MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Понедельник446
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Нас уже 2000!

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Re: Нас уже 2000!
Старый
  (#11)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 59
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 0
Регистрация: 20.07.2007
Адрес: LV
Re: Нас уже 2000! - 14.08.2007, 12:04

Цитата
P.P.S.Не знаю, кто там и как не мог в поисковиках найти сайт, я попробовал сегодня - всё отлично находится. Там просто надо сначала в окошке поиска буковки вводить, а потом искать
С помощью таких общеизвестных слов и фамилий как Прайд, ЮФС, ММА, и даже Емельяненко на крупнейших поисковиках как Гугл и Яндекс на сайт ссылка не выдается. А слово миксфайт не так часто используется и не все о нем знают
   
Ответить с цитированием
Re: Нас уже 2000!
Старый
  (#12)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для IvarOK
Сообщений: 963
Миксов: 521
Рейтинг мнений: 670
Сказал(а) спасибо: 1,417
Поблагодарили: 280
Регистрация: 27.07.2007
Адрес: Рига
Users Flag!
Re: Нас уже 2000! - 14.08.2007, 12:48

Milton, ты не прав. К примеру мой сайт pridefc, 90 процентов людей находило по слову миксфайт... Это притом что Фёдор Емельяненко и Прайд на сайте упоминались сотни раз, а миксфайт один раз, в программе передач НТВ
   
Ответить с цитированием
Re: Нас уже 2000!
Старый
  (#13)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 59
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 0
Регистрация: 20.07.2007
Адрес: LV
Re: Нас уже 2000! - 14.08.2007, 13:11

Потому и находило в 90% случаев тк по другим запросам сайт не показывается, а при слово=е миксфайт выдается на третьем месте.
   
Ответить с цитированием
Re: Нас уже 2000!
Старый
  (#14)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Представитель М-1
Сообщений: 1,201
Рейтинг мнений: 1053
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили: 3,771
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Колпино (что рядом с Питером)
Re: Нас уже 2000! - 14.08.2007, 23:02

Milton
Не волнуйся ,мне айтишники пообещали что новая модификация сайта ( вступает в действие примерно через три недели) будет вся опутана разными ключвордами так , что будет очень хорошо искаться поисковиками.
Может даже ссылка миксфайта будет выпадать на самое распространенное заклинание Яндекса "порнуха бесплатная"

Ну а что касаемо активности, то очень многие писали во время он-лайна с Александром Емельяненко. А у нас этих он-лайнов по плану очень много. Так что люди постепенно войдут во вкус и начнут сами писать на форуме.
   
Ответить с цитированием
Re: Нас уже 2000!
Старый
  (#15)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 4
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 0
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Город первого салюта
Re: Нас уже 2000! - 15.08.2007, 11:58

Хехе, теперь приходится метаться по трем форумам )
   
Ответить с цитированием
Re: Нас уже 2000!
Старый
  (#16)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 479
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 11
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: Ставропольский край
Re: Нас уже 2000! - 15.08.2007, 16:16

Цитата
Цитата
Милтон сейчас Америку не открыл на самом деле. Большая часть зарегистрировавшихся людей либо просто читает, либо вообще зарегились чисто из интереса и забыли. И это, по сути,нормальное явление. Если на форуме будут писать хотя бы 10% от общего количества, то это уже будет очень и очень неплохо.

P.S. У нас новый модератор michaell, прошу любить и жаловать, если кто с ним ещё не знаком до сих пор.

P.P.S.Не знаю, кто там и как не мог в поисковиках найти сайт, я попробовал сегодня - всё отлично находится. Там просто надо сначала в окошке поиска буковки вводить, а потом искать
Цитата
Если присмотреться к трем крупнейшим форумам по ММА то можно заметить что постят одни и те же люди. И это реальность и ситуация не изменится в ближайшее время как это не хотелось бы.
Кстати интересно как в день регистрируется более 50 человек, даже когда Валетудо был единственным форумом, даже при закрытом просмотре наиболее интересных форумов, регистрировалось не более 5 человек. В поисковиках по наиболее популярным запросам выйти на сайт и на форум не удается. Что-то мне подсказывает что около 90 процентов зарегистрировавшихся больше не появятся на форуме.
С вашего позволения я попытаюсь обьяснить чем обусловлена эта ситуация. Например я совсем недавно обзавелся интернетом. То есть он у меня было, но после смены места жительства его не стало. Я мог выходить в интернет только через сотовый телефон через wap-GPRS. Можете себе представить как с телефона было не по-кайфу что-нибуль писать. Это все-равно, что писать смс в окне 4/4 миллиметра!!! А на большинстве форумов это вообще не возможно. Это одна из причин того, почему, возможно, многие и не пишут. Другая причина: если мы создаем тему, то скорее всего она разбирается "по косточкам". То есть вопросов и споров ближе к концу не у кого не остается. Разве будет смысл писать то, что уже было?! И третья причина. Я знаю пару людей (с которыми я не в дружеских отношениях (и слава Богу), они просто знакомые), которые настолько закомплексованные, что кроме тупых чатов и немногочисленных знакомых вообще не могут не с кем общаться. То есть из-за того, что они не "страдают" избытком интелекта, то говорить на нормальные темы с людбми, которые не треплются от нечего делать, они не могут.

P.S. конечно, вот в этом я допускаю, что кое-где мог быть и не прав и вы можете со мной не согласиться.
   
Ответить с цитированием
Re: Нас уже 2000!
Старый
  (#17)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Mighty
Сообщений: 604
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 26
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 38
Регистрация: 17.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Re: Нас уже 2000! - 15.08.2007, 21:02

Вот сейчас вспоминаю свой первый опыт общения на форумах.
сначала это просто был поиск нужной информации(файлов, ссылок и т.д.),
Потом мне стало интересно читать диалоги пользователей с приколами и серьезными мыслями(само так сказать живое общение). А потом уже и сам почуствовал что мне тоже есть что сказать и что это очень просто и удобно узнавать интеренсую мне инфу непосредственно у людей которые её знают.

Вот как то так))

Поэтому пишите письма.....на форуме
   
Ответить с цитированием
Re: Нас уже 2000!
Старый
  (#18)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Представитель М-1
Аватар для brmc
Сообщений: 30,757
Рейтинг мнений: 5188
Сказал(а) спасибо: 9,979
Поблагодарили: 30,445
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: 5 км от Санта-Клауса
Users Flag!
Re: Нас уже 2000! - 15.08.2007, 23:33

Ну да, помнится, когда я только пришёл на форум ММА (это был Ред Форум), то почитал и думаю: "Ничё себе, все просто монстры какие-то, всё про всех знают, как сейчас сунусь со своим рылом в калашный ряд - засмеют. А теперь я там чуть ли не больше всех постов за историю настрочил. Пока не засмеяли вроде... Так что, уважаемые стеснительные знатоки ММА, посмелее пожалуйста!
   
Ответить с цитированием
Re: Нас уже 2000!
Старый
  (#19)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 137
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 33
Регистрация: 22.07.2007
Адрес: Москва
Re: Нас уже 2000! - 16.08.2007, 01:06

Цитата
Ну да, помнится, когда я только пришёл на форум ММА (это был Ред Форум), то почитал и думаю: "Ничё себе, все просто монстры какие-то, всё про всех знают, как сейчас сунусь со своим рылом в калашный ряд - засмеют. А теперь я там чуть ли не больше всех постов за историю настрочил. Пока не засмеяли вроде... Так что, уважаемые стеснительные знатоки ММА, посмелее пожалуйста!
Да уж Стас, на Редфоруме ты впереди планеты всей. Когда успеваешь переводить, работать и следить за историей. . Твои познания впечатляют. Я вот тоже начинал с робких постиков. Но больше спрашивал, чем писал.
   
Ответить с цитированием
Re: Нас уже 2000!
Старый
  (#20)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Представитель М-1
Аватар для brmc
Сообщений: 30,757
Рейтинг мнений: 5188
Сказал(а) спасибо: 9,979
Поблагодарили: 30,445
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: 5 км от Санта-Клауса
Users Flag!
Re: Нас уже 2000! - 16.08.2007, 02:13

Зато, тёзка, ты у нас в плане практики рулишь И на радио Фёдора тогда вы сводили, и на Бодоге мы тогда здорово оттопырились, и вообще всё как надо было

Кстати, в порядке ненавязчивой рекламы: задумал тут я небольшую темку про допинг в ММА замутить. Завтра с утра на сайте нашем выйдет первая часть, интервью Даны Уайта каналу ESPN, а чуть позже - ответ моего нового кореша Зака Арнольда с Fight Opinion, так что ждите, ежели кому интересно
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
2000, нас, уже


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.20404 секунды с 20 запросами