MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Среда529
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Зарабатывание бабла на чужой славе или...

Разговоры произвольные темы, разговоры обо всем


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#11)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для дядя Вова
Сообщений: 8,810
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 7364
Сказал(а) спасибо: 22,503
Поблагодарили: 26,329
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Limassol, Cyprus
Users Flag!
29.10.2010, 20:09

Боб,
Сообщение от Боб Посмотреть сообщение
А вот в "Атаке" бренд видел какой-то до боли знакомый - "Venum". Разглядел по-ближе, фото толстовки увеличил, вроде как-то уж простовато сделано. Кто брал, есть отзывы по товару?
Venum - продукция довольно недешёвая, как и Hayabusa. Сделана, обычно, очень качественно, к примеру, гораздо качественней простого (бывают непростые) Tapouta.
По мне распределени по качеству:
1. Affliction, Silver Star Venum, Hayabusa, Under Armour
2. Xtreme Couture, Tapout (signature series), Dethrone
3. Sprawl, Tapout (простой)
4. Cage Fighter
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Overdrive (30.10.2010), Боб (29.10.2010)
Старый
  (#12)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Боб
Сообщений: 4,412
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 3389
Сказал(а) спасибо: 29,528
Поблагодарили: 5,433
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Винтерфелл
Users Flag!
29.10.2010, 20:16

возможно, что это так называемое пиратство, и есть одно из колес в машине двигающейся к народной славе и популярности ФЕ в России. Раскручивать грамотно бренд Федора это не каждому дано
А так по-хорошему конечно же не мешало бы запустить какой-нить проектик, но Федор то по сути парень от сохи, а здесь в России, как мы знаем, надо лично самому ломать стены. А когда добьешься некоторого успеха тогда и открывай ворота, придут к тебе новые улыбчивые друзья, товарищи и братья и будут "помогать". Будут конечно такие кто и по-настоящему поможет, только вот время не ждет. Пираты всем помогут, даже Джеку Чану и ВанДамму.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#13)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Боб
Сообщений: 4,412
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 3389
Сказал(а) спасибо: 29,528
Поблагодарили: 5,433
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Винтерфелл
Users Flag!
29.10.2010, 20:28

дядя Вова, да это я так, мягко говоря, усомнился в качестве. Особенно заинтересовала цена, какая-то не туда и не сюда: 3200 руб. Типа и рыбку съесть и .... . Это я к тому, что фирменная была бы подороже, а то что есть в наличии должна бы быть по рублей... ну 999р.99коп. что ли.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
дядя Вова (29.10.2010)
Старый
  (#14)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Overdrive
Сообщений: 6,972
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 4831
Сказал(а) спасибо: 20,185
Поблагодарили: 20,365
Регистрация: 27.06.2010
30.10.2010, 08:14

Ну дык это примерно как табличка виденная мной однажды на радиорынке..что-то вроди: "спешите,только у нас самые высококачественные,РОДНЫЕ,китайские подделки".Также и данный ценник,к которому похоже "на лоха" просто нолик дорисовали,ведь чем дороже,тем многим кажется натуральней.
А касаемо поднятого вопроса о воровстве,и является ли использование брендов и воровство интелектуальной собсвенности,и все что с этим связано таковым..по моему мнению - да! Хотя я лично не стесняюсь покупають пачками нелицензионные диски,кто-то другой не стесняетя(вставьте свой вар-т),но прямо или косвенно мы сами создаем почву для производства подобной продукции не лучшего качества.Да,пускай кто-то не от жизни хорошей или в целях экономии времени.Это делается далеко не от любви к потребителю,а исключительно выгоды ради.Ну мол да..кто-то там не получит свои свои 3 копейки за прокат,но авось не обеднеют - буржуи..И если к качеству DVD,видеоигр,левых шмоток на рынке - народ относится вполне толерантно,то почему-же все так не довольны,когда дело касается паленой водки например? Ответ очевиден - со здоровьем не шутят.И нас не ставят в известность,что это продукт "не по лицензии".Это низжее проявление желания нажиться,пусть даже ценой чужого здоровья,но в принципе для меня одно из звений цепи.Отчасти можно сказать "спасибо" сетям - распространителям тех-же видео и прочих продукций..насколько я знаю в европе все стоит на порядок дешевле.На фоне таких накруток и среднего заработка по стране - игро/видеопиратство считается "Робингудством".Вспомнилась недавняя история с компьютерными томографами для какого-то мед. центра..Цена производителя составляла не более 30 млн. за штуку,но пока дошли до этого центра,их цена выросла примерно до 130млн.!(или 160,точно не помню)Все дело было в подставных фирмах посредниках,последняя из которых якобы и тендер объявила (ну типа аукцион)..плять..смешно..откуда,за что..за доставку через границу?!..они на космическом челноке доставляли?!Того ,кто погрел на этом руки поставить бы к стенке,или как минимум 10 лет строгача с конфискацией..И так у нас во всем и во всех сферах торговли,обеспечения, и пр. и пр...Посему покуда будут греться на нас,мы врятли станем задумываться о чьих-то правах на интеллектуальную собственность.
Впрочем сорь за столь объемное и во многом противоречивое мнение.Просто мысли вслух.Всем кто осилил сей поток мысли спасибо=)
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
бабла, зарабатывание, славе, чужой


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.14974 секунды с 19 запросами