MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Пятница570
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

набить бедра!!!

Ударная техника (стойка, клинч, партер) Обсуждение ударной техники бокса, муай-тая, каратэ, кикбоксинга, мма и других видов единоборств


Ответ
 
Опции темы
Re: набить бедра!!!
Старый
  (#11)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для T-Virus
Сообщений: 1,311
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 321
Сказал(а) спасибо: 1,022
Поблагодарили: 519
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Белгород
Re: набить бедра!!! - 05.05.2009, 11:14

[quote=Alex_Bat]
Цитата
Согласен со всеми авторами и хочу добавить больше спарингуй делай акцент на это ищи ходы которые помогут тебе удивить или поставить в неудобное положение бьющего и все ок будет
Лучше всего удивляет противника кольт 45-го калибра Во время спаринга можно пользоваться макетом [/quote:37ae5]
А еще лучше с душераздерающим криком "я мастер бесконтактного боя" развернуться и серонуть в сторону противника он я думаю будет поражен
   
Ответить с цитированием
Re: набить бедра!!!
Старый
  (#12)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 634
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 267
Сказал(а) спасибо: 444
Поблагодарили: 250
Регистрация: 30.07.2007
Адрес: Paris, France
Re: набить бедра!!! - 05.05.2009, 15:23

[quote=T-Virus][quote="Alex_Bat":3f374]
Цитата
Согласен со всеми авторами и хочу добавить больше спарингуй делай акцент на это ищи ходы которые помогут тебе удивить или поставить в неудобное положение бьющего и все ок будет
Лучше всего удивляет противника кольт 45-го калибра Во время спаринга можно пользоваться макетом [/quote:3f374]
А еще лучше с душераздерающим криком "я мастер бесконтактного боя" развернуться и серонуть в сторону противника он я думаю будет поражен [/quote:3f374]
...И назвать все это "Системой Пердолина", провести серию обучающих семинаров и выложить видео в интеренет. Собрать массу поклонников и последователей "Системы Пердолина", и заявить, что бокс и самбо - все это фигня, а рулит только "Система Пиродлина". Причем для того, чтобы стать мастером, не нужны изнурительные тренировки, главное - гороховая похлебка и основной принцип...
   
Ответить с цитированием
Re: набить бедра!!!
Старый
  (#13)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 3,936
Миксов: 999
Рейтинг мнений: 2836
Сказал(а) спасибо: 4,555
Поблагодарили: 3,710
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Москва
Re: набить бедра!!! - 05.05.2009, 15:32

[quote=Alex_Bat][quote="T-Virus":203a6][quote="Alex_Bat":203a6]
Цитата
Согласен со всеми авторами и хочу добавить больше спарингуй делай акцент на это ищи ходы которые помогут тебе удивить или поставить в неудобное положение бьющего и все ок будет
Лучше всего удивляет противника кольт 45-го калибра Во время спаринга можно пользоваться макетом [/quote:203a6]
А еще лучше с душераздерающим криком "я мастер бесконтактного боя" развернуться и серонуть в сторону противника он я думаю будет поражен [/quote:203a6]
...И назвать все это "Системой Пердолина", провести серию обучающих семинаров и выложить видео в интеренет. Собрать массу поклонников и последователей "Системы Пердолина", и заявить, что бокс и самбо - все это фигня, а рулит только "Система Пиродлина". Причем для того, чтобы стать мастером, не нужны изнурительные тренировки, главное - гороховая похлебка и основной принцип... [/quote:203a6]

+1, только вот еще спецслужбам нужно навязать эту систему..
   
Ответить с цитированием
Re: набить бедра!!!
Старый
  (#14)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для tanyguen
Сообщений: 5,896
Миксов: 423
Рейтинг мнений: 2644
Сказал(а) спасибо: 2,615
Поблагодарили: 8,621
Регистрация: 30.03.2009
Re: набить бедра!!! - 05.05.2009, 16:25

[quote=Psix][quote=Alex_Bat][quote="T-Virus":3f11b]
Цитата
Цитата
Согласен со всеми авторами и хочу добавить больше спарингуй делай акцент на это ищи ходы которые помогут тебе удивить или поставить в неудобное положение бьющего и все ок будет
Лучше всего удивляет противника кольт 45-го калибра Во время спаринга можно пользоваться макетом
А еще лучше с душераздерающим криком "я мастер бесконтактного боя" развернуться и серонуть в сторону противника он я думаю будет поражен [/quote:3f11b]
...И назвать все это "Системой Пердолина", провести серию обучающих семинаров и выложить видео в интеренет. Собрать массу поклонников и последователей "Системы Пердолина", и заявить, что бокс и самбо - все это фигня, а рулит только "Система Пиродлина". Причем для того, чтобы стать мастером, не нужны изнурительные тренировки, главное - гороховая похлебка и основной принцип... [/quote:3f11b]

+1, только вот еще спецслужбам нужно навязать эту систему..[/quote:3f11b]
Ну, эту систему все изучают ещё в учебках

Основа так сказать.

Техника отрабатывается во время строевой
   
Ответить с цитированием
Re: набить бедра!!!
Старый
  (#15)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 634
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 267
Сказал(а) спасибо: 444
Поблагодарили: 250
Регистрация: 30.07.2007
Адрес: Paris, France
Re: набить бедра!!! - 05.05.2009, 19:51

Цитата
Цитата
+1, только вот еще спецслужбам нужно навязать эту систему..
Ну, эту систему все изучают ещё в учебках

Основа так сказать.

Техника отрабатывается во время строевой
Нет, строевая подготовка - это и есть "изнурительные тренировки". Системе Пердолина это чуждо!
Думаю, что по системе пердолина шла подготовка неких всем известных войск, дружно напавших на маленькую страну 08.08.2008, а затем, в полном согласии с системой пердолина, отступившими подкрепиться галстуками
Точно, тут не горох для особого умения нужен, тут требуются галстуки...
   
Ответить с цитированием
Re: набить бедра!!!
Старый
  (#16)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для T-Virus
Сообщений: 1,311
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 321
Сказал(а) спасибо: 1,022
Поблагодарили: 519
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Белгород
Re: набить бедра!!! - 05.05.2009, 20:21

Мужики реально не хватает кнопки с благодарностью
   
Ответить с цитированием
Re: набить бедра!!!
Старый
  (#17)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для T-Virus
Сообщений: 1,311
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 321
Сказал(а) спасибо: 1,022
Поблагодарили: 519
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Белгород
Re: набить бедра!!! - 05.05.2009, 20:26

[quote=Psix][quote=Alex_Bat][quote="T-Virus":a2589]
Цитата
Цитата
Согласен со всеми авторами и хочу добавить больше спарингуй делай акцент на это ищи ходы которые помогут тебе удивить или поставить в неудобное положение бьющего и все ок будет
Лучше всего удивляет противника кольт 45-го калибра Во время спаринга можно пользоваться макетом
А еще лучше с душераздерающим криком "я мастер бесконтактного боя" развернуться и серонуть в сторону противника он я думаю будет поражен [/quote:a2589]
...И назвать все это "Системой Пердолина", провести серию обучающих семинаров и выложить видео в интеренет. Собрать массу поклонников и последователей "Системы Пердолина", и заявить, что бокс и самбо - все это фигня, а рулит только "Система Пиродлина". Причем для того, чтобы стать мастером, не нужны изнурительные тренировки, главное - гороховая похлебка и основной принцип... [/quote:a2589]

+1, только вот еще спецслужбам нужно навязать эту систему..[/quote:a2589]
Может займемся разработае систему телодвижений для увилечения площяди поражения и составим диеты для усиления поражающего действия
   
Ответить с цитированием
Re: набить бедра!!!
Старый
  (#18)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 634
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 267
Сказал(а) спасибо: 444
Поблагодарили: 250
Регистрация: 30.07.2007
Адрес: Paris, France
Re: набить бедра!!! - 05.05.2009, 23:12

Цитата
Может займемся разработае систему телодвижений для увилечения площяди поражения и составим диеты для усиления поражающего действия
Не, мы не потянем - тут настоящие мастера нужны.
Тем более, что и Гуру, и движения уже разработана - вот пример тренировки под музыку:

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Re: набить бедра!!!
Старый
  (#19)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RISK
Сообщений: 10,818
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 3401
Сказал(а) спасибо: 10,133
Поблагодарили: 12,765
Регистрация: 28.04.2009
Re: набить бедра!!! - 06.05.2009, 19:32

Я предлагаю простой тренинг для отроботки лоу и "набивки" бедра:

С напарником по очереди бьётся лоу в бедро. Бьющий делает упор на срыв с места. Бьёт он смягчая удар, потихоньку наращивая мощь. Принимающий даёт пробить без подставки голенью, а принимая на бедро, привыкая и помогая бьющему поставить удар.
Хорошо делать в конце тренировки для "массажа". По опыту, бёдра быстро набиваются и привыкание идёт.

Совет: не бить в сустав и сухожилие...их не набьёшь, а травму можно заработать. Бить надо в мышцы, но в боевом варианте конечно лучше бить жёстче и ближе к колену или тазу.

Это упражнение не на силу, на силу надо бить по тяжёлому мешку или столбу....
   
Ответить с цитированием
Re: набить бедра!!!
Старый
  (#20)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 634
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 267
Сказал(а) спасибо: 444
Поблагодарили: 250
Регистрация: 30.07.2007
Адрес: Paris, France
Re: набить бедра!!! - 06.05.2009, 23:19

Цитата
Это упражнение не на силу, на силу надо бить по тяжёлому мешку или столбу....
По столбу бетонному, как в "кровавом спорте"? По фонарному столбу в самый раз пойдойдет бить на силу - главное, себя не жалеть
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
бедра, набить


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.24297 секунды с 23 запросами