MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Понедельник269
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

UFC Fight Night: Shields vs. Ellenberger - Обсуждение, СПОЙЛЕР

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Старый 14.09.2011, 10:48  
UFC Fight Night: Shields vs. Ellenberger - Обсуждение, СПОЙЛЕР

ВИДЕО - [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Результаты
ПОКАЗАТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
Preliminary Card (Facebook)
  • Welterweight bout: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] Justin Edwards vs. [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] Jorge Lopez
Edwards defeated Lopez via unanimous decision (29–28, 29–28, 29–28).
  • Featherweight bout: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] Mike Lullo vs. [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] Robert Peralta
Peralta defeated Lullo via unanimous decision (30–27, 30–27, 29–28).
  • Welterweight bout: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] TJ Waldburger vs. [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] Mike Stumpf
Waldburger defeated Stumpf via submission (triangle choke) at 3:52 of round 1.
  • Welterweight bout: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] Clay Harvison vs. [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] Seth Baczynski
Baczynski defeated Harvison via submission (rear naked choke) at 1:12 of round 2.
  • Bantamweight bout: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] Ken Stone vs. [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] Donny Walker
Stone defeated Walker via submission (rear naked choke) at 2:47 of round 1.
  • Welterweight bout: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] Matt Riddle vs. [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] Lance Benoist
Benoist defeated Riddle via unanimous decision (29–28, 29–28, 29–28).
  • Lightweight bout: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] Evan Dunham vs. [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] Shamar Bailey
Dunham defeated Bailey via unanimous decision (30–27, 30–27, 30–27).
  • Lightweight bout: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] Cody McKenzie vs. [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] Vagner Rocha
Rocha defeated McKenzie via submission (rear naked choke) at 3:49 of round 2.

Main Card

  • Middleweight bout: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] Alan Belcher vs. [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] Jason MacDonald
Belcher defeated MacDonald via submission (strikes) at 3:48 of round 1.
  • Featherweight bout: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] Erik Koch vs. [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] Jonathan Brookins
Koch defeated Brookins via unanimous decision (30–27, 29–28, 30–27).
  • Middleweight bout: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] Court McGee vs. [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] Dongi Yang
McGee defeated Yang via unanimous decision (30–27, 29–28, 30–28).
  • Welterweight bout: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] Jake Shields vs. [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] Jake Ellenberger
Ellenberger defeated Shields via TKO (knee and punches) at 0:53 of round 1.

Последний раз редактировалось yaldo; 18.09.2011 в 12:47..
Просмотров: 9186
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Agrigat (14.09.2011), Borik (14.09.2011), Vadim A (15.09.2011), guraba (18.09.2011), kot143 (14.09.2011), Алеха (17.09.2011)
Старый
  (#11)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Vadim A
Сообщений: 3,368
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2343
Сказал(а) спасибо: 3,470
Поблагодарили: 5,489
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Уфа
Users Flag!
17.09.2011, 16:21

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Roma81NI (17.09.2011), TAP OUT (17.09.2011)
Старый
  (#12)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9239
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
17.09.2011, 18:24

Джейк Элленбергер: “Это честь для меня, драться с Шилдсом”
Джейк Элленбергер сейчас отдыхает в предверии самого большого боя в своей карьере.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Завтра, 26-летний боец, столкнётся с Джейком Шилдсом, который совсем недавно создал много проблем Жоржу Сен-Пьеру в титульном поединке. Разговаривая недавно с UFC, Элленбергер объяснил, как он сумел пробиться в ряды сильнейших бойцов полусреднего веса, переживая взлёты и падения.

“У меня есть много мотиваторов в моей жизни”- сказал Элленбергер. “Прежде всего, я люблю соревноваться. Мой брат-близнец Джо привёл меня в спорт, и я начал тренироваться и стал побеждать, а потом я загорелся страстью к этому. Но те вещи, которые происходили со мной последние несколько лет, такие как дигноз моего брата о размягчении костей мозга, и эти вещи, я думаю, эти вещи, по-настоящему заставили меня сосредоточиться на том, что я пытаюсь делать, и чего я собираюсь добиться в жизни. Это немного проясняет картину. Мы, на самом деле, ни от чего не застрахованы в мире, я пытаюсь всё своё время тратить на эту цель, и получить титульный бой. Это страсть и огонь внутри, это тяжело объяснить.”

Элленбергер получил шанс встретиться с Шилдсом, после неоднократных вызовов. Он объяснил, что никогда не чувствовал неуважения, просто хотел встретиться с Шилдсом, потому что он признан одним из лучших бойцов полусреднего веса в мире.

“Это было не столько из-за его стиля”- сказал он, когда объяснял, чем вызваны его вызовы Шилдса на бой. “Я просто не купился, что он лучший в полусреднем весе. Он очень хорош в том, что он делает, это точно. Но, что касается как соперника для меня, он парень, с которым я хотел бф встретиться в этот отрезок времени. Это сводит с ума, но теперь это реальность, и это честь для меня, драться с ним.”

Элленбергер и Шилдс встретятся в главном событии UFC Fight Night 25, которое состоится завтра в Ernest N. Morial центре, в Нью-Орлеане.
ufc-world.ru
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Mirkotmb (18.09.2011)
Старый
  (#13)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9239
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
17.09.2011, 18:25

Эван Данем продолжает учиться
Три года назад Эван Данем был неизвестен за пределами города Юджин, штат Орегон. Проведя в UFC шесть поединков, он находится на перепутье, потерпев два поражения подряд от Шона Шерка и Мелвина Гуилларда.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Следующим к столу Данема подадут выпускника “Ultimate Fighter 13″ Шамара Бейли, сильного борца, который перешёл в лёгкий вес. Они столкнутся на шоу UFC Fight Night 25, в субботу, на арене Ernest N. Morial Convention Center, в Нью-Орлеане – очень далеко от родного города Данема на Северо-западном побережье Тихого Океана.

Хитроумный левша, с серьёзными навыками в борьбе, Данем, безусловно, был самым ярким проспектом Северо-западной Академии Боевых Искусств, маленького зала, расположенного к западу от Универистета Орегона. После победы Данема над Клебером Лусиано, Эбеном Канеширо и Дастином Акбари, поползли слухи, что легковес может появиться в World Extreme Cagefighting.

В действительности, Данем оказался бойцом организации, которой владеет Зуффа, но это было не в маленькой синей клеточке WEC. Вместо этого, Данем сразу же попал на большую сцену, заменив травмированного бойца в бою против Пэра Эклунда, в самом значимом поединке своей жизни. Менее чем через месяц, когда он победил Акбари на шоу Palace Fighting Championship 12, Данем выиграл свой первый бой в Октагоне, разобравшись с Эклундом на UFC 95, в Лондоне. С тех пор, легковес был очень занят, проведя за 17 месяцев ещё пять поединков.

“Это было настоящее сумасшествие. Это был сюрреалистический опыт”- говорит Данем. “Это произошло очень быстро после боя в Тачи Пэлейс. У меня не было слишком много времени на рздумья. Через минуту, я уже ехал в Вегас, чтобы быть готовым сразиться в Калифорнии, и следующее, что я помню, я в Англии. Это было одно из тех шоу, где мне нужно было ковать железо, пока оно было горячо, и, к счастью, я смог с этим что-то сделать.”

И Данем ковал железо, одержав последовательные победы над ветереном Pride Fighting Championships Маркусом Аурелио, победителем 8 сезона “The Ultimate Fighter” Эфраином Эскудеро, и давним легковесом UFC Тайсоном Гриффиным. Хотя Данем одержал победы во всех этих поединках, каждый из этих боёв был настоящей битвой, в них он прошёл настоящую проверку своими противниками, это факт, который, как он уверен, позволил ему прогрессировать.

“Я думаю, это был тот момент, когда они давали мне постепенно всё более сильных парней, каждый из которых хорош. Конечно, никто из них не был мешком, ни в коем случае”- говорит Данем. “Ты просто учишься, что ни один бой не является простым, а твои соперники всё сильнее и сильнее, так ты повышаешь свой уровень, и, я чувствую, что со мной было именно так.”

Данем совершил быстрый подъём в лёгком весе, до статуса претендента на титул. Через год, Данем оказался в ситуации, когда он может проиграть в третий раз подряд, и даже быть уволен из организации. Первая неудача постигла Данема всего через четыре месяца после того, как он победил раздельным решением Гриффина, когда Данем по очкам проиграл Шерку. Первый раунд их боя, безусловно, выиграл ветеран, “Мускулистая Акула” повалила Данема на спину и принялась стучать по нему, приземляя на лицо Данема его фирменные удары локтем.

“Я думаю, важным в этом бою стало то, что я слишком уважительно отнёсся к нему”- говорит Данем. “Я смотрел за боями Шерка, и я очень сильно его уважал. И я до сих пор его уважаю, потому что он великий боец. Но в то же время, я вышел на первый раунд практически готовый к тому, чтобы он меня бросил. И, я думаю, по этой причине, я позволил себя повалить немного легче, чем следовало.”

Во втором раунде Данем попытался провести удушение гильотиной, снова позволив повалить себя, и истекая кровью, которая текла из рассечения над его глазом. Чемпион снова оказался на верху во второй половине, и Данем провёл сам с собой быстрый и короткий диалог, заставив своё тело включиться в дело простой командой: встать.

“Это действительно было (психическое воздействие), если говорить правду. Я отчётливо помню этот момент боя, и я вижу его сейчас, когда пересматриваю бой. Я был на дне. Я принял много ударов, и я просто быстро поговорил с собой”- говорит Данем. “Когда я, наконец, решил, что наступил момент действовать, я это сделал.”
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Встав на ноги, Данем обрушил на бывшего чемпиона град ударов, очень сильно завершив второй раунд. Третий раунд был полностью за Данемом, где молодой боец обрушил на Шерка всю ярость за попытки провести тейкдауны. Этого было недостаточно, чтобы умилостивить судей, и 29-летний боец проиграл в первый раз в карьере..”

“Во втором и третьем раундах, уровень моей уверенности подскочил, и я по-настоящему поверил, что это была моя победа”- говорит Данем . “Оглядываясь назад, это был облом, но в то же время, это было хорошим для меня уроком. Я не совершу ту же ошибку снова.”

Однако обучение Данема не закончилось. В следующем бою он встретился с гиппер-атлетичным учеником Грега Джексона, Мелвином Гуиллардом, на шоу UFC Fight Night 23, в главном поединке шоу. “Молодой убийца” быстро разобрался с Данемом, уложив его сверх-быстрым ударом правой руки, прежде чем завершил работу коленями всего через три минуты после начала боя. Хотя Данем считает, что он помог Гуилларду выиграть этот бой, тем, что не следовал плану на бой, он не умаляет заслуг Гуилларда и его большого таланта.

“Выходя на этот бой, я сначала должен был драться с Кенни Флорианом. Потом, когда его поменяли на Мелвина, я вобще-то подумал, что это будет более тяжёлый бой, если честно”- говорит Данем. “В любой день, бой с Флорианом был бы легче, чем бой с Мелвином. Этот парень бьёт, как грузовик. Я могу вам это сказать из собственного опыта. Он очень агрессивен, он быстр, и у него великолепная стойка, но, в действительности, я не придерживался своего плана на бой, как должен был.”

“Я должен был выйти туда, и двигаться, а не стоять напротив него, и должен был сокращать дистанцию и проводить тейкдауны, и это, именно то, чего я не делал”- добавляет он. “Я вышел туда и немного подрался с ним в стойке. Как только я остановился, я был пойман этим ударом правой, и я не смог полностью восстановиться после этого. Так что это был урок, и мне просто нужно пережить это.”

Хотя многие, глядя на послужной список Данема, могли бы сказать, что бой с Шамаром Бейли является сравнительным понижением для него, Данем так не считает.

“Я не думаю о вещах такого рода. Он сильный парень. Он дрался в Страйкфорсе. Я слышал, его выбрали, чтобы он выиграл TUF. Я не собираюсь смотреть мимо него, нисколько. Я отношусь к нему, как и к любому другому, и я собираюсь драться”- говорит Данем. “Я думаю, он попытается провести тейкдаун, и попытается принять меня в жаркие объятия, но, я думаю, он будет удивлён, потому что я борюсь с ребятами, которые выше его по уровню, каждый день (в зале Экстрим Кутюр ММА). Так что, я считаю, что в борьбе у него не будет большого преимущества.”

Для человека, который привык выигрывать, для Данема, кажется наступил лучший момент, чтобы оправиться от нескольких подряд поражений. Впрочем, исход поединка невозможно предугадать, особенно в таком спорте, как ММА. Данем продолжит учиться у клетки, независимо от того выиграет он или проиграет.

“Последний бой был тяжёлым, и бой с Шерком был тяжёлым, но я собираюсь вернуть эту победную строку, и я знаю, что нужно было взять от этих боёв”- говорит он. “И я знаю, что такие тяжёлые бои не закончатся. Я ожидаю, что следующий бой тоже будет по-настоящему тяжёлым.”
ufc-world.ru
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Mirkotmb (18.09.2011)
Старый
  (#14)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Mirkotmb
Сообщений: 4,660
Миксов: 0
Рейтинг мнений: 3767
Сказал(а) спасибо: 7,565
Поблагодарили: 6,510
Регистрация: 23.01.2009
Users Flag!
18.09.2011, 00:54

Заспорить ни у кого желания нет?
Джаггер-Лопата. Я за Джаггера. На кону подпись.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#15)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lotto
Сообщений: 2,036
Рейтинг мнений: 1694
Сказал(а) спасибо: 322
Поблагодарили: 3,318
Регистрация: 07.08.2009
Users Flag!
18.09.2011, 01:37

Кстати если кому интересно, прилимы начали показывать на страничке UFC в фейсбуке)
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Mirkotmb (18.09.2011)
Старый
  (#16)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Slasha
Сообщений: 8,942
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1097
Сказал(а) спасибо: 1,159
Поблагодарили: 6,221
Регистрация: 17.12.2009
18.09.2011, 01:44

Сообщение от Lotto Посмотреть сообщение
Кстати если кому интересно, прилимы начали показывать на страничке UFC в фейсбуке)
Хорхе Лопес вышел под Sandstorm?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#17)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lotto
Сообщений: 2,036
Рейтинг мнений: 1694
Сказал(а) спасибо: 322
Поблагодарили: 3,318
Регистрация: 07.08.2009
Users Flag!
18.09.2011, 01:46

Сообщение от Slasha Посмотреть сообщение
Хорхе Лопес вышел под Sandstorm?
не знаю, я муай тай по евроспорту ща пялю)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#18)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9239
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
18.09.2011, 01:59

Сообщение от Slasha Посмотреть сообщение
Хорхе Лопес вышел под Sandstorm?
За Лопесом стоит наблюдать. Вроде Ванд своего ученика сильно хвалил. Хотя кто не хвалит учеников-то))))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#19)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Mirkotmb
Сообщений: 4,660
Миксов: 0
Рейтинг мнений: 3767
Сказал(а) спасибо: 7,565
Поблагодарили: 6,510
Регистрация: 23.01.2009
Users Flag!
18.09.2011, 02:38

ТиДжей сейчас был очень хорош. Надо последить за парнем.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#20)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для guraba
Сообщений: 7
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 721
Поблагодарили: 20
Регистрация: 09.08.2009
18.09.2011, 04:29

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
500, ellenberger, fight, night, shields, ufc, воскресенье, мск, прямой, эфир


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.35187 секунды с 23 запросами