MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Суббота434
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Советы по подбору шорт

Тренировки советы, упражнения, обмен опытом - все для спорта


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#11)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 299
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 194
Сказал(а) спасибо: 84
Поблагодарили: 260
Регистрация: 25.02.2011
18.07.2012, 23:25

Боб,
Не знаю, я наоборот бешусь, когда кто-то не умеющий бороться покупает себе крысявую экипу, а через два месяца сваливает из зала -- "дескать я всему научился, пошел на муай-тай".
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#12)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для fresher
Сообщений: 5,356
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 4989
Сказал(а) спасибо: 11,192
Поблагодарили: 8,688
Регистрация: 02.01.2010
19.07.2012, 00:33

Сообщение от Боб Посмотреть сообщение
это, можно сказать, новое течение. и это наша тема, как репер с обвисшими штанами до колена )). поэтому в топку все эти трусы самбисткие и прочие пляжные шорты-труселя, рваные вонючие майки туда же )). не говоря про обнаженку или дешевую синтетику.
Вот это наша экипировка, и она реально удобна и практична. Я про шорты боевые, у меня к примеру Хаябуса (коричневые), и рашгард. С длинными рукавами рашгард защищает от болячек на локтях и прочих царапин.
вот вот. наши традиционные виды спорта в плане экипировки находятся в какоми то советском глубоком ауте. Одежда должна быть красивой, нужно предлагать образ жизни, красивый со стороны, разговаривать на одном языке с молодежью. Классическая одежда самбистов и вольников молодежь не вдохнавляет.

В этом плане мне нравится как обстоят дела у амеров и даже тех же бразилов в мма и грепплинге, приятно смотреть на современный подход и это кстати нравится молодежи, она на это клюёт.
   
Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Euge25 (19.07.2012), Sumklish (19.07.2012), Альф (19.07.2012), Боб (19.07.2012)
Старый
  (#13)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 3,936
Миксов: 999
Рейтинг мнений: 2836
Сказал(а) спасибо: 4,555
Поблагодарили: 3,710
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Москва
19.07.2012, 13:06

Сообщение от fresher Посмотреть сообщение
вот вот. наши традиционные виды спорта в плане экипировки находятся в какоми то советском глубоком ауте. Одежда должна быть красивой, нужно предлагать образ жизни, красивый со стороны, разговаривать на одном языке с молодежью. Классическая одежда самбистов и вольников молодежь не вдохнавляет.

В этом плане мне нравится как обстоят дела у амеров и даже тех же бразилов в мма и грепплинге, приятно смотреть на современный подход и это кстати нравится молодежи, она на это клюёт.
В погоне за модой в зале, можно потерять цель и суть. Еще не хватало, что бы кто то кричал, братан, мой тэп аут порвался, ты мне денег должен)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#14)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Боб
Сообщений: 4,412
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 3375
Сказал(а) спасибо: 29,528
Поблагодарили: 5,433
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Винтерфелл
Users Flag!
19.07.2012, 15:01

Сообщение от Psix Посмотреть сообщение
В погоне за модой в зале, можно потерять цель и суть. Еще не хватало, что бы кто то кричал, братан, мой тэп аут порвался, ты мне денег должен)
мода никак не должна влиять на цель и суть, особенно касаемо нашей темы. Как кислое и красное, т.е. несравнимые вещи. Человек посторонний всяко разно соскочит с "борьбы". И уже неплохо то, что он хотя бы сделал попытку войти "в мир борьбы", да и пусть даже из-за красивого обмундирования. Да и как-то само по себе вполне хорошо и даже замечательно, что у нас есть своя форма. Какого .... я должен биться в футбольных трусняках и в баскетбольной майке, когда у нас для этого имеется своя удобная форма. Пусть лучше футболисты и баскетболисты играют в наших Хаябуса и БэдБоях.
Мир, как говорится, меняется. Поэтому надо использовать все "законы" (законы моды) и правила (пиар и прочее) на полную катушку.
Я думаю, через н-ое время джиу или грепп станет олимпийским видом спорта. Или дзюдо изменится в сторону выше названных.
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Semen072 (19.07.2012), fresher (20.07.2012)
Старый
  (#15)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 7
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили: 0
Регистрация: 17.07.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Users Flag!
19.07.2012, 15:26

На мой взгляд, лучше приобретать экипировку для каждого конкретного вида спорта... Потому, что разношенные, порванные и вонючие футболки и такие же шорты вызывают желание отойти в сторонку, но никак не бороться. Тут даже не эстетика, а гигиена.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#16)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Euge25
Сообщений: 14,142
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 5872
Сказал(а) спасибо: 24,084
Поблагодарили: 30,069
Регистрация: 02.05.2011
Адрес: Москва
Users Flag!
19.07.2012, 17:19

All4Fighters, Что-то уже у тебя пошло, как у того мальчика, который мне пылесос предлагал на прошлой неделе. Завязывай парень, мягко стелишь!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#17)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 299
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 194
Сказал(а) спасибо: 84
Поблагодарили: 260
Регистрация: 25.02.2011
19.07.2012, 17:48

All4Fighters,
Не ну понятно, поскольку ты ей торгуешь.
На самом деле очень важен баланс -- с одной стороны, куча хорошей экипы, носки для греплинга, трусы для греплинга презервативы для греплинга это хорошо чисто экономически -- чем больше денег вертится в индустрии, тем проще ей привлечь как любителей, так и будущих профессионалов. С другой стороны, очень часто это скатывается в самообман, когда человек считает, что купив трусы как у многочисленных Грейси и носки как у Федора, он становится легендарным и непобедимым доном Педро Реззо "Смешное прозвище" Олейником-Емельененко. Когда огребае, у него появляется когнитивный диссонанс, что куча сил и средств вложена в экипу, а его рвут какие-то странные люди в синих труселях , которые даже не знают что такое хаябуса. Далее, любая хаябуса может порваться, когда на тебе рвется тренировочная куртка за 1000 ты идешь и покупаешь другую, когда на тебе рвется топовый раш за 10000 ты можешь начать пытаться его стоимость слупить с партнера/тренера или еще кого-то (я, кстати, рассказывал, как я порвал дорогущий раш на большом и очень пргаматичном профессиональном спортсмене и теперь вынужден рекламировать синие труселя самбо (только синие, только хардкор ). Плюс ты себя будешь вести так, чтобы не дай бог не порвать это произведение искусства. Это неприемлимо для нормального тренировочного процесса.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#18)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 299
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 194
Сказал(а) спасибо: 84
Поблагодарили: 260
Регистрация: 25.02.2011
19.07.2012, 17:52

Сообщение от Боб Посмотреть сообщение
Или дзюдо изменится в сторону выше названных.
Твоими бы устами мед пить. Но скорее всего не будет для "зрелищности".
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#19)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Euge25
Сообщений: 14,142
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 5872
Сказал(а) спасибо: 24,084
Поблагодарили: 30,069
Регистрация: 02.05.2011
Адрес: Москва
Users Flag!
19.07.2012, 18:41

Тренд сезона, купи больше и получи скидку 30% на вторую вещь! Народ просто озверел, я почту от спама не успеваю чистить!(((
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#20)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Боб
Сообщений: 4,412
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 3375
Сказал(а) спасибо: 29,528
Поблагодарили: 5,433
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Винтерфелл
Users Flag!
20.07.2012, 20:39

redisko, мдаа, дикая история с компенсацией за порванный рашгард. Хоккеист за сломанную клюшку требует деньги, футболист за отломанный шип и порванный шнурок ..... . Это просто какая-то форма рэкета.
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
подбору, советы, шорт


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.17658 секунды с 21 запросами