MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Среда533
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

ПРЯМОЙ ЭФИР UFC on Fuel TV: Sanchez vs. Ellenberger СПОЙЛЕР

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Старый 15.02.2012, 01:52  
ПРЯМОЙ ЭФИР UFC on Fuel TV: Sanchez vs. Ellenberger СПОЙЛЕР

С 3:20 до 5:00 - [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ] Tim Means против [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] Bernardo Magalhaes
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ] Anton Kuivanen
против [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] Justin Salas
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ] Buddy Roberts
против [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] Sean Loeffler
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ] Jonathan Brookins
против [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] Vagner Rocha

С 5:00 - ссылки появятся к началу трансляции
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ] Ivan Menjivar
против [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] John Albert
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ] T.J. Dillashaw
против [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] Walel Watson
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ] Stipe Miocic
против [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] Philip De Fries
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ] Aaron Simpson
против [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] Ronny Markes
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ] Stefan Struve
против [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] Dave Herman
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ] Diego Sanchez
против [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] Jake Ellenberger

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Просмотров: 12120
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Borik (15.02.2012), Padawans (15.02.2012), d1977enis (16.02.2012), sapinkin (15.02.2012), taran70 (16.02.2012)
Старый
  (#11)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 4
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили: 8
Регистрация: 09.08.2007
15.02.2012, 12:07

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ] че-то я не понял, Херман паяльной лампой броется? На видео заросший как кингконг
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#12)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Представитель М-1
Аватар для brmc
Сообщений: 30,757
Рейтинг мнений: 5185
Сказал(а) спасибо: 9,979
Поблагодарили: 30,445
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: 5 км от Санта-Клауса
Users Flag!
15.02.2012, 13:02

Да, карды мельчают. FX и FUEL - это по сути тот же UFN. Но есть раньше UFN было может штуки три-четыре в году, то теперь они идут в среднем раз в месяц. Качество в угоду количеству, большое количество новых бойцов прогоняют в надежде отсеять кого-то, в то время как признанные звезды выступают довольно редко, а так чтобы еще и кучно - еще реже.

Куйванен интересен - но все больше из-за личного знакомства. В мэйн карде тоже некоторые личности ничего так. Но в целом - не айс.

Причем тенденция, судя по всему будет сохранена: на UFC on FUEL 3 хэдлайнером будет Юн - Пуарье. Ну ладно корейский зомби - твистером запомнился, Хоминика вырубил. Но соперник-то даже в мэйн кард до этого ни разу не попадал!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#13)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9152
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
15.02.2012, 13:51

UFC on FUEL TV Sanchez vs Ellenberger Weigh-in
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Roma81NI (15.02.2012)
Старый
  (#14)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Представитель М-1
Аватар для brmc
Сообщений: 30,757
Рейтинг мнений: 5185
Сказал(а) спасибо: 9,979
Поблагодарили: 30,445
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: 5 км от Санта-Клауса
Users Flag!
15.02.2012, 13:57

Антон в хорошей форме, хотя он вообще всегда хорошо готов физически. Кстати, они с Саласом довольно сильно похожи друг на друга внешне
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#15)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9152
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
15.02.2012, 14:08

Урок выучен. Ти Джей Диллашоу готов пройти Валела Уотсона
Когда Ти Джей Диллашоу входил в клетку в финальном шоу Ultimate Fighter 14 на бой против Джона Додсона, он считался явным фаворитом, и одним из самых лучших проспектов, которые когда-либо выступали в этом реалити-шоу
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
114 секунд спустя мечта Диллашоу стать чемпионом The Ultimate Fighter улетучилась.

Джон Додсон победил Диллашоу в ту ночь, и это был болезненный урок на тему, как всё быстро меняется в UFC. Бывший коллегиальный борец отметил, что это было, как вспышка, и всё было кончено, но он приобрел ценный опыт, который поможет ему в будущем.

“Я просто понял, что всё может случиться, и очень быстро”- сказал Диллашоу. “Я вышел на тот бой, зная, что я сделал всё, что нужно, чтобы подготовиться к нему, я знал, что я должен победить. Так нужно думать, когда выходишь на бой. Однако это не всегда срабатывает, и надо возвращаться к исходным позициям, чтобы начать сначала”.

После боя на Диллашоу обрушились с критикой из-за того, что вместо того, чтобы немедленно попытаться перевести бой с Додсон в партер, он стал обмениваться в стойке ударами с ветераном боёв. Диллашоу не решался говорить о том, что перед боем получил травму плеча, однако отметил, что это не имеет никакого отношения к тому, что он не пытался провести тейкдаун.

По правде говоря, он просто не успел реализовать какой-либо план на бой, до того, как бой уже закончился. Диллашоу также отметил, что никогда даже не думал о том, чтобы отказаться от боя из-за травмы. Это просто исключено.

“Я все еще думаю, что я мог бы выиграть бой. Я чувствую, что я лучше, как боец, чем Додсон во всех аспектах ММА. Я не собираюсь быть тем, кто отказывается от поединка, особенно от финала The Ultimate Fighter”- сказал Диллашоу.

“Либо ты выходишь, и стараешься из всех сил и проигрываешь, либо проигрываешь из-за неявки. Для меня и то и другое звучит отвратительно”.

После финала, Диллашоу, не тратя времени, вернулся в зал, чтобы исправить те ошибки, которые он допустил в бою против Додсона.

Он работал вместе со своими товарищами по команде Альфа Мейл, в Сакраменто, штат Калифорния, а затем, когда многие занялись другими делами, он совершил путешествие в Орандж Кантри, штат Калифорния, и посетил два зала: Рейн ММА, который возглавляет боец UFC среднего веса Марк Муньоз, и Кингз ММА, в котором главным тренером является Рафаэль Кордейро.

Самое главное для Диллашоу сейчас- это доказать, что он принадлежит UFC. Он отказывается быть просто парнем из Ultimate Fighter.

Он планирует закрепиться в октагоне, и начнёт делать это вечером в среду, в бою против Валела Уотсона.

“Я просто буду становиться лучше и лучше. Даже, если бы я победил, давление было бы не только из-за того факта, что я новичок в этом спорте. Люди могут оказывать на меня любое давление, какое им захочется, но всё у меня в голове”- сказал Диллашоу.

Что касается самого боя, то для Диллашоу всё равно, кого поставят против него, он просто хочет вернуться, и смыть вкус поражения, навязший у него на языке.

Теперь, когда у него была возможность посмотреть записи с Уотсоном, и когда он всё время посвятил подготовке к бою с ним, он более чем уверен в том, что он сотрёт воспоминания о поражении Додсону, и создаст о себе новое впечатление, после его первой победы в октагоне, на шоу UFC on Fuel TV 1.

“Мне кажется, это очень хороший соперник для меня”- заявил Диллашоу. “Я собираюсь сделать заявление, и пройти его”.
ufc-world.ru
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#16)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9152
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
15.02.2012, 14:11

Нихера себе Херман волосач. Любой кавказец позавидует. Забыл проэпилироваться в этот раз похоже
И ведь почти лысый уже, повезло парню да не в тех местах где надо.
Dave Herman (234) vs. Stefan Struve (256)
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Ronny Markes (185) vs. Aaron Simpson (186)
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Philip De Fries (241) vs. Stipe Miocic (240)
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

T.J. Dillashaw (136) vs. Walel Watson (135)
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

John Albert (135) vs. Ivan Menjivar (135)

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#17)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 5,150
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 3063
Сказал(а) спасибо: 2,870
Поблагодарили: 3,392
Регистрация: 01.07.2011
15.02.2012, 14:32

Сообщение от michaell Посмотреть сообщение
Нихера себе Херман волосач. Любой кавказец позавидует. Забыл проэпилироваться в этот раз похоже
Он мёрзнет наверное, видишь у него шарф на шею накинут
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#18)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9152
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
15.02.2012, 14:33

Он из себя графа корчит. Франсуа.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#19)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для M134
Сообщений: 3,219
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1958
Сказал(а) спасибо: 1,196
Поблагодарили: 2,441
Регистрация: 20.03.2011
Адрес: Москва
Users Flag!
15.02.2012, 15:17

Джейк Элленбергер: "Санчес просто дикий"



Уже меньше чем через сутки Джейк Элленбергер (26-5) сойдется в бескомпромиссном поединке с Диего Санчесом (23-4), победа в котором, скорее всего, сделает его главным претендентом на титул чемпиона UFC в полусреднем весе. Обычно не очень многословным Элленбергер выступил на радио, рассказав о своей подготовке, сгонке веса и будущем сопернике.

О подготовке к бою с Диего Санчесом:
"Тренировки прошли замечательно. Это было тяжело, особенно последние 8-10 недель, нагрузки были просто экстремальными. Но знаете, я был абсолютно сконцентрирован, просто продолжал улучшать себя, исправлять свои слабости. Поэтому теперь с нетерпением жду боя. Я тренировался не только физически, но и морально. Все равно, что биться с самим собой. Действительно очень важно знать, как можно себя подтолкнуть, заставить делать что-либо.
Диего постоянно задает отличный темп. И моя задача не просто следовать его темпом, а оставаться спокойным и работать над своими атаками. Если быть честным – я не так уж много думал о Санчесе и о том, что он может сделать. Я сфокусировал свое внимание на собственной стратегии, на тех вещах, которые мне хорошо удаются в бою, на своих сильных сторонах. Он опасен во всех аспектах, поэтому не видно его слабостей, но я действительно был больше сконцентрирован на себе".

О сгонке веса:
"В этот раз все прошло гораздо лучше, чем в последних боях. Мне кажется я просто более внимательно отнесся к своей диете и распорядку питания. Последние несколько дней я весил около 184 фунтов (прим. - лимит полусреднего веса – 170 фунтов) так что все было замечательно. Когда в моем организме достаточно воды я вешу 184 фунта….
Я считаю, что не укладываться в вес чертовски непрофессионально, потому что мы представляем не только себя, но и UFC и свой спорт в целом. Если люди сгоняют огромное количество веса – это вредит им, в том смысле, что они таким образом бросают тень на весь спорт и себя в частности, поэтому здесь не может быть оправданий. Я понимаю, если вы не укладываетесь, выйдя на бой как поздняя замена.
Но сейчас, как правило, у вас есть шесть-восемь недель для решения всех проблем. Я обычно знаю когда мне предстоит бой и могу заранее планировать свой вес, тренироваться, чтобы нормализовать его. Но многим бойцам нужно быть более дисциплинированными. Обычно я вешу 190 фунтов. Потом я стал больше работать с тренером по силовой подготовке и часто выполнял упражнения на взрывную силу с тяжелыми весами и набрал до 195 фунтов. И этот вес был для меня нормальным на протяжении последнего года. Я даже набирал до 205 фунтов (93 кг) но это было когда я совсем не тренировался. Просто нужно сбалансировать все, что вы употребляете, а когда знаешь примерную дату следующего боя, сделать это становится легче".

О стандартном тренировочном дне:
"Я встаю примерно в 5-15 утра и делаю анаэробную тренировку, минут на сорок пять. Чем ближе к бою, тем меньше по времени эта тренировка. Включая разминку получается минут сорок пять. Ее я выполняю под руководством моего тренера по физической подготовке и обычно она стоит из спринтов с интервалами на различных тренажерах – эмулятор гребли, эллиптический тренажер или "versa-climber". Так что все это занимает минут сорок пять, а потом прием пищи и отдых. И еще одна тренировка вечером.
Вчера я работал с тренером по боксу – мы сделали четыре сета по пять раундов, просто на матах – тренировали движения, работу ног и снова движение. Затем был тяжелый спарринг – просто замечательно. Множество свежих ребят работало со мной, они постоянно атаковали, совсем как Диего, они все были левшами и старались передать его стиль. Это хорошенько подготовило меня к бою, больше в психологическом плане.
В действительности нет никого, кто мог бы скопировать Диего. Санчес просто дикий. Он агрессивен, постоянно идет вперед. Поэтому, когда я прихожу в зал "Kings MMA" там меня ждет много парней действующих в таком же стиле. Стиль Рафаэля Кордейро (прим. – главный тренер Kings MMA) строится на атаке. Поэтому многие мои спарринги проходят совместно с его учениками по муай-тай и они постоянно идут вперед, атакуя буквально всем чем могут, руками, ногами, всем. Это были тяжелые тренировки и они заставили меня сконцентрироваться на своей стратегии, на том, что я буду делать в этом бою".

О результате боя Карлоса Кондита против Ника Диаза:
"Я фанат обоих этих бойцов. Мое личное мнение – Карлос выиграл бой. Люди любят критиковать Грэга Джексона и Карлоса за тот стиль, что они выбрали в бою. Но как еще вы хотите биться с Ником Диазом? Собираетесь стоять перед ним и позволять ему делать из вашего лица пневматическую грушу? Что-то сомневаюсь. Они выбрали очень умную тактику постоянного ускользания, и, на мой взгляд, Карлос нанес больше серьезных ударов.
Людям нравится говорить, что Ник выиграл последний раунд. Но бы так не сказал. Последние десять секунд, да… Но вы не можете судить обо всем раунде по двадцати секундам. Я бы отдал три раунда Карлосу, два Нику. Но некоторые раунды были крайне близки и их можно было отдать любому. Но стараясь быть непредвзятым – я бы отдал преимущество Карлосу. Ник безусловно был более агрессивным, но Карлос уходил от ударов и попал больше раз серьезно попадал. Так что этот бой очень тяжело судить".


Перевод [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] по материалам [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]


[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
holyboy (15.02.2012), vicvv2009 (16.02.2012)
Старый
  (#20)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для M134
Сообщений: 3,219
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1958
Сказал(а) спасибо: 1,196
Поблагодарили: 2,441
Регистрация: 20.03.2011
Адрес: Москва
Users Flag!
15.02.2012, 15:18

Штефан Штруве о бое с Дейвом Херманом



Самый высокий тяжеловес UFC Штефан Штруве (21-5) готовится к бою с соперником, который лишь недавно нашел свой путь в самую большую ММА-организацию мира, Дейвом Херманом (21-2). В своем радио-интервью Штруве рассказал, как переносит долгие перелеты из Европы, высказал свои соображения о сопернике и поведал о планах на 2012 год.

В рамках перового турнира UFC на канале FUEL TV. Который пройдет в городе Омаха, штат Небраска, Штефан Штруве выйдет на поединок с 27-летним Дейвом Херманом.
"Он крепкий парень, который любит идти в размен ударами," – говорит Штруве, - "Думаю он попытается превратить этот бой в драку и мне лучше избегать этого. Он всего лишь еще один соперник и я с нетерпением жду, когда же смогу надрать ему задницу. Я буду настоящим счастливчиком, если мне удастся нокаутировать его через десять секунд после начала боя. А если мне удастся сделать это четыре раза за год – я буду чертовски доволен собой. Пока я завершаю бои досрочно, все идет хорошо. Я ненавижу, когда бой доходит до решения, у меня в карьере всего одна победа решением и больше я этого не хочу. Я просто хочу нокаутировать его или заставить сдаться. У Дейва небольшой выбор: сдаться, сломаться или уснуть".

О долгих перелетах и акклиматизации:
"Если честно, я как-то и не беспокоюсь об этом. Если слишком много об этом думать, начнешь беспокоиться. Я прилетел и лег спать в 10:30, встал в 6:30, позавтракал и снова лег, еще на пару часиков, а проснувшись, чувствовал себя замечательно. Спать пойду в 10:00 или 11:30 и встану немного попозже. И в день боя я буду бодрым, выспавшимся и готовым к хорошей драке.
Когда возвращаешься обратно на Восток – тогда всегда долго акклиматизируешься, полторы-две недели. Обычно, когда я лечу на Запад, то не чувствую ничего такого. В октябре я был на Гавайях, а это 12 часов разницы во времени с Данией – так я практически не заметил никакого перехода на новое время. Как я уже сказал – это проблема, когда летишь на Восток".

О планах на 2012 год:
"Я буду рад, если мне дадут 4-5 боев за этот год. С учетом зарплаты в UFC и возможности получить пару бонусов – я получу хорошенькую сумму. Я всегда рад биться, я люблю это дело и я рад получать за это деньги. И если все получится именно так, я буду счастлив. Потому что, выступив в декабре 2010, я потом бился в 2011 всего два раза, а теперь уже выступаю в 2012 году.
Всего несколько месяцев между боями, но в мой первый год в составе UFC я бился четыре раза, на второй год – три боя, а на третий – всего два. Посмотрим, я вообще не строю особенных планов, но люблю оставаться в деле. И надеюсь, в этот раз будет больше активных выступлений, чем раньше. Мне еще очень многое предстоит, передо мной длинный путь и я жду событий этого года с нетерпением".

О нервном напряжении перед боем:
"Конечно, я немного нервничаю. Потому что я всегда хочу показать себя в лучшем свете и выиграть. Поэтому всегда нервничаешь, но со временем учишься справляться с этим. Сейчас я расслаблен и постараюсь быть таким же расслабленным во время боя. Биться, выиграть и поехать назад домой, тренироваться, чтобы повторить все это снова".





Перевод [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] по материалам [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]


[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
320, ellenberger, fuel, sanchez, ufc, прямой, четверга, эфир


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.39048 секунды с 19 запросами