MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Пятница390
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

10 примечательных инцидентов в ММА

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#11)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
исправляется
Сообщений: 1,468
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 408
Поблагодарили: 495
Регистрация: 29.08.2011
16.03.2012, 10:07

Фрэнк Шемрок

1) Настоящее имя Френка Шемрока - Фрэнк Алисио Хуарес III. Он американец мексиканского происхождения.

2) Френк является первым чемпионом UFC в полутяжёлом весе, к тому же покинувший организацию непобеждённым

3) В период владения титулом чемпиона UFC, Шемрок признавался лучшим бойцом вне зависимости от весовой категории, и помимо этого за карьеру становился чемпионом в трёх других организациях — Pancrase, World Extreme Cagefighting и Strikeforce.

4) Шемрок был признан «Бойцом десятилетия 1990-х», журналом «Wrestling Observer», «Лучшим полноконтактным бойцом 1998 года» журналом «Black Belt» и трижды признавался «Бойцом года» журналом «Full Contact Fighter Magazine».

5) Фрэнк является сводным братом Кена Шемрока — члена Зала Славы UFC.

6) в возрасте 21-го года, он был усыновлён Бобом Шемроком, который занимался проблемными подростками. Позже, вслед за Кеном, Фрэнк сменил фамилию на Шемрок в знак уважения к своему опекуну.

7) В 1996 году из-за разногласий с руководством Pancrase
организацию покинул Кен Шемрок, а Фрэнк был уволен в отместку.

8) Фрэнк помогал Би Джей Пенну на тренировках в начале его карьеры.

9) В декабре 2005 года Шемрок открыл свой первый учебный центр — «Академию смешанных единоборств Шемрока» в Сан-Хосе, Калифорния. Обучаемому предлагались тренировки по ударной и борцовской техникам. Кроме того, Шемрок основал собственный спортивный клуб — Team Shamrock

10) Фрэнк Шемрок написал книгу «Смешанные единоборства для чайников» (англ. Mixed Martial Arts for Dummies), выпущенную издательством John Wiley & Sons.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#12)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
исправляется
Сообщений: 1,468
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 408
Поблагодарили: 495
Регистрация: 29.08.2011
16.03.2012, 10:13

Вражда меджу Танком и Кеном, в которой оказался замешан Фрэнк

Ты участвовал в этой вражде между Lion's Den и ребятами Танка?

- Все больше это была вражда между Танком и Кеном. У них обоих было большое эго, и они не уживались друг с другом. Кен был нашим командиром, поэтому мы автоматически участвовали в этом. Я всегда пытался оградить себя от вещей подобного рода, но я помню, как однажды все же ввязался в драку с "Большим Элом" - парнем, который крутился рядом с Танком. Он наехал на меня в Алабаме. Кто-то в него кинул гамбургером, и мне пришлось его побить

- Ты с ним дрался? Он же был ненормальных размеров?

- Ну да, больше двух метров (смех). Я нормально так его поколотил. Мы с ним одновременно подъехали к отелю в Алабаме в 4 часа утра. Я вылез из машины, он вылез из своей машины, и посмотрел на меня. Предыдущим вечером мы все вместе нормально зависали, но он подрулил ко мне пьяный и сказал: "Ты в меня кинул гамбургером" - и пошел за мной. Я знал, что его ребята подначивали его против меня, поэтому я просто сказал им: "Заберите своего кореша, он пьяный". В конце концов он схватил меня за рубашку и потянул вверх. Я ударил его по голове раз, а потом еще раз десять. На шестом-восьмом ударе он уже начал опадать, и после этого я еще дал ему пару раз ногой по фейсу, и он совсем затих. Я сказал: "Заберите друга, а я пойду спать". Я его серьезно замесил. На следующий день он пришел ко мне с разбитым лицом и сказал: "Фрэнк, я очень сожалею о вчерашнем. Я был пьян". Я ответил: "Да все в порядке. Но лучше злись на своих друзей, которые тебя натравили на меня".

Это была очень странная ситуация, но не такая странная, как в Баффало. Я был там с моей подружкой Тиффани. Очень классная девочка. В том же баре торчал Танк, и он подошел ко мне, положил руку мне на плечи и сказал: "Эй, ковбой, если я не смогу завалить сегодня твою девчонку, то я готов тебе даже минет сделать". У нас с ним состоялся небольшой борцовский поединок, но пришли охранники и разняли нас. Вот такие два случая у меня были с Танком и его друзьями. Ни один из них я бы не назвал особенно веселым

Почему не стал дратся в прайд

- В истории с Сакурабой были просто две звезды, которые так и пролетели друг мимо друга. В то время PRIDE уже нормально развернул свою деятельность. Но их контракты были самой глупой штукой, которую я когда-либо видел. Они хотели, чтобы я дрался с кем угодно, известить меня могли за две недели до турнира, разница в весе могла бы до 35 фунтов, причем я дрался бы за Х-количество долларов. Я сказал: "Ребята, поймите, я суператлет, но я не могу узнавать о бое за две недели, у меня только одну неделю отнимает перелет и адаптация", на что они сказали: "Ну, а мы ведем наши дела вот так". Такое дело мне не подходило, и я отказался


- Некоторым бойцам могли объявить о бое за неделю до турнира. Это были безумные контракты и безумный бизнес. Я считаю, что это не было настоящим спортом. Я считал, что я проделал большую работу, чтобы прославить свое имя, много чего сделал в UFC, чтобы ММА получили статус настоящего спорта, а эти ребята мне говорили: "Да-да, мы в курсе, но ты просто приезжай, и мы тебе денег дадим за то, чтобы ты вышел на церемонии открытия турнира". Я не понимал этого. Это не было похоже на спортивное соревнование или боевое искусство. Это был просто странный бизнес и сумасшедшая ситуация. Поэтому я не соглашался. Я тренировался, учил других, и пытался быть успешным с точки зрения бизнеса

Последний раз редактировалось Идущий; 16.03.2012 в 10:21.
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
konand (16.03.2012), michaell (16.03.2012)
Старый
  (#13)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 5,889
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1422
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 4,087
Регистрация: 28.07.2007
16.03.2012, 10:27

Сакураю приписывают семь защит титула чемпиона SHOOTO. Этого просто не могло быть, потому что в японских турнирах традицонно не каждый бой чемпиона титульный.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#14)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Borik
Сообщений: 7,138
Миксов: 0
Рейтинг мнений: 7046
Сказал(а) спасибо: 28,642
Поблагодарили: 24,164
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Город Креста
Users Flag!
16.03.2012, 10:40

Первое, что вспоминается - гондон Фил Барони, размахивающий пиндосским флагом над нокаутированным Сулоевым. Если ещё сразу навскидку - поведение Гоми после того, как вырубил Луиса Азередо и скандал Баркалаева с Ароной на ADCC.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
PNS (22.03.2012)
Старый
  (#15)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
исправляется
Сообщений: 1,468
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 408
Поблагодарили: 495
Регистрация: 29.08.2011
16.03.2012, 10:42

Сообщение от Borik Посмотреть сообщение
Первое, что вспоминается - гондон Фил Барони, размахивающий пиндосским флагом над нокаутированным Сулоевым.
там предистория - команда Сулоева перед боем в конфликт с Барони в ступила. Фил в интервью после боя частично говорил об этом.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#16)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
исправляется
Сообщений: 1,468
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 408
Поблагодарили: 495
Регистрация: 29.08.2011
16.03.2012, 10:45

Из несостоявшихся драк команд - панишмент против логова льва, после боя Мецгер-Ортиз. Там уже и команда Шок засветилась на подходах к клетке- видимо в ожидании большого месива.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#17)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Borik
Сообщений: 7,138
Миксов: 0
Рейтинг мнений: 7046
Сказал(а) спасибо: 28,642
Поблагодарили: 24,164
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Город Креста
Users Flag!
16.03.2012, 11:11

Сообщение от Идущий Посмотреть сообщение
там предистория - команда Сулоева перед боем в конфликт с Барони в ступила. Фил в интервью после боя частично говорил об этом.
Я знаю, мне об этом говорили люди, лично общавшиеся с Амаром. Даже с учётом этой "предистории" всё равно никак на оправдание скотской выходки Барони не тянет.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
PNS (22.03.2012)
Старый
  (#18)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
исправляется
Сообщений: 1,468
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 408
Поблагодарили: 495
Регистрация: 29.08.2011
16.03.2012, 11:19

Сообщение от Borik Посмотреть сообщение
Я знаю, мне об этом говорили люди, лично общавшиеся с Амаром. Даже с учётом этой "предистории" всё равно никак на оправдание скотской выходки Барони не тянет.
а по мне за запрещенный удар это еще мягкая выходка. и поменьше языком перед боем трепать надо было. а То приехали Барони жизни учить, и поведению. старшие братья тоже мне.

Барони я считаю мягко скажем очень плохим человеком, но конкретно в той ситуации я на его стороне. да и есть выходки куда похуже чем эта. тот же леснар после боя с миром или ортиз тыкаюший факи всей команде.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
erast (16.03.2012)
Старый
  (#19)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Borik
Сообщений: 7,138
Миксов: 0
Рейтинг мнений: 7046
Сказал(а) спасибо: 28,642
Поблагодарили: 24,164
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Город Креста
Users Flag!
16.03.2012, 11:47

Сообщение от Идущий Посмотреть сообщение
но конкретно в той ситуации я на его стороне. да и есть выходки куда похуже чем эта. тот же леснар после боя с миром или ортиз тыкаюший факи всей команде.
Я не оправдываю Сулоева (хотя для меня тот факт, что человек является моим соотечественником, в большинстве случаев играет определяющую роль). И если бы Барони просто выразил неуважение лично к Сулоеву, то это так и осталось бы их личным делом. На х... было флажочком размахивать?!
Хотя я не преследую цели кого-то переубедить - точно так же, как совершенно бесполезно переубеждать меня. Просто высказал свою точку зрения.
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
PNS (22.03.2012), Идущий (16.03.2012)
Старый
  (#20)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 1,298
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 317
Сказал(а) спасибо: 760
Поблагодарили: 596
Регистрация: 07.09.2009
16.03.2012, 11:53

Помнится кого то за кулисами Прайда опалило фейерверками перед боем)
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
инцидентов, мма, примечательных


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.21566 секунды с 21 запросами