MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Суббота275
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

ПРЯМОЙ ЭФИР Виталий Кличко против Дерека Чисоры, онлайн - 23:50 , суббота.

Ударный раздел бокс, K-1 и другие ударные единоборства (без партера)


Результаты опроса: Виталий Кличко - Дерек Чисора
Кличко - нокаутом 33 52.38%
Кличко - по очкам 28 44.44%
Чисора - нокаутом 2 3.17%
Чисора - по очкам 0 0%
Голосовавшие: 63. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.12.2011, 20:35  
ПРЯМОЙ ЭФИР Виталий Кличко против Дерека Чисоры, онлайн - 23:50 , суббота.

Инфо:
ПОКАЗАТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
Несколько часов назад в Мюнхене (Германия) состоялась пресс-конференция чемпиона WBC в супертяжелом весе Виталия Кличко и его будущего соперника Дерека Чисоры. На сайте транслирующего поединки братьев телеканала RTL появилось краткое описание первой встречи чемпиона и претендента. Британец заявил, что Виталию придется нелегко: «Я — самая худшая чума, которую Кличко когда-либо видел. Он получит сильнейший в жизни шок».

Виталий поддел опоздавшего вчера на пресс-конференцию Дерека: «Я разбужу тебя звонком, чтобы ты вовремя явился и бой состоялся». Чемпион сделал комплимент будущему противнику и выразил уверенность в своей победе: «Я не могу позволить себе боксировать с соперниками слабее Чисоры. Я был впечатлен его последним боем, но после нашей встречи на ринге все вопросы отпадут». Напомним, бой Виталия Кличко с Дереком Чисорой состоится в Olympiahalle Mюнхена (Германия) 18 февраля 2012 года.


Фото:

ПОКАЗАТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

___________________________________

Последний раз редактировалось SM020886; 19.02.2012 в 14:32..
Просмотров: 16906
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
DosSantos (19.02.2012), NIKODIM (19.12.2011), future (15.12.2011), СмакРоман (19.02.2012)
Старый
  (#11)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для limon
Сообщений: 7,504
Миксов: 4645
Рейтинг мнений: 3225
Сказал(а) спасибо: 7,121
Поблагодарили: 9,038
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: казахстан
Users Flag!
19.12.2011, 17:26

NIKODIM, скорее босвелл был абсолютно никакой никакого желания победить я даже не видел в его глазах,просто как то трусливо отмахивался,да саша его нокаутировал но мне не понравилось что он слишком долго не мог подобрать дистанцию(не мог грамотно войти в ближнюю)потом конечно вошел но уж слишком долго раскачивался,и это при том что босвеел то ничего не делал только обозначал неуверенные джебы и отмахивался
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#12)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для NIKODIM
Сообщений: 1,216
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2849
Сказал(а) спасибо: 75,001
Поблагодарили: 1,275
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: Кемерово
Users Flag!
19.12.2011, 18:05

limon, Да нормально для своих лет Седрик отработал,уж не знаю где Вы там трусливое отмахивание увидели.Конечно Саша не так на бой настроился как против Чагая,вот и показалось что долго раскачивается.Да и Босвелл хоть уже и не топ10,но тоже далеко не подарок.Гринбергу карьеру подпортил четко.Но Ваше мнение ,есть Ваше,я при своем останусь.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#13)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для wandar
Сообщений: 7,056
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2742
Сказал(а) спасибо: 1,301
Поблагодарили: 16,879
Регистрация: 31.12.2010
Адрес: Москва / Ликино-Дулево
Users Flag!
08.01.2012, 04:15

Дерек Чизора: "В день боя я буду силен, как бык"

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Британский супертяжеловес Дерек Чизора (15-2, 9 нокаутов) рассказал, что уже давно начал тренировочные сборы, направленные на подготовку к бою с чемпионом WBC в супертяжелом весе украинцем Виталием Кличко (43-2, 40 нокаутов) 18 февраля в Мюнхене (Германия).

18 февраля я буду готов и уверен в себе на все 100 %. Я уже давно приступил к тренировкам. Но я еще не настолько уверен в себе, каким буду после подготовки. Я надеюсь, что Виталий не откажется от боя. После всего случившегося от братьев можно ожидать всего. Они избегают меня. Эмануэль Стюард (тренер братьев Кличко) признался, что он отговаривал Владимира встречаться со мной и до сих пор, не восторге от этой затеи. В день боя я буду силен, как бык", - цитирует Чизору BoxNation.
1boxing.ru
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Gazza (10.01.2012)
Старый
  (#14)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 43
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 94
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили: 11
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Рига
Users Flag!
09.01.2012, 22:19

Не знаю, что будет за бой ,ведь Чисора чуть Хелениуса не победил (а по бою победил). Но я думаю что Виталий выиграет, потом проведет бой с Хэем, если он вернется , и завершит карьеру.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#15)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Nnook
Сообщений: 10,975
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 5904
Сказал(а) спасибо: 3,501
Поблагодарили: 11,331
Регистрация: 15.06.2010
10.01.2012, 00:12

Пресс-конференция в Лондоне (Виталий Кличко-Дерек Чисора)

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Сегодня в Лондоне (Великобритания) состоялась пресс-конференция чемпиона WBC в супертяжелом весе Виталия Кличко и его следующего соперника Дерека Чисоры. В ходе мероприятия британец в очередной раз подчеркнул свое недовольство тем, что его бой с чемпионом WBA/IBF/WBO Владимиром Кличко не состоялся (поединок был отменен Кличко дважды — в декабре 2010 года и в марте 2011, причинами явились травма и болезнь Владимира): «Не хочу, чтобы Виталий как его брат отменил бой. Я с нетерпением жду этого поединка».

Виталий заверил Дерека, что бой со старшим братом будет для британца чуть более щадящим: «Чисора должен радоваться тому, что будет сражаться с более старым и слабым братом. Владимир бы его прикончил». Тем не менее Виталий заявил, что и он основательно разделается с Дереком: «Я хочу, чтобы после боя не оставалось сомнений в том, кто является победителем. Я отправлю Чисору на настил ринга».

Британца не впечатлил суровый тон предсказания: «Виталий, готовься! Я буду в отличной форме и побью тебя. Выходи хорошо подготовленным — люди впадают в скуку от тебя и твоего брата. Своим стилем вы уничтожили спорт, который я люблю. Пришло время для нового короля и им буду я. Весь мир на моей стороне». Претендент на королевский трон намерен милостиво обойтись с поверженным соперником: «Я не собираюсь отправлять Виталия на пенсию — хочу просто победить его». Чисора уже сейчас знает, когда это случится: Дерек заявил, что отправит Виталия в нокаут в 8 раунде.

Виталий же не собирается в бою уступать «титул, которым владели Леннокс Льюис, Мохаммед Али и Майк Тайсон».

Украинец выбрал Чисору в противники из-за агрессивности Дерека, считает sport.de. Кроме того, боем с Робертом Хелениусом британец доказал, что может побеждать больших соперников. Поединок с Дереком Чисорой мог бы помочь Кличко избавиться от имиджа неинтересных бойцов: «Все говорят, что наши бои скучны, потому что мы бьем противников без труда. Надеюсь, после боя с Чисорой пойдут иные разговоры. Он убедил меня своим боем с Хелениусом. Говорят, финн — будущий чемпион. Его победил Чисора. Но может ли Дерек победить действующего чемпиона?»

Виталий отметил, что бой с британцем будет непростым: «В бою с Чисорой мне надо не только показать все мои боксерские умения, но и вести борьбу с возрастом — все-таки мне уже 40 лет, однако чувствую я себя на 25 и обладаю большим опытом».

Напомним, что поединок состоится 18 февраля в Мюнхене (Германия).

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Пресс-служба братьев Кличко:

Британец изрядно позабавил многочисленных журналистов, прибыв на место встречи в отель Landmark на известном благодаря популярному в Британии комедийному ситкому «Дуракам везет» раритетном автомобиле Robin Reliant. Украинец английский юмор своего ближайшего соперника оценил, пообещав, что после боя с ним Дерек сможет приобрести себе более современный автомобиль.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Напомним, что на прошлую пресс-конференцию в Мюнхене (Германия) Дерек опоздал на день, потому что по дороге в аэропорт у него сломалась машина.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]


[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]


[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (11.01.2012), TAP OUT (10.01.2012), dar (10.01.2012), kot143 (10.01.2012)
Старый
  (#16)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для TAP OUT
Сообщений: 20,128
Миксов: 1823
Рейтинг мнений: 8115
Сказал(а) спасибо: 22,841
Поблагодарили: 24,505
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: White-city
10.01.2012, 00:19

Позитивные фотки , в боксе все реже это увидишь перед боем...
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Gazza (10.01.2012)
Старый
  (#17)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Mirovoi
Сообщений: 1,971
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 269
Сказал(а) спасибо: 1,074
Поблагодарили: 844
Регистрация: 27.08.2011
Адрес: в России
Users Flag!
10.01.2012, 05:38

Сообщение от TAP OUT Посмотреть сообщение
Позитивные фотки , в боксе все реже это увидишь перед боем...
точно,даже неожидал от Виталия
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#18)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 5,150
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 3059
Сказал(а) спасибо: 2,870
Поблагодарили: 3,392
Регистрация: 01.07.2011
10.01.2012, 09:53

Виталик поседел как.........
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#19)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для wandar
Сообщений: 7,056
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2742
Сказал(а) спасибо: 1,301
Поблагодарили: 16,879
Регистрация: 31.12.2010
Адрес: Москва / Ликино-Дулево
Users Flag!
10.01.2012, 10:57


[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Виталий Кличко: "Чизора, я нокаутирую тебя в шестом раунде"

Чемпион мира в супертяжёлом весе по версии WBC украинец Виталий Кличко (43-2, 40 КО) заявил, что намерен нокаутировать своего соперника, британца Дерека Чизору в шестом раунде. Напомним, что Кличко и Чизора встретились в Лондоне, где обменялись мнениями по поводу поединка, который состоится 18 февраля в Мюнхене (Германия).

"Чизора, я нокаутирую тебя в шестом раунде. Нас всех ожидает большой бой, ты будешь агрессивен и предельно мотивирован. Поэтому я и выбрал именно тебя и нкого другого. Каждый следующий бой может быть последним для меня. Я готовлюсь к каждой схватке, как к самой последней.

Я бы очень хотел встретиться с другим британцем – Дэвидом Хэем. Но мы очень далеко от заключения контракта. С его менеджерами невозможно разговаривать. Он думает, что его подопечный чемпион мира. А на самом деле он бывший чемпион и уже не сможет стать действующим", - цитирует Кличко Reuters.

Дерек Чизора: "Я нокаутирую Виталия в восьмом раунде — это моё счастливое число"

Дерек Чизора (15-2-0, 9 KO) заявил, что намерен нокаутировать украинца Виталия Кличко в восьмом раунде. Напомним, что чемпион мира в тяжёлом весе по версии WBC Виталий Кличко и британский супертяжеловес Дерек Чизора проведут бой 18 февраля в Мюнхене (Германия).

"Я нокаутирую Виталия в восьмом раунде — это моё счастливое число. Я приду, чтобы отнять у него титул. Надеюсь, он не придумает никаких отговорок, чтобы избежать боя или оправдать своё поражение", — цитирует Чизору BBC Sport.

В своем последнем поединке Чизора потерпел поражение от непобедимого финского супертяжеловеса Роберта Хелениуса (17-0-0, 11 КО) в бою за вакантный титул чемпиона Европы по версии EBU, раздельным решением судей: 115:113, 115:113, 113:115. Поединок состоялся 3 декабря в Хельсинки (Финляндия).
1boxing.ru
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
dar (10.01.2012)
Старый
  (#20)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для dar
Сообщений: 3,046
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 3480
Сказал(а) спасибо: 3,712
Поблагодарили: 4,082
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: Киев
Users Flag!
10.01.2012, 11:28

Сообщение от Mirovoi Посмотреть сообщение
точно,даже неожидал от Виталия
так браты всегда адекватными были по отношению к таким же адекватным..
то со всякими там бабами хвеськами типа хея и я бы агресивничала..
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Gazza (10.01.2012)
Ответ

Метки
виталий, дерек, кличко, р’рёс‚р°р»рёр№, р”рµсђрµрє, рљр»рёс‡рєрѕ, р§рёсѓрѕсђр°, чисора


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.25669 секунды с 22 запросами