MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Среда622
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Прямой эфир Bellator 102 "Годбир - Конго". ЭТОЙ НОЧЬЮ!

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#11)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9142
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
02.10.2013, 13:01

Сообщение от michaell Посмотреть сообщение
Bellator Heavyweight Tournament Semifinal: Vinicius Spartan (6-3) vs. Lavar Johnson (17-7)
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Экс-тяжеловес UFC Лавар Джонсон (17-7) рассказал о причинах допингового скандала, повлекшего за собой его увольнение из крупнейшего ММА-промоушена мира.

"Я был на ТЗТ, просто не сообщил об этом комиссии. Я совершил ошибку. Я пользовался ТЗТ, но не превышал пороговых значений. Ни я, ни мой врач не могли предугадать, что все это всплывет, но, похоже, любой инородный тестостерон выявляется в тесте.

Если тебя ловят на стероидах, то лишают лицензии на год. Но я не принимал стероиды, ТЗТ мне прописал мой врач. Первоначально меня хотели дисквалифицировать на девять месяцев, но я продемонстрировал рецепт, заверенный врачом, и прочие доказательства, и в качестве наказания меня лишили лицензии на полгода.

Вот и все. К сожалению, меня уволили из UFC, я потерял хорошую возможность развить свою карьеру на высшем уровне. Но руководство Bellator верит в меня. Они верят в меня и дают мне возможность продемонстрировать свои навыки", - сказал Джонсон.
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
hidrargerum (04.10.2013), pavel 13 (02.10.2013)
Старый
  (#12)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для fess
Сообщений: 2,537
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1150
Сказал(а) спасибо: 1,220
Поблагодарили: 1,560
Регистрация: 22.09.2012
Адрес: Иркутск
Users Flag!
02.10.2013, 14:11

За Конго и Лавара, как то так предсказуемо болеть буду, ибо их соперников я до этого не знал

Если состоится их противостояние в будущем, то думаю победа будет за Лаваром!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#13)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 5,889
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1423
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 4,087
Регистрация: 28.07.2007
02.10.2013, 15:28

Весёлые по составу пошли четвёрки тяжей. Акцент на ударников. Так в следующей четвёрке просто обязаны быть Грэм и Майти Мо.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#14)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Slasha
Сообщений: 8,941
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1087
Сказал(а) спасибо: 1,159
Поблагодарили: 6,220
Регистрация: 17.12.2009
02.10.2013, 16:03

Сообщение от michaell Посмотреть сообщение
"Я был на ТЗТ, просто не сообщил об этом комиссии. Я совершил ошибку. Я пользовался ТЗТ, но не превышал пороговых значений. Ни я, ни мой врач не могли предугадать, что все это всплывет, но, похоже, любой инородный тестостерон выявляется в тесте.
А сообщить врачам - это очень трудно? Наверное, послать по мейлу разрешение на ТЗТ это сильно отвлекает от тренировок - займет целых пять минут!
Сомневаюсь, что все там чисто.

Сообщение от michaell Посмотреть сообщение
Вот и все. К сожалению, меня уволили из UFC, я потерял хорошую возможность развить свою карьеру на высшем уровне. Но руководство Bellator верит в меня. Они верят в меня и дают мне возможность продемонстрировать свои навыки", - сказал Джонсон.
Ага, а еще можно там спокойно сидеть на каком угодно уровне тестостерона, благо никто там ни на что не проверяет...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#15)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9142
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
02.10.2013, 23:34

Сообщение от michaell Посмотреть сообщение
Bellator Heavyweight Tournament Semifinal: Vinicius Spartan (6-3) vs. Lavar Johnson (17-7)
ВИНИШЕС КУЭРОЗ: "ТЯЖЕЛЫЙ ВЕС В BELLATOR НЕ СЛАБ"
Лавар Джонсон в этот уикенд совершит свой дебют в Bellator, а Винишес Куэроз рад стать его первым противником.

Джонсон и Куэроз встретятся на Bellator 102 в полуфинале турнира тяжеловесов этого сезона, и бразилец уверен, что продвинется к финалу.

"Я рад приветствовать его в Bellator", -сказал Куэроз MMAFighting.com. "Он опытный боец, выступавший в UFC и Strikeforce, но я уверен в себе. Сейчас я лучше, чем когда-либо".

Джонсон выиграл большинство своих поединков нокаутами, но бразилец не волнуется по поводу ударной мощи своего оппонента.

"У него есть 17 побед и 15 нокаутов, у него тяжелые руки", - сказал он. "У него слабоватые навыки работы на покрытии, и он не очень техничный ударник, он - рубака. Он бросает удары, и если одни из них дойдет до цели, то вы потеряете сознание. Я разглядел некоторые бреши у него в стойке, и планирую использовать их. Моя ударная техника лучше, чем его".

Куэроз принял участие в гран-при тяжеловесов седьмого сезона Bellator, но в полуфинале проиграл нынешнему чемпиону, Александру Волкову. Набравшись опыта, он ожидает победителя второго полуфинального боя между экс-бойцом UFC, Чейком Конго, и Марком Годбиром.

"Этот турнир такой же крутой, как и предыдущий, но наличие двух бывших бойцов UFC делает его еще лучше", - сказал он. "Если смогу побить их, то подниму свои акции в тяжелом дивизионе. Не то, чтобы я намереваюсь перейти в UFC, но я был бы среди лучших".

Конго заработал рекорд (11-5-1) под баннером UFC, но Куэроз не рассматривает его, как фаворита схватки.

"Я не уверен, что он победит", - сказал он. "Я имею в виду, Конго - хороший атлет, но все это зависит от того, как он покажет себя. Я не знаю, будет ли Конго вести бой в стойке или попытается провести тейкдаун. Я не держал бы пари на Конго. Я не говорю, что он проиграет, но я не рассматриваю его, как фаворита".

Наличие двух ветеранов UFC в списке докажет, что тяжелый вес в Bellator не слаб, говорит Куэроз.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
"Все говорят, что тяжелый вес в Bellator слаб", - сказал он. "Хорошо оцениваемый боец Диего Нунес пришел (в Bellator) и проиграл Патрисио (Фрэйре) нокаутом одним ударом … я имею в виду, Конго может показать здесь хорошие поединки, но я не думаю, что он пройдет здесь по головам и станет чемпионом. Это покажет, что тяжелый вес в Bellator не слаб".
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Borik (07.10.2013), hidrargerum (04.10.2013), pavel 13 (02.10.2013)
Старый
  (#16)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Вятич
Сообщений: 5,106
Миксов: 5131
Рейтинг мнений: 1054
Сказал(а) спасибо: 6,778
Поблагодарили: 4,665
Регистрация: 26.04.2013
Users Flag!
03.10.2013, 06:25

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Juliano la Prostata (03.10.2013), VODORODOV (03.10.2013), Zarik (03.10.2013), djosef (03.10.2013), grossman (03.10.2013)
Старый
  (#17)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9142
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
03.10.2013, 16:57

Сообщение от michaell Посмотреть сообщение
Heavyweight Feature Fight: Javy Ayala (5-3) vs. Thiago Santos (11-2)
Тиаго Сантос: победа значит деньги на новые зубы
Тяжеловес Bellator Тиаго Сантос потерпел первое поражение за последние три года. Но это не единственная его проблема
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#18)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9142
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
03.10.2013, 17:38

Сообщение от michaell Посмотреть сообщение
Bellator Heavyweight Tournament Semifinal: Mark Godbeer (8-1) vs. Cheick Kongo (18-8-2)
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Mirkotmb (04.10.2013)
Старый
  (#19)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Chuck Liddell
Сообщений: 7,715
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1198
Сказал(а) спасибо: 3,217
Поблагодарили: 4,850
Регистрация: 13.05.2010
04.10.2013, 09:06

конго либо поднимет авторитет тяжелого веса бела либо спустит его в унитаз... Довольно рискованное дело было подписать конго... Впрочем там и о Матюшенко тоже самое можно сказать
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#20)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9142
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
05.10.2013, 01:34

Чейк Конго: Пришло время доказать, что я лучший
Экс-гейткипер UFC намерен завоевать титул чемпиона Bellator в тяжелом весе.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Чейк Гийом «Конго» Уэдраго не держит обид на своего бывшего работодателя. На протяжении последних нескольких лет француз выполнял в UFC роль гейткипера, отсеивая из промоушена неконкурентоспособных бойцов и служа трамплином для будущих звезд. Любые попытки Конго выйти за рамки незавидного амплуа и взять верх, над кем-нибудь из элиты тяжелого дивизиона, неминуемо заканчивались поражениями, что не позволило ему приблизиться к вожделенному бою за титул чемпиона.

«Не хочу показаться человеком, который жалуется, но, конечно, я не испытывал радости от того, что не получил бой за титул в UFC. Я заслужил возможность подраться за пояс. Выступления там были для меня просто бесконечной чередой рейтинговых боев. Меня не вели и не позиционировали в качестве претендента» , вспоминает боец.

«Я выступал с травмой против Кейна Веласкеса. UFC было известно об этом, но они сгорали от нетерпения в ожидании этого боя. Никто из боссов не спросил меня: « Что произошло? Что случилось с тобой?». А я не такой человек, что бы самому афишировать это. Я принял бой и проиграл его. Все, конец истории. Эти ребята приходят и говорят тебе: «Давай! Ты должен быть воином, принимай бой!». В такой ситуации никогда не знаешь, как правильно поступить , потому что вокруг люди заведены до предела. Но я не хочу никого обвинить, в конце концов, последнее решение всегда было за мной».

В эту пятницу 38-летний тяжеловес, попробует наверстать упущенное и начать все с чистого листа в Bellator FC, где ему предстоит стать участником турнира-четверки, победитель которой гарантированно получит бой за пояс чемпиона, в данный момент, принадлежащий нашему соотечественнику Александру Волкову.

«Я чувствую перемены в себе. У меня появилась полная уверенность того, что я войду в эту организацию в качестве чемпиона. Это действительно хороший шанс для меня, продемонстрировать свои таланты. Три боя, и я могу стать чемпионом. Это обстоятельство мотивирует меня», говорит Конго.

«Я думаю, что подошло такое время, когда мне уже ничего не нужно доказывать, кроме того, что я лучший. И я лучший! Вот, что я собираюсь доказать в этом турнире. Это будет даже не доказательство, а демонстрация. Я должен показать им».
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
102, bellator, годбир конго, годбир конго, октября


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.25522 секунды с 19 запросами