MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Воскресенье458
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

UFC 172 'Джонс - Тейшейра' 26 апреля

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Результаты опроса: Кто победит?
Джонс - (Т)КО 36 49.32%
Джонс - Сдача 5 6.85%
Джонс - Решение 11 15.07%
Тейшейра - (Т)КО 16 21.92%
Тейшейра - Сдача 2 2.74%
Тейшейра - Решение 3 4.11%
Голосовавшие: 73. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#11)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2732
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
07.02.2014, 10:51

Джон Джонс не ждет от Гловера Тейшейры существенного прогресса
Чемпион UFC в полутяжелой весовой категории Джон Джонс в прошлом году побил рекорд по числу успешных защит пояса дивизиона в истории UFC. Для себя он видит целью не только дальнейшие успешные выступления, но и влияние на отношение к спорту общества. «Я знаю, что разительно отличаюсь от некоторых других бойцов прошлого, — рассказывает Джонс. — Такие парни как Чак Лидделл, Мэтт Хьюз могут просто встать и быть готовыми к чему угодно в любое время, они не будут никогда высказывать своего мнения. Я стараюсь многое в нашей индустрии изменить. Хочу добиться, чтобы бойцов уважали, уважали наш образ».

Следующим соперником Джонса станет боец из Бразилии Гловер Тейшейра, который на 8 лет старше чемпиона. «Гловер ничего не может сделать на тренировке такого, что полностью изменило бы его. Он может изучить новые техники, но в его возрасте и в его положении в карьере... Я лишь начинаю свою карьеру, пять лет назад я начал тренироваться и проводить бои. Гловер в боях с тех пор, когда я еще ходил в школу. Если ему было суждено стать великим в этом деле и удивить всех, то он бы к настоящему моменту уже добился бы своего, — цитирует Джонса bloodyemdash; Его нужно уважать, нужно помнить, что он может изучить новое для нашего поединка, но он останется прежним человеком. Его скорость не станет намного больше, его сила не увеличится. Все его качества сохранятся».
Источник: allboxing.ru
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#12)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2732
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
07.02.2014, 21:18

Джон Джонс: "Я всегда был сам по себе"


[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Джон Джонс будет проводить очередную защиту своего титула на UFC 172, который состоится 26 апреля в городе Балтимор. Промоушен за последнее время лишился нескольких своих чемпионом на продолжительный период время и это наносит вред маркетингу UFC. Жорж Сент-Пьер ушел в продолжительный отпуск, Кейн Веласкез травмирован до конца года и также публика лишена зрелища от Андерсона Силвы, который, несмотря на потерю титула остается одним из самых популярных бойцов на планете. В ближайшие месяцы популяризация UFC ляжет на плечи Джонса, для которого умение раскручивать поединки является врожденным и ему не подсказывают из руководства UFC о том, как это нужно делать.

"Мы не всегда сходимся взглядами с UFC.", - сказал Джонс в интервью порталу Bloody Elbow’s. "Так что я не знаю, всегда ли они неизбежно поддерживают меня, и является ли это умной идеей. Я знаю, что они очень сильно помогают Ронде Роузи, и ей достается куча отличных возможностей. Я не знаю, что они собираются делать, но я всегда сам по себе, так что я действительно не переживаю."

"Я знаю, что намного отличаюсь от парней из прошлого времени. Ребята, как Чак Лидделл, Мэтт Хьюз могли делать все что угодно, в любое время. Они никогда не оглашали свое мнение. Я пытаюсь изменить много вещей. Убеждаться, что бойцов уважают. Убеждаться, что наши брэнды уважают, и все в таком духе. Мы просто не всегда сходимся со взглядами во всем, но так или иначе это решается."

"С возрастом, я прошел через множество вещей, о которых не говорил публично. Моя жизнь не всегда была солнечной и радужной, но я всегда говорил себе, что я в порядке и смогу сделать это. Будучи исключенным из колледжа, я говорил себе, что в порядке, я смогу сделать это. Когда у меня появился ребенок в 19 лет: все в порядке, я смогу сделать это. Все говорят мне, что я никогда не стану чемпионом UFC: я в порядке, я смогу сделать это. Все говорят мне, что меня нокаутирует этот, тот парень: я в порядке, я смогу сделать это. Для меня это значит, что тебе никогда не следует останавливаться. Делай все, что ты хочешь, и не сочувствуй самому себе. Просто борись и продолжай идти вперед. Это просто, но я живу с этим правилом. Я даже проповедую это своим дочерям."

Далее чемпион высказался о своем следующем сопернике:

"Нет ничего, что Гловер сможет проделать в своих тренировках, дабы полностью трансформироваться. Он всегда может изучить новое движение, но в его возрасте, в этой точке его карьеры… Заметьте себе, что я лишь только начинаю, я всего лишь 5 лет нахожусь в этом спорте. Я начал изучать искусство боя 5 лет назад. Гловер делает это с тех пор, как я был в старшей школе. Так что, если ему было предначертано стать лучшим и великолепным в этом деле, то тогда он бы давно уже стал таким, и я верю в это."

Джонс также не упустил шанса поговорить о хейтерстве:

"Я пытаюсь быть крепким парнем. Я пытаюсь быть честным парнем. Я пытаюсь быть собой, и у меня хорошая фан-база, но я также имею много ненавистников. Это приходит с работой. Моя работа – продолжать развлекать их, не принимать слова в свою сторону слишком близко, и понимать, что они никогда не встречали меня лично, и если бы они сделали это, то возможно бы уже не ненавидели меня. Я всегда иду на встречу. Я просто думаю, что некоторые люди не любят смотреть на то, как другие люди выигрывают. Эта та же причина, по которой люди не любят Yankees [футбольная команда]. Люди говорят, что все любят победителя, но это не правда."
Источник: mmaboxing.ru
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Chuck Liddell (08.02.2014), Golden boy (07.02.2014), Spekty (08.02.2014)
Старый
  (#13)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9212
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
08.02.2014, 00:27

Сообщение от MrDugary Посмотреть сообщение
Джон Джонс: "Я всегда был сам по себе"
Ага, помню, задолго до того, как он в ЮФС чемпионом стал, кто-то из бойцов, знавших его давно, рассказывал, как он крысил на однокурсников, которые траву что ли курили. Такая крыса сам себе на уме был))
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
SkAl (08.02.2014)
Старый
  (#14)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Isem
Сообщений: 200
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 38
Сказал(а) спасибо: 288
Поблагодарили: 70
Регистрация: 16.04.2012
08.02.2014, 02:34

Сообщение от michaell Посмотреть сообщение
Ага, помню, задолго до того, как он в ЮФС чемпионом стал, кто-то из бойцов, знавших его давно, рассказывал, как он крысил на однокурсников, которые траву что ли курили. Такая крыса сам себе на уме был))
В смысле сдавал их?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#15)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Isem
Сообщений: 200
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 38
Сказал(а) спасибо: 288
Поблагодарили: 70
Регистрация: 16.04.2012
08.02.2014, 02:37

Рокхолду серию побед решили делать)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#16)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2732
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
08.02.2014, 12:39

Джим Миллер встретится с Бобби Грином


[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Считавшийся некогда одним из наиболее перспективных бойцов легкого дивизиона UFC Джим Миллер (23-4) попытается вернуться на прежние позиции, встретившись с Бобби Грином (22-5) на UFC 171.

Бобби Грин выиграл 7 последних поединков, и в 3-х крайних из них, прошедших в UFC, финишировал Джейкоба Волкманна (16-5) и Джеймса Крауса (20-5), а также победил решением Пэта Хили (29-18).

17 из 22 выигранных Грином боев закончились досрочно, причем 9 из них — сдачей соперника.

На сегодняшний день*Бобби Грину 27 лет, его рост составляет 178 см, опыт выступлений в проф. ММА — 6 лет.

Джим Миллер в последних 6 боях чередует победы с поражениями, уступив в этой серии Бену Хендерсону (20-3), Нэйту Диасу (17-9) и тому же Пэту Хили. До этого Миллер выиграл 7 поединков подряд.

16 из 23 выигранных Миллером боев закончились досрочно, причем 13 из них — сдачей соперника.

На сегодняшний день Джиму Миллеру 30 лет, его рост составляет 173 см, опыт выступлений в проф. ММА — 8 лет.

Турнир UFC 171 состоится 15 марта в Далласе, США.
Источник: bloodandsweat.ru
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
agvolk (08.02.2014), mozgolom (08.02.2014), pavel 13 (08.02.2014)
Старый
  (#17)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для konand
Сообщений: 20,509
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 3259
Сказал(а) спасибо: 1,751
Поблагодарили: 54,910
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: Москва
Users Flag!
08.02.2014, 13:16

Бобби Грин протв Джима Миллера на UFC 172 26 апреля

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#18)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для BazZz
Сообщений: 6,147
Миксов: 860
Рейтинг мнений: 1590
Сказал(а) спасибо: 4,437
Поблагодарили: 2,564
Регистрация: 18.05.2010
Users Flag!
08.02.2014, 14:32

Хотелось бы верить, что Тейшейра имеет хоть какие-то шансы, но это не так. Не потому что он мешок, а тупо потому что мелкий и медленный. Не достанет он Джонса, и повалить тоже не сможет, чтобы использовать свои неплохие очень даже навыки грепплинга
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#19)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9212
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
08.02.2014, 15:04

Сообщение от Isem Посмотреть сообщение
В смысле сдавал их?
Именно. Не могу вспомнить, кто это говорил.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#20)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для fess
Сообщений: 2,537
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1156
Сказал(а) спасибо: 1,220
Поблагодарили: 1,560
Регистрация: 22.09.2012
Адрес: Иркутск
Users Flag!
08.02.2014, 15:13

Только лаки-панч, только хардкор!!!
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
172, ufc, апреля, джонс, тейшейра


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.32816 секунды с 24 запросами