MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Среда257
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Fight Nights Dagestan

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#11)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Euge25
Сообщений: 14,142
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 5875
Сказал(а) спасибо: 24,084
Поблагодарили: 30,069
Регистрация: 02.05.2011
Адрес: Москва
Users Flag!
24.08.2015, 01:04

@Ваграм, Там формат несколько иной, да и задачи. У Чечни(2-х клубов) стоит задача отбора и продвижения своей клубной молодёжи. ФН особо никого не плодит и не растит. Они оказывают клубом свои платные услуги по тренировкам, продвигают своих вполне созревших бойцов. Не спеша пополняют свою базу талантами из других клубов (по случаю) Потом набивая им рекорд, прописывают. Т.е. нет прямой задачи вырастить талант. Ну и ГТО проводят, чтобы союз ММА очень не ругал.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Ваграм (27.08.2015)
Старый
  (#12)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для konand
Сообщений: 20,509
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 3239
Сказал(а) спасибо: 1,751
Поблагодарили: 54,910
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: Москва
Users Flag!
25.08.2015, 00:34

...
Цитата
⚠ КЕВИН КРУМ СТАНЕТ СОПЕРНИКОМ РАСУЛА МИРЗАЕВА НА ТУРНИРЕ FIGHT NIGHTS DAGESTAN

Не знающий поражений российский полулегковес Расул Мирзаев (12-0) 25 сентября проведет бой против темпераментного американца Кевина Крума (15-5).

Боец из Америки по прозвищу "THE HARD-HITTING HILLBILLY"обладает завидными бойцовскими качествами и харизмой. Свои поединки Кевин Крум проводит в присущей ему манере, делая из выступлений незабываемые шоу. 28-летний боец провел 20 поединков по правилам ММА в профессиональной карьере и в 15 из них становился победителем. Среди тех, кто не смог пройти темпераментного американца значатся такие опытные бойцы как: Брайан Девидсон, Аслан Токтарбаев, Брайан Голдсби, Дастин Филлипс. Победную серию Крума из 9 побед, которая продолжалась на протяжении двух лет, сумел прервать лишь Джесс Брок (21-8). Свой крайний бой Кевин Крум провел в январе этого года, в котором на 3 минуте первого раунда нокаутом победил соотечественника Джейкоба Акина.

"Мне нравятся такие бойцы, как Кевин Крум. Он устраивает настоящую рубку в клетке и также, как и я, радует зрелищными выступлениями своих болельщиков. Он очень стойкий и волевой спортсмен, мне будет интересно подраться с ним. Я доволен, что организаторы подобрали мне в соперники такого непростого бойца. Уверен, мы порадуем зрителей красивым боем и множеством острых моментов. В главном поединке все увидят настоящую рубку", - прокомментировал своего соперника Расул Мирзаев.

Напомним, турнир FIGHT NIGHTS DAGESTAN пройдет 25 сентября в спортивном комплексе имени Али Алиева. В главном бою вечера зрители увидят бой между звездой российских смешанных единоборств Расулом Мирзаевым и американцем Кевином Крумом. В соглавном бою ведущий российский боец, чемпион BellatorВиталий Минаков встретится с опытным бразильцем Джеронимо Мондрагоном.

fightnights.ru

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Magomed76 (25.08.2015), _REKRUT_ (17.09.2015)
Компания Fight Nights представила проморолик к турниру в Дагестане
Старый
  (#13)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,003
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5119
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Компания Fight Nights представила проморолик к турниру в Дагестане - 31.08.2015, 06:31

Турнир FIGHT NIGHTS DAGESTAN пройдет 25 сентября в спортивном комплексе имени Али Алиева. В главном бою вечера зрители увидят бой между звездой российских смешанных единоборств Расулом Мирзаевым и американцем Кевином Крумом. В соглавном бою ведущий российский боец, чемпион Bellator Виталий Минаков встретится с опытным бразильцем Джеронимо Мондрагоном.

Файткард турнира FIGHT NIGHTS DAGESTAN

52.1 кг / Сурен Осипов (Россия) – Шамиль Гамзатов (Россия)

77.1кг / Залимхан Юсупов(Россия) – Андрей Власов (Россия)

70.3 кг / Султан Абдуразаков (Россия) – Тимур Бадриев (Россия)

65.8 кг / Бахачали Бахачалиев (Россия) – Руслан Яманбаев (Россия)

84.0 кг / Икрам Алискеров (Россия) – Ярослав Чартков (Беларусь)

84.0 кг / Абусупиян Алиханов (Россия) – Артем Резников (Казахстан)

+93 кг / Магомед Абдурахимов (Россия) – Вадим Кожиев (Россия)

77.1 кг / Гаджимурад Хирамагомедов (Россия) – Томаш Романовски (Польша)

+93 кг / Сергей Павлович (Россия) – Султан Муртазалиев (Россия)

65.8 кг / Мовлид Хайбулаев (Россия) – Владимир Егоян (Россия)

73,5 кг / Ахмед Алиев (Россия) – Венер Галиев (Россия)

84.0 кг / Аюб Гимбатов (Россия) – Павел Катрунов (Беларусь)

+93 кг / Виталий Минаков (Россия) – Джеронимо Мондрагон (Бразилия)

65.8 кг / Расул Мирзаев (Россия) – Кевин Крум (США)
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Источник: sovsport.ru
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
_REKRUT_ (17.09.2015)
Виталий Минаков и Джеронимо Мондрагон сразятся на турнире Fight Nights Dagestan
Старый
  (#14)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,003
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5119
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Виталий Минаков и Джеронимо Мондрагон сразятся на турнире Fight Nights Dagestan - 11.09.2015, 06:11

25 сентября в соглавном бою вечера зрители увидят захватывающее противостояние тяжеловесов чемпиона Bellator россиянина Виталия Минакова и фактурного бразильского нокаутера Джеронимо Мондрагона.

Виталий Минаков (15-0) – боец FN Team, 4-кратный чемпион мира по самбо, чемпион Bellator в тяжелом весе. Свой крайний бой Виталий провел на турнире FIGHT NIGHTS SOCHI, где за 20 секунд нокаутировал одного из сильнейших польских тяжеловесов Адама Мациевского. Предстоящий поединок в ко-мейн ивенте турнира в Дагестане станет вторым выступлением Минакова за последние 2 месяца. Учитывая, что боец FN Team не сильно потратил силы во встрече с Мациевским, выдать интересный и зрелищный бой в Каспийске ему под силу. Также стоит отметить, что чемпион Bellator еще не вышел на пик своей формы и бой против фактурного нокаутера из Бразили Джеронимо Мондрагона может стать для него серьезным испытанием.

Джеронимо Мондрагон (36-15), представляющий бразильский клуб «Hard Fight», свой крайний бой провел в мае этого года против Элисона Висенте, нокаутировав своего оппонента в первом раунде. К слову, последние 7 побед Мондрагон одержал нокаутом в первом раунде и Виталию Минакову стоит быть очень осторожным при встрече с опасным нокаутером, особенно в первом раунде. Если российский боец переведет бой во второй или третий раунд, шансы на победу резко возрастут, хотя никто не исключает возможности досрочной победы Минакова в первом раунде. Какой будет развязка в этом интереснейшем противостоянии узнаем 25 сентября на турнире FIGHT NIGHTS DAGESTAN, который пройдет в Каспийске во Дворце спорта имени Али Алиева.
Источник: sovsport.ru
   
Ответить с цитированием
Венер Алиев: Я удивлю Алиева в бою и обыграю его
Старый
  (#15)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,003
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5119
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Венер Алиев: Я удивлю Алиева в бою и обыграю его - 11.09.2015, 13:04

Участник турнира FIGHT NIGHTS DAGESTAN Венер Галиев передал привет своему сопернику Ахмеду Алиеву и рассказал о планах на бой.

«Ахмед Алиев опытный боец, который у всех на слуху и на виду. В последнее время он часто дерется на FIGHT NIGHTS. Бой против него, это как вызов для меня, будет интересно подраться с таким соперником.

Ахмед говорил, что он настроен побеждать досрочно и намекнул, что молодость на его стороне. Хочу сказать, что я нахожусь в хорошей форме и готов провести все 3 раунда по 5 минут. Не думаю, что мое функциональное состояние как-то скажется во время боя, если он перейдет в более поздние раунды. Я удивлю Алиева и обыграю его, буду стараться завершить бой досрочно и не важно каким способом. Я найду слабое место Ахмеда или уже нашел, пусть это будет для него сюрпризом.

Единственное, что может быть для меня проблемой, это скорость моего соперника в первом раунде. Но я уверен, что справлюсь с этим, а ближе к середине боя это будет не так важно, потому что его и моя скорости будут примерно равны. Надеюсь, мой дух, опыт и мое понимание боев, позволят обыграть Ахмеда», - отметил Венер Галиев.

Напомним, 25 сентября в Каспийске зрителей ожидает один из самых интригующих и захватывающих поединков на турнире FIGHT NIGHTS DAGESTAN, в котором встретятся два ярких ударника, два мастера борьбы - Венер Галиев и Ахмед Алиев.
Источник: sovsport.ru
   
Ответить с цитированием
Павлович сразится с Муртазалиевым на FIGHT NIGHTS DAGESTAN
Старый
  (#16)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,003
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5119
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Павлович сразится с Муртазалиевым на FIGHT NIGHTS DAGESTAN - 14.09.2015, 17:59

Российские тяжеловесы Сергей Павлович и Султан Муртазалиев выступят в основном файткарде турнира FIGHT NIGHTS DAGESTAN 25 сентября, сообщает пресс-служба соревнования.

Сергей Павлович чемпион мира и Европы по универсальному бою, выходец из греко-римской борьбы. Дебютировал на турнире FIGHT NIGHTS «Битва 18», нокаутировав в первом раунде Александра Деревянко. Затем были еще три поединка, в которых Павлович также нокаутом в первом раунде сразил Сергея Буйначева, Илью Скондрича и Владимира Дайнеко.

Султан Муртазалиев обладатель Кубка мира по ММА, чемпион Дагестана по ММА. Имеет беспроигрышную серию из трех поединков кряду, свой крайний бой провел на турнире ProFC 54, в котором одержал победу болевым приемом в первом раунде над Исрафилом Махашевым.
Источник: sportbox.ru
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#17)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 263
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 143
Сказал(а) спасибо: 422
Поблагодарили: 83
Регистрация: 29.03.2014
17.09.2015, 20:18

точную дату кто знает? 18 или 25 и где посмотреть ? на спортбоксе в анонсе 18 нету боев.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#18)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для 05RUS
Сообщений: 2,563
Миксов: 0
Рейтинг мнений: 1431
Сказал(а) спасибо: 2,463
Поблагодарили: 3,113
Регистрация: 12.05.2011
17.09.2015, 20:18

@геракл, 25 будет
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
геракл (21.09.2015)
Старый
  (#19)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 263
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 143
Сказал(а) спасибо: 422
Поблагодарили: 83
Регистрация: 29.03.2014
21.09.2015, 18:55

анонс на спортбоксе
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#20)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для konand
Сообщений: 20,509
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 3239
Сказал(а) спасибо: 1,751
Поблагодарили: 54,910
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: Москва
Users Flag!
23.09.2015, 17:21

"Мондрагон" тренит ...

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Илья К. (23.09.2015)
Ответ

Метки
dagestan, fight, nights


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.21745 секунды с 17 запросами