MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Понедельник204
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

п.п.2.5.3 - обсценная лексика

Разговоры произвольные темы, разговоры обо всем


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#11)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Королева
Сообщений: 1,144
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1821
Сказал(а) спасибо: 3,165
Поблагодарили: 1,585
Регистрация: 10.09.2010
14.01.2011, 20:36

Сообщение от BazZz Посмотреть сообщение
Начальник, ты не прихуел случаем?
Сообщение от BazZz Посмотреть сообщение
Это моя тема, скора тут буду модерить, тут мне всё можно
Сообщение от BazZz Посмотреть сообщение
Вот за это бы ты парился недели 3 минимум. С Сэфо за компанию
BazZz,,,RedSefo ты в эту тему("парился недели 3 минимум") не притянешь - не за что...это я тебе точно говорю=проверяла..тщательно))))
и потом,если подбить общий итог по мату...тебе лучше этого не делать))))ты же лидером и будешь))) ругался и ругаешься там уже всю оставшуюся жизнь по 15 суткам поделить можно))))
Плохо конечно,что TAP OUT поддался на твои провокации и выразился....но,видимо, он решил поговорить с тобой на твоём языке)))понадеялся,что поймёшь
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#12)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Королева
Сообщений: 1,144
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1821
Сказал(а) спасибо: 3,165
Поблагодарили: 1,585
Регистрация: 10.09.2010
14.01.2011, 20:36

Сообщение от BazZz Посмотреть сообщение
Начальник, ты не прихуел случаем?
Сообщение от BazZz Посмотреть сообщение
Это моя тема, скора тут буду модерить, тут мне всё можно
Сообщение от BazZz Посмотреть сообщение
Вот за это бы ты парился недели 3 минимум. С Сэфо за компанию
BazZz,,,RedSefo ты в эту тему("парился недели 3 минимум") не притянешь - не за что...это я тебе точно говорю=проверяла..тщательно))))
и потом,если подбить общий итог по мату...тебе лучше этого не делать))))ты же лидером и будешь))) ругался и ругаешься там уже всю оставшуюся жизнь по 15 суткам поделить можно))))
Плохо конечно,что TAP OUT поддался на твои провокации и выразился....но,видимо, он решил поговорить с тобой на твоём языке)))понадеялся,что поймёшь
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#13)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Королева
Сообщений: 1,144
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1821
Сказал(а) спасибо: 3,165
Поблагодарили: 1,585
Регистрация: 10.09.2010
14.01.2011, 20:36

Сообщение от BazZz Посмотреть сообщение
Начальник, ты не прихуел случаем?
Сообщение от BazZz Посмотреть сообщение
Это моя тема, скора тут буду модерить, тут мне всё можно
Сообщение от BazZz Посмотреть сообщение
Вот за это бы ты парился недели 3 минимум. С Сэфо за компанию
BazZz,,,RedSefo ты в эту тему("парился недели 3 минимум") не притянешь - не за что...это я тебе точно говорю=проверяла..тщательно))))
и потом,если подбить общий итог по мату...тебе лучше этого не делать))))ты же лидером и будешь))) ругался и ругаешься там уже всю оставшуюся жизнь по 15 суткам поделить можно))))
Плохо конечно,что TAP OUT поддался на твои провокации и выразился....но,видимо, он решил поговорить с тобой на твоём языке)))понадеялся,что поймёшь
   
Ответить с цитированием
маты
Старый
  (#14)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для свой
Сообщений: 9,389
Миксов: 0
Рейтинг мнений: 3730
Сказал(а) спасибо: 7,931
Поблагодарили: 12,870
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: Краснодар
Users Flag!
маты - 14.01.2011, 23:28

Королева,что-то я не понял. Совсем недавно ты извинялась перед модерами за свое поведение и ,наконец, поняла их, сейчас пишешь о "двойных стандартах". Где правда и где лицемерие (или истеб) ?
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Королева (15.01.2011)
Старый
  (#15)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Королева
Сообщений: 1,144
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1821
Сказал(а) спасибо: 3,165
Поблагодарили: 1,585
Регистрация: 10.09.2010
15.01.2011, 01:31

Цитата
14.01.2011, 23:28
Королева,что-то я не понял. Совсем недавно ты извинялась перед модерами за свое поведение и ,наконец, поняла их, сейчас пишешь о "двойных стандартах". Где правда и где лицемерие (или истеб) ?
свой, ты просто не помнишь,что было написано у меня "совсем недавно":
Цитата
Королева;315715]01.01.2011, 19:15 [/SIZE]
Цитата:
Даже такой "вечный критик" и "вечный оппозиционер",как я (который всегда хочет всего,,,много,,большой ложкой..и без дегтя...))))) может добавить:здесь на форуме присутствует удивительно правильная/четкая организация общения=каждый раздел, каждая тема на своём месте (человек, который ищет свой вопрос,т.е. тему которая интересует его в данный момент -очень легко здесь найдёт людей с похожими интересами)..
Особенно радует то,что ребята-форумчане,которые /давно и/ хорошо разбираются в ММА относятся с пониманием=снисхождение к тем,кто интересуется этой темой недавно...(позволяют,правда, себе иногда юмор,,,но обычно этот юмор - добрый и позитивный)))
Отдельную благодарность надо бы выразить Модераторам форума!!!=
Вот так "ходишь" по разделам, и даже не подозреваешь...сколько всего уже было "убрано" с дороги для того,чтобы это "путешествие" стало для Пользователя удобным,приятным и комфортным...
я как-то по случаю,,,точнее по необходимости=обычно по Мусоркам я ни в вирте,ни - тем более- в реале, не "лазию" =делать обычно мне там нечего...
зашла я на нашу Мусорку - Бог ты мой!!! это же сколько там всего!!! это же какой титанический труд,чтобы ВСЁ это с форума убрать!!!
Я, определенно точно, должна даже извиниться перед Модераторами форума за то, что недооценивала их работу в этом направлении!!! Извините и спасибо вам большое за ваш труд, за этот форум=за возможность общаться с интересными, позитивными и такими разными людьми!!!.....................................
Как видишь, я благодарна Модераторам за работу по "расчистке"форума (и извинения мои оттуда же)!!!!и от этих своих слов я ни в коем случае не отказываюсь!!!
это с одной стороны...
а с другой - как по-твоему надо относиться к поведению Модераторов,которые сами в открытую нецензурят,бесцеремонно нарушая свои же Правила??? Я готова хоть сейчас предъявить три сообщения от разных "авторов"(тенденцию улавливаешь????разве "рыба ни с головы..портится"???)И при каждом таком явлении остальные Модераторы,вместо того чтобы поБЫРОМУ УСЁ вытереть и замять....делают вид,что ничего такого не случилось(!!!)Что же тогда спрашивать с БазЗза и других????И,если спрашивают, -разве это не есть "двойные стандарты"????
Я,кстати..(какой бы собственный взгляд не имел на случившееся

RedSefo) заистерила в тот раз именно по этому поводу
Если правила игры не понятны и не одинаковы для всех - очень сложно что-то не нарушить (и эта неясность по-своему напрягает)
Не думаю,что в моей позиции есть хоть капля лицемерия,,,остался,наверное,только стеб(как ты выразился))))

Последний раз редактировалось RedSefo; 15.01.2011 в 11:50.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
свой (15.01.2011)
Старый
  (#16)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для свой
Сообщений: 9,389
Миксов: 0
Рейтинг мнений: 3730
Сказал(а) спасибо: 7,931
Поблагодарили: 12,870
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: Краснодар
Users Flag!
15.01.2011, 01:51

Королева,
ПОКАЗАТЬ ОФФТОПИК
СКРЫТЬ ОФФТОПИК
СКРЫТЬ ОФФТОПИК
согласен, что надо быть где-то выдержанней и гибче, но неужели ты думаешь, что среди модераторов есть люди неадекватные? Я вот знаю, что таких нет, более того, многие из них являются образованными, воспитанными людьми, любящими ММА как спорт, а не использующими эту аббревиатура только как средство пропаганды и развития своих отличных от других мнений и целей. Если и случаются конфликты здесь, то они имеют место быть либо с людьми, изначально настроенными негативно и ищущими повода, либо с людьми ,такое отношение заслужившими. Уверен в том, что на ровном месте конфликт с модерами заполучить нельзя и "невинно убиенных" здесь нет.
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
RedSefo (15.01.2011), Королева (15.01.2011)
Старый
  (#17)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Королева
Сообщений: 1,144
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1821
Сказал(а) спасибо: 3,165
Поблагодарили: 1,585
Регистрация: 10.09.2010
15.01.2011, 02:28

свой,


!!!если бы все форумчане имели такой же трезвый и объективный взгляд на общение, как у тебя - никаких локальных войн тут бы не было и в помине...очевидно,что вся беда в том,что кроме собственного "Я" люди(и я в том числе-иногда)...ничего не видят и слышать не хотят...
Если же тебя и впрямь интересует моё отношение к Модераторам-я вовсе не думаю,что они какие-то "не такие,как надо";почти всех,с кем я общалась,,кого "видела" на форуме я уважаю..правда,в разной степени(в зависимости от количества и качества "общения"=но это уже зависит от меня,,от того,в каких разделах я бываю) Я даже к RedSefo(хоть именно с ним и конфликтовала) стала почти хорошо относиться,когда убедилась,что он -вполне нормальный парень,,,если его не дёргают и не нервируют.
Но моё такое хорошее отношение вовсе не значит,что я буду спокойно наблюдать, как они ругаются матом
Это - их слова,как в Правилах, так и в непечатных выражениях..а за свои слова,как известно, у нормальных людей принято отвечать...

Последний раз редактировалось Королева; 15.01.2011 в 11:54.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
свой (15.01.2011)
Старый
  (#18)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,003
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5141
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
15.01.2011, 11:50

Мне не кажется, что на форуме много матерятся и что это превратилось в проблему.
Мне кажется, что форумчане сами осаживают особо злоупотребляющих, а модеры стараются не вмешиваться без нужды.
Я не вижу смысла преследовать ругнувшихся пару раз юзеров и модеров, у которых многие тысячи постов написаны корректно.
...

В любом случае жду конкретных предложений по переформулированию правил, только стоит учесть уже сказанное -
Сообщение от RedSefo Посмотреть сообщение
Реально бороться с матом... в мужском (по большей части) коллективе... в интернетах... самому то удерживаться сложно порою... баллы за мат очень редко дают и то если человек сильно злоупотребляет... вопрос сложнее, чем просто балл за любое матное слово - все таки тут боевой форум.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Королева (15.01.2011)
Старый
  (#19)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Королева
Сообщений: 1,144
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1821
Сказал(а) спасибо: 3,165
Поблагодарили: 1,585
Регистрация: 10.09.2010
15.01.2011, 12:11

Я согласна с тем,что искоренить мат невозможно и,что это- некоторая самобытная часть русской культуры...
Но,если случаи его употребления начинают "зашкаливать" - самобытная культура перестаёт быть культурой
На самом деле, на форуме матом выражаются довольно часто (особенно в острых темах); при этом некоторые форумчане даже не пытаются придать своим перлам цивильный вид("мы матом не ругаемся - мы на нём разговариваем") Эдакая демонстрация "уважения" к обществу собеседников....
И еще я думаю,что Модераторы,которые даже не имитируют борьбу с матом...сами создают себе проблемы на будущее:
зло имеет свойство разрастаться,,,причем быстро;
сегодня я скажу одно слово матом,
завтра - будет выражение,
потом - оскорбление..
и по нарастающей - полилась грязь большим потоком...
самим же Модераторам её потом и разгребать....
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#20)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,003
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5141
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
15.01.2011, 12:22

Сообщение от Королева Посмотреть сообщение
Но,если случаи его употребления начинают "зашкаливать"
Не наблюдаю такого.
Сообщение от Королева Посмотреть сообщение
зло имеет свойство разрастаться,,,причем быстро;
Не вижу примеров.

Сообщение от Королева Посмотреть сообщение
сегодня я скажу одно слово матом,
завтра - будет выражение,
потом - оскорбление..
Слово - выражение лана, но следом идет фраза и абзац, а оскорбление из другой оперы.

Сообщение от Королева Посмотреть сообщение
и по нарастающей - полилась грязь большим потоком...
Это называется срач и тут их гасят в зародыше.

Сообщение от Королева Посмотреть сообщение
самим же Модераторам её потом и разгребать....
Разгребаем, и будучи практиками проблемы с матом не видим - ни тебе жалоб от пользователей, ни нарастающих потоков - мат суть средство передачи эмоций, а ссоры далеко не весь их спектр.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Королева (16.01.2011)
Ответ

Метки
маты


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.36863 секунды с 23 запросами