MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Вторник340
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Прямой Эфир UFC on FX: Белфорт Рокхолд - 1:00 МСК Воскресенья

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Старый 16.05.2013, 20:21  
Прямой Эфир UFC on FX: Белфорт Рокхолд - 1:00 МСК Воскресенья

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

С 1:00 до 2:00:
  • Azamat Gashimov vs. John Lineker
  • Chris Cariaso vs. Jussier Formiga
  • Jeremy Larsen vs. Lucas Martins
С 2:00 до 5:00:
  • Hacran Dias vs. Nik Lentz
  • Mike Rio vs. Francisco Trinaldo
  • John Cholish vs. Gleison Tibau
  • Michel Prazeres vs. Paulo Thiago
  • Yuri Alcantara vs. Iliarde Santos
  • Roger Hollett vs. Fabio Maldonado
С 5:00
  • Vitor Belfort vs. Luke Rockhold
  • Chris Camozzi vs. Ronaldo Souza
  • Rafael dos Anjos vs. Evan Dunham
  • Rafael Natal vs. Joao Zeferino
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Последний раз редактировалось michaell; 20.05.2013 в 14:58..
Просмотров: 29962
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Euge25 (20.05.2013), _REKRUT_ (18.05.2013), kolik (17.05.2013), mozgolom (16.05.2013), oleg367 (16.05.2013), pavel 13 (16.05.2013), макси (17.05.2013)
Старый
  (#11)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 12,834
Сказал(а) спасибо: 9,201
Поблагодарили: 14,634
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: Воронеж
Users Flag!
17.05.2013, 12:28

C Филппу кард хоть как то ещё смотрелся бы, а так...
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
miller5827 (18.05.2013)
Старый
  (#12)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2760
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
17.05.2013, 13:31

Витор Белфорт. Эликсир для молодого динозавра
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

После того, как из турнира UFC on FX 8 выбыл Филиппу, бой Рокхолд - Белфорт стал еще больше выделяться на фоне достаточно серого бразильского карда.

Победитель именно этого поединка окажется недалеко от титульного боя, особенно если им будет Рокхолд, который выиграл девять боев подряд и стал последним чемпионом среднего веса в истории Strikeforce. Но помимо чисто спортивной составляющей есть здесь и, скажем так, околоспортивная: проблема использования тестостеронозамещающей терапии в последнее время стала настолько серьезной, что игнорировать ее не получается. Но даже на фоне той странной ситуации, что здоровым мужикам, некоторых из которых нет и 30 лет, разрешают инъекции синтетического тестостерона, случай с Белфортом стоит особняком.

Белфорт - это человек со своими тараканами в голове, каким бы хорошим бойцом он ни был. Учитывая то, что с ним происходило в жизни, его сложно за это осуждать. Но вот в том, что касается взаимоотношений с допингом, Витор ведет себя более странно, чем кто бы то ни было. И, что интересно, это никак не влияет на его карьеру.

Началось все в 2006 году, когда PRIDE устроил турнир в Америке, и по его итогам в допинг-пробах Белфорта был обнаружен запрещенный препарат 4-гидрокситестострон. Дальше были объяснения, что Белфорт знать не знал ничего ни о каком тестостероне, это все врач его уколол и не сказал. В 2006 году мы такие истории слышали еще не так часто, но в любом случае NSAC он не убедил, и его дисквалифицировали на девять месяцев.

Витор решил проблему дисквалификации довольно просто: подписался с британцами из Cage Rage, а на Туманном Альбионе его дисквалификация не имела силы, хотя и столь вольная трактовка слова "дисквалификация" теоретически могла создать проблемы, если он собирался вернуться с выступлениями в США.

Вернулся Белфорт уже через год, и никаких особенных проблем с получением лицензии не испытал. Постепенно история с тестостероном забылась - и тут вдруг оказалось, что бразильский ветеран решил омолодиться с помощью TRT. Причем сначала он так и не признался, что слухи о приеме тестостерона являются правдой, потом сказал, что чувствует себя как молодой динозавр и наслаждается этим чувством, а теперь, уже после того, как у него наконец выбили признание, вообще говорит, что нужно в обязательном порядке огласить имена всех, кто сидит на этих инъекциях.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Далеко не все при этом разделяли радость молодого динозавра. Например, Майкл Биспинг, которого Белфорт нокаутировал в январе. У Биспинга вообще ситуация интересная: за последние пять лет он проигрывал четырежды, причем три раза - людям, у которых было разрешение на TRT. Отдадим должное Майклу, он ни разу не назвал это причиной своих поражений, но не думать об этом совсем он тоже не мог.

Бойцы вообще люди склонные к употреблению сослагательного наклонения, после каждого боя они могут еще долго обсуждать, что было бы, если бы не этот пропущенный тэйкдаун на последних секундах, да не пара ударов в середине раунда, да даже если бы в ринг зашел с правой, а не с левой ноги. А тут тебя регулярно побеждают люди, которые легально употребляют стероиды - грех не задуматься.

Особенно насчет Белфорта, с учетом того, что TRT прописывают тем, у кого пониженный собственный уровень тестостерона. А понизиться он может как раз после инъекций тестостерона синтетического. Получился настоящий бред с точки зрения элементарной логики: человек был пойман на стероидах - и именно поэтому ему позже разрешили их же использовать абсолютно легально.

Хотя по части "разрешили" - это еще один примечательный кусок в этом и без того крайне загадочном паззле. По сути никто Витору ничего не разрешал, но этого и не требовалось: его просто стали ставить на турниры за пределами Америки. Например, в Канаде, где, как мы недавно узнали, атлетическая комиссия может закрыть глаза на 400 грамм перевеса. Или в Бразилии, где никаких комиссий просто нет, а значит нет и проблем с лицензированием.

Если вам недостаточно абсурдности в этой ситуации, то добавим, что при этом не так давно Дэйна Уайт открыто объявлял войну всем, кто использует TRT, и при этом едва ли не тыкал пальцем именно в дело бразильца как пример вопиющей несправедливости. Более того, исполнительный директор NSAC говорит о том, что в Неваде Белфорт вряд ли получил бы разрешение на TRT с учетом всех своих предыдущих тестостероновых приключений.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Но вот незадача: комиссия согласна с тем, что это проблема, Уайт даже борется с этим явлением - а Белфорт тем временем уже почти два года выступает за пределами США и не имеет никаких проблем с официальными лицами.

На этом фоне вполне можно понять беспокойство Рокхолда, которого вторая тестостероновая молодость его соперника совершенно не радует, да и столь слаженная работа Витора и UFC тоже наверняка оставляет впечатление, что организация если не помогает ветерану продлить свое пребывание на вершине, то, по крайней мере, не особо стремится использовать все возможные методы для того, чтобы заставить его драться в одинаковых со всеми остальными условиях, хотя вроде как и объявляет, что закон должен быть одинаков для всех.

Мне как болельщику все эти кружева тоже не очень нравятся. Белфорт - харизматичный парень и один из немногих бойцов, которые могут выступать на высшем уровне так долго. Но зачем из него делать Питера Пена, пусть уже стареет по-честному, не потянет - значит, не судьба. И да, я понимаю всю наивность этой просьбы в мире, где люди готовы хоть литр скипидара выпить перед выходом на ринг, если это поможет стать хоть немного сильнее.

Но это не повод закрывать глаза на совсем уж очевидные перекосы в пользу определенных личностей. В-общем, за Рокхолда с детства. Про его родную команду АКА небезызвестный Виктор Конте тоже много чего говорил по части употребления допинга, но хотя бы доказать ничего не смог - и то хорошо. Если выбирать между теми, кто точно употребляет допинг, и тех, кто лишь возможно делает это, я на стороне последних.

Автор Станислав Харламов
uwfiteam.com

   
Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Altair2012 (17.05.2013), Euge25 (17.05.2013), Zarik (17.05.2013), holyboy (17.05.2013), mozgolom (17.05.2013), pavlucho (18.05.2013), Андрей Юрьевич (18.05.2013), Злодей (18.05.2013)
Старый
  (#13)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 53
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 25
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 13
Регистрация: 05.01.2012
17.05.2013, 14:22

не пойму почему его так критикуют?почему Сонена,Хендерсона,Мира,Грифина так не обсуждают как Витька???Сонена тоже ловили и Грифина и не чего им можно и дальше спокойно сидеть на тзт а Витору нельзя видетели!!!я уверен там почти все седят на фарме и у половины разрешение
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Approx (17.05.2013), Chuck Liddell (17.05.2013)
Старый
  (#14)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Yuri Yu
Сообщений: 8,449
Миксов: 3000
Рейтинг мнений: 3192
Сказал(а) спасибо: 9,311
Поблагодарили: 9,871
Регистрация: 14.04.2008
Адрес: Орехово-Зуево
17.05.2013, 14:35

sasha2012, Так и Хендо критикуют, и тем более Соннена. Оверимку того же. Все они химичат.
Другое дело Витька прям каким то тут любимцем стал. Весь он такой положительный, прям тошно
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#15)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2760
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
17.05.2013, 18:42

Люк Рокхолд: «Я вижу все в красном цвете. Я в режиме убийства»

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

18 мая на турнире UFC on FX 8 состоится бой последнего чемпиона Strikeforce в среднем весе Люка Рокхолда и Витора Белфорта. Ставки высоки, ведь победитель станет одним из претендентов на пояс чемпиона UFC. После пресс-конференции Рокхолд дал интервью для mmajunkie, в котором поделился своими эмоциями перед боем.
«Просто от того, что мы были рядом и взглянули друг другу в глаза, во мне зажегся огонь. Я не вру, я готов к этому бою. Дуэль взглядов подлила горючее в костер. Я вижу все в красном цвете. Я в режиме убийства. Я готов драться. Сейчас я думаю только об этом».
Помимо пояса, Рокхолдом движет желание наказать Витора за использование тестостероно-заменяющей терапии (TRT).
«Я потерял все уважение к Витору и к тому, что он делал в течение многих лет. Меня беспокоит, что он использует TRT после того, как в прошлом использовал стероиды. Конечно, он нашел способ, как возобновить подачу вещества. Я фанат чистого спорта и я здесь, чтобы очистить его».
mixedarts.ru
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Zarik (17.05.2013), Андрей Юрьевич (18.05.2013)
Старый
  (#16)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Chuck Liddell
Сообщений: 7,715
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1219
Сказал(а) спасибо: 3,217
Поблагодарили: 4,850
Регистрация: 13.05.2010
17.05.2013, 18:44

Сообщение от MrDugary Посмотреть сообщение
Я фанат чистого спорта и я здесь, чтобы очистить его».
ты этот спорт только от себя очистить можешь.. середняк на топов чото вякает.. не по уровню погнал телОк....

Последний раз редактировалось Chuck Liddell; 17.05.2013 в 18:51.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Approx (17.05.2013)
Старый
  (#17)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 1,639
Миксов: 1388
Рейтинг мнений: 745
Сказал(а) спасибо: 2,460
Поблагодарили: 725
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Москва
Users Flag!
17.05.2013, 21:38

За Рокхолда. Витор конечно ветеран, пионер спорта, и я бы за него болел скорее всего пару лет назад, но его истории с этой тестостероновой терапией и парой боев где он добил соперников чистыми ударами в затылок, хз, Белфорт больше не радует. Если Рокхолд выдержит первые два раунда, то сможет взять бой решением.
Рокхолд очень активен в бою, выше Белфорта, но с бойцом такого уровня как Витор близко не сталкивался. Но в команде Рокхолда не лаптем щи хлебают наверно, первые два раунда Люк будет на дистанции держатся работая ногами, а дальше Витя сам сникнет, бензин кончится.
   
Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Zarik (17.05.2013), АЗАРТ (17.05.2013), Андрей Юрьевич (18.05.2013), Боб (18.05.2013)
Старый
  (#18)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Chuck Liddell
Сообщений: 7,715
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1219
Сказал(а) спасибо: 3,217
Поблагодарили: 4,850
Регистрация: 13.05.2010
17.05.2013, 22:17

Сообщение от agvolk Посмотреть сообщение
и парой боев где он добил соперников чистыми ударами в затылок
ну 1 бой я знаю.. это с фероззо.. а второй то какой ?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#19)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2760
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
17.05.2013, 22:20

Динозавр против Льва

Витора Белфорта понесло


Витор Белфорт крайне эмоциональный парень. То его провайдером выступает сам Бог, то он такую вакханалию подымет после победы в соц. сетях, что мигом удостаивается у фанатов прозвища "Поехавший". В общем, не стала исключением и нынешняя пресс-конференция к UFC on FX 8, где Витора, одетого в кепку поверх шапки, понесло в джунгли. Боец сравнил себя с молодым динозавром, а своего оппонента с молодым львом: "Представьте, если бы Ти-Рекс был в джунглях. Вы думаете, лев бы смог с ним тягаться? Возможно, Рокхольд не шарит в истории. А я вот очень рад быть единственным Ти-Рексом в этих джунглях".
Но, как известно, динозаврам всё же настал конец. А Люк Рокхольд как-то признался, что с увлечением следил за боями Белфорта ещё в 2001 году и тогда боец был его большим кумиром. Сам же Витор понимает, что конец скоро, а посему наперёд не заглядывает и готов к практически любым боям. Ведь пока даже сушка для него является забавой, что уж говорить про процесс избиения оппонента.
totalmma.ru

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Juliano la Prostata (17.05.2013), Mirkotmb (18.05.2013), Zarik (17.05.2013), Андрей Юрьевич (18.05.2013)
Старый
  (#20)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для pavel 13
Сообщений: 10,265
Миксов: 520
Рейтинг мнений: 5645
Сказал(а) спасибо: 34,046
Поблагодарили: 41,287
Регистрация: 10.11.2011
Адрес: Ставропольский край
Users Flag!
17.05.2013, 22:49

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
видео вешалки:
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Последний раз редактировалось pavel 13; 18.05.2013 в 00:01.
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Juliano la Prostata (17.05.2013), Mirkotmb (18.05.2013), Sogr (17.05.2013)
Ответ

Метки
100, ufc, белфорт, воскресенья, мск, прямой, рокхолд, эфир


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.29455 секунды с 21 запросами