MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Воскресенье366
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

прогнозы на 2014

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#11)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Dana White
Сообщений: 1,437
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 758
Сказал(а) спасибо: 1,119
Поблагодарили: 684
Регистрация: 24.09.2009
07.01.2014, 04:09

pavlucho, я слышал вроде Браун с Вердумам скрестят шпаги...а следующий бой за титул...больше же некому...хотя можт мне преснилось))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#12)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для pavel 13
Сообщений: 10,265
Миксов: 520
Рейтинг мнений: 5546
Сказал(а) спасибо: 34,046
Поблагодарили: 41,287
Регистрация: 10.11.2011
Адрес: Ставропольский край
Users Flag!
07.01.2014, 13:57

Ну может где попытаюсь спрогнозировать,а где-то просто выскажу свои надежды.
Тяжелый вес:Веласкес конечно сейчас беспорный лидер дивизиона,но он однажды уже очень неудачно возвращался после долгого перерыва связанного с травмой.
Надеюсь он извлечет уроки из собственных ошибок и не повторит их.
так что и прогнозирую и желаю:Веласкес-чемпион.
Полутяжелый вес:Джонс после боя Гусем не кажется уже такой идеальной машиной по перемалыванию соперников.Но все же шансы.что он останется чемпионом по итогам и этого года предпочтительнее,хотя буду болеть за претендентов в любом из уже назначенных или еще только возможных боев.
Средний вес:Болеть буду за Вайдмана,пусть чемпионит.
Полусредний вес:Тут вообще все смешалось после ухода ЖСП,но тем интереснее будет посмотреть.
Хотя симпатичны оба,но все же топить скорее всего,в назначенном чемпионском бою,буду за Хендрикса.
Причины?Считаю,что пояс он должен был получить еще в прошлом бою,да и реванш с Кондитом жду.
Легкий вес:Многое зависит от кондиций Петтиса,как он востановится,не станут ли травмы колен у него хроническими.
Надеюсь на его возвращение и яркие победные бои.
Полулегкий вес:Альдо скорее всего останется с поясом.
Легчайший вес: Барао станет еще одним доминирующим чемпом из Бразилии.
Наилегчайший вес:Джонсон нашел свой вес,в этом году наверняка продолжит свое доминирование.Хотелось конечно что-бы Багаутинов добрался до чемпионского боя,но пока в его гипотетическом бою с Мышонком,фаворит дл меня Джонсон.

Кстати в рамках этой темы хочу расширить прогнозную площадку:а как вы считаете когда у нас появится свой чемпион в ЮФС,в этом году стоит ждать?И кто первым из россиян сможет дойти до титульного боя,а кто стать первым чемпионом?
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
VODORODOV (07.01.2014), Zarik (07.01.2014), verdik (28.01.2014)
Старый
  (#13)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для pavlucho
Сообщений: 7,149
Миксов: 736
Рейтинг мнений: 2286
Сказал(а) спасибо: 14,395
Поблагодарили: 4,945
Регистрация: 11.09.2011
Адрес: хмао
07.01.2014, 14:50

Сообщение от pavel 13 Посмотреть сообщение
Кстати в рамках этой темы хочу расширить прогнозную площадку:а как вы считаете когда у нас появится свой чемпион в ЮФС,в этом году стоит ждать?И кто первым из россиян сможет дойти до титульного боя,а кто стать первым чемпионом?
хабиб ближе всего и надеюсь в этом году будет титульник у него,багаудинов тоже близок там дивизион маленький,но линекер монстр слабо верю что пройдет
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
pavel 13 (07.01.2014)
Старый
  (#14)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Ваграм
Сообщений: 3,399
Миксов: 400
Рейтинг мнений: 3246
Сказал(а) спасибо: 7,642
Поблагодарили: 4,940
Регистрация: 28.08.2012
Адрес: Москва
Users Flag!
07.01.2014, 15:22

Думаю в этом году Нурмагомедов возьмет пояс, либо максимально к нему приблизится. Скорее первое.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#15)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Approx
Сообщений: 12,103
Миксов: 652
Рейтинг мнений: 6207
Сказал(а) спасибо: 15,264
Поблагодарили: 32,301
Регистрация: 04.05.2012
Users Flag!
07.01.2014, 17:31

Сообщение от pavlucho Посмотреть сообщение
хабиб ближе всего и надеюсь в этом году будет титульник у него,багаудинов тоже близок там дивизион маленький,но линекер монстр слабо верю что пройдет
А мне кажется у Багаутинова больше шансов на чемпионство, чем у Хабиба. Бага пройдет Линекера. Наш боец и крупнее и разнообразнее. МС по вольной и греко. Сломает нахер этого Линекера. А в стойке одинаковы имхо.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
VODORODOV (28.01.2014)
Старый
  (#16)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 1,426
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 204
Сказал(а) спасибо: 337
Поблагодарили: 751
Регистрация: 22.09.2012
07.01.2014, 17:49

Минаков говорит, что Али на тренировках влегкую перебивает Додсона, так что думаю пояс заберет 100% ))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#17)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Slasha
Сообщений: 8,941
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1088
Сказал(а) спасибо: 1,159
Поблагодарили: 6,220
Регистрация: 17.12.2009
07.01.2014, 22:15

Жалко, что раньше таких тем не было.
Надо вспомнить в конце года.

Хмммм...щас попробуем:

1. Место Андерсона Сильвы как короля ММА будет вакантным.
То есть, на первом месте кто-то будет, но это будет спорным, выигрывать будет трудно и всегда найдутся такие, кто скажут, что кто-то другой должен быть лучше.
Как Джонс/Альдо сейчас...

2. Крис Уайдман "ничего не докажет".
Даже если все время будет побеждать, его заслуги и оппозиция будет преуменьшена.

3. То же самое произойдет с заслугами Андерсона - причем и его победы, и его ударка, и его способность держать удар - все будет обосрано.

4. Федора не забудут - отнюдь, о нем будут говорить не меньше, чем сейчас.
Даже будут сравнивать нынешних тяжей с Федором.

5. Джон Джонс продолжит ломаться с боями, быть менее уверенным, и НЕ перейдет в тяжи.

7. Жорж Сент-Пьер не вернется в ММА, но мы услышим и его, и о нем. И часто.
Он займется чем-нибудь другим, и будет в этом неплох (по меньшей мере)

8. Катавасия в легком весе продолжится. Пояс поменяет наездника по меньшей мере один раз.

9. Альдо перейдет в легкий вес.

10. В женском ММА категория 115 фунтов будет более популярной, чем 135 - неважно, останется чемпионкой Ронда или нет.

11. Беллатор даст титульный бойцу, не победившему в гран-при ни разу, обосновывая это какими-либо регалиями, делающими его "достойным".

12. ВСОФ коронует чемпионов всей весовых, которые у них имеются (может, останутся одна или две без титула)

13. One FC не слишком сильно разовьется.

14. В М-1 парочка весовых категорий останутся без чемпиона.
Какая-нибудь другая организация в регионе достигнет их уровня.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#18)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Approx
Сообщений: 12,103
Миксов: 652
Рейтинг мнений: 6207
Сказал(а) спасибо: 15,264
Поблагодарили: 32,301
Регистрация: 04.05.2012
Users Flag!
07.01.2014, 22:23

Slasha, Ну большинство пунктов очевидно, а это с какого перепугу?

Сообщение от Slasha Посмотреть сообщение
В женском ММА категория 115 фунтов будет более популярной, чем 135 - неважно, останется чемпионкой Ронда или нет.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#19)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Slasha
Сообщений: 8,941
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1088
Сказал(а) спасибо: 1,159
Поблагодарили: 6,220
Регистрация: 17.12.2009
07.01.2014, 22:26

Сообщение от Approx Посмотреть сообщение
Slasha, Ну большинство пунктов очевидно, а это с какого перепугу?
Там более интересные персонажи, бои более динамичные - их вообще будет больше в конце.
Еще добавится интрига тем, что всеми признанная номер 1 в этой категории (Джаг) вообще не в УФЦ.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#20)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для BazZz
Сообщений: 6,147
Миксов: 860
Рейтинг мнений: 1578
Сказал(а) спасибо: 4,437
Поблагодарили: 2,564
Регистрация: 18.05.2010
Users Flag!
28.01.2014, 12:47

В самом дрыщевейте будет чемпом Джонсон- хреново знаю эту категорию, но вроде как Джонсон без проблем всех разбирает.

В бантаме Барао- не вижу пока что для него реально опасных противников, самых опасных, тобишь Макдональда и Фабера, он уже прошел, в реванше с Фейбером- он фаворит конечно. В дальнейшем не вижу для него опасных вызовов.

Альдо... Хреново знаю Ламаса, посему про шансы умолчу... Если Ламаса Альдо пройдёт, то тут маячит бой со Суонсоном... С Кабом у Альдо хорошие шансы на победу, хотя прямо скажем- в последнее время Суонсон приятно удивляет- я думал что это полный мешок! А оно вон как оказалось. Одназначно повторение первого боя Альды со Суонсоном не будет)

Пэтис- восстановится к осени после травмы... Бенсон на титул конечно же не выходит, к сожалению, и опасный для чемпиона Томсон- тоже. Кто же будет претендентом? Возможно, Мелендез подтянется к осени с победой над топом(с Пэттисом реально 50 на 50 как и у Томсона). Возможно и Томсон победит за это время топа, если конечно не передумал об окончании карьеры, и также получит тайтлшот... В случае боя с одним из них- Пэттис для меня не фаворит, но и не андердог- это конкурентные матчи. Что каасается остальных- я хз, Хабибу рановато пока-что по идее, Ти Джей Грант это тёмная лошадка, хоть и рубанул Мейнарда... Диаз наврядли быстро выйдет на титул, да и против Пэттиса стилистически он жертва.

Хэндрикс- Лоулер... Тут Хэндрикс конечно фаворит, как ни печально, но топить буду за Лоулера всей душой. Собсна победитель этого боя, я думаю, будет драться с победителем Кондит- Вудли... Там фаворит Кондит... Вообщем, с уходом ЖСП вес стал конкурентным и бои в нем стали реально интригующие, если говорить именно про самую верхушку... Также Ломбард и Шилдс- тут ставлю на Ломбарда... Не забываем также про Маю, он тоже впишется в тайтл пикчур... Очень интересный год в полусреднем весе, надеюсь, новый лидер таки определится.

У Вайдмана сложный бой с Белфортом, в котором вижу равные шансы. Возможно Вайдман сможет измотать Витька в клинче и борьбе и потом спокойно перебивать в стойке, но также не исключено, что нахимиченный Витя нейтрализует борьбу Криса и просто разорвёт того в стойке... Вообщем интереснейший стилистически бой... И главное испытание для Вайдмана, после которого он станет бесспорным лидером даже для Чака в случае победы(а это- высший титул в UFC))

В полутяжах- Джонс по идее легко пройдет Тейшеру, если будет реванш с Гусем, надеюсь, и реванш с Гусем, а дальше либо бой с Лил Ногом, либо пусть в тяжи на растерзание к Кейну валит- тут конечно ему выбирать, но не думаю, что супер файт Джонс-Веласкез состоится в этом году. Но когда бы он не состоялся- Кейн отхерачит Джонса и станет лидером P4P!

Что касается самого Кейна- он победил своего главного противника, сильнейшего тяжа в мире после себя и сейчас! Так что вижу 2014 как очередной год доминирования Кейна. Увы, он восстановится где-то только к осени после травмы... В бою Браун- Вердум победит скорее Вердум, которого Вел разорвёт в стойке... Ну не исключаю и возможности победы Брауна, которому с чемпионом просто нечем воевать... Колхозная стойка Брауна и на самом деле не самая лучшая защита от борьбы, которую он демонстрировал в бою с Конго, выльются для него смертным приговором в бою с великим чемпионом. Вообщем не вижу достойных соперников для Веласкеза! В 2014 он скорее всего проведёт лишь одну защиту титула, и она будет удачной. Ждём 2015, где для Кейна будет возможно не мало интересных боёв
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
2014, прогнозы


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.23517 секунды с 25 запросами