MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Четверг306
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Битва прогнозов на финалы К-1 WGP и К-1 МАХ 2010

Ударный раздел бокс, K-1 и другие ударные единоборства (без партера)


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#11)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9134
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
17.10.2010, 21:03

TAP OUT, А я когда был в январе 2006 года на Мальте и там по ТВ ничего не было интересного, но был Евроспорт. Там как раз показывали тучу боев Буакава. Даже имени его не запомнил, потом нашел уже. Тогда я на его бои и подсел. Рубил он всех отлично.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
TAP OUT (17.10.2010)
Старый
  (#12)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 2
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 0
Регистрация: 28.09.2010
18.10.2010, 13:42

Сообщение от konung Посмотреть сообщение

Статистика говорит, что до этого он проиграл и свёл в ничью бои с Жереми Спортушем и Remigijus Morkevičius (читайте сами) соответственно. Кто-нибудь вообще знает что это за бойцы?
Мощно, грубокие знания однако....
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#13)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для konung
Сообщений: 4,309
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2048
Сказал(а) спасибо: 1,431
Поблагодарили: 2,566
Регистрация: 02.08.2007
Адрес: Two man
Users Flag!
18.10.2010, 17:00

А за какие такие выдающиеся достижения я его должен знать? %) Боец который провёл за 5 лет боёв столько, сколько его коллеги обычно за год проводят, может за то, что он самому Масато проиграл тыщу лет назад? Может я не в курсе, он какой-нить турнир драконов выигрывал, так просвятите)

Для меня же пока очевидно, что это бойцы не уровня финальных стадий К-1.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#14)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для SM020886
Сообщений: 5,243
Рейтинг мнений: 3760
Сказал(а) спасибо: 3,035
Поблагодарили: 4,402
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: Севастополь
Users Flag!
19.10.2010, 19:49

Осилил. По многим пунктам не соласен, но только приехал с недельной поездки, своё первью напишу за пару дней.

michaell, кинь это превью на сайт.
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
TAP OUT (19.10.2010), michaell (19.10.2010)
Старый
  (#15)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9134
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
19.10.2010, 20:16

SM020886, название сменить теме не забудь.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#16)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для TAP OUT
Сообщений: 20,128
Миксов: 1823
Рейтинг мнений: 8114
Сказал(а) спасибо: 22,841
Поблагодарили: 24,505
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: White-city
19.10.2010, 21:02

Сообщение от SM020886 Посмотреть сообщение
кинь это превью на сайт.
Хорошая мысль ,сам хотел предложить ...Только надо поставить автора в известность ,может захочет подкорректировать или уточнить где-то ...Всё-таки на сайте могут начать придираться к мелочам ....к тому же Маркьявичусу ,например ...Это мы тут знаем ,что он в курсе ,а там могут принять буквально и т д...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#17)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для konung
Сообщений: 4,309
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2048
Сказал(а) спасибо: 1,431
Поблагодарили: 2,566
Регистрация: 02.08.2007
Адрес: Two man
Users Flag!
20.10.2010, 08:17

Да уж, там то мне и Спортуша не простят, какой там Маркьявичус. Как я мог так отозваться о таких великих кикерах? Все же смотрели ТК2 2010 8 октября и видели этого Спортуша, он правда проиграл другому известному на весь мир бойцу Людовику Милье, но только по очкам же))

Я думаю те кто захотят придраться найдут к чему. Зачем утруждать их поисками, когда есть Спортуш с Марьявичусом)

UPD: SM020886, Да можешь не торопиться, время то у тебя есть.

Последний раз редактировалось konung; 20.10.2010 в 09:27.
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
SM020886 (20.10.2010), TAP OUT (20.10.2010)
Старый
  (#18)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для konung
Сообщений: 4,309
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2048
Сказал(а) спасибо: 1,431
Поблагодарили: 2,566
Регистрация: 02.08.2007
Адрес: Two man
Users Flag!
22.10.2010, 21:11

Особенно, из всех косметических поправок появившихся на сайте мне понравилось итальянец армянского происхождения. Хотя вот там эти три слова и смотрятся шибко громоздко, но не уточнить было нельзя))) Это ж принципиально, для Армянского контингента, мол наш Петросян, наш... А автор вон его итальянцем зовёт..))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#19)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для SM020886
Сообщений: 5,243
Рейтинг мнений: 3760
Сказал(а) спасибо: 3,035
Поблагодарили: 4,402
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: Севастополь
Users Flag!
06.11.2010, 13:34

Немного затянулась моя неделя на написание прогноза! Чувствовал, что если не напишу сегодня, то уже не напишу никогда. И вот полтора часа и готово мини-превью. Итак, барабанная дробь и смотрим пост ниже!

P.S. Если ещё не поздно, и если посчитаете достойным внимания, киньте на сайт, может люди подтянутся на форум в обсуждение...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#20)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для SM020886
Сообщений: 5,243
Рейтинг мнений: 3760
Сказал(а) спасибо: 3,035
Поблагодарили: 4,402
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: Севастополь
Users Flag!
06.11.2010, 13:37

Уже через два дня пройдет второй по значимости турнир в мире ударных видов боевых искусств – финал К-1 в категории до 70 кг. В этом году было принято решение вернуться к старому формату, т.е. провести финальную восьмерку в один вечер.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Итак, какие бои нас ждут в понедельник? Рассмотрим только бои восьмерки и резервный бой, победитель которого заменит бойца ,который не сможет выступить в полуфинале или финале из-за травмы. Все они поборятся за такой вот пояс.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Резервный бой: Hinata vs. Andre Dida
Японский боец Хината, который стал известен после победы над Артуром Кишенко, сойдется с бразильцем Андре Дида. В квалификации на финал Дида проиграл Юширо Нагашиме и теперь в бою с ещё одним японцем будет доказывать свою состоятельность. Думаю, что бой будет равным и закончится решением в пользу японца, все-таки он намного интересней для местной публики и в плане дальнейшей его раскрутки.

Первый четвертьфинал: Mike Zambidis vs. Yuichiro Nagashima
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
На жеребьевке удивил мастер эпатажа несравненный Ючиро Нагашима (да-да, это именно он переодевается в женские платья и немыслимые костюмы), Он выбрал в себе соперники Майка Замбидиса! Греческий боец устроил отличную рубку в квалификации с ЭльХаджем, их бой заслуживает звание одного из лучших боев этого года в легком весе, а то и вообще в ударных соревнованиях. Надеюсь бой будет коротким, а нокаут брутальным. Бай-бай, маленькая японская девчонка…
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Второй четвертьфинал: Albert Kraus vs. Giorgio Petrosyan
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Встреча первого и последнего чемпиона К-1 МАХ. Прошлогодний победитель Джорджио Петросян выбрал в себе соперники Альберта Крауса, хоть вместо него и стоял 100-кг дядя с мобилой и на спортивном костюме (тренер Крауса). Наверное, Петросян выбрал Крауса на фарт, ведь в прошлом году именно после победы в Final 8 над Альбертом он выиграл весь турнир. После того проиграша голландец провел пять боев и во всех одержал победу. Перед этим боем немного настораживает факт, что Крауса не было на жеребьевке и фотосессии, а свой последний бой он провел ещё в июле, да и в ролике к бою нет видео его тренировок, в какой же он сейчас форме? И хоть Петросян и явный фаворит в этом противостоянии, надеюсь у ветерана К-1 есть ещё силы основательно потрепать молодого итальянца. Думаю? Джорджио победит, но по очкам в очень изнурительном для себе бою.

Прежде чем переходить к анализу второй части финальной восьмерки, хотелось бы спрогнозировать полуфинальный поединок. Итак, по моим раскладам, в первом полуфинале мы имеем свежего Майка Замбидиса и уставшего Джорджио Петросяна. Мне бы очень хотелось, чтобы грек победил, но все-таки я поставлю на итальянца. После первых двух пристрелочных раундов (не думаю, что Майк пойдет в размен, как в бою с Чалидом), в третьем все-таки начнется рубка, где победителем выйдет Петросян. И вот уже Джорджио в финале, ждет своего соперника, а я попытаюсь спрогнозировать другую часть сетки.

Третий четвертьфинал: Gago Drago vs. Mohammed Khamal
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Гаго Драго, как всегда, активно выступает, есть у него и победы, и поражения. Но этот турнир все же особый, думаю, настрой будет соответственный. Отправив корейца в глубокий нокаут в квалификации, Драго ещё раз подтвердил, что является очень серьезным соперником, способным нокаутировать любого. Его оппонентом в четвертьфинале будет молодой боец Мохаммед Камаль, который сенсационно по очкам победил в квалификации Артура Кишенко, что само по себе уже достижение. Хотя теперь, поверив в себя, он явно захочет ещё побить и Гаго Драго. Невысокий армянин будет выглядеть великаном по сравнению с вообще маленьким марокканцем. Посмотрим, что же приготовит Камаль для своего соперника, но мой прогноз таков: первый раунд за Камалем, но потом Драго возьмет свое и победит нокаутом под конец третьего раунда или по очкам.

Четвертый четвертьфинал: Michal Glogowski vs. Yoshihiro Sato
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Ветеран К-1 японец Йошихиро Сато померяется силами с новичком К-1 поляком Михалом Глоговски. У Сато в карьере были победы над Буакау Пор. Прамуком и Муратом Дирекчи, но вот остальным именитым бойцам он проигрывал. Можно сказать в какой-то мере он невезучий. Возможно этот турнир его последний шанс громко заявить о себе. Совершенно другая ситуация у Глоговски: это его первый шанс заявить о себе и закрепиться в обойме мирового К-1. Что победит: опыт или молодость? Понимаю, что для победы по очкам поляку надо перебить японца на 200%, но все-таки рискну поставить именно на него. А потом обязательно устроим прощальную слезливую церемонию, как это делают японцы.

Вот мы и подошли ко второму предполагаемому полуфиналу: Драго против Глоговски. Оба бойца изрядно вымотаны предыдущими соперниками. Думаю, вначале Гаго попытается подавить напором поляка, но тот, грамотно выстроив защиту, сможет сдержать натиск. Под конец второго раунда Драго уже подсядет и в ничего не сможет противопоставить точным ударам Глоговски, который будет набивать себе очки. В итоге победа по очкам Михала.

Финал: Джорджио Петросян – Михал Глоговски
Очень тяжело заглянуть в будущее на шесть боев вперед, но если уж решил делать превью на весь турнир, то надо бы допрогнозировать и последний бой. Михал, воодушевленный победами и выходом в финал, начнет агрессивно, Джорджио же будет ловить его на контратаках. Нокдаун в первом раунде, чуть охладит пыл поляка. А потом остановка боя после трех нокдаунов или нокаута во втором и вовсе остановит его. А у нас будет новый-старый чемпион Джорджио Петросян.

Это было небольшое превью на финальный турнир К-1 МАХ 2010, а как будут проходить бои на самом деле, увидим уже совсем скоро. Одно я могу сказать точно: этот турнир стоит посмотреть. До встречи на форуме в обсуждении прямой трансляции…
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Последний раз редактировалось SM020886; 07.11.2010 в 10:51.
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kail (07.11.2010), konung (07.11.2010), michaell (06.11.2010)
Ответ

Метки
название, очередь, придумай, твоя, теме


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.19632 секунды с 21 запросами