MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Суббота421
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Рой Джонс - Павел Глажевский

Ударный раздел бокс, K-1 и другие ударные единоборства (без партера)


Результаты опроса: Рой Джонс - Давид Костецкий
Джонс - нокаутом 10 40.00%
Джонс - по очкам 11 44.00%
Костецкий - нокаутом 2 8.00%
Костецкий - по очкам 2 8.00%
Голосовавшие: 25. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#11)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для SPORTKOR
Сообщений: 5,630
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 3037
Сказал(а) спасибо: 4,788
Поблагодарили: 3,967
Регистрация: 20.10.2011
Адрес: Краснодар
Users Flag!
24.05.2012, 20:18

Бывший чемпион мира в двух весовых категориях Дариуш Михальчевски в интервью польскому изданию Gazeta Wyborcza выразил свое мнение по поводу боя своего соотечественника Давида Костецки с легендарным американцем Роем Джонсом. "Когда-то нам с Джонсом давали по 10 миллионов долларов, но наш бой так и не состоялся, - сказал Михальчевски, - Теперь за небольшую часть этой суммы Джонс сразится с Костецки. Мне очень жаль, что карьера такого великого чемпиона завершается так ужасно. Рой Джонс - легенда, но последние пять лет я не слежу за его карьерой, потому что не люблю смотреть, как проигрывают великие боксеры".

allboxing.ru
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
TAP OUT (24.05.2012)
Старый
  (#12)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для TAP OUT
Сообщений: 20,128
Миксов: 1823
Рейтинг мнений: 8234
Сказал(а) спасибо: 22,841
Поблагодарили: 24,505
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: White-city
24.05.2012, 22:00

Реально нет сил смотреть на этот мазохизм
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (16.06.2012), Nnook (25.05.2012), SPORTKOR (25.05.2012)
Старый
  (#13)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для pavel 13
Сообщений: 10,265
Миксов: 520
Рейтинг мнений: 5623
Сказал(а) спасибо: 34,046
Поблагодарили: 41,287
Регистрация: 10.11.2011
Адрес: Ставропольский край
Users Flag!
24.05.2012, 23:23

Антонио Тарвер: Не хочу снова видеть, как Рою Джонсу причиняют вред
Экс-чемпион мира в полутяжелом весе американец Антонио Тарвер прокомментировал новость о том, что его бывший соперник в лице экс-чемпиона мира в четырех весовых категориях Роя Джонса-младшего снова выйдет на ринг. 30 июня Джонс проведет бой в Польше против местного 30-летнего боксера Давида Костецкого.
«Я не пытаюсь смотреть на кого-то сверху вниз, — цитирует Тарвера BoxingScene.com. — Понимаете о чем я? Рой Джонс — прекрасный боксер. Я с ним не в одной команде, и у меня ничего нет кроме мнения. Очевидно, что у него есть причины, чтобы продолжать драться. Но я не хочу снова видеть, как ему причиняют вред. Хотелось бы надеяться, что он сможет найти способ либо выиграть бой, либо повернуть стрелки часов вспять, или что-то еще, что принесет ему чувство удовлетворения, чтобы он мог сказать: «Знаете что? Я добился всего. Мое имя и мои заслуги будут жить вечно». Но это только его решение. Я не знаю его мотивов выхода на ринг. Очевидно, они имеются, и он считает, что ему нужно снова и снова возвращаться на ринг и идти по пути получения вреда».
Джонсу и Тарверу сейчас 43 года, однако, если в данный момент Тарвер является одним из сильнейших боксеров первого тяжелого веса, то Джонс крайне далек от лидирующих позиций. Принципиальная разница между ними заключается в том, что Тарвер провел всего 35 боев на профессиональном ринге и никогда не проигрывал досрочно, в то время как за плечами Джонса 63 боя и 3 тяжелейших нокаута, а также одно поражение техническим нокаутом.
«Рой получил большое количество ущерба в конце карьеры, начиная с нашего первого поединка, — продолжил Тарвер. — В этом разница. Именно таким образом можно рассчитать, насколько изношен боксер. Можно встретить 24-летних серьезно изношенных парней. Есть ребята, которым было причинено столько ущерба, что они даже не могут пройти медицинский осмотр, чтобы получить разрешение на бой».
«Все это происходит с Роем Джонсом сейчас, потому что, когда он был молод, по нему практически никто не мог попасть серьезным ударом. Прошло много времени, перед тем как Джонс испытал себя в серьезных противостояниях. Понимаете, что я имею виду? У него был контракт с телеканалом HBO, в котором говорилось, что он может сразиться с любым соперником по собственному желанию, и HBO покажет этот бой в обязательном порядке. А также они выплатят ему определенную сумму за этот бой. Кто бы стал его обвинять его за то, что он не дрался с Джо Кальзаге, не захотел реванш с Джеймсом Тони, не захотел драться с теми, кто бы действительно серьезным соперником? Например, с долговременным чемпионом Дариушем Михальческим. Вот с этими парнями он должен был встретиться, когда был на пике, но он был слишком занят боями с Ричардом Фрейзером и другими боксерами, которые на самом деле были не в состоянии справиться с Джонсом».
Поворотным моментом в карьере Джонса стал второй бой с Тарвером, который состоялся в мае 2004 года, когда Тарвер одержал победу нокаутом во втором раунде, нанеся Джонсу первое реальное поражение в карьере. Однако сам Тарвер считает, что именно первый бой [в ноябре 2003 года] подкосил карьеру Джонса. Тот поединок, ставший одним из самых тяжелых для Джонса, завершился победой Роя большинством решений судей.
«Я считаю, что победил Роя. Рой пропустил очень много ударов в этом бою. Это позволило мне нокаутировать во втором бою. В первом бою он выдерживал удары только за счет воли, я потряс его большое количество раз — по голове и по корпусу. Он терпел избиение у канатов. Я наносил ему от пяти до восьми тяжелых ударов за раз. После первого боя Рой уже не был прежним, поэтому второй бой закончился нокаутом. Все зависит то того, сколько ущерба претерпел боксе

Allboxing.ru
   
Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Kponos (25.05.2012), NIKODIM (16.06.2012), SPORTKOR (25.05.2012), TAP OUT (25.05.2012)
Старый
  (#14)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 3,936
Миксов: 999
Рейтинг мнений: 2880
Сказал(а) спасибо: 4,555
Поблагодарили: 3,710
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Москва
25.05.2012, 10:54

тарвер все слюной брызгает)
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
kot143 (25.05.2012)
Старый
  (#15)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Nnook
Сообщений: 10,975
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 5999
Сказал(а) спасибо: 3,501
Поблагодарили: 11,331
Регистрация: 15.06.2010
15.06.2012, 16:26

Экс-чемпион мира в четырёх весовых категориях Рой Джонс-младший дал свой комментарий к предстоящему поединку с Давидом Костечки, запланированному на 30 июня в Лодзе.

"Я буду драться с Давидом Костечки 30 июня в Польше. Я не могу дождаться этого дня. Костечки – хороший боец. Он полутяжеловес, который в основном копирует мой стиль. Но иногда интересно иметь дело со своим зеркальным отражением. Так что посмотрим, чему он научился", — цитирует Джонса BoxingScene
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (16.06.2012)
Старый
  (#16)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Nnook
Сообщений: 10,975
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 5999
Сказал(а) спасибо: 3,501
Поблагодарили: 11,331
Регистрация: 15.06.2010
20.06.2012, 17:27

Павел Глажевский проведет бой с Роем Джонсом-младшим?

Польский боксер полутяжелого веса Давид Костецкий не сможет провести запланированный на 30 июня в Лодзи (Польша) поединок с Роем Джонсом-младшим. Костецкий был задержан полицией (боксер был одним из руководителей банды сутенеров с 2003 по 2007 год [агентства «Венера», «Вельвет» и «Остановка Аляска»]. Костецкому предъявляли обвинения также и в торговле наркотиками, но по этому пункту боксер был оправдан, прим. ред.)

«Дорогие друзья и любители бокса, — пишет Давид Костецкий в одной из социальных сетей. — Передаю вам информацию через друзей. То, что вы сегодня прочитаете в газетах и услышите в прочих СМИ, поможет вам понять, в чем дело и как действительно обстоят дела с моим приговором. Вы узнаете и о том, что произошло сегодня ночью, за несколько дней до вечера бокса, который был важен не только для меня, но и для польского профессионального бокса. Кому-то очень важно, чтобы я не мог проводить бои и выигрывать на международном уровне. Кому-то я очень мешаю. Организаторами вечера в Лодзи — американцы. Трансляция сделала бы Польше хорошую рекламу подобно Евро-2012. Однако этого не будет. Я уверен, что правда когда-нибудь станет известна и вы узнаете, кто на самом деле за этим стоит. Передаю привет моей семье, жене, детям, друзьям и вам, мои верные поклонники».

Промоутер Томаш Бабилонский сообщил Bokser.org, что в создавшейся экстренной ситуации в бою с Роем Джонсом-младшим Костецкого на ринге заменит не имеющий поражений Павел Глажевский (#9 WBC).

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (20.06.2012)
Старый
  (#17)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для wandar
Сообщений: 7,056
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2780
Сказал(а) спасибо: 1,301
Поблагодарили: 16,879
Регистрация: 31.12.2010
Адрес: Москва / Ликино-Дулево
Users Flag!
30.06.2012, 09:50

Взвешивание Роя Джонса-младшего и Павла Глажевского

Вчера в Польше состоялась официальная процедура взвешивания участников сегодняшнего боксерского шоу, в главном поединке которого бывший чемпион мира в четырех весовых категориях Рой Джонс-младший встретится с не имеющим поражений Павлом Глажевским (#9 WBC). Напомним, что прежний соперник Джонса, польский боксер полутяжелого веса Давид Костецкий, не смог провести запланированный бой из-за проблем с полицией.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (01.07.2012)
Старый
  (#18)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для SPORTKOR
Сообщений: 5,630
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 3037
Сказал(а) спасибо: 4,788
Поблагодарили: 3,967
Регистрация: 20.10.2011
Адрес: Краснодар
Users Flag!
30.06.2012, 18:27

Надеюсь, Рой не пропустит тяжелых ударов...
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (30.06.2012), pavel 13 (30.06.2012)
Старый
  (#19)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для limon
Сообщений: 7,504
Миксов: 4645
Рейтинг мнений: 3264
Сказал(а) спасибо: 7,121
Поблагодарили: 9,038
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: казахстан
Users Flag!
01.07.2012, 01:29

прямая трансляция рой джонс-глазевски..............не хочу смотреть но ничего не могу с собой поделать.............рой сотвори чудо!!!
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
pavel 13 (01.07.2012)
Старый
  (#20)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для limon
Сообщений: 7,504
Миксов: 4645
Рейтинг мнений: 3264
Сказал(а) спасибо: 7,121
Поблагодарили: 9,038
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: казахстан
Users Flag!
01.07.2012, 02:14

ууффф не упал рой хотя в легком нокдауне побывал...........блин бои роя для меня сродни боям вандерлея вроде моментами напоминают себя старых но каждое попадание соперника может..закончить бой тяжелым ко
пипец пока писал оглашали вердикт , отдали рою победу...........хотя мне показалось минимально но он проиграл да еще и нокдаун.........
уходить и только уходить любой крепкий середняк с ударом его прибьет к сожалению
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (01.07.2012), pavel 13 (01.07.2012)
Ответ

Метки
давид, джонс, костецкий, рой


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.21387 секунды с 18 запросами