MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Четверг407
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Мэнни Пакьяо - Хуан Мануэль Маркес III

Ударный раздел бокс, K-1 и другие ударные единоборства (без партера)


Результаты опроса: Пакьяо-Маркес III
Пакьяо - досрочно 24 60.00%
Пакьяо - по очкам 13 32.50%
Маркес - досрочно 1 2.50%
Маркес - по очкам 2 5.00%
Ничья 0 0%
Голосовавшие: 40. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Фредди Роуч о бое против Маркеса
Старый
  (#11)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Nnook
Сообщений: 10,975
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 5903
Сказал(а) спасибо: 3,501
Поблагодарили: 11,331
Регистрация: 15.06.2010
Фредди Роуч о бое против Маркеса - 19.05.2011, 21:31

Тренер филиппинца Мэнни Пакьяо Фредди Роуч признался журналистам в том, что он немного волнуется относительно назначенного на 12 ноября третьего поединка против мексиканца Хуана Мануэля Маркеса, который в 2004 и 2008 годах провел два равных боя с Пакьяо, считающимся одним из сильнейших боксеров мира независимо от весовой категории. «Я немного волнуюсь относительно этого боя, — цитирует Роуча BoxingScene.com. — Возможно Маркес неудобный соперник для нас. Возможно он просто знает, как драться с Мэнни Пакьяо. Мне нужно найти хороший план на этот бой. Очевидно, что это будет сложный поединок, потому что Маркес пойдет в настоящий бой».

Тем не менее, Роуч хочет этого поединка, чтобы доказать Маркесу, его команде и его поклонникам то, что исход первых двух боев был справедливым. «На самом деле я хочу этого боя, мне нравится эта идея. Хотелось бы закрыть им рот навсегда», — сказал Роуч, считающий, что Пакьяо сейчас физически мощнее и лучше, как боксер, чем он был три года тому назад.

via allboxing.ru
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#12)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для TAP OUT
Сообщений: 20,128
Миксов: 1823
Рейтинг мнений: 8114
Сказал(а) спасибо: 22,841
Поблагодарили: 24,505
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: White-city
19.05.2011, 21:40

Хороший бой , у Пакмена все козыри - Маркес немолод и теперь уже ему для этого боя придется набирать вес ... Маркес конечно выдающийся технарь и очень стойкий боксер , но думаю в этот вечер он состарится оКОнчательно .
Бой из разряда must see ...
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (20.05.2011), Nnook (19.05.2011), дядя Вова (24.06.2011)
Старый
  (#13)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для red
Сообщений: 441
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 171
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили: 179
Регистрация: 24.05.2010
Users Flag!
19.05.2011, 21:53

я так уверен в победе пакмена что даже схожу к букмекерам
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#14)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для TAP OUT
Сообщений: 20,128
Миксов: 1823
Рейтинг мнений: 8114
Сказал(а) спасибо: 22,841
Поблагодарили: 24,505
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: White-city
19.05.2011, 22:59

Боюсь коэффициенты будут неважные
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
дядя Вова (24.06.2011)
Эрик Моралес: Маркес будет избит Пакьяо
Старый
  (#15)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Nnook
Сообщений: 10,975
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 5903
Сказал(а) спасибо: 3,501
Поблагодарили: 11,331
Регистрация: 15.06.2010
Эрик Моралес: Маркес будет избит Пакьяо - 12.06.2011, 23:01

Экс-чемпион мира в трех весовых категориях мексиканец Эрик Моралес рассказал о состоянии его текущих дел. Моралес вел переговоры со своим бывшим соперником аргентинцем Маркосом Майданой, а также с чемпионом WBA в первом полусреднем весе британцем Амиром Ханом. «Майдана просто не хочет драться со мной, — цитирует Моралеса BoxingScene.com, — Мы сделали предложение Амиру Хану, но мы не смогли договориться, потому что они хотели драться в июле, а я просил август. Я не могу драться в июле. Я вас уверяю, я гораздо лучше, чем был в прошлом, потому что сейчас я более разносторонний боксер и к тому же очень важен опыт».

Помимо этого, Моралес прокомментировал грядущую, третью по счету, встречу между одним из лучших боксеров современности филиппинцем Мэнни Пакьяо и чемпионом WBA/WBO/The Ring в легком весе мексиканцем Хуаном Мануэлем Маркесом. Также Моралес подчеркнул, что в его долгосрочные планы входит восхождение на самые высокие позиции боксерских рейтингов, и для себя он не исключает возможность встречи с филиппинцем в будущем. «С Майданой был серьезный шаг, и я хочу большего, — сказал Моралес. — Позже люди поймут, что есть реальный шанс встретиться с Пакьяо. Что касается боя Пакьяо-Маркес, я предвижу, что Маркесу будет причинен серьезный физический ущерб, но все может произойти, так что нам нужно подождать боя».

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
TAP OUT (23.06.2011), Боб (13.06.2011)
Фредди Роуч: Буду настаивать, чтобы Пакьяо нокаутировал Маркеса
Старый
  (#16)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Nnook
Сообщений: 10,975
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 5903
Сказал(а) спасибо: 3,501
Поблагодарили: 11,331
Регистрация: 15.06.2010
Фредди Роуч: Буду настаивать, чтобы Пакьяо нокаутировал Маркеса - 13.06.2011, 21:58

Чемпионом WBO в полусреднем весе филиппинец Мэнни Пакьяо и чемпион WBA/WBO/The Ring в легком весе мексиканец Хуан Мануэль Маркес встретятся в третий раз 12 ноября в промежуточной весовой категории 144 фунта (65,3 кг). Первые два боя были очень близкими — ничья и победа Пакьяо раздельным решением судей. Однако Маркес считает, что его обокрали и именно он выиграл оба боя, и безо всяких сомнений подписал контракт на третий бой, хотя в 2009 году также в 144 фунтах в бою с Флойдом Мейвезером-младшим выглядел очень медленным и в итоге был разгромлен. На данный момент некоторые букмекеры уже опубликовали коэффициенты, и они считают Пакьяо явным фаворитом, примерно 8 к 1. Тренер Пакьяо Фредди Роуч заявил, что будет настаивать на том, чтобы Пакьяо нокаутировал Маркеса, тем самым не оставив ни единого сомнения в своей победе.

«Я не могу дождаться этого боя, чтобы Мэнни наконец-то его заткнул и показал, что Маркеса не ограбили в тех боях, — цитирует Роуча BoxingScene.com. — Он знает, как драться с Мэнни, он — очень умный боксер. Но с тех пор Мэнни прошел долгий путь, теперь он более совершенный боксер. Я знаю, что Маркес будет полностью готов, но думаю, Мэнни слишком силен для него. Я буду настаивать, чтобы Мэнни прессинговал его и нокаутировал, чтобы не было никаких сомнений».

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
TAP OUT (23.06.2011)
Маркес будет готовиться к бою с Пакьяо с учетом ошибок, допущенных с Мейвезером
Старый
  (#17)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Nnook
Сообщений: 10,975
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 5903
Сказал(а) спасибо: 3,501
Поблагодарили: 11,331
Регистрация: 15.06.2010
Маркес будет готовиться к бою с Пакьяо с учетом ошибок, допущенных с Мейвезером - 23.06.2011, 15:25

Чемпион мира в легком весе по версиям WBA/WBO/The Ring мексиканец Хуан Мануэль Маркес сделает все возможное, чтобы избежать ошибок, которые привели его к разгромному поражению от экс-чемпиона мира в пяти весовых категориях американца Флойда Мейвезера-младшего. В сентябре 2009 года Маркес встретился с Мейвезером в промежуточном весе (144 фунта, 65,3 кг) и оказался неконкурентоспособным из-за огромной разнице в скорости. В ноябре этого года Маркесу предстоит бой за титул чемпиона мира по версии WBO в полусреднем весе против его обладателя филиппинца Мэнни Пакьяо. Бой с Пакьяо пройдет в той же промежуточной категории, что и с Мейвезером. В рамках подготовки к этому бою Маркес будет работать с группой терапевтов, которые помогут приспособить его тело к новым условиям и помогут с правильным набором веса, что позволит сохранить ему скорость и повысить ударную мощь за счет увеличения мускулатуры. Мексиканец утверждает, что в бою с Мейвезером чувствовал себя ослабленным и очень медленным из-за набора веса, что и привело к поражению. Он не собирается повторять эти ошибки во время подготовки к бою с Пакьяо.

«Бой с Мейвезером был для меня опытом, — цитирует Маркеса BoxingScene.com. — На этот раз я поднимусь в весе и буду очень силен и быстр. На этот раз я не буду ощущать разницу [по сравнению с легким весом]. Я буду работать со специализированными врачами».

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Боб (23.06.2011)
Старый
  (#18)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 31
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 210
Сказал(а) спасибо: 94
Поблагодарили: 37
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
30.06.2011, 21:55

желаю победы Маркесу, насовать полну попу огурцов Мэнни..
эх, здорово бы было.
   
Ответить с цитированием
Хуан Мануэль и Рафаэль Маркесы
Старый
  (#19)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Nnook
Сообщений: 10,975
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 5903
Сказал(а) спасибо: 3,501
Поблагодарили: 11,331
Регистрация: 15.06.2010
Хуан Мануэль и Рафаэль Маркесы - 01.07.2011, 11:33

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Чемпион WBA и WBO в легком весе 37-летний мексиканец Хуан Мануэль Маркес и его родной брат, экс-чемпионом мира в двух весовых категориях 36-летний Рафаэль Маркес во время вчерашней пресс-конференции. Напомним, что впервые с августа 2006 года братья Маркесы проведут свои поединки в рамках одного шоу 16 июля.

Хуан Мануэль, в качестве подготовки к осеннему бою чемпионом WBO в полусреднем весе филиппинцем Мэнни Пакьяо, встретится бывшим временным чемпионом мира по версии WBA во втором полулегком весе 25-летним колумбийцем Ликаром Рамосом. А Рафаэль выйдет на ринг против обладателя молодежного титула WBC в полулегком весе 25-летнего никарагуанца Еусебио Осехо, с расчетом на возможную встречу осенью с чемпионом мира во втором легчайшем весе по версии WBC 34-летним японцем Тошиаки Нишиокой.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Фредди Роуч хочет, чтобы Пакьяо нокаутировал Маркеса
Старый
  (#20)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Nnook
Сообщений: 10,975
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 5903
Сказал(а) спасибо: 3,501
Поблагодарили: 11,331
Регистрация: 15.06.2010
Фредди Роуч хочет, чтобы Пакьяо нокаутировал Маркеса - 21.07.2011, 16:52

Тренер чемпиона WBO в полусреднем весе Мэнни Пакьяо Фредди Роуч хочет, чтобы в назначенном на 12 ноября третьем поединке против Хуана Мануэля Маркеса его подопечный обязательно нокаутировал мексиканца, прекратив тем самым неутихающие споры относительно результатов первых двух боев, первый из которых завершился ничейным результатом, а во втором Пакьяо победил разделенным решением судей. «Ему обязательно нужна победа нокаутом, — цитирует Роуча BoxingScene.com. — Я буду умолять его: «сделай свою работу и нокаутируй его, не дай ему уйти и на этот раз».

Роуч еще не видел недавнего поединка Маркеса против Ликара Рамоса, но уже много слышал о нем, и отзывы были не самыми лучшими. «Я удивлялся, зачем им рисковать с промежуточным боем, когда бой с Мэнни уже у них в кармане, но, думаю, они ничем не рисковали, — сказал Роуч с усмешкой. — Слышал, что даже за то небольшое время боя Маркес выглядел не очень здорово. Однако он будет готов к Мэнни, и будет драться, а не выживать — как делали некоторые прошлые соперники».


[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
iii, мануэль, маркес, мэнни, пакьяо, хуан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.25011 секунды с 18 запросами