MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Четверг588
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Дрим-матчи 2021

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#11)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для TAP OUT
Сообщений: 20,128
Миксов: 1823
Рейтинг мнений: 8114
Сказал(а) спасибо: 22,841
Поблагодарили: 24,505
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: White-city
11.05.2021, 23:02

Эхъ , годы не щадят НИКого , видал Диаза на одном из последних турниров , он там еще с Роуз Намаюнас обнимался , заматерел как Дэнни Трехо , стал напоминать классического киношного мучачо ,сплевывающего в сосуд и недоливающего посетителям текилы ...Интересно ,много ли у него осталось . Лично я в этом сомневаюсь . С молодым Чимаевым , что бы про него ни говорили , думаю не справится невзирая на оппозицию последнего.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#12)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,003
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5116
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
11.05.2021, 23:46

Сообщение от TAP OUT Посмотреть сообщение
Эхъ , годы не щадят НИКого , видал Диаза на одном из последних турниров , он там еще с Роуз Намаюнас обнимался , заматерел как Дэнни Трехо , стал напоминать классического киношного мучачо ,сплевывающего в сосуд и недоливающего посетителям текилы ...Интересно ,много ли у него осталось . Лично я в этом сомневаюсь . С молодым Чимаевым , что бы про него ни говорили , думаю не справится невзирая на оппозицию последнего.
Думаю кардио там в поряде, а челюсть должна была остаться в норме, да даже и окрепнуть в большем то весе. Скорость в ударке и перемещений по клетке уже вопрос, особливо коли вспомнить бой с Прирожденным Убивцем. Джиу скорее всего надрочено до блеска - тут уже вопрос к Хамзату, поскольку его борьбунство понятно, а вот защиту от сабов мы не видели. О5 же короновирус мог Чамаеву кардио подсадить - каковы последствия мы не знаем. Жаль им только три раунда наметили - думаю до решения дотянут, а вот в чью пользу сказать сложно - слишком много неизвестных

В любом случае рад буду глянуть на Ника - давно ждал его комбека
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#13)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для TAP OUT
Сообщений: 20,128
Миксов: 1823
Рейтинг мнений: 8114
Сказал(а) спасибо: 22,841
Поблагодарили: 24,505
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: White-city
12.05.2021, 17:47

@RedSefo, думаю ни один коронавирус не подсадит выносливость как пяток лет простоя в возрасте под сорокет . Про апгрейд челюсти я бы иллюзий не питал , Нико держит , хоть и падает , но с набором веса сила приходящих панчей тоже меньше не становится . Ну а про наполированный до блеска джиу это полагаю желаемое предположение нежели актуальная действительность ) Нико скорее бонг наполировывал эти годы чем джиу )
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#14)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,003
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5116
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
12.05.2021, 18:50

Сообщение от TAP OUT Посмотреть сообщение
@RedSefo, думаю ни один коронавирус не подсадит выносливость
Зря так думаешь - эта гадость легкие может сожрать на раз - органы то как раз и отказывают как следствие сильного падения оксигинации, а на КТ видна жуткая картина "стеклянной паутины" вирусной пневмонии... Хамзат впрочем молодой, да тренированный, хотя на пике формы иммунитет как раз сильно слабнет, почему и нельзя исключать крайне неприятных последствий
Сообщение от TAP OUT Посмотреть сообщение
как пяток лет простоя в возрасте под сорокет.
Про простой мало чего знаю, но уверен в триатлоне, а это адская хрень. Не увлекаюсь просмотрами ни их соревнований, ни "просто" велогонок, но видел кадры сравнения стартовых состояний спортиков с финишными - это блин кошмар, что сила воли с людями сотворить может. Хорошо бегать "не умею" и учиться не собираюсь, а то затриатлетил бы давно, что явно противопоказано для фанатичных шизиков (типа мну ;o) Джиу же видел пару роликов - брата он в бараний рог крутит, а это уже немало. Думаю и с боксёрами спаррингует, благо зал у них с Нейтом общий и туда кого только не заносит. Хотя это уже домыслы, но вполне себе основательные.
Сообщение от TAP OUT Посмотреть сообщение
Про апгрейд челюсти я бы иллюзий не питал , Нико держит , хоть и падает , но с набором веса сила приходящих панчей тоже меньше не становится.
Поглядим. Хамзат конечно нокаутнул последнего (не путаю?) соперника, но думаю стойка совсем не сильная сторона у него - мне кажется, что скорее всего сыграли роль опасения его тейкдаунов, что джитсерам не столь актуально. Сомнений, что Ника переведут у меня нет - вопрос даст ли он из этого что-то извлечь путного или наоборот себе же на пользу обернёт.... В стойке же старый Ник зарешал бы Чимаева без вариантов, но есть вопрос по текущей "скорости".
Сообщение от TAP OUT Посмотреть сообщение
Ну а про наполированный до блеска джиу это полагаю желаемое предположение нежели актуальная действительность ) Нико скорее бонг наполировывал эти годы чем джиу )
Бонг ему только помог Гоми челюсть сломать и не оказывал видимого влияния на физуху, а уж на ментальную сторону безбашенности и вовсе положительно воздействовал
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#15)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для TAP OUT
Сообщений: 20,128
Миксов: 1823
Рейтинг мнений: 8114
Сказал(а) спасибо: 22,841
Поблагодарили: 24,505
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: White-city
13.05.2021, 15:04

Сообщение от RedSefo Посмотреть сообщение
Зря так думаешь - эта гадость легкие может сожрать на раз - органы то как раз и отказывают как следствие сильного падения оксигинации, а на КТ видна жуткая картина "стеклянной паутины" вирусной пневмонии
Ты страшный сценарий нарисовал, таким лишь малый процент накрывает , было бы известно. По состшянию знакомых полагаю что каждый второй уже переболел , пиоцент относительно тяжелых не высок .Так что сильно на данный фактор не рассчитывай , максимум не сможет Хамзат по запаху определить что это Диаз курил перед боем


Сообщение от RedSefo Посмотреть сообщение
Про простой мало чего знаю, но уверен в триатлоне, а это адская хрень
А уверен в том что Ник триатлон гонял эти годы , а не расслаблялся с братанами на лодке где-нибудь в Канкуне ? )

Сообщение от RedSefo Посмотреть сообщение
Джиу же видел пару роликов - брата он в бараний рог крутит, а это уже немало.
Брат такой же раздолбай как и он , только более мелкий и с синдромом младшего брата , который не позволяет пренебречь субординацией
И вообще , роликов и не таких наснимать можно , а истина рождается только в клетке

Сообщение от RedSefo Посмотреть сообщение
Сомнений, что Ника переведут у меня нет - вопрос даст ли он из этого что-то извлечь путного или наоборот себе же на пользу обернёт.... В стойке же старый Ник зарешал бы Чимаева без вариантов, но есть вопрос по текущей "скорости"
Все это верно , но не актуально когда ты тупо не в форме ...Хамзат тоже стоит , но он моложе и явно активнее , ему набрать не проблема даже без триатлона


Сообщение от RedSefo Посмотреть сообщение
Бонг ему только помог Гоми челюсть сломать и не оказывал видимого влияния на физуху, а уж на ментальную сторону безбашенности и вовсе положительно воздействовал
Ты бы еще его бой с Лоулером вспомнил

Я думал , чего он не дерется-то все эти годы . Понял что тупо не хочет . А когда не хочет , значит потерял что-то , а это для бойца смерть.
Надеюсь Нико сейчас усиленно бегает в желтом топике по набережной с Аполло Кридом Нейтом и набирает должную форму , а не водичку в затухший бульбулятор , иначе его ждет гребаный чеченский стыд
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#16)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,003
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5116
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
13.05.2021, 15:53

Сообщение от TAP OUT Посмотреть сообщение
Ты страшный сценарий нарисовал, таким лишь малый процент накрывает , было бы известно. По состшянию знакомых полагаю что каждый второй уже переболел , пиоцент относительно тяжелых не высок .Так что сильно на данный фактор не рассчитывай , максимум не сможет Хамзат по запаху определить что это Диаз курил перед боем
У меня родитель знакомого, что мне спину мануалил, скончался, но ему 77. А вот второй МС по шоссе из Москвы, 38 лет - тут вообще непонятно почему так, врачи говорили, что !слишком! сильный иммунный ответ, уж не знаю как такое возможно... У парочки не самых слабых катальцев осложнения разной степени неприятности - возраст 39 и 48, прочие без последствий переболели. Я вроде не болел, хотя точно контактировал со свежезаболевшим медиком, лишь позже выявленным - может бессимптомно перенёс, а может и не зацепил - проверять не вижу смысла. 40+ вон по солнышку каждный день нынче выжимаю ужо и ладненько
Сообщение от TAP OUT Посмотреть сообщение
А уверен в том что Ник триатлон гонял эти годы , а не расслаблялся с братанами на лодке где-нибудь в Канкуне ? )
Ник в форме, а значит тренил.
Сообщение от TAP OUT Посмотреть сообщение
Брат такой же раздолбай как и он , только более мелкий и с синдромом младшего брата , который не позволяет пренебречь субординацией
И вообще , роликов и не таких наснимать можно , а истина рождается только в клетке
Так то да, но он и раньше то вполне себе джитсил, а коли не бросал заниматься, то жутким типом должон стать.
Сообщение от TAP OUT Посмотреть сообщение
Все это верно , но не актуально когда ты тупо не в форме ...Хамзат тоже стоит , но он моложе и явно активнее , ему набрать не проблема даже без триатлона
В форме он.
Сообщение от TAP OUT Посмотреть сообщение
Ты бы еще его бой с Лоулером вспомнил
Эээ, я про нехватку скорости - что не так?! Сильва пример так себе, да и на допинге, Жорж канвас протирал все пять раундов, вот и выплыл Карлос, как один из последних оппонентов, что в стойке решение наконтрил... А Робби продул кажись, понятно что в стойке, но толком боя не помню.
Сообщение от TAP OUT Посмотреть сообщение
Я думал , чего он не дерется-то все эти годы . Понял что тупо не хочет . А когда не хочет , значит потерял что-то , а это для бойца смерть.
Там Кондит, Жорж и Сильва подряд - думаю проблемы с мотивацией нарисовались...
Сообщение от TAP OUT Посмотреть сообщение
Надеюсь Нико сейчас усиленно бегает в желтом топике по набережной с Аполло Кридом Нейтом и набирает должную форму , а не водичку в затухший бульбулятор , иначе его ждет гребаный чеченский стыд
Органик фуд и образ жизни позволил ему намедни 167 взвесится - по моему хороший признак
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#17)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для TAP OUT
Сообщений: 20,128
Миксов: 1823
Рейтинг мнений: 8114
Сказал(а) спасибо: 22,841
Поблагодарили: 24,505
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: White-city
04.08.2021, 22:54

Как вам Диллашоу-Сэндхейген ? Хоть в дримах не озвучивали , точнее озучили наполовину , бой вышел шикарный . И вопреки своим симпатиям признаю что Диллашоу выступил шикарно , выцарапал на характере . С Яном будет интересно . Техника у Ти Джея мне всегда нравилась .
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#18)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,003
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5116
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
05.08.2021, 06:56

Сообщение от TAP OUT Посмотреть сообщение
Как вам Диллашоу-Сэндхейген ? Хоть в дримах не озвучивали , точнее озучили наполовину , бой вышел шикарный . И вопреки своим симпатиям признаю что Диллашоу выступил шикарно , выцарапал на характере . С Яном будет интересно . Техника у Ти Джея мне всегда нравилась .
Мне показалось, что Кори был слишком уверен в победе и не дорабатывал, что конечно не отменяет стараний ТиДжея, но в реванше, коли он случится, для меня фаворит очевиден. Ян же, имха, посильнее Кори будет и особых проблем с замедлившимся Диллашоу испытывать не должен
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#19)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для TAP OUT
Сообщений: 20,128
Миксов: 1823
Рейтинг мнений: 8114
Сказал(а) спасибо: 22,841
Поблагодарили: 24,505
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: White-city
05.08.2021, 09:04

@RedSefo, определенно не дорабатывал Сэндхеген , расслабил булки , что называется ) С Яном будет интересно , очень неординарная техника у Ти Джея , подстроиться под него непросто .
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#20)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,003
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5116
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
06.08.2021, 07:33

Сообщение от TAP OUT Посмотреть сообщение
определенно не дорабатывал Сэндхеген , расслабил булки , что называется )
Было бы здорово давать бонусы не считанным боям в карде, а за любые досрочки - глядишь бои стали бы подинамичнее и таких ситуаций почти не было бы.
Сообщение от TAP OUT Посмотреть сообщение
С Яном будет интересно , очень неординарная техника у Ти Джея , подстроиться под него непросто.
Диллашоу без витаминок врядли кого-нить заКОшить сумеет, а его эталон для подражания ака Доминик Круз тебе вроде как не нравился. И ведь чем дальше, тем хужее будет, бо возраст ужо сказывается...
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
2021, дримматчи


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.34123 секунды с 21 запросами