MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Четверг467
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Понимание

Разговоры произвольные темы, разговоры обо всем


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#11)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для fess
Сообщений: 2,537
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1148
Сказал(а) спасибо: 1,220
Поблагодарили: 1,560
Регистрация: 22.09.2012
Адрес: Иркутск
Users Flag!
04.11.2013, 20:17

Полностью согласен с Зариком, человек адекватно мыслит, да и кое-чего не подгорает как у многих
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Zarik (04.11.2013)
Старый
  (#12)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Вятич
Сообщений: 5,106
Миксов: 5131
Рейтинг мнений: 1052
Сказал(а) спасибо: 6,778
Поблагодарили: 4,665
Регистрация: 26.04.2013
Users Flag!
04.11.2013, 20:19

Сообщение от fess Посмотреть сообщение
Полностью согласен с Зариком, человек адекватно мыслит, да и кое-чего не подгорает как у многих
О парень здорова,чо там в коммуналке опять у соседей яичница подгорела?)
Сам как?)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#13)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для fess
Сообщений: 2,537
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1148
Сказал(а) спасибо: 1,220
Поблагодарили: 1,560
Регистрация: 22.09.2012
Адрес: Иркутск
Users Flag!
04.11.2013, 20:22

Сообщение от Вятич Посмотреть сообщение
ам в коммуналке опять у соседей яичница подгорела?)
если бы)))
Сообщение от Вятич Посмотреть сообщение
Сам как?)
в норме)))
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Вятич (04.11.2013)
Старый
  (#14)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Zarik
Сообщений: 12,079
Миксов: 777
Рейтинг мнений: 9041
Сказал(а) спасибо: 44,967
Поблагодарили: 34,290
Регистрация: 01.05.2009
Адрес: СССР
04.11.2013, 21:21

Раздолбай,

Наши с тобой взгляды на одни и те же фильмы и ролики напоминают старый анекдот :

Цитата
Жили-были два мальчика. Оптимист и Пессимист.
1 января Пессимист нашел под ёлкой много сладостей и игрушек, а Оптимист - кучу дерьма.
Встречаются во дворе, делятся впечатлениями.
Пессимист:
- Конструктор дурацкий... плюшевый медведь уродский... мандарины слишком кислые... конфеты слишком сладкие...
- А ко мне лошадка приходила!!!"
Ты не столь пессимистичен, а я не столь оптимистичен как герои этого анекдота, но суть как то так мне представляется

Я стараюсь не искать говно там где его нет, но и розовые очки конечно это не самый хороший вариант, но если уж выбирать то предпочитаю второй. Веришь или нет, но я не помню как Шварц закрывался прохожими Мне нравилась физ форма Брюса, Шварца, Ван Дама и прочее. Я не брал их поведение в фильмах за эталон. Я скорее руководствовался книжками и рассказами типа "Честное слово" Пантелеева. Я не говорю, что я образец справедливости и объективности. На меня как и на тебя как и на любого другого влияет куча факторов. В нашем с тобой диалоге не думаю, что один однозначно прав, а другой однозначно не прав. Я просто стараюсь не выискивать в ситуациях то чего как мне кажется там нет. Убийство на бытовой почве стараюсь не переводить в нац. русло. Ну и т.п.
В конкретном ролике про солдат я ещё раз выскажу мысль, что ИМХО главное это человеческие эмоции и правильней было бы назвать его именно как ЭМОЦИИ. Особенно учитывая грамотность автора ролика или того кто его озаглавил думаю он вообще чёрт знает что хотел этим сказать Если бы показали наших пацанов возвратившихся из Афганистана что ты сказал бы? Хочешь сказать, что это две большие разницы? Плюс мы не можем знать где были эти солдаты, может они просто неожиданно вернулись после долгой службы. Давай постараемся быть объективными - В ролике показанны реакции близких людей на неожиданную и судя по всему долгожданную встречу. А всё остальное это наши с тобой домыслы. Но я увидел там... даже не знаю что по твоему там я увидел, а вот некоторые имхо увидели там гуантаномо

Больше сказать мне нечего

Последний раз редактировалось Zarik; 04.11.2013 в 21:50.
   
Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Mirkotmb (09.11.2013), NIKODIM (05.11.2013), fess (04.11.2013), helm (10.11.2013), magnit (04.11.2013), taran70 (04.11.2013), Боб (05.11.2013)
Старый
  (#15)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Вятич
Сообщений: 5,106
Миксов: 5131
Рейтинг мнений: 1052
Сказал(а) спасибо: 6,778
Поблагодарили: 4,665
Регистрация: 26.04.2013
Users Flag!
04.11.2013, 21:53

Да нет это именно то о чем я писал ,смотря этот ролик становится понятней,как люди встречают этих героев своих,и войну этим самим оправдывают,это неправильно.Нужно понимать посыл, не ради эмоций и не за добро все это...
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#16)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Вятич
Сообщений: 5,106
Миксов: 5131
Рейтинг мнений: 1052
Сказал(а) спасибо: 6,778
Поблагодарили: 4,665
Регистрация: 26.04.2013
Users Flag!
04.11.2013, 22:01

Выскажу последнее слово,это массовая показуха,оправдывание своих военных действий,пиар армии,игра на чувствах людей,и все это покрыто соусом мерзкой фальши.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Sumklish (11.11.2013)
Старый
  (#17)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для magnit
Сообщений: 3,820
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2970
Сказал(а) спасибо: 4,977
Поблагодарили: 3,264
Регистрация: 03.02.2010
04.11.2013, 22:02

Парни вы в самом деле, не стоит так реагировать. Не нравиться как и что делает США и какая позиция у их граждан по этому поводу, так не будьте такими же!!! Когда они смотрели ролики про Афганистан, Чечню(1,2), да про ту же Осетию(08/08/2008), думаю тоже много кто говорил подобное про наших солдат... не сильно приятно. И кстати вчера только видел репортаж про то что ждет тех "ковбоев" вернувшихся "на родину". Вкурсе да, что у них там возникают палаточные городки для "ветеранов" боевых действий, их тупо выкидывают как использованный расходный материал. тоже знакомо да?!

А вот по теме, хотя у меня вызвало противоречивые ощущения(впринципи как и 1 видео):
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

p.s. Может быть многое в жизни и правда состоит не из черного и белого, а нам порой сложно определить разницу между тем что видим и что хотим видеть.
   
Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (05.11.2013), Zarik (04.11.2013), Боб (05.11.2013), Вятич (04.11.2013)
Старый
  (#18)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Вятич
Сообщений: 5,106
Миксов: 5131
Рейтинг мнений: 1052
Сказал(а) спасибо: 6,778
Поблагодарили: 4,665
Регистрация: 26.04.2013
Users Flag!
04.11.2013, 22:06

Сообщение от magnit Посмотреть сообщение
Парни вы в самом деле, не стоит так реагировать. Не нравиться как и что делает США и какая позиция у их граждан по этому поводу, так не будьте такими же!!! Когда они смотрели ролики про Афганистан, Чечню(1,2), да про ту же Осетию(08/08/2008), думаю тоже много кто говорил подобное про наших солдат... не сильно приятно. И кстати вчера только видел репортаж про то что ждет тех "ковбоев" вернувшихся "на родину". Вкурсе да, что у них там возникают палаточные городки для "ветеранов" боевых действий, их тупо выкидывают как использованный расходный материал. тоже знакомо да?!

А вот по теме, хотя у меня вызвало противоречивые ощущения(впринципи как и 1 видео):
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

p.s. Может быть многое в жизни и правда состоит не из черного и белого, а нам порой сложно определить разницу между тем что видим и что хотим видеть.
хм,видео,спасибо кстати,интересный малый.
Насчет Осетии ,мы на неё не нападали ,а защищали.Это ключевой момент.
Американская армия эта угроза нынешнему миру,последнее...Ирак,Сирия тому подтверждение.
Счастливо.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
magnit (04.11.2013)
Старый
  (#19)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для magnit
Сообщений: 3,820
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2970
Сказал(а) спасибо: 4,977
Поблагодарили: 3,264
Регистрация: 03.02.2010
04.11.2013, 22:31

Сообщение от Вятич Посмотреть сообщение
Насчет Осетии ,мы на неё не нападали ,а защищали.Это ключевой момент.
да и только через год мир вроде как признал это.(но думаю через год как раз некому уже это не так "интересно")

Сообщение от Вятич Посмотреть сообщение
Американская армия эта угроза нынешнему миру,последнее...Ирак,Сирия тому подтверждение.
Счастливо.
Простой вопрос "Армия ли является угрозой?"
я думаю нет. у Гитлера не было армии в начали пути. а та же Грузинская армия существовала до их "жующего галстук"(не какой подоплеке просто живой пример).
Не уж то "ружье" и вправду стреляет само?! - основная мысль.


Но согласен с тобой тут диалога путного не выйдет, так что да, удачи.
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Zarik (04.11.2013), Боб (05.11.2013), ЛЕО (05.11.2013)
Старый
  (#20)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Раздолбай
Сообщений: 4,508
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1474
Сказал(а) спасибо: 5,958
Поблагодарили: 4,727
Регистрация: 20.02.2011
Users Flag!
04.11.2013, 23:30

Сообщение от Zarik Посмотреть сообщение
Раздолбай,

Наши с тобой взгляды на одни и те же фильмы и ролики напоминают старый анекдот :
...
Ты не столь пессимистичен,
Я вообще не пессемистичен. Дело в том, что аналогия с анекдотом не верна уже тем, что мы то обсуждаем только говно, так вот я про это говно говорю, что оно говно, а ты... А по поводу апельсинов мы вроде не расходились.

Цитата
Веришь или нет, но я не помню как Шварц закрывался прохожими
вот я тебе и напомнил, так надо был согласиться, что да, шварц козел, просто ты не все помнил пр него. От того, что ты не помнинь, оно же никуда не пропало.
Цитата
Мне нравилась физ форма Брюса, Шварца, Ван Дама и прочее.
Не слишком ли это мало, чтоб хвалить их фильмы?
Цитата
Я не брал их поведение в фильмах за эталон.
Ну слава богу, хоть его и нет.

Цитата
В нашем с тобой диалоге не думаю, что один однозначно прав, а другой однозначно не прав.
Это ты зря))
Цитата
Убийство на бытовой почве стараюсь не переводить в нац. русло.
Да пожалуйста, только не надо его оправдывать.

Цитата
Особенно учитывая грамотность автора ролика или того кто его озаглавил думаю он вообще чёрт знает что хотел этим сказать
Зарик, ну ты чего?? Думаешь автор русский? Это перевод неуклюжий...

Цитата
Если бы показали наших пацанов возвратившихся из Афганистана что ты сказал бы? Хочешь сказать, что это две большие разницы?
Безусловно
Цитата
Плюс мы не можем знать где были эти солдаты
Да амры нигде хорошего ничего не делают. к тому же если они просто в армии, то вообще какого черта там смотреть? Еще раз говорю, мы же не написали, что их надо поубивать нахрен. мы просто отказались сочувствовать воинству тьмы
Кстати, верну тебе Афганистан, немцы с восточного фронта поди еще не так возвращались. Что будем с ними делать?
Цитата
Больше сказать мне нечего
отлично, пора кончать
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
понимание


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.25977 секунды с 21 запросами