MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Четверг367
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Что такое "Affliction" ?

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Re: Что такое "Affliction" ?
Старый
  (#11)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 104
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 0
Регистрация: 09.09.2007
Re: Что такое "Affliction" ? - 16.09.2007, 21:24

Ромыч, ты бы пыл маленько поумерил. А то Igor M - человек известный, можно сказать заслуженный. а ты ему
Цитата
Нифига не понимаешь, походу
Не хорошо...
   
Ответить с цитированием
Re: Что такое "Affliction" ?
Старый
  (#12)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Ромыч
Сообщений: 1,982
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 514
Сказал(а) спасибо: 245
Поблагодарили: 179
Регистрация: 20.07.2007
Re: Что такое "Affliction" ? - 16.09.2007, 21:44

Цитата
Ромыч, ты бы пыл маленько поумерил. А то Igor M - человек известный, можно сказать заслуженный. а ты ему
Цитата
Нифига не понимаешь, походу
Не хорошо...
Ну и что? Я оскорбил тут чтоль кого-то?
   
Ответить с цитированием
Re: Что такое "Affliction" ?
Старый
  (#13)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9134
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
Re: Что такое "Affliction" ? - 16.09.2007, 21:49

По поводу параллели с хип-хопом - все верно.
Не с французским шансоном же сравнивать...Я лично не считаю рос. шансон чем-то хорошим. Воровская тематика не есть пример для подражания и воспевания.
"Песни за жизнь" в стиле шансон - другое дело, но не про мокруху, побеги из тюрем и подобное.
   
Ответить с цитированием
Re: Что такое "Affliction" ?
Старый
  (#14)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Mighty
Сообщений: 604
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 26
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 38
Регистрация: 17.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Re: Что такое "Affliction" ? - 16.09.2007, 23:00

Ромыч, просто наверно стоило чуть уважительнее начать твое обращение. Все-таки общаемся здесь с разными, интересными людьми и вроде как это неплохо получается, так давай сделаем чтобы это общение было всегда приятным всем.
   
Ответить с цитированием
Re: Что такое "Affliction" ?
Старый
  (#15)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Ромыч
Сообщений: 1,982
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 514
Сказал(а) спасибо: 245
Поблагодарили: 179
Регистрация: 20.07.2007
Re: Что такое "Affliction" ? - 16.09.2007, 23:18

Цитата
Ромыч, просто наверно стоило чуть уважительнее начать твое обращение. Все-таки общаемся здесь с разными, интересными людьми и вроде как это неплохо получается, так давай сделаем чтобы это общение было всегда приятным всем.
Согласен, вскипает иногда
Я больше так не буду (с)
   
Ответить с цитированием
Re: Что такое "Affliction" ?
Старый
  (#16)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 32
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 0
Регистрация: 20.07.2007
Re: Что такое "Affliction" ? - 17.09.2007, 12:26

Цитата
Цитата
С черепом, с костями, с символами смерти, сатаны, черных всадников и т.п. можно?
А почему бы и нет? Что в этом такого?
[quote:dfc71]Кстати, около 3% населения России сидело в тюрьме (предварительное следствие) или на зоне (отбытие наказания).
Не зря у нас популярен такой жанр, как Русский Шансон. В США это негритянский хип-хоп и т.п. Так называемая Urban Culture. У нас же Urban Culture - это Владимирский Централ.
Нифига не понимаешь, походу. Причем тут Русский Шансон? Одно дело слушать музыку блатную, а другое ходить в футболках с наколками, которые себе делают люди, которые потратили часть своей жизни в тюрьме. И просто так с ними не походить, либо отсиди, либо брейся. Наколки и футболка, конечно, не одно и тоже, но смысла это не меняет.
И про негров: у них там нет никакого "воровского закона". Никаких понятий у них там тоже нет, так что не надо сравнивать нашу "культуру" с их обезъяним свистопением [/quote:dfc71]
Меня нисколько не смущает слова: нифига не понимаешь, походу. Меня нисколько не смущает Русский Шансон и воровская масть. Причем, я сам не в восторге от всего подобного.
Я человек довольно широких взглядов. Я за свободу! Либертэ, Эгалите, Фратернитэ!
Просто, сколько людей - столько мнений. Я не вижу разницы между Сатаной и Богоматерью на футболке, потому что и то, и другое можно увидеть в воровском символизме.
Негритянский жаргон - это тот же воровской жаргон, или так называемый язык "арго" определенной маргинальной группы. В США и Европе в цветных гетто расцветает преступное сообщество со своей культурой, рангом и жаргоном: наркотики, проституция, отмывание денег, оружие.
Думаю, Ромыч сам нифига не понимает, походу.
Мое личное мнение: если какой-то индивидуум хочет ходить в футболке со звездами, антихристами, церквями, то это его личное дело.
Желание сделать футболку с татуировской Александра Емельяненко - это желание доставить фанатам Микс Файт М-1 и Ред Девил еще одну возможную радость, то есть обладание фирменной футболкой от известного российского бойца ММА.
   
Ответить с цитированием
Re: Что такое "Affliction" ?
Старый
  (#17)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Ромыч
Сообщений: 1,982
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 514
Сказал(а) спасибо: 245
Поблагодарили: 179
Регистрация: 20.07.2007
Re: Что такое "Affliction" ? - 17.09.2007, 14:19

Цитата
Мое личное мнение: если какой-то индивидуум хочет ходить в футболке со звездами, антихристами, церквями, то это его личное дело.
Желание сделать футболку с татуировской Александра Емельяненко - это желание доставить фанатам Микс Файт М-1 и Ред Девил еще одну возможную радость, то есть обладание фирменной футболкой от известного российского бойца ММА.
Да, конечно, это его личное дело. Никто не спорит. И когда человек колится, это тоже его личное дело. И когда люди продают наркоту, они тоже говорят: "так это их выбор, пусть колятся, если хотят, мы им только помогаем"
Просто надо отдавать себе отчет в том, что выпускаешь в массы. За воровские татуировки убивали и до сих пор убивают. Мне вот лично известно два случая. В случае с футболками, возможно, обойдешься утратой этой самой футболки, но не факт. Это дибилизм какой-то. Одно дело всякие черепа, совсем другое - воровские наколки. Это для тебя нет разницы, а для других разница очень большая.
Цитата
Негритянский жаргон - это тот же воровской жаргон, или так называемый язык "арго" определенной маргинальной группы. В США и Европе в цветных гетто расцветает преступное сообщество со своей культурой, рангом и жаргоном: наркотики, проституция, отмывание денег, оружие.
Думаю, Ромыч сам нифига не понимает, походу.
Причем тут жаргон? Я про это вообще не говорил. Я говорил о том, что у них понятия "воровской закон" совсем нет. А если и есть, то ничего общего с нашим не имеет. Небезизвестный Вячеслав Иваньков по кличке "Япончик" после отбывания срока в Американской тюрьме говорил, что у него были постоянные терки именно с неграми, так как они не хотели понимать, что он "vor v zakone".
   
Ответить с цитированием
Re: Что такое "Affliction" ?
Старый
  (#18)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 72
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 3
Регистрация: 25.07.2007
Адрес: Чебоксары
Re: Что такое "Affliction" ? - 17.09.2007, 15:16

Интересный базар тут у вас катался-про наколки и футболки.Конечно символизм-штука сильная,но есть люди,которые ничего в этом не понимают,и объяснить каждому,я думаю врядли возможно.Последствия различной трактовки символов могут быть плачевными,недаром самые серьёзные конфликты происходят на почве разницы культур и уровней их развития.
   
Ответить с цитированием
Re: Что такое "Affliction" ?
Старый
  (#19)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 479
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 11
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: Ставропольский край
Re: Что такое "Affliction" ? - 22.09.2007, 20:51

Julia, спасибо за тему. Это я там написал, что про "афликшен" ничего не знаю.
   
Ответить с цитированием
Re: Что такое "Affliction" ?
Старый
  (#20)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 84
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 3
Регистрация: 24.07.2007
Re: Что такое "Affliction" ? - 22.09.2007, 21:07

На сомом деле обычные футболки, просто грамотный ПеаР и высокие цены у меня есть одна брал на ebay обошлась в 40$ , народ кто не в теме воспринимает ее как обычную футболку с Горбушки для металов
Есть более грамотные бренды!
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
affliction, такое


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Айвел против Буэнтелло на турнире Affliction: "Trilogy" Alex_Bat MMA (смешанные единоборства) 20 11.07.2009 12:42
Открытие магазина "Affliction" в Москве. Встреча с Фёдором. RaVeN[nWo] MMA (смешанные единоборства) 72 02.06.2009 14:52
Просто интересно - много ли здесь "пользователей" с Валетудо Alex_Bat Разговоры 330 21.05.2009 01:41
Спортсмены "ACTION-FORCE" на этапе Кубка Северо-Запада по бо BABAY MMA (смешанные единоборства) 13 25.02.2008 18:16
Новые фотографии с турнира "Россия против Европы" Scorpion MMA (смешанные единоборства) 11 30.07.2007 09:53

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.18521 секунды с 22 запросами