MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Воскресенье447
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Бойцовые собаки "за и против"

Разговоры произвольные темы, разговоры обо всем


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#11)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Serega
Сообщений: 10,294
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 3233
Сказал(а) спасибо: 5,215
Поблагодарили: 15,119
Регистрация: 30.05.2009
11.12.2012, 17:25

Бред несёте товарищи. Верьте дальше своим СМИ как те же питбули жрут людей

Процитирую себя же на счет этой темы. еле нашел.

Всё это херня я тебе скажу. Полный отстой есть одна единственная бойцовая порода, это питбуль. и скажу тебе, что у рабочего питбуля психика отличнейшая. Так как лично знаю на своём опыте, когда приезжал к моему хорошему другу (так же нашему отличному форумчанину) Skal'y, который держит питомник питбулей. Думаю он не обидется если я выкладу пару фоток и видео с его питбулями, которые как не странно, впервые увидев меня не разорвали на части и не сожрали

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Вот мой любимый кобель :

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Брутально выглядит, да?. Странно почему стереотип не подтвердился и он меня не уничтожил и не загрыз на своей территории:

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]


Удивительно, почему же меня и эта девочка питбуля, увидев меня впервые, опять же таки, на своей территории, не разорвала на части?

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Добавлю еще от себя, почему бы тогда не сделать запрет на детей? нельзя заводить и рожать детей, так как вырастают всякие подонки, маньяки, педофилы и убийцы. Давайте устроим марш протеста против рождения детей по этому поводу

В первую очередь все зависит от воспитания!!!! Как у собак так и у людей!!!
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
TAP OUT (11.12.2012), дядя Вова (11.12.2012)
Старый
  (#12)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Serega
Сообщений: 10,294
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 3233
Сказал(а) спасибо: 5,215
Поблагодарили: 15,119
Регистрация: 30.05.2009
11.12.2012, 17:29

Сразу предупреждаю, слабонервным не смотреть. В Видео показано, как питбули разрывают детей на части. Эти ролики вам показывают, что никогда не подпускайте ребенка к питбулю.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Здесь сразу предупреждаю будет море крови. Показано как питбуль отгрызает ногу ребенку:

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

на этом видео, питбуль жестко искромсал девочку
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

очередное видео где питбуль убивает ребенка, что за собаки, у них прям какая-то ненависть к детям

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
michaell (11.12.2012), дядя Вова (11.12.2012)
Старый
  (#13)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Serega
Сообщений: 10,294
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 3233
Сказал(а) спасибо: 5,215
Поблагодарили: 15,119
Регистрация: 30.05.2009
11.12.2012, 17:33

Вы же вроде нормальные мужики! не будьте такими жертвами стереотипов и СМИ !!!

не верите мне, ради интереса посмотрите передачи от дискавери "Переводчик с собачьего, Цезарь Милано", лучший в мире заводчик и воспитатель собак. И он твердит тоже самое, не бывает плохих собак, бывают плохие хозяева ! И ещё вот. как не удивительно, но его самая любимая порода является питбулем и опять же таки он гвоорит, что из за этого СМИ и стереотипов люди стали считать питбуля собакой людоедом и он всячески старается показать обратное и в тех же передачах вы можете это понаблюдать.

В таком случае, если придерживаться таких стереотипов, тогда все боксеры тупые, протеин убивает печень и от него хуй не стоит, а бойцы ММА это колхозники из бара.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
дядя Вова (11.12.2012)
Старый
  (#14)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Трактор
Сообщений: 9,266
Миксов: 1500
Рейтинг мнений: 4341
Сказал(а) спасибо: 13,309
Поблагодарили: 11,770
Регистрация: 10.01.2012
Адрес: Москва, Ейск
Users Flag!
11.12.2012, 17:36

Сообщение от John Посмотреть сообщение
скорее еще нужны умные хозяева
Свои мозги другому не вставишь. Тем более собаке. Если психика не устойчива, то ум хозяина собаке не поможет. Бойцовые породы выводят как раз ради быстрой атаки, сознательно убирают инстинкты тормозящие агрессию.

Сообщение от Serega Посмотреть сообщение
В первую очередь все зависит от воспитания!!!! Как у собак так и у людей!!!
Есть психически неустойчивые и люди и собаки. Если психически больной человек хоть что-то соображает, то собака сразу атакует. Я не о питбулях.
Собака врядли будет воспитаннее хозяина, поэтому, конечно, человек должен быть воспитан, культурен. Но воспитанность хозяина не гарантирует воспитанности собаки.

Некоторые даже детей не могут воспитать, хотя, теоретически, усилий прикладывают больше чем к воспитанию собаки.

Сообщение от Serega Посмотреть сообщение
не бывает плохих собак
Бывают! У меня в доме три дворняги.
Кабель просто глупый и трусливый, но добрый.
Сука - воплощение пороков завистлива, труслива, жадна, зла, ревнива. В жизни её не ущемляли, но порочная мелкая тварь. Будь она побольше и посмелее - кидалась бы на людей. А так боится.
Другая сука - противоположность первой. Тоже мелкая, но очень интеллигентная.

Последний раз редактировалось Трактор; 11.12.2012 в 17:43.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#15)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Представитель М-1
Аватар для brmc
Сообщений: 30,757
Рейтинг мнений: 5186
Сказал(а) спасибо: 9,979
Поблагодарили: 30,445
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: 5 км от Санта-Клауса
Users Flag!
11.12.2012, 17:36

Была вроде эта тема уже. И как и тогда общая ситуация противопоставляется каким-то отдельным видео, типа "смотрите, играет с ребенком - значит все они неопасны".

К бойцовым собакам нужен особый подход. Слышал от кинологов всего про некоторые нюансы обучения - и сразу понял, что это точно не для меня. С такой собакой нужно ежедневно заниматься, как с ребенком, чтобы любой возможный риск ее съезжания с катушек свести до минимума.

А общая ситуация такова, что большинство людей не видит разницу между уходом за питбулем и, например, кошкой: ну погулял, ну жрачки насыпал, лапы помыл после улицы - нехитрое дело. А на самом деле очень даже хитрое. И мне лично не хотелось бы всякий раз гадать, видя такую собаку на улице, правильно ее воспитали или же она чудом еще хозяина своего не сожрала, но вот-вот это сделает?

Так что скорее против, учитывая то, что потенциальных хозяев на сознательность никто не проверяет.
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
vava (11.12.2012), Андрей Юрьевич (11.12.2012), Илья К. (11.12.2012)
Старый
  (#16)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для verdik
Сообщений: 6,317
Миксов: 1000
Рейтинг мнений: 4072
Сказал(а) спасибо: 7,031
Поблагодарили: 9,177
Регистрация: 08.11.2009
11.12.2012, 17:39

Это все мило, но есть и другие примеры. Даже если их в сотни раз меньш, это не означает, что их можно не рассматривать.

Сам видел несколько раз, как питбулям и стафорам срывало башню и они грызли других собак разом.

Так что, Skal молодец, значит он умеет общараться с такими псами, у меня была одноклассница, которая не умела таких псов держать, у нее их было три и все три были пизданутыми на голову, поверь мне.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Андрей Юрьевич (11.12.2012), Илья К. (11.12.2012)
Старый
  (#17)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Serega
Сообщений: 10,294
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 3233
Сказал(а) спасибо: 5,215
Поблагодарили: 15,119
Регистрация: 30.05.2009
11.12.2012, 17:40

Из за таких не знающих людей могут запретить абсолютно все породы, которых какая-то бабка назовет бойцовой. У меня у самого Немецкий Боксер и его многие дебилы называют бойцовой С хуя ли он бойцовый? Те же йорки и маленькие терьеры ведут себя агрессивней остальных пород и будь они больше в размерах они бы нах*й всех позагрызали, и на моего постоянно кидаются такие придурки, но их хозяева только умиляются этому, а если мой рванет в ответ или какой-то питбуль ответит, так сразу верещат АХ!!БОЙЦОВАЯ ПОРОДА!ЛЮДОЕД! УЖАС!

Так же много случаев было с придурками которые не умею себя вести с чужими собаками. Как-то раз я сел в лифт со своим боксером, ехал домой. Сел с нами мужик, дверь закрылась и он начал смотреть моему псу в глаза, мой на него, этот придурок давай выёбываться и продолжать давить его взглядом, вижу мой начинает нервничать и рычать, а этот мудозвон взгляд не отводит, нахуя спрашивается ТЫ это делаешь с чужой собакой!? Вам к примеру понравилось бы, если бы с вами в лифт сел мужик и начал на вас смотреть злобным взглядом? Вы бы в таком случае тихо и мирно себя вели б? Не думаю. А моя история закончилась тем, что этот придурок досмотрел на него до той степени, что мй начал лаять на него и он злой и обиженный пулей вылетел с лифта.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#18)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Serega
Сообщений: 10,294
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 3233
Сказал(а) спасибо: 5,215
Поблагодарили: 15,119
Регистрация: 30.05.2009
11.12.2012, 17:41

Люди гораздо хуже тех же собак и убивают в сотни раз больше и реже.

и только полные дилетанты причисляют ротвейллеров, стаффордов, боксеров к бойцовым собакам
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#19)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Serega
Сообщений: 10,294
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 3233
Сказал(а) спасибо: 5,215
Поблагодарили: 15,119
Регистрация: 30.05.2009
11.12.2012, 17:45

Сообщение от verdik Посмотреть сообщение
Так что, Skal молодец, значит он умеет общараться с такими псами, у меня была одноклассница, которая не умела таких псов держать, у нее их было три и все три были пизданутыми на голову, поверь мне.
так я и гвоорю, не бывает плохих собак, бывают ебанутые хозяева. Я тоже ненавижу видеть как какой-то школяр на улице травит своего стафа на все что движется, в таких случаях нужно бить по мозгам хозяина,так как пес не виноват, что его так воспитали конченные хозяева. И такие вот придурки подрывают авторитет настоящих, отличных собак. У таких идиотов в мозгу только " о ебать, заведу ка я питбуля или стаффорда и будут меня все бояться и не буду комплексовать."
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
verdik (11.12.2012)
Старый
  (#20)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для verdik
Сообщений: 6,317
Миксов: 1000
Рейтинг мнений: 4072
Сказал(а) спасибо: 7,031
Поблагодарили: 9,177
Регистрация: 08.11.2009
11.12.2012, 17:47

Цитата
Сел с нами мужик, дверь закрылась и он начал смотреть моему псу в глаза, мой на него, этот придурок давай выёбываться и продолжать давить его взглядом, вижу мой начинает нервничать и рычать, а этот мудозвон взгляд не отводит, нахуя спрашивается ТЫ это делаешь с чужой собакой!?
Разница лишь в том, что любой другой собаке ( не бойцовской, при случае чего, можно с ноги прописать и она с большой вероятностью останет) а питбуль тебя просто за ГнПшит.

У нас на районе бегал стафор, его походу "спецом" хозяева теряли. Сучка, по виду не сказать что писхованая какая-то, но неприятно, кто знает что у нее в голове. Может ее пиздят постоянно и она сейчас при случае оторвется на ком-нибудь.

Вот если бы у тебя были дети и они ходили гулять в парк, где выгуливают таких псов без поводка и прочее ( а иногда хозяева те еще фрукты) ты бы был спокоен ?

Я нет.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Трактор (11.12.2012)
Ответ

Метки
бойцовые, за и против, собаки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.25104 секунды с 23 запросами