MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Суббота157
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

ONE FC 8 'Аоки - Боку' 5 апреля

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#11)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Hav0K
Сообщений: 2
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 89
Поблагодарили 1 раз
Регистрация: 16.11.2009
12.03.2013, 22:37

ну на шердоге пишут что рост зоро 191 а аоки 180,так что аоки не больше
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#12)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9135
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
21.03.2013, 14:05

По росту однозначо выше Зоро.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#13)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9135
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
22.03.2013, 14:04

Сообщение от wandar Посмотреть сообщение
Bantamweight semifinal: Jens Pulver vs. Masakatsu Ueda
Bantamweight semifinal: Kevin Belingon vs. Thanh Vu
ONE FC Bantamweight Grand Prix (SEMI FINALS) Preview
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
pavel 13 (22.03.2013)
Старый
  (#14)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для pavel 13
Сообщений: 10,265
Миксов: 520
Рейтинг мнений: 5539
Сказал(а) спасибо: 34,046
Поблагодарили: 41,287
Регистрация: 10.11.2011
Адрес: Ставропольский край
Users Flag!
27.03.2013, 23:51

Шинья Аоки: "Я хочу вычистить весь легкий дивизион ONE FC"
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Претендент на пояс ONE FC в легком весе Шинья Аоки (32-6) в преддверии поединка против Котецу Боку (20-7-2) на ONE FC 8, который состоится 5 апреля, поделился ближайшими планами, рассказал о новом промоушене и многом другом.
О подписании контракта с ONE FC: "Я подписал контракт с ONE FC потому, что хотел, а не потому, что больше некуда было пойти. Это крупнейший ММА-промоушен в Азии, здесь дерутся лучшие азиатские бойцы, у меня не было возможности встретиться с ними, выступая только на территории Японии. У ONE FC большое будущее, скоро об этом промоушене услышит весь мир".
О фанатах ММА в Сингапуре: "Поверьте, сингапурские болельщики - настоящие фанаты ММА. Я был действительно потрясен, когда узнал, сколько людей здесь болеет за меня. Когда в прошлом бою в ONE FC я заставил своего противника сдаться, вся арена буквально сходила с ума.
Этот день запомнился мне на всю жизнь, и я благодарен организации ONE FC за то, что они предоставили мне возможность выступать перед такими ярыми фанатами".
О будущем противнике, Котецу Боку: "Я думаю, что сила Котецу Боку - в его характере. Он очень уверен в себе и не сломается, даже если дела пойдут не по его сценарию.
Я не считаю себя фаворитом, ведь это Котецу является чемпионом. Я настраиваю себя на то, что противник заведомо сильнее, перед каждым боем.
Я дерусь не только ради себя, но и ради своих товарищей по команде, своей семьи и всех тех, кто поддерживает меня. Думаю, я борюсь на порядок лучше, чем Боку, и мне удастся заставить его сдаться и стать чемпионом ONE FC".
О ближайших планах развития карьеры: "Я собираюсь стать чемпионом ONE FC и занять этот пост на долгое время. Хочу вычистить весь дивизион легковесов в этом промоушене.
Мне все равно, кого они подпишут, я встречусь с любым противником и одержу победу над ним.
Что касается поединка с Боку, здесь мои планы однозначны: я не собираюсь полагаться на судей. Я закончу этот бой досрочно".
О смене тренировочного лагеря: "Мои тренировки значительно разнообразились с переходом в Evolve MMA. Теперь я тренируюсь с легендами муай тай и чемпионами мира по бразильскому джиу-джитсу.
Мой стиль усовершенствовался, и я даже одержал первую в своей карьере победу ударом в прошлом бою (Имеет в виду сдачу от удара в бою с Антонио Макки на DREAM 18. - Прим. ред.)".
О старте трансляций турниров ONE FC на канале ESPN Star Sports, намеченном на 5 апреля: "Это очень важная дата. ONE FC теперь будет транслироваться в прямом эфире по всей Азии, и много людей узнает об ММА и пополнит ряды фанатов этого спорта.
Я буду драться в главном поединке турнира и сделаю все, чтобы показать настоящее шоу, которое не оставит равнодушным зрителей. У ONE FC еще все впереди, мы станем крупнейшим ММА-промоушеном в Азии".

bloodandsweat.ru
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
michaell (28.03.2013)
Старый
  (#15)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для pavel 13
Сообщений: 10,265
Миксов: 520
Рейтинг мнений: 5539
Сказал(а) спасибо: 34,046
Поблагодарили: 41,287
Регистрация: 10.11.2011
Адрес: Ставропольский край
Users Flag!
28.03.2013, 23:20

Котетсу Боку: "Когда я нокаутирую Аоки, все будут знать мое имя"
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Чемпион ONE FC в легком весовом дивизионе Котетсу Боку (20-7-2) поделился своими мыслями перед титульным поединком против самого известного японского бойца Шиньи Аоки (32-6, 1NC).
"Иногда я выступал на том же турнире, что и Аоки, но всегда его бой был выше моего в карде. Даже когда я бился за пояс чемпиона ONE FC, все ровно он был в главном событии вечера и я был перед ним. Но теперь мы боремся друг с другом и он не сможет отвлечь внимание от меня, если я победитель".
Шинья Аоки в последнем бою впервые в карьере сумел победить благодаря ударной технике. В начале второго раунда в поединке на DREAM.18 один из ударов для Антонио Макки пришелся настолько болезненным, что американец не смог продолжить бой и похлопал по канатам.
"Его ударная техника может и стала лучше, но все ровно он боец в плане грепплинга и я уверен, что его план на бой будет поймать меня на болевой прием".
Боку в свою очередь известен противоположной Аоки технике - ударной. Боец Krazy Bee владеет хорошими, сильными ударами, что и доказал в последнем бою против Зоро Морейры.
"Я не во многих боях побеждал болевым приемом, но я верю в силу своих ударов. Я знаю, что могу вырубить любого соперника и я планирую нокаутировать Аоки. Если один из моих ударов собьет его с ног, сразу же наступит финальное добивание".
Кто смотрел бой против Морейры, наверняка помнит, как более физически больший и разносторонние лучше подготовлен бразилец весь бой смотрелся уверенней и лучше, но начало третьего финального раунда стало сюрпризом для всех, когда Боку провел пару сильных и точных ударов, которые привели к остановке боя.
"Сначала я стал чемпионом ONE FC и это очень важный момент для меня в карьере, многие люди думают, что я получил пояс не заслуженно и что мне повезло. Но если я побью Аоки никто не посмеет сказать, что я не заслуживаю быть чемпионом ONE FC и Азии. После того, как я его нокаутирую все будут знать мое имя".

источник: thefightnation.com
uwfiteam.com
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#16)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для pavel 13
Сообщений: 10,265
Миксов: 520
Рейтинг мнений: 5539
Сказал(а) спасибо: 34,046
Поблагодарили: 41,287
Регистрация: 10.11.2011
Адрес: Ставропольский край
Users Flag!
30.03.2013, 12:48

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
michaell (31.03.2013)
Старый
  (#17)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Approx
Сообщений: 12,103
Миксов: 652
Рейтинг мнений: 6190
Сказал(а) спасибо: 15,264
Поблагодарили: 32,301
Регистрация: 04.05.2012
Users Flag!
30.03.2013, 14:59

Сообщение от pavel 13 Посмотреть сообщение
Шинья Аоки: "Я хочу вычистить весь легкий дивизион ONE FC"
ну да, с твоей ударкой ты вычистишь!

Хотелось бы чтоб Махнуф выиграл пару боев.. не знаю, можете закидать меня помидорами, но я считаю, что мелвин навел бы шороху в UFC.. ему бы поработать над тдд и переломает многих
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
аоки, апреля, боку, рђрѕрєрё, р‘рѕрєсѓ, р°рїсђрµр»сџ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.20485 секунды с 17 запросами