MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Среда334
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

UFC vs Strikeforce

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#11)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для TAP OUT
Сообщений: 20,128
Миксов: 1823
Рейтинг мнений: 8119
Сказал(а) спасибо: 22,841
Поблагодарили: 24,505
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: White-city
08.08.2009, 14:31

Сообщение от свой Посмотреть сообщение
не могу заставить себя прочитать "Войну и Мир", теперь еще одно творение появилось..
TAP OUT,
вкратце поясни, о чем написал?
Вкратце :не поддерживаю тех кто ждет появления конкуренции UFC,свои аргументы привел выше.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
свой (08.08.2009)
Старый
  (#12)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для свой
Сообщений: 9,389
Миксов: 0
Рейтинг мнений: 3719
Сказал(а) спасибо: 7,931
Поблагодарили: 12,870
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: Краснодар
Users Flag!
08.08.2009, 14:46

TAP OUT,
в советском союзе и некоторое время после распада помнится у нас было два канала: первый и второй. Конкуренции никакой, новости освещались как выгодно власти, развлекат. передачи были ни о чем. Расслабились ребятки, но со временем появились молодые, амбициозные, независимые каналы (тогда еще такие были ), и первому каналу с россией пришлось сильно измениться, чтобы на фоне конкуренции не только не потеряться,а остаться флагманами. Назад захотелось отыграть?

Монополизм- развращает, конкуренция делает тебя и твой продукт более совершенным.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#13)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для TAP OUT
Сообщений: 20,128
Миксов: 1823
Рейтинг мнений: 8119
Сказал(а) спасибо: 22,841
Поблагодарили: 24,505
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: White-city
08.08.2009, 14:48

Сообщение от свой Посмотреть сообщение
ты судишь с позиции обывателя, эдакий эгоизм: дайте, что я хочу. А то, что монопольная компания будет всем бойцам руки выкручивать своими контрактами (помимо небольших денег, запрет на интервью, рекламу,выступления, да кучу всего можно придумать - "а что, мы монополисты, делаем, что хотим") на это наплевать.
Я понимаю, что тебе хочется боев с бойцами юфс, но иногда надо смотреть на проблему глубже.
А я и не смотрю поверхностно.
Насчет возможного диктата в плане гонораров бойцам могу согласиться-пока это единственный весомый аргумент против монополии,который мне довелось прочитать.
Но с каких это пор UFC платят "небольшие деньги"?
По-моему,никто не жалуется.И звезды имеют более чем приличное обеспечение.Запреты на выступления в других организациях-нормальная практика.
А реклама-ну что же,имя бойца становится брендом в США,когда он добивается успеха в UFC.Естественно,что они хотят участвовать в потенциальной прибыли от рекламы бойцов,к раскрутке которых они приложили руку.Не без учета интересов этих бойцов,подмечу.Они дают работу и они за нее платят.Поэтому,не стоит драматизировать данный аспект,большинство лучших бойцов мира это устраивает.
За последние годы,когда UFC закрепились как монополисты,гонорары бойцов только выросли,но никак не упали.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#14)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для свой
Сообщений: 9,389
Миксов: 0
Рейтинг мнений: 3719
Сказал(а) спасибо: 7,931
Поблагодарили: 12,870
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: Краснодар
Users Flag!
08.08.2009, 14:53

Сообщение от TAP OUT Посмотреть сообщение
За последние годы,когда UFC закрепились как монополисты,гонорары бойцов только выросли,но никак не упали.
ну так полной то монополии еще нет. Вынуждены шевелиться. У аффликов до этого карды были посильнее юфсшных. И того же Арла, и Сильвию деньгами переманили. Ты подожди, пока соперничающих организаций совсем не станет. Тогда увидим, как бойцы юфс запоют.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#15)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для TAP OUT
Сообщений: 20,128
Миксов: 1823
Рейтинг мнений: 8119
Сказал(а) спасибо: 22,841
Поблагодарили: 24,505
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: White-city
08.08.2009, 14:57

Сообщение от свой Посмотреть сообщение
TAP OUT,
в советском союзе и некоторое время после распада помнится у нас было два канала: первый и второй. Конкуренции никакой, новости освещались как выгодно власти, развлекат. передачи были ни о чем. Расслабились ребятки, но со временем появились молодые, амбициозные, независимые каналы (тогда еще такие были ), и первому каналу с россией пришлось сильно измениться, чтобы на фоне конкуренции не только не потеряться,а остаться флагманами. Назад захотелось отыграть?

Монополизм- развращает, конкуренция делает тебя и твой продукт более совершенным.
В политике власти-согласен,в производстве и торговле-тоже,в освещении новостей СМИ-100 процентов,но не в спорте.Если бы все лучшие бойцы мира находились в рамках одной организации,пусть называется как угодно UFC,Strikeforce,Dream-не важно,можно было бы сводить в боях кого угодно с кем угодно, и не было бы объективных препятствий к этому.Сегодня многие хотят вмдеть определенные бои,которые невозможно организовать из-за политики их руководства...Вот в чем смысл моих размышлений.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Zarik (04.01.2011)
Старый
  (#16)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для TAP OUT
Сообщений: 20,128
Миксов: 1823
Рейтинг мнений: 8119
Сказал(а) спасибо: 22,841
Поблагодарили: 24,505
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: White-city
08.08.2009, 15:04

Сообщение от свой Посмотреть сообщение
ну так полной то монополии еще нет. Вынуждены шевелиться. У аффликов до этого карды были посильнее юфсшных. И того же Арла, и Сильвию деньгами переманили.
Да кто же их переманивал ?Просто контракты им не продлили и все.И вынуждены они выступать на других турнирах.А насчет силы кардов Аффликшн-понятие оценочное.Они,конечно,хороши и интересны любителям ММА,но пару раз в году у UFC бывают карды поинтересней (UFC 84,92)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#17)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Представитель М-1
Аватар для brmc
Сообщений: 30,757
Рейтинг мнений: 5179
Сказал(а) спасибо: 9,979
Поблагодарили: 30,445
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: 5 км от Санта-Клауса
Users Flag!
08.08.2009, 15:07

TAP OUT, конкуренция - двигатель прогресса, это аксиома. УФЦ уже сейчас в некоторых случаях ведёт себя так, словно монополия установлена: спонсоров бойцов заставляют платить не только самим бойцам, но и организации, причём неплохие суммы.

Если вдруг когда-то создастся такая ситуация, при которой не будет ни одной другой компании, способной в денежном плане соперничать с УФЦ, то там начнётся тот ещё цирк, будь уверен. Будем надеяться, что такого не будет
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
TAP OUT (08.08.2009), Zarik (04.01.2011)
Старый
  (#18)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для свой
Сообщений: 9,389
Миксов: 0
Рейтинг мнений: 3719
Сказал(а) спасибо: 7,931
Поблагодарили: 12,870
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: Краснодар
Users Flag!
08.08.2009, 15:15

Сообщение от TAP OUT Посмотреть сообщение
В политике власти-согласен,в производстве и торговле-тоже,в освещении новостей СМИ-100 процентов,но не в спорте.Если бы все лучшие бойцы мира находились в рамках одной организации,пусть называется как угодно UFC,Strikeforce,Dream-не важно,можно было бы сводить в боях кого угодно с кем угодно, и не было бы объективных препятствий к этому.Сегодня многие хотят вмдеть определенные бои,которые невозможно организовать из-за политики их руководства...Вот в чем смысл моих размышлений.
а спорт чем отличается от всего остального? Давай тогда в футболе одну лигу чемпионов оставим. Она -главный турнир в европе. На остальные клубы, не играющие там, забьем. В баскетболе пусть будет нба, европейские чемпы закрыть к чертовой матери..
А ты не думал, что многим не нравится юфс? я допустим не люблю клетку, люблю ринг, как со мной быть? жрать, что дают?
А как быть с бойцами, которые хотят драться чаще одного-двух раз в год?
А с приходом всех лучших так и получится, турниры у юфс не резиновые.

Я понимаю твою позицию и принимаю ее, но это какой-то "совершенный мир". Спустись на землю, в жизни все намного сложнее.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#19)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для TAP OUT
Сообщений: 20,128
Миксов: 1823
Рейтинг мнений: 8119
Сказал(а) спасибо: 22,841
Поблагодарили: 24,505
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: White-city
08.08.2009, 15:46

Сообщение от свой Посмотреть сообщение
а спорт чем отличается от всего остального? Давай тогда в футболе одну лигу чемпионов оставим. Она -главный турнир в европе. На остальные клубы, не играющие там, забьем. В баскетболе пусть будет нба, европейские чемпы закрыть к чертовой матери..
Ну тут промолчу,никогда не смотрел и не интересовался.
Сообщение от свой Посмотреть сообщение
А ты не думал, что многим не нравится юфс? я допустим не люблю клетку, люблю ринг, как со мной быть? жрать, что дают?
А кто-то проголосует за бокс в восьмиугольнике.Мое мнение-ринг не для боев.Это не значит,что там нельзя драться,там драться неудобно.Постоянные вмешательства рефери,оттягивание за ноги к центру ринга,споры где чья рука или нога лежала до остановки выглядят комично и,главное,сбивают бойцов с ритма.Но вкусы у всех разные.
Сообщение от свой Посмотреть сообщение
А как быть с бойцами, которые хотят драться чаще одного-двух раз в год? А с приходом всех лучших так и получится, турниры у юфс не резиновые.
Это вопрос роста организации,он решаем.
Сообщение от свой Посмотреть сообщение
Я понимаю твою позицию и принимаю ее, но это какой-то "совершенный мир". Спустись на землю, в жизни все намного сложнее.
Благодарю.На самом деле все прекрасно понимают,что конкуренция была,есть и будет в любом бизнесе.И я не исключение.
Я лишь утверждаю,что сегодня фанаты ММА многое теряют от грядущего раздвоения и вряд ли что-то выиграют в будущем.И если бы со мной спорили акционеры Страйк-Дрим-М1,я бы понял их позицию,а упертость рядовых поклонников ММА в этом воросе не находит у меня
понимания в целом,за исключением отдельных доводов(одного довода,который еще предстоит проверить временем).
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Zarik (04.01.2011)
Старый
  (#20)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 333
Миксов: 500
Рейтинг мнений: -267
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили: 11
Регистрация: 25.07.2009
08.08.2009, 15:47

Сообщение от brmc Посмотреть сообщение
TAP OUT, конкуренция - двигатель прогресса, это аксиома. УФЦ уже сейчас в некоторых случаях ведёт себя так, словно монополия установлена: спонсоров бойцов заставляют платить не только самим бойцам, но и организации, причём неплохие суммы.

Если вдруг когда-то создастся такая ситуация, при которой не будет ни одной другой компании, способной в денежном плане соперничать с УФЦ, то там начнётся тот ещё цирк, будь уверен. Будем надеяться, что такого не будет
Согласен. Монополизм - зло. И незачем изобретать в этом вопросе велосипед.

УФЦ - и так цирк. Цирк со злобными клоунами во главе.
Бойцов очень жестко ущемляют, задавливают мизерными гонорарами.
Любое проявление конкуренции клоуны воспринимают как объявление им войны.
Шиза полная...
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
strikeforce, ufc


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.25087 секунды с 21 запросами