MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Четверг528
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Михаил Малютин отвечает на вопросы

Общение с бойцами профессиональные бойцы отвечают на вопросы и делятся опытом


Ответ
 
Опции темы
Re: Отвечает Михаил Малютин.
Старый
  (#11)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 273
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 16
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: Москва
Re: Отвечает Михаил Малютин. - 29.10.2007, 14:25

А еще вопросы можно???
   
Ответить с цитированием
Re: Отвечает Михаил Малютин.
Старый
  (#12)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Ромыч
Сообщений: 1,982
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 514
Сказал(а) спасибо: 245
Поблагодарили: 179
Регистрация: 20.07.2007
Re: Отвечает Михаил Малютин. - 29.10.2007, 14:28

Ух ты здраво Спасибо, Миша
   
Ответить с цитированием
Re: Отвечает Михаил Малютин.
Старый
  (#13)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9134
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
Re: Отвечает Михаил Малютин. - 29.10.2007, 14:29

Цитата
А еще вопросы можно???
Конечно, можно. Для ведь и открыли новый раздел. Не единоразово. Когда Михаил сможет, то ответит.
   
Ответить с цитированием
Re: Отвечает Михаил Малютин.
Старый
  (#14)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 273
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 16
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: Москва
Re: Отвечает Михаил Малютин. - 29.10.2007, 14:43

Михаил, я бы хотел узнать, делаете ли вы упражнения на расстяжку ног и если да то какие? Есть ли в ней ( в растяжке) неободимость, обязательно ли уметь садиться на "шпагат". Интересуюсь единоборствами сравнительно недавно, после нескольких лет занятия тяжелой атлетикой, теперь мышцы не тянутся и при попытке сесть на шпагат между ног можно футбольный мяч прокатить. Как лучше всего развить растяжку???
Спасибо!!!
   
Ответить с цитированием
Re: Отвечает Михаил Малютин.
Старый
  (#15)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 1,373
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 140
Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили: 53
Регистрация: 20.07.2007
Адрес: Москва
Re: Отвечает Михаил Малютин. - 29.10.2007, 19:42

Здравствуйте, Михаил. У меня 2 вопроса.
1. С каких лет вы занимаетесь единоборствами, и с каких лет начали заниматься микс-файтом непосредственно?Какой возраст самый приемлимый для начала таких занятий? И когда впервые задумались о том, что будете заниматься единоборствами профессионально?
2. Многие утверждают, что абсолютно все спортсмены принимаю различные хим. добавки, допинг. Во всяком случае, во время тренировочной сессии. Как вы относитесь к такой практике? Или ресурсы организма вполне способны переносить такие нагрузки?

Спасибо за ответы. Удачи в предстоящих поединках
   
Ответить с цитированием
Re: Отвечает Михаил Малютин.
Старый
  (#16)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 479
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 11
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: Ставропольский край
Re: Отвечает Михаил Малютин. - 29.10.2007, 20:19

Цитата
Привет, Miracca!
Привет, земляк! Я бы хотел узнать о том, как правильно питаться для наращивание мышечной массы и играет ли она (мышечная масса) решающую роль в плане физухи. Или действительно возможно быть на первый взгял "худым", но "жилистым" (так, например, говорили о Брюсе Ли, Дзигоро Кано (основатель дзюдо) и т.д.).
   
Ответить с цитированием
Re: Отвечает Михаил Малютин.
Старый
  (#17)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 31
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 54
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 2
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: Кисловодск
Re: Отвечает Михаил Малютин. - 30.10.2007, 15:11

Цитата
Михаил, я бы хотел узнать, делаете ли вы упражнения на расстяжку ног и если да то какие? Есть ли в ней ( в растяжке) неободимость, обязательно ли уметь садиться на "шпагат". Интересуюсь единоборствами сравнительно недавно, после нескольких лет занятия тяжелой атлетикой, теперь мышцы не тянутся и при попытке сесть на шпагат между ног можно футбольный мяч прокатить. Как лучше всего развить растяжку???
Спасибо!!!
Привет F@ker! Да я растягиваюсь и до и после тренировки обязательно. В том числе и на шпагат. Тянуться надо и желательно не только ноги, но и спину руки. На шпагат садиться не обязательно - эластичная мышца она более выносливей. После тяжелой атлетики растягиваться надо в 2 раза больше, чем все остальные и лучше с партнером, который не будет вас жалеть. Штанга забивает мышцы. Растягиваться можно по разному, если есть гимнастический зал - сходи туда, там помогут.
Цитата
Здравствуйте, Михаил. У меня 2 вопроса.
1. С каких лет вы занимаетесь единоборствами, и с каких лет начали заниматься микс-файтом непосредственно?Какой возраст самый приемлимый для начала таких занятий? И когда впервые задумались о том, что будете заниматься единоборствами профессионально?
2. Многие утверждают, что абсолютно все спортсмены принимаю различные хим. добавки, допинг. Во всяком случае, во время тренировочной сессии. Как вы относитесь к такой практике? Или ресурсы организма вполне способны переносить такие нагрузки?

Спасибо за ответы. Удачи в предстоящих поединках
Привет DWK!
1. Я начинал с бокса с 13 лет, а в 19 лет, когда не было возможности поехать на соревнования, перешел в рукопашные бои, начал осваивать борьбу. Микс файтом занимаюсь с 21 года. Чтоб перейти в бои надо добиться какого то результата в виде спорта, чем вы начинали заниматься. Тогда будет по легче дополнять руки или борьбу.
2.Я не могу утверждать за всех спортсменов.
Я не употребляю за исключением средств, поддерживающих сердце, печень и.т.д. Ресурсы организма исчерпаемы поэтому нужно помогать организму,но не препаратами которые его разрушают. На сколько мне известно мои друзья по команде тоже ничего не пренимают. на крупных турнирах есть допинг контроль там не допустят, если что нибудь найдут.
Цитата
Привет, земляк! Я бы хотел узнать о том, как правильно питаться для наращивание мышечной массы и играет ли она (мышечная масса) решающую роль в плане физухи. Или действительно возможно быть на первый взгял "худым", но "жилистым" (так, например, говорили о Брюсе Ли, Дзигоро Кано (основатель дзюдо) и т.д.).
Привет! Ни какой особой диеты нету, обычная полноценная еда. Походи на железо покачайся. Решающую роль играет твоя подготовка к турниру,в какой ты форме и как ты готов. Очень уважаю Брюс ли, но он был актер,а дзигоро кано он был первый в дзю-до,сейчас уровень спорта сильно развивается. Вспомни первый юфс и посмотри, какой сейчас уровень спортсменов.
   
Ответить с цитированием
Re: Отвечает Михаил Малютин.
Старый
  (#18)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Semen072
Сообщений: 465
Миксов: 1000
Рейтинг мнений: 30
Сказал(а) спасибо: 3,273
Поблагодарили: 373
Регистрация: 28.10.2007
Re: Отвечает Михаил Малютин. - 30.10.2007, 16:34

Цитата
Привет! Ни какой особой диеты нету, обычная полноценная еда. Походи на железо покачайся. Решающую роль играет твоя подготовка к турниру,в какой ты форме и как ты готов. Очень уважаю Брюс ли, но он был актер,а дзигоро кано он был первый в дзю-до,сейчас уровень спорта сильно развивается. Вспомни первый юфс и посмотри, какой сейчас уровень спортсменов.
Мне кажеться если бы Брюс ли был просто актером он бы не смог бы сделать такой большой вклад в развитие БИ, и не заморачивался бы так по поводу своих тренировок.
Теперь вопрос Михаилу. Практикуете ли вы статичные тренировки для увеличения силы удара?
   
Ответить с цитированием
Re: Отвечает Михаил Малютин.
Старый
  (#19)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 31
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 54
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 2
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: Кисловодск
Re: Отвечает Михаил Малютин. - 30.10.2007, 17:51

да практикую,для повышения выносливости,и силы удара
   
Ответить с цитированием
Re: Отвечает Михаил Малютин.
Старый
  (#20)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Semen072
Сообщений: 465
Миксов: 1000
Рейтинг мнений: 30
Сказал(а) спасибо: 3,273
Поблагодарили: 373
Регистрация: 28.10.2007
Re: Отвечает Михаил Малютин. - 01.11.2007, 00:16

Михаил занимаешься ли ты набивкой тела и каким видом оружия ты владеешь?
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
малютин, михаил, отвечает


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Михаил Заяц - Лусио Линьярес на M-1 Global & Affliction Bars MMA (смешанные единоборства) 27 05.07.2009 11:43
Михаил Малютин и Иван Емельяненко на Р.Б. Санкт-Петербурга Mighty Разговоры 17 05.06.2009 02:28

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.27629 секунды с 22 запросами