MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Четверг407
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Следующая UFC Undesputed выйдет в январе - феврале 2012 года.



Закрытая тема
 
Опции темы
Старый
  (#11)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для BazZz
Сообщений: 6,147
Миксов: 860
Рейтинг мнений: 1576
Сказал(а) спасибо: 4,437
Поблагодарили: 2,564
Регистрация: 18.05.2010
Users Flag!
07.10.2010, 01:39

А вообще унылые вы все, пойду еще пару раз Лешли песты дам, представив, что это не лешли вовсе, а Жусси69 года, орущий про крутость юфц)
   
Старый
  (#12)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 80
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 58
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 15
Регистрация: 24.07.2009
07.10.2010, 09:26

Я не 69 года. Я никогда не ору. Ты либо неадекват , либо школьник. Если школьник , то это с возрастом пройдет , если неадекват , то мне тебя жалко.
   
Cказал(и) cпасибо:
BazZz (07.10.2010)
Старый
  (#13)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для BazZz
Сообщений: 6,147
Миксов: 860
Рейтинг мнений: 1576
Сказал(а) спасибо: 4,437
Поблагодарили: 2,564
Регистрация: 18.05.2010
Users Flag!
07.10.2010, 15:43


А ты смешной) Плюсану-ка я тебе разок)
   
Старый
  (#14)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для BRYAN
Сообщений: 1,543
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 384
Сказал(а) спасибо: 153
Поблагодарили: 630
Регистрация: 13.07.2010
Users Flag!
18.10.2010, 16:57

Сообщение от BazZz Посмотреть сообщение
Jussi69,
И на кой куй тебе эти ''разные хайкики'', когда толку от них вообще никакого? Стойка всеравно деревянная. И боец всех этих хайкиков не умеет делать, максимум два. Не отличающихся по силе. По скорости разность в секунду, ниче абсолютно не решает, ибо одним хайкиком полюба не рубанешь.
И кто тебе сказал что в полной версии когда появится режим карьеры не будет этих ударов? Хотя честно говоря мне покуй будут они или нет, мне главное сама реализация стойки, в UFC это унылое задрачивание слабенькими ударами, и после гдето 50 в голову противник падает... Элемента тактики нет, внезапности абсолютно нет... Насчет ''стероидного'' Оверима и перехода на личности, пока по хорошему, прошу- заткни свой хавальник гнилой. Я вообще если честно когда тока демку запустил поначалу Шилцом и Милером играл, и тока потом узнал что там Оверим есть...
Для меня элемент тактики именно в том что можно выцеливать именно один удар(встречный или просто коленом в башню) и вырубить сразу если противник неожидает... В УФК повторюсь этого просто нет, поэтому стойка очень скушная. Партер в УФК возможно и лучше, но всетаки дождемся финальной версии...
создай себе каф
каф=собственный боец с ударами которые тебе нужны и которые ты используешь...не нада писать того чего не знаешь
   
Старый
  (#15)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 5
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 4
Регистрация: 18.10.2009
09.03.2011, 01:01

ММА лучше полюбому, там Федя)
   
Старый
  (#16)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 5
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 0
Регистрация: 12.12.2009
09.03.2011, 23:47

Сообщение от bamper Посмотреть сообщение
ММА лучше полюбому, там Федя)
согласен это весомый +
   
Старый
  (#17)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 5
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 0
Регистрация: 30.09.2011
30.09.2011, 20:18

хорошая новость, еще бы на ПК вышла
   
Старый
  (#18)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Евстафий
Сообщений: 72
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили: 2
Регистрация: 18.07.2011
22.11.2011, 11:01

Сообщение от BazZz Посмотреть сообщение
Ну и хорошо, ибо стойка в игре мегаубогая, нужно все заново переделывать... После ЕА ММА стойка в UFC кажется не более чем унылым говном. Деревянным, тормознутым, где один удар почти ничего не решает...
Да ну, неужели? Стойка в UFC 2010 как раз в разы лучше чем в MMA, и анимация и ударная техника, все гораздо разнообразнее и реалистичнее пластилиновых движений в стойке от EA. И одним ударом в UFC тоже можно послать в нокаут, только это происходит не так часто как в MMA и зависит от специализации твоего бойца. Я прокаченным панчером (удары 99) не раз посылал в нокаут довольно быстро, практически с одного удара. Но самое главное даже не в этом - в MMA гонять у меня напрочь отбило желание после тупого ИИ, который даже на самом сложном уровне забивается элементарно просто, причем до безобразия одинаково, даже выдумывать ничего не нужно - перевод любого бойца ИИ в партер, затем спокойненько и без проблем занимаем позицию фул маунт и тупо сверху отбиваем голову - и всё, 100% нокаут.
В UFC 2010 даже на уровне Advanced с ИИ нужно экспериментировать и по ходу применять разные тактики, ловить свой момент, чтобы победить, с ним реально интересно и каждый бой протекает по разному, вариантов побед/поражений может быть куда больше, по сравнению с тупым забиванием в MMA из фул маунта.

Цитата
В ЮФС можно спокойно налетать... Да и вообще в UFC все удары по силе почти одинаковые ...
Спокойно налетать как раз нельзя, легко надают в репу и нокаутируют. Все удары как раз разные по силе, есть откровенно слабенькие, есть обычные руками, а есть с подскоками, которые выносят на ура, или те же маваши и коленями в прыжке в голову, тоже не слабо выносят. Весь список ударов в UFC в разы больше и разнообразнее, чем тот что представлен в MMA и по силе они тоже существенно отличаются. Рекомендую попроходить как следует карьеру, поизучать разные удары во множестве разных клубов и попробовать их на практике, тогда поймешь о чем я.

Цитата
мне главное сама реализация стойки, в UFC это унылое задрачивание слабенькими ударами, и после гдето 50 в голову противник падает... Элемента тактики нет, внезапности абсолютно нет...
У меня создается стойкое впечатление, что ты в UFC 2010 вообще не гонял. Все происходит с точностью до наоборот, по крайней мере у меня, все решает именно тактика и внезапные сильные удары, делал себе кафа-панчера и поэтому всегда выжидаю и выцеливаю, а если тупо и без оглядки пойти вперед, размахивая граблями направо и налево, то даже от ИИ на высоком уровне сложности получишь по полной. И встречные удары в UFC отлично решают исход. Согласен с BRYAN, ты пишешь о том, чего не знаешь, или в чем просто толком не разобрался.

Сообщение от bamper Посмотреть сообщение
ММА лучше полюбому, там Федя)
Ну если крутость симулятора оценивать только по наличию в нем персоны Федора, то да.

Последний раз редактировалось Евстафий; 22.11.2011 в 11:40.
   
Закрытая тема

Метки
ufc undisputed 3
ЗАКРЫТАЯ ТЕМА


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.18285 секунды с 21 запросами