MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Среда1021
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Бойцовские собаки

Разговоры произвольные темы, разговоры обо всем


Ответ
 
Опции темы
1
Старый
  (#11)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для SkAl
Сообщений: 2,467
Миксов: 3030
Рейтинг мнений: 2690
Сказал(а) спасибо: 5,549
Поблагодарили: 2,347
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: город Грехов
Users Flag!
1 - 17.12.2009, 12:52

желание победить любой ценой превозмогая боль усталость травмы-то есть гейм это единственное отличие питбуля от остальных пород в том числе и от булей
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
El Barto (17.12.2009)
Старый
  (#12)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для limon
Сообщений: 7,504
Миксов: 4645
Рейтинг мнений: 3240
Сказал(а) спасибо: 7,121
Поблагодарили: 9,038
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: казахстан
Users Flag!
17.12.2009, 19:18

у нас тут молодняк подростки стали заводить питов и стаффов ходят толпой как бы общаковая собака,когда мы были молодыми у нас тоже были дворовые любичики всякие Бимы, альфы в основном дворняги а тут опасные питбули если набросится на кого-нибудь хрен удержат ведь.....на днях иду вечером с девушкой прогуливаюсь,темно, а тут в нашу сторону мчится питбуль подбежала обнюхала и дальше побежала девушка чуть в обморок не грохнулась я тоже слегка труханул аж но виду не показал хрен поймешь че у этих собак на уме а хозяин пса метрах в 25-30 идет тоже с девушкой так вальяжно машет поводком,когда пересеклись так посмотрел на меня с улыбочкой че типа труханул да...... матюкнул его про себя не люблю такой тип людей которые заведут таких собак и гуляют без намордников прям тащась от своей крутости

алабая воспитывал до 3 месяцев а потом такой слон стал что не помещались уже дома,отдал брату в частный дом в наших коробках проблематично держать да и собаке свобода тоже нужна,вот котяр люблю и жрут не так много
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
BATMAN (18.12.2009)
Старый
  (#13)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для SkAl
Сообщений: 2,467
Миксов: 3030
Рейтинг мнений: 2690
Сказал(а) спасибо: 5,549
Поблагодарили: 2,347
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: город Грехов
Users Flag!
18.12.2009, 12:13

limon, так ведут себя апездолы и не професионалы. Я своих с поводка не отпускаю хотя уверен что не тронут. а на счет ротвейлеров овчарок и т.д и т.п это не стабильные собаки которые нападают гораздо чаще и они нападают от страха чтобы на них первых не напали. и поверь мне если бы на тебя напал питбуль ане всякая стафовская ебань ты бы после первого второго прихватиков непроизвольно мочился бы под себя и не от страха а просто отключился от болевого шока. Класному питбулю за 25 кг достаточно 10 минут чтобы отправить любого чела в морг.а вообще каждый выбирает что нравиться а мы по моему увлекаемся боями а не балетом
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#14)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для SkAl
Сообщений: 2,467
Миксов: 3030
Рейтинг мнений: 2690
Сказал(а) спасибо: 5,549
Поблагодарили: 2,347
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: город Грехов
Users Flag!
18.12.2009, 12:17

Сергаджи, если тебе не нравяться молчаливые преданные бойцы а нравяться тявкающее шавье все ясно но ты же казах и у меня есть друзья в Алмате которые держали алабаев кавказов но они после первого взгляда на работу питов сразу отбросили сомнения кого держать. ты жертва стереотипа
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#15)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для SkAl
Сообщений: 2,467
Миксов: 3030
Рейтинг мнений: 2690
Сказал(а) спасибо: 5,549
Поблагодарили: 2,347
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: город Грехов
Users Flag!
18.12.2009, 12:21

limon, не люблю такой тип людей которые заведут таких собак и гуляют без намордников прям тащась от своей крутости. это не крутость а долбоебизм и игра со смертью и травмами таких надо пиздить не отходя от кассы. я считаю спускать собаку с поводка можно в спец местах и то без скопления народа. любая собака это прежде всего ЗВЕРЬ ЖИВОТНОЕ как хотите так иназывайте
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#16)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для TAP OUT
Сообщений: 20,128
Миксов: 1823
Рейтинг мнений: 8156
Сказал(а) спасибо: 22,841
Поблагодарили: 24,505
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: White-city
18.12.2009, 12:58

Сообщение от SkAl Посмотреть сообщение
если тебе не нравяться молчаливые преданные бойцы а нравяться тявкающее шавье все ясно
Сообщение от SkAl Посмотреть сообщение
у меня есть друзья в Алмате которые держали алабаев кавказов но они после первого взгляда на работу питов сразу отбросили сомнения кого держать
А в чём заключается "работа" собаки ? И с чего такие мысли,что пит более молчаливая и преданная порода чем ,скажем,кавказец ?
Уточню,что это моя любимая порода ,с которой я был связан на протяжение 10 лет ,и все тонкости и детали их характера и возможностей знаю
прекрасно...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#17)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для limon
Сообщений: 7,504
Миксов: 4645
Рейтинг мнений: 3240
Сказал(а) спасибо: 7,121
Поблагодарили: 9,038
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: казахстан
Users Flag!
18.12.2009, 13:04

у меня отношение к собакам как к друзьям в первую очередь а не как к воинам и бойцам по поводу бойцовских пород когда видишь такую собаку на поводке у 12-14 летнего ребенка это как то неответственно это ж почти как холодное оружие я так считаю
был у меня сосед у него пит был собака -машина так вот он постоянно травил ее на дворняг добермана при мне чуть не убил он ее к боям готовил а в то время таких собак было очень мало а ему практика нужна вот и травил на всех собак тренировал постоянно к велосипеду привязывает и наматывает круги по стадиону и тд,вывозил на бои по кз и в россию, потом я эту собаку на стоянке увидел с торчащей из ноги спицей весь разорванный шерсь кусками пол уха нет просто выбросил как отработанный материал......не понимаю я собачьи бои в чем смысл?
Сообщение от SkAl Посмотреть сообщение
у меня есть друзья в Алмате которые держали алабаев кавказов но они после первого взгляда на работу питов сразу отбросили сомнения кого держать.
испокон веков казахи и вообще кочевые племена держали таких собак в первую очередь как сторожей и пастухов а не как воинов,это оттуда еще идет ,ведь алабаи могли сами пасти стадо в несколько сот голов они были хорошими помощники в хозяйстве
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
TAP OUT (18.12.2009)
Старый
  (#18)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для tanyguen
Сообщений: 5,896
Миксов: 423
Рейтинг мнений: 2661
Сказал(а) спасибо: 2,615
Поблагодарили: 8,621
Регистрация: 30.03.2009
18.12.2009, 13:11

Не читал, но осуждаю.

Заипали в городах тётки с собаками без намордников.
Не удержат ведь.

Что их, убивать потом вместе с собаками?
Если сука на моих детей собаку спустит я...

Думать не хочу.
Но каждый раз, когда вижу овцу с собакой, срывающейся с поводка, начинаю кипеть.

Не держите вы собак в городе.
От лихого человека не спасёт, а проблемы создать может.
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
El Barto (18.12.2009), alan891 (25.12.2009), Боб (18.12.2009)
Старый
  (#19)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для SkAl
Сообщений: 2,467
Миксов: 3030
Рейтинг мнений: 2690
Сказал(а) спасибо: 5,549
Поблагодарили: 2,347
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: город Грехов
Users Flag!
18.12.2009, 13:12

потому что я держали кавказа и азиата и ротвейлера и стаффа и овчарку. tap out вся моя жизнь связана с собаками. у каждой породы своя рабочая черта. но несмотря на то что у питов робочее качество бои но они используються и в охране и на таможне и в поисковых службах. а что будет с овчаркой если ее кинуть в ринг она через2 минуты с визгом оттуда выпрыгнет или перетягивание тяжестей. питбуль наиболее универсален и стабилен(психика имееться в виду).я уже писал у меня он не один а питомник из 10 псов. да уроды и ублюдки есть в любой порде так как и людей но у питов их наиболее мал процент не типичных для этой порды собак. а Кавказы и Азиаты у меня вторые в рейтинге но у них очень нестабильная психика в основной массе
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#20)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Сергаджи
Сообщений: 216
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 628
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили: 266
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: Москва
18.12.2009, 13:20

Сообщение от SkAl Посмотреть сообщение
но ты же казах
Я бурят, вырос в Монголии. Бурятия - один из субъектов Российской Федерации. Монголия - независимое государство.

Внесу уточнение. Мне не нравятся невоспитанные питбули. А их на улицах Москвы и других городов в последние годы много очень. И хозяева у них зачастую неприятные люди, пытаются за счет собаки компенсировать свою ущербность.

Хотя мне хочется иметь этакого бойца, который постоянно в драку лезет. Видимо тоже комплексы какие-то есть.
   
Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
El Barto (18.12.2009), Psix (18.12.2009), SkAl (18.12.2009), Андрей Юрьевич (02.02.2012)
Ответ

Метки
собаки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.19569 секунды с 20 запросами