MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Четверг407
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Предложения по организации турнира.



Результаты опроса: Стоит ли проводить "быстрые" турниры в одном дивизионе?
1. Да, это сделает игру более реалистичной и динамичной. 2 14.29%
2. Нет, меня устраивают "медленные" турниры. 12 85.71%
Голосовавшие: 14. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Re: Предложения по организации турнира.
Старый
  (#11)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для IvarOK
Сообщений: 963
Миксов: 521
Рейтинг мнений: 669
Сказал(а) спасибо: 1,417
Поблагодарили: 280
Регистрация: 27.07.2007
Адрес: Рига
Users Flag!
Re: Предложения по организации турнира. - 01.07.2009, 10:40

Для начало кому-то следовало вникнуть, что у нас чемпионат, а не турнир. Цель игра и общение на протяжении длительного срока. И ещё, если играете в киберлигах, учитесь достойно проигрывать, а не валить после проигрышей на брата, плохую связь, тупые правила, несбалансированность игры где кого-то побеждают только ударами ноги в голову...
   
Ответить с цитированием
Re: Договариваемся о поединках
Старый
  (#12)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для IvarOK
Сообщений: 963
Миксов: 521
Рейтинг мнений: 669
Сказал(а) спасибо: 1,417
Поблагодарили: 280
Регистрация: 27.07.2007
Адрес: Рига
Users Flag!
Re: Договариваемся о поединках - 01.07.2009, 11:07

Цитата
Цитата
После драки кулаками не машут...
дык, последний турник что ли?
Объясняю. Перед чемпионатом было время обсудить правила, схему турнира. Но в теме "Общие вопросы по турниру ", была полная пассивность. А менять каждый раз правила после того как у кого-то проиграют лучшие бойцы, никто здесь не будет! Не нравится - не участвуйте. Будем искать людей, которым нравиться регулярно играть с товарищами по увлечению, а не мериться ..., кто крут в коротком турнире и затем разбежаться.
   
Ответить с цитированием
Re: Предложения по организации турнира.
Старый
  (#13)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 634
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 267
Сказал(а) спасибо: 444
Поблагодарили: 250
Регистрация: 30.07.2007
Адрес: Paris, France
Re: Предложения по организации турнира. - 01.07.2009, 11:55

Цитата
Для начало кому-то следовало вникнуть, что у нас чемпионат, а не турнир. Цель игра и общение на протяжении длительного срока. И ещё, если играете в киберлигах, учитесь достойно проигрывать, а не валить после проигрышей на брата, плохую связь, тупые правила, несбалансированность игры где кого-то побеждают только ударами ноги в голову...
уважаемый, кто вам сказал, что свой проигрыш (ой, какой важный проигрыш в 2-х то поединках ) я на кого-то "сваливаю"? Кстати, мое предложение касается ОРГАНИЗАЦИИ игры, а вы, уважаемый, переходите на личности

Просто так называемый "чемпионат" несколько затянулся, вы не находите? Это при том, что можно было быстро организовывать пусть мини, но турниры каждую неделю
Не думаю, что форма мини-турниров мешает общению. Да и форма турниров более реальна для ММА, чем форма чемпионатов - мы же тут не в футбол играем, не так ли?
   
Ответить с цитированием
Re: Предложения по организации турнира.
Старый
  (#14)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для IvarOK
Сообщений: 963
Миксов: 521
Рейтинг мнений: 669
Сказал(а) спасибо: 1,417
Поблагодарили: 280
Регистрация: 27.07.2007
Адрес: Рига
Users Flag!
Re: Предложения по организации турнира. - 01.07.2009, 12:09

Ты в курсе как расшифровывается UFC, в частности последняя буква?
   
Ответить с цитированием
Re: Договариваемся о поединках
Старый
  (#15)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 634
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 267
Сказал(а) спасибо: 444
Поблагодарили: 250
Регистрация: 30.07.2007
Адрес: Paris, France
Re: Договариваемся о поединках - 01.07.2009, 12:10

Цитата
Цитата
Цитата
После драки кулаками не машут...
дык, последний турник что ли?
Объясняю. Перед чемпионатом было время обсудить правила, схему турнира. Но в теме "Общие вопросы по турниру ", была полная пассивность. А менять каждый раз правила после того как у кого-то проиграют лучшие бойцы, никто здесь не будет! Не нравится - не участвуйте. Будем искать людей, которым нравиться регулярно играть с товарищами по увлечению, а не мериться ..., кто крут в коротком турнире и затем разбежаться.
у вас, уважаемый, прямо ревность какая-то взыграла.
ВАШ ЧЕМПИОНАТ никто не отменяет, играйтесь потихоньку хоть целый год - на новый год результаты хоть узнаем?
Да и "мериться" с Вами никто не собирается - у вас явно больше... времени на осуществление столь огроменного проекта
На счет "короткого турнира а затем разбежаться".
Насколко мы знаем, в К-1 да и в Прайде в свое время проводились (проводятся) именно коротки турниры 4-ки и 8-ки - и это ближе к ММА, чем чемпионаты - конечно, если бы мы тут играли в футбол, никаких претензий к чемпионатам не вижу, но здесь - бои. Победителей боев объявляют в тот же день, а не через полгода после проведения. И это не мешает "регулярно играть с товарищами по увлечению", тем более никто не заставляет вас куда-то там разбегаться (вы что, взлететь собираетесь?)

Одним словом: не думаю, что форма чемпионата является правильной для ММА. Можно было бы (как описано выше) организовывать турниры быстро и результаты получать (и объявлять на форуме) за один вечер - ближе к реалиям боев и интереснее как для участников, так и для "зрителей" (можно было бы веделить даже отдельную часть на форуме - анонсы турнира On-line и резултаты турнира On-line).

Еще раз повторюсь: столь дорогой вам Чемпионат никто не отменяет... но мы же против монополии, не так ли? Думаю, что ОДНОВРЕМЕННО можно провести пару-тройку турниров, а там уже и решить, что в реальности получится интересней Не так ли?
   
Ответить с цитированием
Re: Договариваемся о поединках
Старый
  (#16)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для IvarOK
Сообщений: 963
Миксов: 521
Рейтинг мнений: 669
Сказал(а) спасибо: 1,417
Поблагодарили: 280
Регистрация: 27.07.2007
Адрес: Рига
Users Flag!
Re: Договариваемся о поединках - 01.07.2009, 12:15

Я пока в созданной тобой теме о мини турнире, вижу только один голос в его поддержку (не ошибусь, если угадаю, что он твой). Вот и проводи мини турнир со всеми желающими из той темы.
   
Ответить с цитированием
Re: Предложения по организации турнира.
Старый
  (#17)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 634
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 267
Сказал(а) спасибо: 444
Поблагодарили: 250
Регистрация: 30.07.2007
Адрес: Paris, France
Re: Предложения по организации турнира. - 01.07.2009, 14:17

Цитата
Ты в курсе как расшифровывается UFC, в частности последняя буква?
уважаемый, а вы в курсе, что "общение", столь много раз упоминавшееся вами, подразумевает не только бои чемпионата? Что же вы со мной отказались играть в полу-тяжах, появляясь и сбегая многократно? Или вас интересуют только победы в чемпионате?
Ипокритизм какой-то, чес. слово
   
Ответить с цитированием
Re: Предложения по организации турнира.
Старый
  (#18)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для IvarOK
Сообщений: 963
Миксов: 521
Рейтинг мнений: 669
Сказал(а) спасибо: 1,417
Поблагодарили: 280
Регистрация: 27.07.2007
Адрес: Рига
Users Flag!
Re: Предложения по организации турнира. - 01.07.2009, 14:27

Я бы даже сказал кретинизм. Спросил в ПСН у Алекса, когда сможет сыграть в чемпионат (Коп- Санчез) и в ответ получил десять приглашений сыграть против Джексона... При этом со словами, что я боюсь, и мне запишут тех. поражение за отказ играть...
   
Ответить с цитированием
Re: Предложения по организации турнира.
Старый
  (#19)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 634
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 267
Сказал(а) спасибо: 444
Поблагодарили: 250
Регистрация: 30.07.2007
Адрес: Paris, France
Re: Предложения по организации турнира. - 01.07.2009, 14:37

Цитата
Я бы даже сказал кретинизм. Спросил в ПСН у Алекса, когда сможет сыграть в чемпионат (Коп- Санчез) и в ответ получил десять приглашений сыграть против Джексона... При этом со словами, что я боюсь, и мне запишут тех. поражение за отказ играть...
...честно признаюсь - я просто не знаю, как читать сообщения, не выходя из игры. - это типа раз.
юмор либо есть, либо человек все воспринимает серьезно - это два.
ну, и три - ну, и сыграл бы со мной пару-тройку матчек, не переломился бы - в чем причина отказа?
   
Ответить с цитированием
Re: Предложения по организации турнира.
Старый
  (#20)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 49
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 0
Регистрация: 20.06.2009
Re: Предложения по организации турнира. - 01.07.2009, 15:06

Цитата
Цитата
Я бы даже сказал кретинизм. Спросил в ПСН у Алекса, когда сможет сыграть в чемпионат (Коп- Санчез) и в ответ получил десять приглашений сыграть против Джексона... При этом со словами, что я боюсь, и мне запишут тех. поражение за отказ играть...
...честно признаюсь - я просто не знаю, как читать сообщения, не выходя из игры. - это типа раз.
юмор либо есть, либо человек все воспринимает серьезно - это два.
ну, и три - ну, и сыграл бы со мной пару-тройку матчек, не переломился бы - в чем причина отказа?
Читать сообщения не выходя из игры так.
Нажимаешь кнопку PS (та что в центре джойстика) , только именно нажимаешь , а не держишь.
Вот тебе и главное меню PlayStation, а дальше как обычно , самая правая колонка и там есть пункт "Сообщения".
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
организации, предложения, турнира


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Организация нашего турнира RVT Napalm MMA (смешанные единоборства) 282 24.04.2011 10:22
Материальная помощь в орг-ии турнира RVT Scorpion Разговоры 0 06.06.2009 22:15
У организации М-1 Global будут собственные пояса чемпионов? Shayba Разговоры 11 29.01.2008 15:10
Что нужно сделать ММА-организации, чтобы конкурировать с UFC michaell MMA (смешанные единоборства) 11 22.10.2007 16:45
M-1 Global. Рождение новой организации в мире ММА Matkhan MMA (смешанные единоборства) 5 22.10.2007 15:28

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.24207 секунды с 23 запросами