Нобутатсу Сузуки (11-1-2) и победитель этого боя станет чемпионом ONE FC в полусреднем весе. Бой состоится на ONE FC 19 в конце августа в Дубае.

«Я думаю, что завоевание титула ONE FC только подтвердит тот факт, что, по моему мнению, именно я – лучший полусредневес планеты, - сказал Аскрен в интервью MMAjunke Radio. – Я уже был обладателем титула в одном из крупнейших промоушенов и удерживал его долгое время. Сейчас я на пороге завоевания еще одного титула уже другого крупного промоушена и в обозримом будущем я не вижу никого, кто сможет отобрать его у меня».

Тактика Аскрена останется прежней. Его стратегия заключается в том, чтобы любой ценой перевести противника в партер, провести граунд-энд-паунд и совершить сабмишен.

«Мой план останется таким же, как и всегда. Затейкдаунить соперника, надрать ему задницу и уйти с поясом и поднятой в знак победы рукой. Я люблю выигрывать. Каждый любит победы и ненавидит проигрывать. Я много работал и очень здорово получать вознаграждение в качестве победы каждый раз, когда я захожу в клетку. Это отличное чувство», - сказал Аскрен.

И Аскрен не планирует менять свою тактику.

«Иногда на тренировках я не делаю тейкдауны, а работаю в стойке, но вся суть участия в поединке – это победа. Главное – выиграть бой. Я считаю себя высококлассным спортсменом и чтобы им и оставаться мне нужно сфокусироваться на том, что необходимо для победы. Я не собираюсь быть идиотом, драться в стойке и считать себя ударником», - сказал Аскрен.

«Я продолжу устраивать хорошие бои, оставаться непобежденным и продолжать избивать людей. Потому что это то, что у меня получается лучше всего», - заявил Бен.

Перевод MMAoctagon.ru по материалам MMAjunkie.com
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#14)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9292
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
17.08.2014, 17:41

FIGHT PREVIEW: Nobutatsu Suzuki vs Ben Askren
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#15)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9292
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
24.08.2014, 22:13

FIGHT PREVIEW: Herbert Burns vs Hiroshige Tanaka
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#16)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9292
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
26.08.2014, 14:13

Сообщение от michaell Посмотреть сообщение
Кристиано Каминиши (8-1) vs. Джэймс МакСвини (13-11)
FIGHTER FEATURE: James "The Sledgehammer" McSweeney
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

FIGHT PREVIEW: Shinya Aoki vs Kamal Shalorus
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#17)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9292
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
27.08.2014, 18:49

Пресс-конференция Бена Аскрена

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#18)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9292
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
28.08.2014, 14:30

FIGHT PREVIEW: Koji Oishi vs Narantungalag Jadambaa
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#19)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2752
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
28.08.2014, 19:36

Бен Аскрен: «Сузуки не сможет ничего противопоставить мне в партере»



Бен Аскрен готов к бою за чемпионский титул One FC в полусреднем весе, и в преддверии боя с Нобутатсу Сузуки, экс-чемпион Bellator, дал интервью, где рассказал, что думает о сопернике.
Напомним, что Аскрен получил право на титульник после победы над Бахтияром Аббасовым в своем дебютном бою в One FC в мае. Аскрен встретится с Сузуки на One FC 19 в Дубае 29 августа.
В активе Сузуки недавние победы над Филом Барони и Броком Ларсоном, однако Аскрен не впечатлен этим.
«Я думаю, что Сузуки – опасный боец, но он не сможет ничего противопоставить моим навыкам партера. Я думаю, что закончу бой уже в первом раунде сабмишеном или ТКО», - сказал Бен в интервью MMAFighting.com.
Многие фанаты критикуют уровень оппозиции Аскрена, намекая на его дебютный бой в One FC против Аббасова, рекорд которого был 11-2 на тот момент. Однако «Фанки», который допускает, что никогда не слышал об этом бойце раньше, не видит смысла в этих обвинениях.
«Я думаю, что очень много бойцов находятся не на моем уровне. Я бы с удовольствием подрался бы за титул немедленно, но нет никаких проблем в том, чтобы подраться сперва с кем-нибудь еще. Кого бы они не поставили против меня – я не имею ничего против», - сказал Бен.
Титулованный борец постарается завоевать второй чемпионский пояс за 5 лет выступлений в ММА.
«Я не знал, чего ожидать, когда дебютировал в ММА в 2009 году… Моя карьера взяла интересное направление, но я счастлив и с нетерпением жду, что же произойдет в дальнейшем.
Так что сейчас, мой план заключается в том, чтобы завоевать чемпионский титул One FC и защищать его долгое время», - заметил Аскрен.
Тем не менее, фраза «долгое время» довольно интересна, учитывая, что вскоре после своего дебютного боя в промоушене в мае, Аскрен заявил, что планирует закончить карьеру по истечении контракта с промоушеном.
«Есть две вещи, которые я всегда говорю. Первое – я завершу карьеру к тому времени, как у меня появится первый ребенок, и второе – я закончу выступать до того, как мне исполнится 30 лет», - сказал Аскрен в мае.
«У меня уже есть ребенок (годовалый Алекс), но я все еще дерусь. И в этом году мне исполнилось 30 лет, так что, получается, что два этих условия, уже вступили в силу в этом году.
Но я все еще тренируюсь на высоком уровне, я выступаю на очень высоком уровне. Конечно, всегда очень тяжело заканчивать с выступлениями, но я, определенно, собираюсь сделать это правильно. Я не хочу уподобляться многим бойцам, которые слишком запаздывают с завершением карьеры, пытаясь до самого конца насладиться каждым скоротечным моментом. Я не хочу быть одним из этих парней», - сказал Аскрен.
Таким образом, Аскрен скорее всего, отработает все бои по своему двухлетнему контракту на 6 боев к концу 2015 года или началу 2016, однако он не подтвердил свои планы по завершению карьеры.
«Посмотрим, как все сложится», - ответил Аскрен.
Перевод MMAoctagon.ru по материалам MMAfighting.com


[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]



   
Ответить с цитированием
Старый
  (#20)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для dar00mchik
Сообщений: 466
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 227
Сказал(а) спасибо: 536
Поблагодарили: 280
Регистрация: 26.07.2010
28.08.2014, 23:51

Это по Мск сегодня ночью или завтра получается?
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
августа, аскрен, сузуки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.24096 секунды с 19 запросами