MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Четверг326
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Александр Поветкин - Марко Хук

Ударный раздел бокс, K-1 и другие ударные единоборства (без партера)


Результаты опроса: Александр Поветкин - Марко Хук
Поветкин - нокаутом 36 52.17%
Поветкин - по очкам 26 37.68%
Хук - нокаутом 2 2.90%
Хук - по очкам 5 7.25%
Голосовавшие: 69. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#11)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для NIKODIM
Сообщений: 1,216
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2848
Сказал(а) спасибо: 75,001
Поблагодарили: 1,275
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: Кемерово
Users Flag!
25.12.2011, 16:45

Не нужен этот бой Александру,имхо.Ничего он ему ни в каком плане не дает,ну разве за Дениса отомстить.Но раз уж бою быть ,то думаю Саша по очкам.Хук уйдет в оборону и Саше придется его оттуда выковыривать весь бой.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Overdrive (30.12.2011)
Старый
  (#12)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для BazZz
Сообщений: 6,147
Миксов: 860
Рейтинг мнений: 1576
Сказал(а) спасибо: 4,437
Поблагодарили: 2,564
Регистрация: 18.05.2010
Users Flag!
25.12.2011, 18:28

Саня будет работать по сидящему в защите и убегающему Хуку как по мешку... К 9му раунду или чуть позже боснийцу станет больно получать даже по рукам и тогда Улли выкинет полотенце, возможно что остановка будет между раундами. Поветкин TKO/RTD
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#13)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для wandar
Сообщений: 7,056
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2741
Сказал(а) спасибо: 1,301
Поблагодарили: 16,879
Регистрация: 31.12.2010
Адрес: Москва / Ликино-Дулево
Users Flag!
25.12.2011, 19:05

Сюжет канала Россия-2
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (26.12.2011), fresher (26.12.2011)
Старый
  (#14)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для wandar
Сообщений: 7,056
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2741
Сказал(а) спасибо: 1,301
Поблагодарили: 16,879
Регистрация: 31.12.2010
Адрес: Москва / Ликино-Дулево
Users Flag!
25.12.2011, 19:09

Марко Хук: К моей лысине Поветкин отношения не имеет

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Mirovoi (25.12.2011)
Старый
  (#15)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Nnook
Сообщений: 10,975
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 5903
Сказал(а) спасибо: 3,501
Поблагодарили: 11,331
Регистрация: 15.06.2010
25.12.2011, 23:40

Контракт на бой Поветкин-Хук отправлен на одобрение в WBA

Менеджер Владимир Хрюнов сообщил, что Всемирная боксерская ассоциация (WBA) уже сегодня может одобрить проведение боя между «регулярным» чемпионом WBA в супертяжелом весе Александром Поветкиным и чемпионом WBO в первом тяжелом весе Марко Хуком. Что касается боя Поветкина против обязательного претендента на титул Хасима Рахмана, то, по словам Хрюнова, «этот вопрос лежит несколько в другой плоскости и находится в ведении WBA».

«Сегодня мы отправили подписанный нами контракт на проведение боя Поветкина с Хуком в Штутгарте 25 февраля 2012 года, — цитирует Хрюнова Р-Спорт. — Надеемся, что в ближайшее время контракт на бой будет утвержден WBA. Обычная практика [утверждения] — это один час, поэтому не исключено, что уже сегодня мы получим добро на проведения боя».

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#16)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 5,150
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 3059
Сказал(а) спасибо: 2,870
Поблагодарили: 3,392
Регистрация: 01.07.2011
26.12.2011, 01:35

Хмм... Думаю фаворит конечно Поветкин, но проблеммы с Хуком у него возникнуть могут, Хук всё таки не прост, тем более если Саня будет так же тупить как первые шесть раундов с Босвеллом.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#17)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для limon
Сообщений: 7,504
Миксов: 4645
Рейтинг мнений: 3224
Сказал(а) спасибо: 7,121
Поблагодарили: 9,038
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: казахстан
Users Flag!
26.12.2011, 02:42

этот бой я с удовольствием посмотрюво первых наконец то с поветкиным встретится боец который жаждет победы со времен чемберса я не помню такого(ну и чагаев,хотя был далек от своих былых кондиции но его в актив запишу)остальное шелуха фирто-орухи-ноланы-сайксы не в счет вообще(приезжали абсолютно без амбиции забрать свой чек)а хук уверенный в себе по спортивному гордый,выйдет с в ринг с целью побеждать(получится не получится вопрос другой но в кои то веки интрига),поветкин в плане техники конечно повыше прямолинейного заблочника хукича но думаю и босниец часть своих весьма неплохих ударов донесет до цели уверен как минимум даст хороший отпор
по поводу того что саня его легко отправит в ко не верюи полутяжа адамека витамин тока тко выиграл, полутяж хей вообще нормально отвелосипедил))у вована вообще мормек запланирован,все полутяжи...........по крайней мере хук точно не хуже нынешнего мормека как соперник для чемпионского боя и думаю получше чем истлевшие остатки хасима рахмана(пусть бумажного))да и не такой мощный тяж поветкин чтоб забить в мясо молодого здорового бычка хука,тем более очень сложно вытаскивать из "панциря" таких заблочников
мое мнение поветкин победит как я писал ранее в близком бою)но хука надо побеждать желательно уверенно и без вопросов,потому что при равном бое могут отдать победу и хуку просто потому что он популярней в германии чем поветкин и его больше народу знает,трындит на немецком называет себя немцем ассимилируется вобщем)(он всегда в мейн ивенте и вечера делаются под него(а поветкин даже в статусе чемпиона выступал на разогреве у хела,не уверен что щас в германии он сможет собрать зал как хедлайнер шоу),так что кого сольют промоутеры при равном бое вопрос ну очень сложный...........мне даже кажется что заурленд ивент больше на стороне хука
вобщем ни за кого особо не болею в этом бою но жду хороший такой крепенький бокс
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Overdrive (25.02.2012)
Старый
  (#18)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для wandar
Сообщений: 7,056
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2741
Сказал(а) спасибо: 1,301
Поблагодарили: 16,879
Регистрация: 31.12.2010
Адрес: Москва / Ликино-Дулево
Users Flag!
26.12.2011, 05:57

Харитонов, Ты реально теперь "Харитонов"
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Mirovoi (27.12.2011)
Старый
  (#19)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для wandar
Сообщений: 7,056
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2741
Сказал(а) спасибо: 1,301
Поблагодарили: 16,879
Регистрация: 31.12.2010
Адрес: Москва / Ликино-Дулево
Users Flag!
26.12.2011, 06:15

Владимир Хрюнов: После боя с Поветкиным Хук надолго забудет, что такое чемпионский пояс

Владимир Хрюнов в своем интервью более подробно рассказал о ситуации вокруг намеченного на 25 февраля поединка между «регулярным» чемпионом WBA в супертяжелом весе 32-летним российским боксером Александром Поветкиным и чемпионом WBO в первом тяжелом весе 27-летним немцем Марко Хуком.

— Контракт на бой Поветкин-Хук уже подписан?
— Мы свою подпись поставили, Хук тоже. Противопоказаний нет.

— Обсуждался ли вопрос судейства? После боя Хук-Лебедев этот аспект вызывает опасения.
— Будем обсуждать на следующей неделе. Но у меня опасений нет. Все должно быть честно.

— Поступила информация, что договоренностью о бое Поветкин-Хук возмущена команда Хасима Рахмана, который является обязательным претендентом на пояс WBA. По их мнению, сперва Поветкин должен встретиться именно с американцем.
— У Рахмана очень странный промоутер — Грег Коэн. В свое время он не выплатил гонорар Шеннону Бригсу. Теперь же я никак не могу с ним связаться. Звонил в течение 10 дней подряд. Но все бесполезно.

— Чемпионский пояс Хука в первом тяжелом весе становится вакантным?
— Думаю, после боя с Поветкиным Хук надолго забудет, что такое чемпионский пояс.

— Подарите ли немцу букет цветов, как и перед боем с Лебедевым?
— Букет для Хука у нас всегда наготове (смеется).

— Как думаете, Поветкин получит поддержку болельщиков в Германии?
— Мы серьезно занимаемся этим вопросом. Готовим высадку серьезного российского десанта — до 1000 человек. В ближайшее время также хотим заручиться долгосрочной поддержкой одного телеканала.
allboxing.ru
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (26.12.2011)
Старый
  (#20)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для wandar
Сообщений: 7,056
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2741
Сказал(а) спасибо: 1,301
Поблагодарили: 16,879
Регистрация: 31.12.2010
Адрес: Москва / Ликино-Дулево
Users Flag!
26.12.2011, 06:19

Калле Зауерланд: "Поветкин и Хук - два гладиатора

Калле Зауерланд, второй после своего отца Вильфрида человек в промоутерской компании Sauerland Event, которая организует 25 февраля в Штутгарте бой между Александром Поветкиным и Марко Хуком, заявил, что рад поединку двух своих клиентов. По словам Зауерланда-младшего, болельщиков, наконец, ожидает интересный поединок в тяжелом весе.

"Без сомнения, это будет лучший в году бой в тяжелом весе, - сказал Зауерланд в интервью официальному сайту Sauerland Event. - Друг против друга выйдут два гладиатора, оба располагают особой силой и скоростью. Фанатам, которые хотят увидеть интересные бои в абсолютной весовой категории, я могу сказать лишь одно: время пришло!"
sport-express.ru
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
александр, марко, поветкин, рђр»рµрєсѓр°рѕрґсђрѕрј, рњр°сђрєрѕ, рџрѕрірµс‚рєрёрѕс‹рј, рґсѓрє, хук


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.20269 секунды с 18 запросами