MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Пятница290
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

17 июня. Fight Nights Global 50: Емельяненко vs Мальдонадо

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#11)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,003
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5116
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
12.06.2016, 06:18

Сообщение от rid Посмотреть сообщение
но нет ни слова о Федоре!!! Может я что-то упустил? Или быть может это "событие"- вовсе то и не "событие"??? Нет, мне правда интересно...
Все ж просто - Федя бьется у конкурентов, посему на официальном сайте нет ни слова. Форум же отдельная площадка со своими правилами и нам по барабану позиция М-1 в подобных вопросах
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Gazza (12.06.2016)
Старый
  (#12)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2711
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
12.06.2016, 23:38

Сангаджи Тарбаев: С миром единоборств столкнулся раньше, чем с КВН

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Сангаджи Тарбаев (фото © wikipedia.org)

Капитан команды КВН РУДН, продюсер Fight Nights Сангаджи Тарбаев рассказал, что зрителей ждет 17 июня в Санкт-Петербурге, а также назвал бойцов, имеющих чувство юмора.

- Между поединками на турнирах Fight Nights выступают артисты, певцы, музыкальные коллективы. У вас не просто спортивное шоу, а светско-спортивное. Расскажите об этом подробнее.
- Мы долгое время работали над аудиторией и с теми людьми, которые являются нашими гостями. Женская аудитория выросла на 30%. Наш формат стал более семейным, нежели чисто мужским. Это все не только из-за того, что растет качество поединков. Мы предлагаем много развлечений и очень много интересных предложений, начиная от шоу-программы, и, заканчивая интерактивными мероприятиями.

- Что зрителю ждать на турнире в Санкт-Петербурге?
- В первую очередь нужно ждать главное событие - поединок между Федором Емельяненко и Фабио Мальдонадо. Мы подготовим грандиозную программу, постараемся сделать все, чтобы зрители получили максимум эмоций. Телезрители смогут увидеть в прямом эфире качественные ролики про всех бойцов турнира. Будут интересные интервью, расскажем предыстории некоторых противостояний. Бои в «клетке» станут кульминацией всей программы.

- Кого из звезд можно будет увидеть 17 июня на «Сибур-Арене?
- Конкретно назвать имена сложно. Звезды шоу-бизнеса - непостоянный люди. Думаю, что будет много известных спортсменов. Мы пригласили наших баскетболисток, футболистов питерского «Зенита». На наших турнирах в Санкт-Петербурге бывает Михаил Боярский. Надеюсь, придет Владимир Машков. В целом, могу сказать, что звезд будет много.

- Артисты у вас выступают за деньги или бесплатно?
- Все по-разному. Кто-то выступает принципиально за деньги. С такими артистами мы работаем по-минимуму. Многие выступают за время в эфире.

- Посетит ли мероприятие президент России Владимир Путин?
- Мы очень на это надеемся. Турнир пройдет во время Экономического форума.

- Кто в Fight Nights определяет под какие музыкальные композиции бойцы выходят к «клетке»?
- Как правило, организация и бойцы решают это сообща. Мы предлагаем, боец может сам высказать свое предпочтение.

- Сангаджи, вы в свое время были популярным КВНщиком. Как юморист попал в смешанные единоборства?
- С миром единоборств я столкнулся гораздо раньше, чем с миром КВН. Просто мало кто об этом знает. Можно сказать, что я вернулся в ту сферу, в которой раньше жил и развивался. Раньше я занимался тхэквандо, у меня есть достижения в этом виде спорта: черный пояс, первый дан. Это было юношеское увлечение. Но я выбрал светский путь и пошел получать образование.

- Сейчас поддерживаете форму? Проводите спарринги с бойцами?
- Спарринги не провожу, так как уровни подготовки кардинально разные. Занимаюсь в легком режиме, работаю с боксерскими мешками. Бывает иногда, что в шутку поборемся в партере с Камилом Гаджиевым или Бату Хасиковым.

- Несколько раз Fight Nights организовывал «Звездные бои», в которых принимали участие известные люди из шоу-бизнеса. Вы сами никогда не задумывались выйти в «клетку» и подраться с кем-нибудь? Может быть, против Михаила Галустяна или Семена Слепакова?
- Думаю, что это не совсем правильно. Я нахожусь в статусе продюсера компании и являюсь медийным человеком. Мой основной инструмент - лицо, поэтому стараюсь себя контролировать. С другой стороны - это хорошая идея, и она меня посещала. Где-то внутри есть желание. Но для этого нужно найти второго человека. С кем бы хотел подраться? Не задумывался на эту тему

- Чего вы ждете от поединка Емельяненко - Мальдонадо?
- Надеюсь, бой закончится не быстро. Федор - однозначно фаворит, но Мальдонадо - это не тот «мешок», как привыкли писать в прессе. Бразильцу нечего терять. Как правило такие бойцы очень опасны. Конечно, уровень Федора намного выше, но это ничего не значит. Это ММА, это тяжелый вес. Все очень непредсказуемо.

- Назовите самого веселого бойца в команде Fight Nights? Кто бы не затерялся в КВН?
- Станислав Молодцов обладает чувством юмора. Ну, и, конечно, Владимир Минеев.

- Назовите пятерку ваших любимых бойцов.
- Боксеры Майк Тайсон и Геннадий Головкин, кикбоксер Бату Хасиков. Очень нравится, как выступает Федор Емельяненко. Также назову Али Багаутинова. У него 18 июня очередной бой в UFC.

- Когда Fight Nights станет круче UFC?
- Лично для меня FN и так круче UFC. А если серьезно, то как только мы наладим платные просмотры, такие как есть у американцев. Тогда мы сможем тягаться с самой популярной лигой мира.

ИНТЕРЕСНЫЙ ФАКТ

В 2006 году команда РУДН выиграла Высшую лигу КВН. Сангаджи Тарбаев был капитаном команды.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#13)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,003
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5116
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
12.06.2016, 23:55

Сообщение от MrDugary Посмотреть сообщение
В 2006 году команда РУДН выиграла Высшую лигу КВН. Сангаджи Тарбаев был капитаном команды.
Самые отстойные из чемпионов КВН получившие титул по выслуге лет - реально вообще не знаю кто же хуже из чемпов вышки, хотя видел их ой как немало... Сангаджи типа певун, преимущественно ртом, но средний до нельзя, хотя явно себя таким не считает. Вообщем понятия не имею на кой это сюда приплели, но коль уж пошли "интересные факты", то чего б их не дополнить. В целом давно понятно откуда у ФН такая отстойная шоу-программа и кто ея позиционирует как привлекательную
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
dessik (13.06.2016), einshtein (13.06.2016)
Старый
  (#14)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Шарлей
Сообщений: 3,207
Миксов: 96
Рейтинг мнений: 1713
Сказал(а) спасибо: 2,018
Поблагодарили: 4,384
Регистрация: 11.01.2013
Адрес: Бурятия
13.06.2016, 05:38

Как же они нахваливают этого Мальдонадо. нечего терять... ну бомжа с улицы притащите, ему тоже нечего терять. Файт Найтс вообще со своими ладами баклажанами, тимотями, сати казановыми такое шапито устраивают. вот опять приволокут звезд, футболеров, баскетболистов и будут у них распрашивать, как у нас тут все замечательно, какие конкурентные бои. как-то смотрел Найтс, там ни один, ни один российский боец не проиграл и такое постоянно. Мапед-шоу епта. турниры М-1 на мой взгляд куда как более конкурентные и интересные.
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
<TYSON> (14.06.2016), dessik (13.06.2016)
Старый
  (#15)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 908
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
13.06.2016, 06:10

На сайте UFC вот этот ролик есть [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Рекламируют бой)))
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
IvarOK (13.06.2016), dessik (13.06.2016), Шарлей (13.06.2016)
Старый
  (#16)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Шарлей
Сообщений: 3,207
Миксов: 96
Рейтинг мнений: 1713
Сказал(а) спасибо: 2,018
Поблагодарили: 4,384
Регистрация: 11.01.2013
Адрес: Бурятия
13.06.2016, 06:43

Мальдонадо в ролике такой... опасный... грозный . Демонический взгляд и свирепая энергия. Царь Леонид...
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dancer (13.06.2016), Lucky Luke (13.06.2016), dessik (13.06.2016)
Старый
  (#17)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2711
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
13.06.2016, 07:19

Матей Трухан: Емельяненко по-прежнему может побеждать и быть среди лучших бойцов мира


Участник турнира
FIGHT NIGHTS GLOBAL 50 Матей Трухан (Хорватия)
рассказал о предстоящем поединке с
Ахмедом Алиевым, вспомнил свое первое
выступление на турнире FIGHT NIGHTS, а также
отметил, что Федор Емельяненко может
выступать на равных с лучшими бойцами
планеты.


- Матей, 17 июня
состоится грандиозный турнир FIGHT NIGHTS
GLOBAL 50 в Санкт-Петербурге. Ты стал одним
из бойцов, кому организаторы предложили
выступить в одном карде с легендарным
Федором Емельяненко, для тебя это стало
неожиданностью? Сейчас у Федора много
хейтеров, что ты думаешь о нем, способен
ли Федор Емельяненко на подвиги в ММА?
- Это большая
честь и удача драться в одном карде с
легендарным Федором Емельяненко. Федор
мой любимый боец всех времен. Будучи
ребенком я смотрел на его бои и даже не
мог себе представить, что когда-нибудь
я буду драться в одном карде с ним. Я
думаю, что он по-прежнему может побеждать
в серьезных боях и быть среди лучших
бойцов мира.

- Твоим соперником
объявлен Ахмед Алиев. Успел ли разобрать
его технику, понять в чем его сила и как
ты планируешь завершить бой с ним?
- Я отметил, что
Ахмед любит драться в стойке и финишировать
своих соперников. Уверен, что фанаты
насладятся нашим противостоянием в
стойке. Я предпочитаю не делать прогнозов,
вы все увидите 17 июня.

- Это уже твое
второе выступление в FIGHT NIGHTS. Помнишь
ли ты свой поединок с Шамхалом Керимовым,
можешь назвать причину своего неудачного
выступления в тот вечер?
- Конечно, я помню
отлично проведенное время в Москве, я
не победил, но я получил много хороших
воспоминаний. Я по-настоящему люблю
Россию и людей, которые здесь живут.
Первый раунд я проиграл, но потом я смог
взять себя в руки. Я хорошо начал второй
раунд, но получил сечку от случайного
удара головой и доктору пришлось
остановить поединок.

- Ты любишь
«рубиться» в стойке, ты это делаешь
ради зрителей, любишь дарить им шоу?
- Я всецело люблю
ММА, но я предпочитаю драться в стойке.
Большинство людей также предпочитают
смотреть поединки в стойке, так что это
хорошо для моей карьеры.

- Ты бился во
многих европейских промоушенах. На твой
взгляд, FIGHT NIGHTS GLOBAL можно назвать одной
из сильнейших промоутерских компаний
в Европе?
- Когда я впервые
дрался в FIGHT NIGHTS, все было по-настоящему
на топ уровне. С тех пор организация
выросла и стала только лучше. Определенно,
FIGHT NIGHTS входит в тройку лучших Европейских
ММА организаций, и я по-настоящему
счастлив опять здесь подраться.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#18)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Шарлей
Сообщений: 3,207
Миксов: 96
Рейтинг мнений: 1713
Сказал(а) спасибо: 2,018
Поблагодарили: 4,384
Регистрация: 11.01.2013
Адрес: Бурятия
13.06.2016, 07:22

Сообщение от MrDugary Посмотреть сообщение
Емельяненко по-прежнему может побеждать и быть среди лучших бойцов мира
то-то и оно, что может, МОЖЕТ, а тут Мальдонадо на носу...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#19)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2711
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
13.06.2016, 09:47

Фабио Мальдонадо: «Для бразильцев нормально болеть за Федора»
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Бразилец Фабио Мальдонадо, которому 17 июня в Санкт-Петербурге предстоит встретиться с Федором Емельяненко, рассказал о том, что значит для него бой с легендой спорта, поделился мыслями по поводу возможного развития событий в поединке, а так же оценил собственные шансы на победу.

Это самый большой бой в твоей карьере?

Цитата
Безусловно. Я не думал, что получу такую возможность после того, как неудачно выступил в своем последнем поединке. Кори Андерсон хороший боец, но его нокаутировал Джан Вилланте, которого я побеждал. Если ты побеждаешь парня, а затем уступаешь тому, кого он победил, это значит, что ты делаешь шаг назад.
Вес был проблемой в поединке с Андерсоном?

Цитата
Я бы не хотел ссылаться на сгонку веса, так как это будет выглядеть оправданием с моей стороны, но за день до боя я бегал около часа, не говоря уже о других специфических деталях подготовки к взвешиванию. Я спросил Гловера Тейшейру, и он сказал, что ему в этот день хватило 15 минут бега и посещения сауны, что бы сбросить последние фунты. Наверное, я должен был дать своим ногам отдохнуть чуть дольше. Да, Андерсон перевел меня вниз, но даже в стойке я наносил мало ударов. Я вышел на бой не в лучших физических кондициях.
Что поединок с таким парнем, как Федор, значит для тебя, как бойца ММА? Ты считаешь это личным достижением?

Цитата
Представьте, что баскетболиста спросили, хочет ли он сыграть с Майклом Джорданом. Сейчас я чувствую то же самое. Я дерусь с человеком, который является легендой нашего спорта. Я бы принял такой бой и на однодневном уведомлении. Я очень счастлив, что этот поединок станет реальностью. К нему приковано всеобщее внимание и это огромная ответственность, но вместе с тем я очень рад, что все это произошло, и чувствую себя счастливым.
В одном из интервью промоутер боя, Камил Гаджиев, признался, что Федор сам выбрал тебя. Как думаешь, почему он это сделал?

Цитата
Когда я был в России для продвижения поединка, журналисты спрашивали меня, «Что вы будете делать, если окажетесь внизу? Ведь вы боксер», и «Вы знаете, что проиграете, да? Вы же здесь только для того, что бы заработать?». Многие так говорили. И когда они говорили на эту тему с Федором, он сказал, что я был самым достойным бойцом в списке. Он настоящий джентльмен. Антонио Сильва мой большой друг, но когда Федор проиграл «Бигфуту», нам всем было немного грустно. Для бразильцев нормально болеть за Федора.

Я думаю, что он самый скромный боец в истории. Если бы я достиг его уровня, я бы точно не был таким скромным. Он очень приятный человек, и я не могу сказать о нем ничего плохого. Я благодарен ему за предоставленную возможность. Некоторые говорят, что Федор уже не тот, и с ним уже покончено. Я отвечаю им, «Покончено? Как так?». У него были трудные времена, но после того, как он 10 лет был непобежденным. Возраст? Он всего на три года старше меня, и мне самому уже не 28 лет. Если сравнивать наши рекорды, то здесь у него большое преимущество. Он безусловный фаворит.
Как, по-твоему, будет развиваться поединок?

Цитата
Я думаю, это будет близкий бой, и меня больше беспокоит как раз стойка, а не партер. В поединке со Стипе Миочичем мне говорили, «Будь внимателен, он будет переводить тебя вниз». Даже если Федор переведет меня в партер, бой продолжится. Я занимаюсь джиу-джитсу всю свою жизнь. Да, Федор сильнее и быстрее меня, но поединок продолжится, даже если я окажусь внизу.
Если Федор быстрее и сильнее, какое у тебя преимущество?

Цитата
Я лучший боксер, чем он. Я не собираюсь скромничать и говорить, что уступаю ему в этом компоненте. Даже когда в прошлом я проигрывал в стойке, причиной тому были исключительно мои собственные ошибки, так как я уверен, что являюсь лучшим боксером. В этом бою я не имею права на ошибку, особенно в самом начале. Когда я говорю об ошибке, я имею в виду пропущенные тяжелые удары соперника, а не тейкдаун. Перевод вниз это тоже ошибка, но не такая большая. Я опасаюсь его граунд-энд-паунда, но оказаться в нокдауне намного хуже, чем оказаться внизу. Федор обладает нокаутирующим ударом, так что я должен быть очень осторожен в стойке.
Чего ты ждешь в случае победы? Может быть, возвращения в UFC?

Цитата
На мой взгляд, даже сейчас Федор входит в ТОП-10 тяжеловесов мира. Он очень крут. Он может составить конкуренцию любому члену топовой десятки тяжеловесов UFC. Честно говоря, я не слишком задумываюсь о будущем и сосредоточен на поединке. У меня уже есть предложения по поводу выступлений в Италии и США, но пока я на них не реагирую, так как думаю только о поединке с Федором.
Ты собираешься оставаться в тяжелом весе?

Цитата
Посмотрим. Я все еще могу сделать 205 фунтов, но для этого мне нужно время. На самом деле, сейчас я вешу даже меньше, чем когда выступал в полутяжелом весе. За три месяца до поединка с Рампейджем я весил 246 фунтов. Перед поединком с Кори Андерсоном я спустился с 238 фунтов за 45 дней. Некоторые бойцы без проблем сбрасывают 20 фунтов в довольно короткий срок, но я не из таких – за неделю до боя я не могу сбросить больше пяти-шести фунтов. Не все бойцы такие, как Глейсон Тибау, Франсиско Тринальдо или Рафаэль Дос Аньос, которые отлично выступают даже после большой потери веса. Энтони Джонсон хороший пример бойца, который сильно прибавил, поднявшись в весе. То же самое могу сказать о Дастине Порье.
И все же, какой ты видишь свою карьеру после этого боя?

Цитата
Я всегда хотел взять реванши у тех, кому я проиграл. В моей карьере были соперники с большим именем. Я дрался с Гловером Тейшйрой, Стипе Миочичем, Рампейджем, а скоро смогу сказать, что дрался с Федором. Я хочу завершить карьеру, зная, что дрался со всеми сильнейшими, и хотел бы драться с теми, кому я проиграл. Я не сожалею о своих поражениях и не оправдываю их. Гловер Тейшейра мне однажды сказал, что я дрался с лучшим Гловером. Я думал, что лучший Гловер был в поединке с Джоном Джонсом, но он сам сказал мне, что это не так. Я бы сказал, что моими лучшими выступлениями были поединки против Гловера и Миочича. Да, я пропустил, наделал много ошибок и поплатился за это, но я был в очень хорошей форме. На эти два поединка я выходил в лучшей форме, чем на поединки, в которых я одержал победы.
Заключительные мысли о поединке с Федором?

Цитата
Если поединок перейдет во второй раунд, это будет отлично. Я сделаю все возможное, что бы это произошло.
Как ты оцениваешь шансы в этом бою?

Цитата
Федор безусловный фаворит. На бумаге это 99 против 1, но сердцем я чувствую, что это 50 на 50.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Шарлей (13.06.2016)
Старый
  (#20)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Шарлей
Сообщений: 3,207
Миксов: 96
Рейтинг мнений: 1713
Сказал(а) спасибо: 2,018
Поблагодарили: 4,384
Регистрация: 11.01.2013
Адрес: Бурятия
13.06.2016, 10:12

Вам не кажется, что для этого фото, для Мальдонадо, пинжак с карманами стянули с кого-то другого?
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
fight, global, nights, емельяненко, июня, мальдонадо


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.36950 секунды с 21 запросами