MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Четверг387
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

UFC 242 - Дастин vs Хабиб

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#11)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Zarik
Сообщений: 12,079
Миксов: 777
Рейтинг мнений: 9041
Сказал(а) спасибо: 44,967
Поблагодарили: 34,290
Регистрация: 01.05.2009
Адрес: СССР
03.09.2019, 22:55

Сэфо, а чего это УВЫ шансов мало? За Порье что ли болеешь?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#12)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,003
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5116
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
03.09.2019, 23:17

Сообщение от Zarik Посмотреть сообщение
Сэфо, а чего это УВЫ шансов мало? За Порье что ли болеешь?
Я вот отправил тот пост и задумался как это "увы" интерпретируют... Исправлять ради уточнения не стал, бо у меня две трактовки - "увы, но одеяло пока без дырок" (и пусть фанаты Хабиба кому другому про его стойку рассказывают ;o), хотя оригинальная мысль была "увы, но зрелищности с интригой в этом бою не намечается". Отношения к обоим бойцам у меня сложное, но Дастин скорее больше импонирует как человек, что впрочем не помешало бы поставить на Хабиба...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#13)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Zarik
Сообщений: 12,079
Миксов: 777
Рейтинг мнений: 9041
Сказал(а) спасибо: 44,967
Поблагодарили: 34,290
Регистрация: 01.05.2009
Адрес: СССР
04.09.2019, 10:16

@RedSefo, не считаешь, что у Порье есть шансы? А вот мне кажется, что очень даже хорошие. У Конора их не видел, а вот у Порье думаю есть.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#14)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,003
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5116
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
04.09.2019, 10:59

Сообщение от Zarik Посмотреть сообщение
не считаешь, что у Порье есть шансы? А вот мне кажется, что очень даже хорошие. У Конора их не видел, а вот у Порье думаю есть.
Если бы Конор хотя бы нокдаун смог бы сочинить, то можно было бы допускать лаки-панч... Меж тем более вероятный сценарий, что сам Хабиб решит себя в стойке попроверять и свежими наработками блеснуть, но и тут процент на удачу очень невысок. Вообщем, ежели Нурмагомедов решит спокойно защитить пояс, то он это сделает без проблем...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#15)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Zarik
Сообщений: 12,079
Миксов: 777
Рейтинг мнений: 9041
Сказал(а) спасибо: 44,967
Поблагодарили: 34,290
Регистрация: 01.05.2009
Адрес: СССР
04.09.2019, 11:58

Ну и хорошо. Я даже не столько за Хабиба, сколько против его отмороженных хейтеров. Надеюсь они очередной раз обломаются. Они прикольно бесятся.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#16)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,003
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5116
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
04.09.2019, 14:06

Сообщение от Zarik Посмотреть сообщение
Я даже не столько за Хабиба, сколько против его отмороженных хейтеров.
Хейторов не видал, но они просто обязаны были появиться хотя бы по факту чемпионства, а уж ваххабизм с избиением квн-щика и тому подобное это уже даже не рассчётливое шоу от Конора... Стараюсь не вдаваться в эти расклады, но долетает всё едино, а проверять инфо времени нет.

Расстроило, что Забита Магомедшарипова в карде нет... Надеялся, да и по времени пора бы... Про него вот ничего не долетает, а все его бои просто на загляденье
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#17)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Approx
Сообщений: 12,103
Миксов: 652
Рейтинг мнений: 6189
Сказал(а) спасибо: 15,264
Поблагодарили: 32,301
Регистрация: 04.05.2012
Users Flag!
04.09.2019, 15:35

Сообщение от RedSefo Посмотреть сообщение
В ворки верить и не надо, бо не совсем о них речь - простые и понятные договорённости с одним из бойцов навроде "не досрочить или лечь в первом" и обещания не только сумм, но и способствования в дальнейшей карьере могут быть очень убедительны. И черта с два об этом будут трепаться, бо делаются такие предложения с основательной подготовкой и подбором правильного доверенного лица, который для начала лишь полунамекнёт для разведки... в суд или газету с этим не пойдёшь.
Это я понял, но пример с Диазом неудачный. Он 3 раза упал за бой. В первом прикончил ввиду того что МакГрегор сам покончил собой пройдя в ноги, а во втором когда Нейт пытался жать его у сетки не получалось перевести. Диаз так-то не силен в борьбе, а партер без хороших переводов так себе тема.
Ударами как он мог прикончить? Конечно досконально я бой не помню, но Нейт особо не панчер. Темпом тоже не мог, так как Конор то бегал, то еще че-то. Тактику неплохую избрал.
В любом случае эта тема имеет место быть, похожее что-то думаю было, но не в этом бою.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#18)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Approx
Сообщений: 12,103
Миксов: 652
Рейтинг мнений: 6189
Сказал(а) спасибо: 15,264
Поблагодарили: 32,301
Регистрация: 04.05.2012
Users Flag!
04.09.2019, 15:39

Сообщение от RedSefo Посмотреть сообщение
Про него вот ничего не долетает, а все его бои просто на загляденье
У него же намечен бой с Калвином Каттаром. Тоже классный ударник в области бокса. Примерно через 1-2 недели после турнира в Абу Даби состоится его поединок. Если конечно память не подводит.

Сообщение от Approx Посмотреть сообщение
Хейторов не видал, но они просто обязаны были появиться хотя бы по факту чемпионства
Это точно, только удивительно что ты их не увидел Слишком много, прям миллионы завистников.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#19)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,003
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5116
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
04.09.2019, 15:53

Сообщение от Approx Посмотреть сообщение
Это я понял, но пример с Диазом неудачный. Он 3 раза упал за бой. В первом прикончил ввиду того что МакГрегор сам покончил собой пройдя в ноги, а во втором когда Нейт пытался жать его у сетки не получалось перевести. Диаз так-то не силен в борьбе, а партер без хороших переводов так себе тема.
Ударами как он мог прикончить? Конечно досконально я бой не помню, но Нейт особо не панчер. Темпом тоже не мог, так как Конор то бегал, то еще че-то. Тактику неплохую избрал.
В любом случае эта тема имеет место быть, похожее что-то думаю было, но не в этом бою.
Дык ежели с Диазом договорились на "всё по-честному, но только без партера" вот тебе и три нокдауна, и неполучающиеся тейкдауны и т.д... Вообщем, утверждать что-либо бессмысленно, но твоё мнение мне понятно и хотя я придерживаюсь иной точки зрения, но не думаю, что это сейчас важно.

Сообщение от Approx Посмотреть сообщение
У него же намечен бой с Калвином Каттаром. Тоже классный ударник в области бокса. Примерно через 1-2 недели после турнира в Абу Даби состоится его поединок. Если конечно память не подводит.
За новостями вообще не слежу - разве что в рамках практики английского на что-то громкое и попавшее в таблоиды натыкаюсь или кто-нить из знакомых проинформирует.

Сообщение от Approx Посмотреть сообщение
Это точно, только удивительно что ты их не увидел Слишком много, прям миллионы завистников.
Сюды их не заносит и на том спасибо - пущай ненавидят кого-угодно и где-угодно... со временем это пройдёт
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Approx (04.09.2019)
Старый
  (#20)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Approx
Сообщений: 12,103
Миксов: 652
Рейтинг мнений: 6189
Сказал(а) спасибо: 15,264
Поблагодарили: 32,301
Регистрация: 04.05.2012
Users Flag!
04.09.2019, 16:08

Сообщение от RedSefo Посмотреть сообщение
Дык ежели с Диазом договорились на "всё по-честному, но только без партера" вот тебе и три нокдауна, и неполучающиеся тейкдауны и т.д... Вообщем, утверждать что-либо бессмысленно, но твоё мнение мне понятно и хотя я придерживаюсь иной точки зрения, но не думаю, что это сейчас важно.
Да, спорить смысла нет.

Сообщение от RedSefo Посмотреть сообщение
Сюды их не заносит и на том спасибо - пущай ненавидят кого-угодно и где-угодно... со временем это пройдёт
Не пройдет. Просто переключатся на другого) Но это уже их заботы. Фанаты так-то тоже многие неадекватные. Находят тех, кто оскорбил Хабиба в интернете. Бред какой-то.
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
ufc242


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.23214 секунды с 23 запросами