MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Пятница495
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

UFC 153 'Сильва vs. Боннар' 13 октября

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Результаты опроса: Кто победит и как?
Белфорт - (Т)КО 31 63.27%
Белфорт - Сдача 0 0%
Белфорт - Решение 4 8.16%
Белчер - (Т)КО 5 10.20%
Белчер - Сдача 4 8.16%
Белчер - Решение 5 10.20%
Голосовавшие: 49. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый
  (#11)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Slasha
Сообщений: 8,942
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1100
Сказал(а) спасибо: 1,159
Поблагодарили: 6,221
Регистрация: 17.12.2009
15.08.2012, 22:08

Сообщение от kot143 Посмотреть сообщение
Многих это кого? Я что то не припоминаю чтобы кто то сильно возмушался победе Хабиба, да и сам Тибау не особо протестовал, может по тому что и не за что ему давать победу в том бою.
Особо никто не возмущался по двум причинам:
во-первых, бой был никакой, а во-вторых, для большинства фанатов ММА он ничего особенного и не значил.
То бишь, бой был скучным, и хрен с ним.
Но мало кто говорил, что Хабиб победил заслуженно - кроме фанатов росрегиона, конечно.

Чем Тибау заслужил? Да контролем октагона и более серьезными ударами - хотя Хабиб работал первым номером.
По большому счету бой прошел в стиле Тибау-Дос Аньос, только Нурмагомедову был нанесен меньший урон, чем дос Аньосу.
   
Старый
  (#12)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 5,150
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 3096
Сказал(а) спасибо: 2,870
Поблагодарили: 3,392
Регистрация: 01.07.2011
15.08.2012, 22:43

Сообщение от Slasha Посмотреть сообщение
Чем Тибау заслужил? Да контролем октагона и более серьезными ударами - хотя Хабиб работал первым номером.
Бро, пересмотри бой, октагон контроль был за Тибао только до середины первого раунда, всё остальное время его Хабиб прессинговал. Всё что Тибао сделал в том бою это пару раз неплохо провалил Хабиба, хотя в клинче Хабиб тоже неплохо попадал иногда. Агрессия и октагон контроль были за Хабибом, за счет этого ему и дали победу.
   
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Approx (20.08.2012), SPORTKOR (16.08.2012), TAP OUT (16.08.2012), pavel 13 (15.08.2012)
Старый
  (#13)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Slasha
Сообщений: 8,942
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1100
Сказал(а) спасибо: 1,159
Поблагодарили: 6,221
Регистрация: 17.12.2009
15.08.2012, 23:02

Сообщение от kot143 Посмотреть сообщение
Бро, пересмотри бой, октагон контроль был за Тибао только до середины первого раунда, всё остальное время его Хабиб прессинговал. Всё что Тибао сделал в том бою это пару раз неплохо провалил Хабиба, хотя в клинче Хабиб тоже неплохо попадал иногда. Агрессия и октагон контроль были за Хабибом, за счет этого ему и дали победу.
Он его прессинговал, но все время пытался провести тейкдауны, а Тибау их откидывал и контрил.
Тибау вообще любит контрить, и он получил, что хотел. Это и есть октагон контроль, а не сам по себе прессинг. А активность большая таки за Хабибом, но это не контроль боя.

Примерно то же самое можно увидеть в бою Сивер-Вайман - раунды первый и третий.
Вайман постоянно прессинговал и пытался провести тейкдауны, но удалось ему только во втором - и в результате это был единственный раунд, который засчитали за ним.
   
Старый
  (#14)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для SPORTKOR
Сообщений: 5,630
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 3037
Сказал(а) спасибо: 4,788
Поблагодарили: 3,967
Регистрация: 20.10.2011
Адрес: Краснодар
Users Flag!
16.08.2012, 12:03

Сообщение от kot143 Посмотреть сообщение
октагон контроль был за Тибао только до середины первого раунда, всё остальное время его Хабиб прессинговал. Всё что Тибао сделал в том бою это пару раз неплохо провалил Хабиба, хотя в клинче Хабиб тоже неплохо попадал иногда. Агрессия и октагон контроль были за Хабибом,
Плюс Хабиб граммотно работал в концовках, забирая победы. Без сомнений, Хабиб заслужил эту победу.
   
Cказал(и) cпасибо:
TAP OUT (17.08.2012)
Старый
  (#15)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для SkAl
Сообщений: 2,467
Миксов: 3030
Рейтинг мнений: 2710
Сказал(а) спасибо: 5,549
Поблагодарили: 2,347
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: город Грехов
Users Flag!
16.08.2012, 14:14

Сообщение от SPORTKOR Посмотреть сообщение
Без сомнений, Хабиб заслужил эту победу.
нет.
Максимум что он заслужил это ничья и место в прелимах на фэйсбуке.
   
Cказал(и) cпасибо:
Serega (22.08.2012)
Старый
  (#16)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для wandar
Сообщений: 7,056
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2780
Сказал(а) спасибо: 1,301
Поблагодарили: 16,879
Регистрация: 31.12.2010
Адрес: Москва / Ликино-Дулево
Users Flag!
17.08.2012, 08:17

Цитата
Quinton "Rampage" Jackson vs. Glover Teixeira
Гловер Тейшейра хочет сразиться с лучшим Квинтоном Джексоном
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Гловер Тейшейра может очень громко заявить о себе уже во втором поединке в UFC. А всё потому, что Тейшейра встретится с бывшим чемпионом UFC в полутяжелом весе Квинтоном “Rampage” Джексоном, на UFC 153, в октябре.

Тейшейра, наконец, перешёл в в UFC в начале этого года, и победил Кайла Кингсбери, продемонстрировав мастерство, за которое он уже многие годы считается лучшим проспектом полутяжёлого веса. Теперь он готов к самомму серьёзному испытанию в своей карьере.

“Я жду, что Рэмпейдж будет готов на 100-процентов” – сказал Тейшейра в недавнем интервью порталу Tatame. “Я тренируюсь для боя с рэмпэйджем старых времён Прайда. Я готовлюсь к бойцу, которым он был, когда пришёл в UFC”.

Джексон выйдет на бой с Тейшерой после двух поражений подряд от чемпиона UFC в полутяжёлом весе Джона джонса и Райана Бэдера. Это станет его последний бой по контракту с UFC, и многие считают, что после этого боя он покинет организацию.

“Я очень рад, осуществить эту мечту”- сказал Тейшейра. “У меня есть шанс сразиться в Рио. Для меня большая честь драться перед такой публикой”.

ufc-world.ru
   
Cказал(и) cпасибо:
TAP OUT (17.08.2012)
Старый
  (#17)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для SPORTKOR
Сообщений: 5,630
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 3037
Сказал(а) спасибо: 4,788
Поблагодарили: 3,967
Регистрация: 20.10.2011
Адрес: Краснодар
Users Flag!
20.08.2012, 15:54

Сообщение от SkAl Посмотреть сообщение
нет.
Максимум что он заслужил это ничья и место в прелимах на фэйсбуке.
А что сделал Тибау, чтобы заслужить победу? За что ему отдавать бой? Согласен, что Хабиб не впечатлил, но он был активнее, по крайней мере.
   
Старый
  (#18)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2749
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
22.08.2012, 08:53

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]


Куинтон Джексон: «Гловер не тот, с кем я надеялся биться с Бразилии»
Экс-чемпион UFC в полутяжелом весе Куинтон «Рэмпэйдж» Джексон (32-10) поделился мыслями в преддверии встречи против бразильского проспекта Гловера Тейшейры (18-2) у него на родине.

Напомним, что поединок между Джексоном и Тейшейрой станет одним из главных событий турнира UFC 153: Aldo vs. Koch, который пройдет 13 октября в Рио-де-Жанейро, Бразилия. Подготовку к бою Рэмпэйдж будет вести в бразильском городе Ресифи.
«Я принял это решение по многим причинам. Один из моих одноклубников, тренер по джиу-джитсу Марио Суката проводит тут хороший тренировочный лагерь, так почему бы мне не готовиться тут, раз уж я дерусь в Бразилии?
Это мой последний бой для UFC, и я уже начинаю присматриваться к вариантам с другими компаниями. В UFC предложили мне Гловера и я согласился, так как я никогда не отказывался от поединков, на которые меня выставляли. Единственным исключением была встреча с Мэттом Хэмиллом. Тогда я не хотел два раза подряд биться с борцом.
Впрочем, Гловер это другая история. Я пока не видел его боев, но слышал, это этот парень очень крут. Я слышал, что у него хорошая стойка и отличное джиу-джитсу. Он входит в клетку, чтобы драться, а мне нравится биться с такими людьми. Похоже, нас ждет захватывающий поединок.
Я рад тому, что бой состоится в Бразилии. UFC, да и вообще ММА имеют бразильские корни, а местная публика хорошо понимает бои, так что я с нетерпением жду возможности почувствовать местную энергию.
Да, я дерусь с их соотечественником, но это просто обычный бой. Я надеялся, что если когда-то буду биться в Бразилии, то встречусь с кем-то другим, но пусть будет так. Драться — моя работа. Мне все равно, кто на другой стороне клетки», — заявил Джексон.
bloodandsweat.ru
   
Cказал(и) cпасибо:
pavel 13 (22.08.2012)
Старый
  (#19)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для pavel 13
Сообщений: 10,265
Миксов: 520
Рейтинг мнений: 5623
Сказал(а) спасибо: 34,046
Поблагодарили: 41,287
Регистрация: 10.11.2011
Адрес: Ставропольский край
Users Flag!
22.08.2012, 11:13

Эрик Кох: "Я заберу титул"
У Эрика Коха 13-го октября будет шанс побороться за титул чемпиона UFC в полулегком весе. У него серия из четырех побед, три их которых были добыты в первом раунде. Теперь он приехал в Рио для раскрутки боя с Жозе Альдо и судя по всему, уверенности в себе ему не занимать.
"Очевидно, что он очень хорош, тут нет сомнений. Это один из тез поединков, для которых я верю, я подхожу стилистически, я тот парень, который может сделать это. Я хочу драться с ним. Большинство бойцов не хотят биться с Жозе Альдо. Это можно увидеть, когда они выходят в клетку и начинают драться с ним. Они не дерутся с ним, они пытаются выжить. Я выйду туда, чтобы биться с ним. Он великий чемпион, очень приятный парень, но 13-го октября я заберу титул", говорит Эрик.
"Люди забывают, что для того, чтобы выиграть бой, нужно форсировать события, тебе нужно выйти в клетку и драться. Ты не выиграешь бой, если просто будешь пытаться выжить. Это одна из вещей. Я выйду туда и попытаюсь закончить бой досрочно. Я не собираюсь драться с мыслями: "ну, думаю, я смогу получить решение". Нет. Я уверен в своих возможностях заканчивать бои досрочно я сделаю все что в моих силах, чтобы прикончить его. Он хорош, но я думаю, что в определенных вещах я лучше. Я точно вижу некоторые области в его стойке, из-за которых я смогу прикончить его".

Перевод MMAoctagon.ru по материалам TATAME.com
   
Старый
  (#20)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Serega
Сообщений: 10,294
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 3266
Сказал(а) спасибо: 5,215
Поблагодарили: 15,119
Регистрация: 30.05.2009
22.08.2012, 11:18

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
SPORTKOR (22.08.2012), pavel 13 (22.08.2012), wandar (22.08.2012)
Закрытая тема

Метки
153, ufc, альдо, белфорт, витор, джексон, жозе, кох, октября, рэмпейдж
ЗАКРЫТАЯ ТЕМА


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.25489 секунды с 24 запросами