MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Вторник141
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Партизанская война на Дальнем Востоке сейчас

Разговоры произвольные темы, разговоры обо всем


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#11)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Ждамар
Сообщений: 1,380
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1786
Сказал(а) спасибо: 3,122
Поблагодарили: 2,281
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Краснодарский край
Users Flag!
09.06.2010, 14:43

Макс Иванов,
Там же в Приморье параллельно идет процесс над ОПГ, состоявшей из 20 сотрудников МВД и Таможни.
Потом еще вспомни истории с последними губернаторами! Там полная жопа! Государство в государстве! Чему удивляться?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#12)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 1,287
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 500
Сказал(а) спасибо: 812
Поблагодарили: 1,542
Регистрация: 13.01.2010
09.06.2010, 14:52

Ysee, версии 3 и 4 близки к истине наверное.


Ждамар, ну да, в регионах вообще беспредел творят местные царьки.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Ждамар (09.06.2010)
Старый
  (#13)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Ждамар
Сообщений: 1,380
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1786
Сказал(а) спасибо: 3,122
Поблагодарили: 2,281
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Краснодарский край
Users Flag!
09.06.2010, 14:55

Макс Иванов,
Скорее 3. Как минимум двое из них были в свое время сильно избиты в милиции. Один даже пролежал в больнице около 1,5 месяцев с серьезными травмами.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Макс Иванов (09.06.2010)
Старый
  (#14)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 15,922
Миксов: 0
Рейтинг мнений: 4775
Сказал(а) спасибо: 8,297
Поблагодарили: 30,709
Регистрация: 12.01.2008
Адрес: Moscow.Russia
Users Flag!
09.06.2010, 15:12

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Последний раз редактировалось TSGIGOR; 09.06.2010 в 15:17.
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ysee (09.06.2010), Ждамар (09.06.2010)
Старый
  (#15)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9288
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
09.06.2010, 15:13

Сообщение от Ysee Посмотреть сообщение
Последняя версия как раз самая неправдоподобная
+1. Тоже прочел, что мол был у них незаконный бизнес, а его накрыли, вот они и стали мстить. А кому мстить? Всем правительственных органам? Это больше на безумие похоже в таком случае, так что я в это не верю.

2 и 3 версия логичнее остальных. Или что-то общее. То есть много беспредела было там, вот и понеслась.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Ждамар (09.06.2010)
Старый
  (#16)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 15,922
Миксов: 0
Рейтинг мнений: 4775
Сказал(а) спасибо: 8,297
Поблагодарили: 30,709
Регистрация: 12.01.2008
Адрес: Moscow.Russia
Users Flag!
09.06.2010, 15:20

- В тайге можно скрываться вечно, особенно в это время года, - считает Ярослав Ливанский, командир отряда «Авиапоиск». – Ночью холодает незначительно. Можно даже не строить землянки, возле костра достаточно тепло. К тому же, в тех районах есть множество естественных укрытий. Бандиты идут налегке, в то время как милиционеры в бронежилетах с оружием. В итоге они отстают.

Но тем не менее, преступники предпочитают ночевать в местных селах. Именно там милиция и планирует взять банду.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Ждамар (09.06.2010)
Старый
  (#17)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9288
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
09.06.2010, 15:20

Тиха хронологии от сочувствующих:
Цитата
На данный момент вышеуказанной группой совершено нападение на органы МВД:

- 27 мая в отделе милиции села Ракитное Дальнереченского района был убит сотрудник патрульно-постовой службы, находившийся на дежурстве. Из отделения пропали милицейская форма,
огнестрельное оружие и наручники.

- 29 мая в Яковлевском районе партизаны напали на милицейский наряд. По данным СКП по региону, инцидент произошел в период с 2 до 3 часов ночи на 61?м километре участка государственной трассы Спасск-Дальний—Варфоломеевка партизаны открыли стрельбу из огнестрельного оружия по движущемуся служебному автомобилю ГИБДД ОВД. В машине находились два сотрудника милиции. Одному из них было причинено огнестрельное ранение лица.

Сейчас оккупационными силами в Приморье проводятся оперативно-следственные мероприятия. Поиски партизан ведутся в лесном массиве района. На гострассе, КП выставлены милицейские наряды. При
проведении мероприятий недалеко от места нападения на машину была выявлена «лежка» партизан. Все было сделано с большим профессионализмом, учитывался угол обзора и угол стрельбы. В планах партизан
был захват машины.
И послание от партизан:
Цитата
ПРИКАЗ № 1

Командующего Русской армией на Дальнем Востоке
07.06.2010г. Приморский край

Сегодняшняя ситуация в России доказывает только одно. Власть в России принадлежит национальным изменникам и предателям. Мне как русскому офицеру ВДВ России, давшему присягу защищать свою
страну от вышеперечисленных лиц, больше нету сил терпеть и смотреть, как эта мразь уничтожает мой народ и предаёт мою Родину врагу….

На основании вышеизложенного ПРИКАЗЫВАЮ
Всем у кого ещё осталась честь и совесть у кого ещё есть сила воли и желание сражаться за Россию встать и исполнить свой воинский долг, а именно: защитить русский народ и Россию от национальных изменников и предателей.
Лучше сегодня, чем никогда….


1. Соратники, находящиеся на Дальнем Востоке мы уже ведём вооружённую борьбу больше недели, у врага недостаточно сил для подавления нашего сопротивления, поэтому срочно начинайте формировать партизанские группы по уничтожению национальных изменников и предателей России. Где возможно, а это в деревнях берите власть в свои руки.

2. Остальным Соратникам
братьям по оружию находящихся в Сибири, на Урале и Европейской части России в случае освобождения Дальнего Востока от оккупационных войск антинародного режима с целью не дать осуществить переброску вооружённых оккупационных сил антинародного режима, перекрывать железнодорожные пути, автомагистрали аэропорта…

Всем остальным гражданам прошу Вас подержать нашу с Вами национально – освободительную борьбу за свободную Россию.

Все кто, чем может, помогите: продовольствием, обмундированием, деньгами, медикаментами….

«Командующей Русской армией офицер ВДВ РОССИИ Роман Муромцев



Полковнику Квачкову и другим соратникам от офицера ВДВ Романа Муромцева.
Прошу разместить наше возвание к русским людям .... и потом, когда мы погибнем в неравном бою, рассказать правду о нашем подвиге, о нашей борьбе.....

ВОЗВАНИЕ КО ВСЕМ У КОГО ОСТАЛАСЬ ЧЕСТЬ И СОВЕСТЬ!!!

Мы воины нашей многострадальной и порабощённой России говорим Вам:

Мужики если в Вас осталась хоть что-то русское, то тогда хватить бухать и ныть на кухне, пусть наш подвиг будет для Вас примером и инструкцией для дальнейшего действия по спасению нашей Родины во имя будущего наших детей.

Больше нету сил терпеть безпредел мировой закулисы, которая творит террор на нашей земле.

Мы спецназ ВДВ поднялись на вооружённую борьбу против захватчиков нашей страны. Мы уже ведём вооружённую борьбу против них УБИВАЯ ЭТИХ ПРОДАЖНЫХ ТВАРЕЙ.

Уже СМИ вылили против нас огромные мегабайты информации лжи. Не верьте им люди России, мы не преступники и не убийцы, мы воины нашей России, мы поднялись на борьбу против зла, которое поработило нашу страну, а русский народ поставило на колени и на вымирание по несколько миллионов человек в год. Мы поднялись против еврейского фашизма как наши славные деды, и отцы поднялись в 1941 году против немецких захватчиков….

Скоро после выхода этого воззвания враг заблокирует все выходы информации о происходящем на Дальнем востоке в Приморском крае. Прошу как можно больше всем людям скажите правду о
нашем подвиге, о нашей борьбе за справедливость в борьбе со злом, пусть помнят и гордятся…

Враг стянул против нас огромные силы оккупационных вооружённых сил, мы отступаем, пытаясь дать врагу отпор, против нас уже применяется новейшее вооружение.

Мы осознано поднялись на вооружённую борьбу зная, что погибнем в этом не равном бою…

Когда нас убьют, то поставьте за нас свечу в храме за упокой души, помолитесь нашим славным предкам пускай встречают своих сыновей, мы идём к Вам наши славные предки, с гордостью отдавшие свои жизни за Русскую землю, ЗА БУДУЩЕЕ РУССКИХ ДЕТЕЙ! ЗА СВОБОДНУЮ РОССИЮ!
СЛАВА РОССИИ!!!

«Когда вы будете читать эти строки, меня уже не будет в живых. Я погибну, как подобает погибнуть
настоящему мужчине с оружием в руках, но прежде чем меня убьют вражеские пули, я буду уничтожать всех предателей и холуев этого антинародного режима. Пусть я буду той искрой, которая разожгёт огромное пламя национально – освободительной борьбы в России ведущее к победе и возрождению свободной и русской России!

После моей смерти на меня и моих соратников по оружию выльют много грязи. Не верьте этой жидовской
пропаганде. Я выполняю свой воинский долг! Я защищаю свою Родину от мразей, дегенераторов и предателей! Я исполняю присягу данной моей Родине, и я намерен её исполнить до конца….

А по убитым врагам кто бы они не были, я скажу одно, перед их смертью я им даю шанс встать за русский народ и если они отказываются, думаю здесь комментарии излишне…..»
«Офицер ВДВ РОССИИ Роман Муромцев»
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Ждамар (09.06.2010)
Старый
  (#18)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 15,922
Миксов: 0
Рейтинг мнений: 4775
Сказал(а) спасибо: 8,297
Поблагодарили: 30,709
Регистрация: 12.01.2008
Адрес: Moscow.Russia
Users Flag!
09.06.2010, 15:24

200 "Волкодавов" из Москвы перебросили? Сумливаюсь я... Это думающие люди, опытные, уже в жизни наколовшиеся на бездумных приказах, сумливаюся я....
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
дядя Вова (09.06.2010)
Старый
  (#19)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Ждамар
Сообщений: 1,380
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1786
Сказал(а) спасибо: 3,122
Поблагодарили: 2,281
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Краснодарский край
Users Flag!
09.06.2010, 15:25

michaell,
Очень наивно. Просто по детски. Жаль.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#20)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для limon
Сообщений: 7,504
Миксов: 4645
Рейтинг мнений: 3267
Сказал(а) спасибо: 7,121
Поблагодарили: 9,038
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: казахстан
Users Flag!
09.06.2010, 15:31

блин не могу догнать че происходит.......что там нечисто многого не знаем.......
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
война, востоке, дальнем, партизанская, сейчас


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.21683 секунды с 20 запросами