MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Понедельник259
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Прямой Эфир WSOF 19 'Гэйче vs. Паломино'

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#11)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9151
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
27.03.2015, 21:49

Сообщение от michaell Посмотреть сообщение
Тиаго Силва (16-3) vs. Мэтт Хэмилл (11-6) 2
Тиаго Сильва: Я прикончу Хэмилла
Один из главных хэдлайнеров предстоящего турнира WSOF 19 бразильский боец Тиаго Сильва (16-3, 2N/C) возвращается в клетку, спустя 17-ти месячного перерыва, связанного с неразберихой в личной жизни спортсмена. В этот уик-энд ему предстоит матч-реванш с другим экс-бойцом UFC, а ныне выступающего под флагом WSOF Мэттом Хемиллом (11-5). Других слов от Тиаго фанаты его творчества и не ожидали:

"Я собираюсь зайти в клетку, чтобы постоянно переть вперёд, обрушивая на Мэтта свои удары. Я собираюсь бить его столько, сколько мне захочется. Вот каков мой геймплан".
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#12)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2716
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
28.03.2015, 11:13

Предлагаем вашему вниманию видеозапись процедуры взвешивания перед турниром WSOF 19, в главном бою которого агрессивный чемпион в легком весе Джастин Гэтжи (13-0) столкнется с не менее агрессивным претендентом Луисом Паломино (23-9).
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Roma81NI (28.03.2015)
Старый
  (#13)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9151
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
28.03.2015, 16:22

WSOF 19: процедура официального взвешивания
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
На арене Comerica Theatre в Финиксе состоялась церемония официального взвешивания участников турнира WSOF 19.
Все бойцы, заявленные участниками мероприятия, успешно справились с процедурой, уложившись в рамки отведенных весовых категорий.

Хедлайнеры турнира, действующий чемпион WSOF в легком весе, Джастин Гаетжи, и претендент на его титул, Луис Паломино, зафиксировали на весах 154.2 и 154.7 фунтов, соответственно.

Участники гран-при полутяжеловесов, Мэтт Хэмилл и Тиаго Сильва, подошли к бою практически с одинаковым весом, показав 205.7 и 205.6 фунтов. Вторые полуфиналисты гран-при, Джейк Хьюн и Тедди Холдер, уложились в 205.1 и 204.3 фунта.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Российский боец легчайшей весовой категории, Тимур Валиев, открывающий своим поединком основной кард турнира, с весом в 136 фунтов немного перевесил своего соперника, Эда Веста, показавшего 135.6 фунтов.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Все результаты взвешивания:
Основные поединки:
Justin Gaethje (154.2) против Luis Palomino (154.7) – титульный бой в легком весе
Matt Hamill (205.7) против Thiago Silva (205.6)
Jake Heun (205.1) против Teddy Holder (204.3)
Timur Valiev (136) против Ed West (135.6)
Предварительные поединки:
Eddie Arizmendi (204.4) против Clifford Starks (201.3)
Benny Madrid (156) против Jimmy Spicuzza (155.1)
Joseph Gigliotti (180.6) против Brendan Tierney (180.8)
Juan Archuleta (135.6) против Andres Ponce (135.8)
Israel Aquino (184.3) против Dan Huber (185.5)
Matthew Frincu (169.6) против Eric Regen (169.4)
Joe Madrid (136) против Erik Villalobos (135.3)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#14)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для dar00mchik
Сообщений: 466
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 225
Сказал(а) спасибо: 536
Поблагодарили: 280
Регистрация: 26.07.2010
28.03.2015, 22:28

Во сколько по мск мейн кард?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#15)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для konand
Сообщений: 20,509
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 3243
Сказал(а) спасибо: 1,751
Поблагодарили: 54,910
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: Москва
Users Flag!
28.03.2015, 23:56

Сообщение от dar00mchik Посмотреть сообщение
Во сколько по мск мейн кард?
Если прелимы в 4:00, то основной 7:00 Мск получается ...
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
dar00mchik (29.03.2015)
Старый
  (#16)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9151
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
29.03.2015, 01:35

ДЖАСТИН ГАЕТЖИ: «ЗРЕЛИЩНОЕ ВЫСТУПЛЕНИЕ ВАЖНЕЕ ПОБЕДЫ»
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Через несколько часов действующему чемпиону WSOF в легком весе, Джастину Гаетжи, предстоит защищать свой титул в поединке против Луиса Паломино, и он твердо уверен в том, что главное для него - не выиграть бой, а показать захватывающее выступление.

«Я знаю, что зрелищное выступление важнее победы», - цитирует Гаетжи MMAFighting.com. «Те парни, которые выигрывают скучными решениями, не зарабатывают денег. Я знаю некоторых парней в Колорадо, которые ни разу не проигрывали, у них на счету по 14-15 побед, но они получают всего по 2 000 $ за бой, потому что они не зрелищные бойцы. Никто не горит желанием увидеть их поединки. Самый легкий путь заработать – дать фанатам то, что они хотят, а они хотят одного – зрелища»

«Когда вы стараетесь во что бы то ни стало выиграть, в вашей голове только одна мысль: «что я должен сделать для победы?» Выбросьте ее. Вы должны думать о том, что вы должны сделать, что бы вас запомнили, что бы ваши акции существенно выросли. К слову, в UFC за это платят хорошие деньги. Мне необходимо повышать свои акции – от этого напрямую зависит моя зарплата»

С момента появления в World Series of Fighting в марте 2013 года Джастин Гаетжи пополнил собственный рекорд шестью победами, пять из которых он добыл, отправив в нокаут своих соперников. Пытаясь сделать имя за пределами UFC, Гаетжи объясняет свой успех тем, что он никогда не стремился сохранить «ноль» в графе поражений.

«Бойцы кривят душой, когда говорят, что никогда не проиграют», - уверен чемпион WSOF. «Вы можете быть лучшим в мире, но это не имеет значения. У нас четырехунцовые перчатки. Как-то на тренировке я рухнул после удара коленом в корпус. Я пропустил хороший удар, который сломал мне ребро – считайте, что я проиграл. Это поединок. Я могу проиграть, и в то же время это может оказаться лучший бой в моей карьере. Это ключ ко всему. Я готов поставить свою судьбу на кон ради того, что бы оказаться там, где я хочу, и получить деньги, которые хочу»

Луис Паломино получил титульный шанс после того, как одержал две победы нокаутами подряд, и Джастин Гаетжи рад, что ему наконец представился шанс померяться силами с ударником серьезного уровня.

«Я ждал такой поединок. Четыре моих последних соперника не горели желанием устроить со мной драку, но я не думаю, что Луис Паломино пойдет по их пути», - считает Гаетжи. «Это будет хороший бой для телевидения, и я собираюсь устроить войну и записать на свой счет очередную победу нокаутом. Это будет идеально. Фанаты это любят. Я еще не показал все, на что способен, потому что, как я уже сказал, соперники предпочитают бегать от меня, а я вынужден их догонять. Я не могу встать крепко на ноги и ударить – мне приходится все время бегать, что бы нанести удар. Теперь нас ждет настоящий бой и я к нему готов»
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#17)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9151
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
29.03.2015, 01:35

ТИМУР ВАЛИЕВ: «БУДУ СЧАСТЛИВ ПОБОРОТЬСЯ ЗА ЧЕМПИОНСКИЙ ПОЯС WSOF»
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Перспективный российский боец Тимур Валиев планирует начать поход за титулом WSOF в легчайшем весе, после того, как одержит победу над американцем Эдом Вестом на WSOF 19 в Финиксе.

«Я хочу провести как можно больше поединков под баннером WSOF», - заявил 25-летний уроженец Дагестана в предматчевом интервью MMAjunkie. «И когда руководители организации решат, что я готов драться за титул, я буду счастлив побороться за чемпионский пояс WSOF»

«Я счастлив драться за такой промоушен. Моя мечта сбылась. Я делаю много ошибок, и над многими из них мне предстоит хорошо поработать, но я все еще очень молод и становлюсь лучше от поединка к поединку. Я чувствую, что расту как боец с каждым следующим боем»

Тренируясь часть времени в команде Джексона-Винклджона в Альбукерке, тем не менее, россиянин чувствует на себе двойную ответственность, поскольку считает, что представляет в клетке не только себя, но и всех своих земляков из Дагестана.

«Дагестан - очень спортивный регион», - продолжил Валиев. «Многие профессиональные бойцы, олимпийцы и борцы мирового уровня родом из Дагестана. У нас все тренируются в той или иной степени, даже те, кто не выступает профессионально. Если вы не тренируетесь, люди будут на вас косо смотреть. Пришло время показать это миру – чем больше дагестанские бойцы будут выигрывать, тем больше наших бойцов будут подписывать в крупные организации. Вы можете ждать отличных результатов и захватывающих поединков от дагестанских бойцов»
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#18)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9151
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
29.03.2015, 01:38

Идет уже. Смотрю вот здесь: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#19)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9151
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
29.03.2015, 01:48

Хэмилл приболел. Его сменили на Тедди Холдера, который сегодня должен был драться в этом же карде.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#20)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для konand
Сообщений: 20,509
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 3243
Сказал(а) спасибо: 1,751
Поблагодарили: 54,910
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: Москва
Users Flag!
29.03.2015, 01:51

Сообщение от michaell Посмотреть сообщение
Идет уже. Смотрю вот здесь: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Это получается основной в 4:00? тогда сорри за обман ...
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
dar00mchik (29.03.2015)
Ответ

Метки
wsof, гэйче, марта, паломино


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.21518 секунды с 21 запросами