MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Четверг396
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Открытое письмо Федору

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Результаты опроса: Хотели бы вы достижения компромисса между Федором и UFC
Да 65 74.71%
Нет 22 25.29%
Голосовавшие: 87. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#11)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Д.Шибанков
Сообщений: 4
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили: 13
Регистрация: 26.07.2009
26.07.2009, 07:01

Мне кажется не нужно такими письмами давить на Фёдора и Вадима в принятии ими решения о контракте с UFC. Я почти уверен что в UFC с Фёдором не будет честной игры. Фёдор безусловно сильнее любого бойца, в том числе и Леснара, но американцы, со своей фанатичной тягой к мировому лидерству, могут пойти на всё, чтобы Фёдор проиграл. Affliction теперь не поддержка, они уже показали себя, переметнувшись без предупреждения. Дана наверняка постарается всеми правдами и неправдами доказать, что он был прав, говоря, что Фёдор - дутая величина. Это может выразиться, например в том, что его американский соперник сможет безбоязненно принимать любые стимуляторы, не боясь особо разоблачения, а Фёдору придётся с оглядкой принимать даже витамин С. И есть ещё огромное количество околоспортивных способов, которые сделают победу даже над однозначно более слабым соперником невозможной. Возможно я сгущаю краски, был бы рад ошибиться.
Фёдор сейчас отвечает не только за себя. За ним спортивная честь всей России и огромная ответственность. Он намного лучше нас знает ситуацию и не нужно, ради удовлетворения своего зрительского интереса или даже искренне, а не напоказ, болея за Фёдора, нагнетать обстановку и влиять на принятие им решения.

Последний раз редактировалось Д.Шибанков; 26.07.2009 в 07:18.
   
Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
T-Virus (27.07.2009), kran (24.11.2010), tanyguen (27.07.2009), Боб (26.07.2009)
Старый
  (#12)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для KAREL
Сообщений: 6,415
Миксов: 3761
Рейтинг мнений: 3029
Сказал(а) спасибо: 2,413
Поблагодарили: 16,269
Регистрация: 20.07.2007
26.07.2009, 08:03

проголосовал,что не хочу компромисса
если идти то ,выполнение всех условий Ф.Е.-ни одного прогиба перед янками,это всё реально -пусть не юлят
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Боб (26.07.2009), Д.Шибанков (26.07.2009)
Старый
  (#13)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 5,889
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1423
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 4,087
Регистрация: 28.07.2007
26.07.2009, 08:56

Сообщение от KAREL Посмотреть сообщение
проголосовал,что не хочу компромисса
если идти то ,выполнение всех условий Ф.Е.-ни одного прогиба перед янками,это всё реально -пусть не юлят
Отличный выход был бы для Уайта.
Ещё лучше если бы Фёдор лично озвучил на видео, что торг здесь не уместен и или его условия принимаются или разговор закончен.
Уайт сказал бы, что он умывает руки, раз Емельяненко такой. Его бы поняли все.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Alex_Bat (26.07.2009)
Старый
  (#14)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Боб
Сообщений: 4,412
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 3376
Сказал(а) спасибо: 29,528
Поблагодарили: 5,433
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Винтерфелл
Users Flag!
26.07.2009, 09:21

считаю, что "честной игры" от ЮФС не будет. Сто раз уже говорили, что Америке не нужен российский чемпион, тем более Федор: факи не показывает-на сетку не прыгает-слюной не брызжет. Считаю, что будет подстроено много, очень много гадостей и козней против нашего бойца. А надеяться на красивый КО на последних секундах, так это только в кино бывает. Хотя с Федором все может быть. Храни его Бог.
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
T-Virus (27.07.2009), Д.Шибанков (26.07.2009)
Старый
  (#15)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Sandmann
Сообщений: 11,456
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 3549
Сказал(а) спасибо: 33,447
Поблагодарили: 18,074
Регистрация: 10.02.2008
Адрес: Varadero
Users Flag!
26.07.2009, 10:17

Федя, не ходи в ЮФСи, пожалуйста...
Дана Вайт - чмошник и придумает он тебе спортивную "смерть" лютую!
Поверь мне...
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
T-Virus (27.07.2009)
Старый
  (#16)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для konung
Сообщений: 4,309
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2049
Сказал(а) спасибо: 1,431
Поблагодарили: 2,566
Регистрация: 02.08.2007
Адрес: Two man
Users Flag!
26.07.2009, 10:43

1) Подписание Федора в ЮФС затормозит развитие ММА в России, ибо показывать у нас по телевизору ЮФС не будут точно (об этом с ЮФС не договориться).
2) Про дутого чемпиона Дане сейчас говорить не нужно, потому что кто-бы говорил, да он вроде уже и не говорит. Более того за пределами ЮФС как полно бойцов желающих драться с Федором и более того, среди них есть действительно достойные. Что там в ЮФС? Леснар?? И всё? Федор как-то сказал, пусть он выступит год без пораджений, а там посмотрим, тогда он сказал это не про Леснара, про которого тогда никто не знал, но это вполне можно и повторить.
3) Как тут уже было сказано, не Федор должен стремится к бою с кем-то, это кто-то должен стремится к бою с Федором, как то делал Ренди, Сильвия, Арловский.

Ну и небольшое сравнение:
В ЮФС:
Леснарь, Кутюр, Карвин (или Валаскез)...
Вне ЮФС:
Оверим, Вердум, Роджерс

Можно сколько угодно спорить, но на мой взгляд нечего там в ЮФС делать, особенно на компромиссных условиях.

UPD: Да, и это ещё без Барнетта, коли так случилось. Но история то с Джошем мутная, нет реальных фактов, ничего пока ещё точно не ясно, кроме того что отменили Трилогию, Эфликшн стала спонсором ЮФС. Через некоторое время (и непродолжительное) Джоша могут полностью оправдать и это вполне вероятный вариант развития событий.

Последний раз редактировалось konung; 26.07.2009 в 10:58.
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Scorpion (26.07.2009), T-Virus (27.07.2009)
Старый
  (#17)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 157
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 117
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили: 84
Регистрация: 19.07.2009
26.07.2009, 11:38

Я, если честно, хотел бы увидеть Александра Емельяненко в UFC даже больше чем Федора. У Александра характер подходит для UFС. Он мастер "trashtalk"а, к каждому бою будет конкретно всех подогревать. Плюс очень интересно его увидеть его прогресс в боях против сильнейших тяжей UFC. Как никак он давно не встречался с ранковыми соперниками, а сам говорит что очень сильно прогрессирует. Понимаю, что там слухи о гепатите и криминальном прошлом, но раз он сам говорит, что ведутся переговоры о боях в США, то, возможно, это лишь слухи.
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Alex_Bat (26.07.2009), T-Virus (27.07.2009), Yuri Yu (26.07.2009)
Старый
  (#18)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 157
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 117
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили: 84
Регистрация: 19.07.2009
26.07.2009, 11:40

Цитата
Ну и небольшое сравнение:
В ЮФС:
Леснарь, Кутюр, Карвин (или Валаскез)...
Вне ЮФС:
Оверим, Вердум, Роджерс
Я бы еще Мира включил в список, несмотря на поражение от Леснара.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#19)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 2,284
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1370
Сказал(а) спасибо: 1,766
Поблагодарили: 967
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Users Flag!
26.07.2009, 11:42

На бесплатном ТВ бои и не должны показывать в прямом эфире, показывают же юфс в других странах. При наличии спроса договоряться ЮФС с тем же НТВ+. Федор не должен тащить все ММА в России на своем имени, надо вкладывать деньги в подготовку и раскрутку бойцов, в подготовку тренеров, а то скл-ся впечатление что 2 человека тренирует реддевил по своим каким-то планам. В юфс Федор(лишь бы не его агенты) может заработать большие деньги, которые при желании будет вкладывать в развитие этого спорта у нас в стране. Мне была малопонятна схема с зарплатами Федора в Аффликшен - 300к ему, остальное в м-1, просторы для обмана со стороны агентов Феди.

Кто определяет достойных? Рейтинги. После вылета Барнетта больше половины топ10 тяжей в юфс, при этом Леснар, Ног, Мир, Кутюр топ-5 после Феди. Победами в юфс Федор мог бы стать миллионером, а также снять все возможные вопросы о лучшем бойце всех времен на многие годы вперед.
Говорят о том, что Федор должен биться в ЮФС пока не проиграет. Но ведь можно просто закончить карьеру на победной ноте.

Желаю Федору самому решить в этой непросто ситуации, что ему нужно. Не Уайту или Филькейнштейну, а ему.

З.Ы. Участие в боях по боевому самбо - смешная причина для неподписания контракта профессиональным бойцом мма.
   
Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Alex_Bat (26.07.2009), Gazza (26.07.2009), IvarOK (26.07.2009), Сергей К. (26.07.2009)
Старый
  (#20)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 56
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили: 22
Регистрация: 25.07.2009
26.07.2009, 11:48

Проголосовал "Нет"
Считаю что UFC не спортивная организация и ничего общего со спортом не имеющая. Неспортивность проявляется как на ринге так и за пределами его.
Ситуация в принципе не нова, общеизвестна нелюбовь к русским спортсменам по любой дисциплине (засуживание, подковерная борьба и т.д.) и когда наши спортсмены побеждают на международных соревнованиях я знаю, что они не просто лучшие, а на голову сильнее соперников. Но на международных соревнованиях не всегда можно палки в колеса вставлять "в наглую" не оглядываясь ни на кого. UFC не международная организация, а чисто американская основная цель, которой - получение прибыли. Ни о какой чести, достоинстве, гордости в ней речи не идет, только о получении прибыли любыми способами.
Я хочу видеть спортивные соревнования по боям смешаного стиля, а не околоспортивные шоу для подростков типа "чей супергерой сильнее" и уж тем более не хочется чтобы наши спортсмены помогали зарабатывать деньги нечестным людям.

Ничего не имею против бойцов выступающих в UFC, многое решают деньги и слава. Но в данной ситуации я как патриот лучше буду наблюдать бои наших спортсменов в M1 чем знать, что их будут использовать в UFC!
А любители MMA должны знать, что UFC не площадка для выявления сильнейших спортсменов.
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
Федор Емельяненко, открытое, письмо, федору


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.19996 секунды с 22 запросами