MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Четверг326
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Arthur Abraham vs Carl Froch 27-11-2010 СПОЙЛЕР

Ударный раздел бокс, K-1 и другие ударные единоборства (без партера)


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#11)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для TAP OUT
Сообщений: 20,128
Миксов: 1823
Рейтинг мнений: 8114
Сказал(а) спасибо: 22,841
Поблагодарили: 24,505
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: White-city
26.11.2010, 21:06

Сообщение от future Посмотреть сообщение
Глену вроде как 41 всего лишь
Что тоже немало ,учитывая что он выходец из 79 кг )))
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
future (26.11.2010)
Старый
  (#12)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для future
Сообщений: 2,980
Миксов: 1993
Рейтинг мнений: 5111
Сказал(а) спасибо: 2,934
Поблагодарили: 4,608
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Столица Гиреев
Users Flag!
26.11.2010, 21:16

Ну вообще, этот турнир проводится во втором среднем, турнир так и называется "Super middleweight", а это до 76 с копейками кг, Глен полутяж, то есть, как ты и говоришь, 79 кг, три кило сбросить, в принципе не так сложно. Согласен, возраст, но всего-то 3 кг.)))

ПОКАЗАТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
TAP OUT (26.11.2010)
Старый
  (#13)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для TAP OUT
Сообщений: 20,128
Миксов: 1823
Рейтинг мнений: 8114
Сказал(а) спасибо: 22,841
Поблагодарили: 24,505
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: White-city
26.11.2010, 21:21

А ,в 76 ,значит...Просто я помню что и Тейлор ,и Артур -,sdibt бойцы средней весовой , 72 ...А тут значит поднялись немного ...Ну да,3 кг сбросить можно ,старик еще бодр
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
future (26.11.2010)
Старый
  (#14)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для BazZz
Сообщений: 6,147
Миксов: 860
Рейтинг мнений: 1576
Сказал(а) спасибо: 4,437
Поблагодарили: 2,564
Регистрация: 18.05.2010
Users Flag!
26.11.2010, 21:23

Глен кстати молодца, не могу не восхищаться этим боксером... С молодыми мега проспектами Доусоном и Клаудом провел как минимум равные бои(а имхо ему там и победу вполне можно было дать), и теперь спустился в более низкую категорию, где всеравно уступает габаритами(даже Абрахаму), возрастом и изношенностью другим бойцам шестерки, но при этом Грина убил накуй, при том что спойлер и клон Джони Руиза Уорд возился с ним всю дистанцию, мучил в клинчах и у канатов, не давал драться, но завершить не смог! А Глен его эффектно срубил... Не везло раньше в карьере деду Джонсону, определенно! Под танк по имент Хопкинс рано кинули конечно... С Тарвером провел три боя и разок победил, Роя вырубил наглухо в свое время... А сейчас будто второе дыхание у него в сорокет лет проснулось... Желаю ему удачи, хотя и за Фроча с Абрахамом определенно болею, нравятся эти боксеры... Имхо кстати Кеслер проипал Фрочу(хотя бой был cуперский- респект обоим)... Ну и фиг с ним вообщем... Всетаки стоит признать что фаворит турнира- Уорд, не смотря на свою унылость. Однако ВНЕ супер 6 Буте его просто уничтожит ИМХО. Вообще сильнейший боксер этого веса Лучиан Буте, но он увы не учавствует в турнире Но я более чем уверен, что победитель турнира будет драться именно с ним...
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
TAP OUT (26.11.2010), future (26.11.2010), limon (27.11.2010)
Старый
  (#15)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для TAP OUT
Сообщений: 20,128
Миксов: 1823
Рейтинг мнений: 8114
Сказал(а) спасибо: 22,841
Поблагодарили: 24,505
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: White-city
26.11.2010, 21:32

Сообщение от BazZz Посмотреть сообщение
С молодыми мега проспектами Доусоном и Клаудом провел как минимум равные бои(а имхо ему там и победу вполне можно было дать)
Не смотрел ,но читал в Ринге что тупо обокрали в первом бою с Доусоном ....Второй не знаю как проходил,но тоже решение...Молодчага старик ,без разговоров...
Любопытно что они трое : Тарвер,он и Рой -ровесники ...Только их с Тарвером звезды зажглись тогда когда звезда Роя погасла ...А до этого времени их как будто вообще не было ,а это полторы декады почти )))
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
BazZz (26.11.2010)
Старый
  (#16)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для future
Сообщений: 2,980
Миксов: 1993
Рейтинг мнений: 5111
Сказал(а) спасибо: 2,934
Поблагодарили: 4,608
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Столица Гиреев
Users Flag!
26.11.2010, 21:32

Очень жаль, что Джо Кальзаге закончил свою карьеру, он был бы как никогда кстати в супер 6. За бой Абрахам - Кальзаге я отдал бы всё!!
Кстати, а почему Буте не участвует? Взяли Тэйлора зачем-то, кинули под Абрахама... Приняли старика Джонсона, тот молодцом, шанс свой использовал. но имхо. против Фроча и Артура ему ловить нечего!..
Не понимаю я. Будь в "супер 6" Буте, интерес возрос бы вдвое, даже втрое!! И после выявления сильнейшего в этом турнире, можно было смело сказать: вот он - лучший с своём весе!!

P.S. Начало боя Абрахам - Фроч завтра в 00-00 по Москве. НТВ+Спорт будет вещать! Кто сможет, посмотрите, а здесь будем обсуждать!))
Плееров покидаем всяких...рабочих и не рабочих..ссылки там...

Последний раз редактировалось future; 26.11.2010 в 21:38.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
BazZz (26.11.2010)
Старый
  (#17)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для BazZz
Сообщений: 6,147
Миксов: 860
Рейтинг мнений: 1576
Сказал(а) спасибо: 4,437
Поблагодарили: 2,564
Регистрация: 18.05.2010
Users Flag!
26.11.2010, 22:21

Сообщение от TAP OUT Посмотреть сообщение
Не смотрел ,но читал в Ринге что тупо обокрали в первом бою с Доусоном
Я весь первый бой не глядел, но по тому что видел я преимущества Доусона не рассмотрел... Вообще Доусон не нравится мне, очень рад что Паскаль его сделал, а теперь Паскалю может накуячить Хопкинс(хотя один хрен мне оба нравятся)
Сообщение от TAP OUT Посмотреть сообщение
Молодчага старик ,без разговоров...
Да уж, а кардио выше всяческих похвал... Думаю, старпер еще станет чемпионом
Но кряхтит он во время ударов прикольно
Сообщение от TAP OUT Посмотреть сообщение
Любопытно что они трое : Тарвер,он и Рой -ровесники ...Только их с Тарвером звезды зажглись тогда когда звезда Роя погасла ...А до этого времени их как будто вообще не было ,а это полторы декады почти )))
Тэп, Тарвер начал карьеру в профи почти в трицарик годков... А до этого очень успешно в любителях выступал, Жирову кстати проигрывал) До сих пор забыть не может)
А Джонсона без опыта боев с сильными соперниками кинули под танк под названием Хопкинс... А Хоп хитрый зараза... Избил Джонсона как собаку) Поражение довольно тяжелое было, плюс и после этого не очень стабильно дед выступал... Но сейчас его выступления постоянно на высоком уровне...
Сообщение от future Посмотреть сообщение
За бой Абрахам - Кальзаге я отдал бы всё!!
Накуячил бы Артурчег этому бриту... У Кальзаге за всю карьеру из более-менее серьезной оппозиции только престарелый Рой и престарелый Хоп(который, пожалуй, и не проиграл ему, но за то порево что он выдал в бою, победу ему конечно правильно сделали что не дали).... Кесслер- самый его серьезный оппонент... Ну еще и Лэйси, только крут ли он? Его и отстой Тейлор побеждал, которого пиздили все кому не лень(победы над Хопом и даже полусредневесом Спинксом ему дарили, а что с ним сделали Павлик, Артур и Карлуха все помним)
Сообщение от future Посмотреть сообщение
Не понимаю я. Будь в "супер 6" Буте, интерес возрос бы вдвое, даже втрое!! И после выявления сильнейшего в этом турнире, можно было смело сказать: вот он - лучший с своём весе!!
Да уж! Жаль Буте не учавствует... Но я думаю, он еще всем пезды успеет дать... После окончания супер 6... И начнет он с Уорда... А возможно и Кеслер сейчас выздоровеет, и будет Буте достойный соперник!
Сообщение от future Посмотреть сообщение
P.S. Начало боя Абрахам - Фроч завтра в 00-00 по Москве. НТВ+Спорт будет вещать! Кто сможет, посмотрите, а здесь будем обсуждать!))
ЕСССССС!!!
Бля жду недождусь этого рубилова, это будет бой года однозначно, даже лучше боя Кеслер- Фроч! Я буду полюба трансляцию смотреть!
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
TAP OUT (26.11.2010), future (26.11.2010)
Старый
  (#18)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Хороший Мальчик
Сообщений: 1,144
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 644
Сказал(а) спасибо: 502
Поблагодарили: 2,332
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: Калуга
Users Flag!
26.11.2010, 22:33

Сообщение от future Посмотреть сообщение
Глен Джонсон резко нарисовался и нокаутнул Аллана Грина, который тоже скорее всего откажется участвовать в турнире, а если ко всему этому добавить что завтра лидер Уорд проводит защиту титула ВНЕ турнира "Super Six" против какого-то Сакио Бика, то вообще каша, блин, получается!!
Я так понимаю что третий тур который закончится как раз боем Абрамяна против Фроча и есть последний,затем полуфиналы и финал.Так что Грину не придется отказываться он и так пролетает проиграв два из двух боев на турнире.Уорд бьется вне турнира так как снялся Диррел и замену подыскать не успели отдав техническую победу Уорду ввиду неявки соперника,получается что у него третья победа из трех.Получается по идее что бой Абрамян - Фроч повлияет только на позиции в четверке лидеров из которой уже никто не вылетит,значит имеем полуфиналистов в лице Уорда,Абрамяна,Джонсона и Фроча вопрос лишь в том кто с кем будет биться в полуфинале,я так понимаю должно быть 1 место против 4 и 2 место против 3,затем финал!!!Думаю Абрамян победит Фроча и получим такие полуфиналы:Уорд-Фроч,Абрамян-Джонсон.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Последний раз редактировалось Хороший Мальчик; 26.11.2010 в 22:38.
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
TAP OUT (26.11.2010), future (26.11.2010)
Старый
  (#19)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для future
Сообщений: 2,980
Миксов: 1993
Рейтинг мнений: 5111
Сказал(а) спасибо: 2,934
Поблагодарили: 4,608
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Столица Гиреев
Users Flag!
26.11.2010, 23:29

Сообщение от BazZz Посмотреть сообщение
Накуячил бы Артурчег этому бриту... У Кальзаге за всю карьеру из более-менее серьезной оппозиции только престарелый Рой и престарелый Хоп(который, пожалуй, и не проиграл ему, но за то порево что он выдал в бою, победу ему конечно правильно сделали что не дали).... Кесслер- самый его серьезный оппонент... Ну еще и Лэйси, только крут ли он? Его и отстой Тейлор побеждал, которого пиздили все кому не лень(победы над Хопом и даже полусредневесом Спинксом ему дарили, а что с ним сделали Павлик, Артур и Карлуха все помним)
А с какой стати такие бойцы, как Манфредо младший, Эванс Ашира, Марио Вейт, Крис Еубанк и многие другие стали боксёрами, ниже уровня "более-менее серьёзные"??? Байрон Митчел к бою с Кальзаге подошёл на второй строчке WBO, и только-только проиграл свои два пояса сплитом Свену Оттке и проиграл несправедливо, по моему мнению! И это ты называешь ниже более-менее серьёзной оппозицией?? Кстати говоря, в бою с Роем Кальзаге был уже далеко не молод!!36 лет ему было... В бою с Кесслером Кальзаге был старше Микеля на семь лет, ты помнишь бой?? ))

Кальзаге заслужил уважение, как ни крути. А накуярил бы его Артурчег или нет. этого уже никогда нам не узнать, поэтому "если бы" оставим... Просто я сказал, что очень хотелось бы увидеть бой Кальзаге - Абрахам, но никак не ожидал от кого-то разбора карьеры брита и каких мешков он бил!))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#20)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для BazZz
Сообщений: 6,147
Миксов: 860
Рейтинг мнений: 1576
Сказал(а) спасибо: 4,437
Поблагодарили: 2,564
Регистрация: 18.05.2010
Users Flag!
27.11.2010, 00:24

future, херня, cмотри карьеру Хопа... У Кальзаге противники уровня Истмена в большинстве - не более...
Оттке немчужный мешок с говном без удара и со множеством булщитов (ВСЕ бои провёл в германии) так что это не показатель
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
abraham, arthur, carl, froch


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.26641 секунды с 23 запросами