MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Суббота275
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Система Кадочникова

Виды Боевых Искусств Обсуждение различных видов единоборств, правил и соревнований по боевым искусствам


Закрытая тема
 
Опции темы
Re: Системв Кадачникова.
Старый
  (#11)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 84
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 3
Регистрация: 24.07.2007
Re: Системв Кадачникова. - 21.10.2008, 01:38

Цитата
Алексей Кадочников и его система рукопашного боя. Известно что на основе его системы рукопашного боя тренируются бойци силовых структур. Предлагаю обсудить данную систему в разрезе боев без правил, испоьзует ли ее кто-либо из бойцов смешанного стиля.
Рекомендую Славик замечательный тренер по "системе" он сделает из тебя Чака Норриса!
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Re: Системв Кадачникова.
Старый
  (#12)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Цурик
Сообщений: 127
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 360
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили: 35
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Екатеринбург
Re: Системв Кадачникова. - 09.11.2008, 15:32

Я думаю нет в этой системе никаких суперэффективных приёмов,иначе на первых строчках мы бы видели именно тех,кто тренирунтся по этой системе,а не выходцев из БЖЖ и т.д.А в армии больше всего учишься именно на практике или занимаясь известным всем видом единоборств,потому что многие приёмы отрабатывают так,как будто противник будет стоять и ждать пока ты ему сделаешь этот приём-вот моё личное мнение на все эти "суперсистемы".
   
Re: Системв Кадачникова.
Старый
  (#13)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 4
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 2
Регистрация: 18.01.2009
Re: Системв Кадачникова. - 18.01.2009, 15:02

Ребята -всем РЕСПЕКТ!Первый раз вижу форум ,где не восторгаются Кадочниковым или Рябко!Настоящие бойцы такой мутью как подобные "системы" заниматься не будут!
   
Cказал(и) cпасибо:
Gazza (11.07.2010)
Re: Системв Кадачникова.
Старый
  (#14)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 7
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 0
Регистрация: 30.01.2009
Re: Системв Кадачникова. - 30.01.2009, 15:41

Слышал что в ФСБ людей готовят по этой теме
   
Re: Системв Кадачникова.
Старый
  (#15)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Gazza
Сообщений: 2,861
Миксов: 5720
Рейтинг мнений: 2025
Сказал(а) спасибо: 11,184
Поблагодарили: 1,499
Регистрация: 22.07.2007
Users Flag!
Re: Системв Кадачникова. - 31.01.2009, 02:08

Цитата
Слышал что в ФСБ людей готовят по этой теме
Надеюсь, что нет, ведь там серьёзные люди служат. А "мифы" вокруг себя распространяют лже-бойцы этого и других сказочных стилей.
   
Re: Системв Кадачникова.
Старый
  (#16)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 7
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 0
Регистрация: 30.01.2009
Re: Системв Кадачникова. - 31.01.2009, 04:30

Мне конечтно тоже слабо верится в действенность некоторых аспектов в этой системе, но уходы от захватов мне понравились. Я занимаюсь САМБО и захваты тема близкая мне, поэтому я уверен в правельности тех вещей которые с эти мсвязаны у Кадочникова в остальном у меня сомнения. О том что эту систему препадают в федерально слубе мне говорил полковник, мастер спорта по боксу, который не раз был в горячих точках.
Таких систем в России сегодно сплош и рядом и все они пытаются так сказать взять подряд у спецслужб. Ведь если они его получат им откроются многие двери. Причём меня смущяет одна вещь практически все мастера своих систем владеют бесконтактным боем, который сегодня является только мифом и не более.
   
Re: Системв Кадачникова.
Старый
  (#17)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Gazza
Сообщений: 2,861
Миксов: 5720
Рейтинг мнений: 2025
Сказал(а) спасибо: 11,184
Поблагодарили: 1,499
Регистрация: 22.07.2007
Users Flag!
Re: Системв Кадачникова. - 01.02.2009, 02:52

Странно получается: если это "чудо-система" работает в спецвойсках, то её слегка "облегчённая" модификация сможет работать на турнирах. Отчего же их бойцы нигде не выступают?
   
Re: Системв Кадачникова.
Старый
  (#18)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 2
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 0
Регистрация: 05.02.2009
Re: Системв Кадачникова. - 05.02.2009, 14:10

Есть мудрое высказывание

Побеждает не школа а побеждает мастер.
Некторые боевые и небоевые стили утратили свою суть став спортивными. К примеру в смешаных запрещены удары в кадык в висок ипрочее прочее
так и Система Кадочникова она позволяет солдату с саперной лопаткой не думая использовать вложенные в мышцы знания раскроить врагу грамотно бошку. Те кто пытаются ее положить на спортивный лад - терпят неудачи. Потому что пока ты будешь пытаться скручивать противнику кисть-он тебя завалит в партер и там набьет морду.
Я как то во время своей учебы,я военный запаса, наблюдал когда сошлись довольно не слабый спец в самбо на которое положил Систему Кадочникова и боец Окинавского карате. Короче пипец пришел спецу Системы Кадочникова очень быстро...а использовать много полезного из этой системы можно и нужно. Хотя это многое полезное уже использовано в боевом самбо...
а для примера - почему вы не говорите что болевой на руку между ног - это фуфло? А ведь это банальная система рычагов - именно то про что талдычит Кадочников...
   
Re: Системв Кадачникова.
Старый
  (#19)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 3,936
Миксов: 999
Рейтинг мнений: 2836
Сказал(а) спасибо: 4,555
Поблагодарили: 3,710
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Москва
Re: Системв Кадачникова. - 06.02.2009, 16:50

Цитата
Есть мудрое высказывание

Побеждает не школа а побеждает мастер.
Некторые боевые и небоевые стили утратили свою суть став спортивными. К примеру в смешаных запрещены удары в кадык в висок ипрочее прочее
так и Система Кадочникова она позволяет солдату с саперной лопаткой не думая использовать вложенные в мышцы знания раскроить врагу грамотно бошку. Те кто пытаются ее положить на спортивный лад - терпят неудачи. Потому что пока ты будешь пытаться скручивать противнику кисть-он тебя завалит в партер и там набьет морду.
Я как то во время своей учебы,я военный запаса, наблюдал когда сошлись довольно не слабый спец в самбо на которое положил Систему Кадочникова и боец Окинавского карате. Короче пипец пришел спецу Системы Кадочникова очень быстро...а использовать много полезного из этой системы можно и нужно. Хотя это многое полезное уже использовано в боевом самбо...
а для примера - почему вы не говорите что болевой на руку между ног - это фуфло? А ведь это банальная система рычагов - именно то про что талдычит Кадочников...
Хорошая мысль. Но понимая и помня, как прошла по России и другим странам волна "шаулиньских карате и кунг-фу" и как она развалилась об стены бокса, борьбы, рукопашки - контактных видов спорта. А на сегодняшний день можно проверить, чъе кунг-фу сильнее, только в спарринге, на соревнованиях! А с системами на подобии Кадачникова появляются сложности.. их пиарят в массы, объясняют тем кто не в теме, что такие виды спотра как бокс, борьба (те виды спорта, которые существуют уже больше 100 лет) - фигня полная, на улице, на войне, не помогут - может помочь только именно их система, которая придумана одним человеком, не испытана веками, но несет страшный, смертельный урон противнику. И на вопрос, почему Вы не участвуете в соревнованиях, где можно доказать превосходство именно этой системы, все отвечают, что просто бояться убить, покалечить, что это им не нужно.. Ну а главная зацепка, это отряды специального назначения, каждая система стремиться, пропихнуть себя туда, что бы получить дополнительную рекламу, человек же, который каждый день ходит в макдональдс и смотрит дом-2 думает, что если ОМОН-убийцы (которых по телевизору показывают, как они бабушек избивают) так силён, значит и меня обучат этой системе и я буду не победим и начинает посещать разные "системы боя" пока со своей возросшей до небес самооценкой не натыкается на обычного боксера или самбиста, классического борца.. и тут всё расставляется на свои места..

P.S. По ТВ недавно показывали, как тренируется какой то специальный отряд милиции, так там всех кикбоксингу обучают и в спарринги сразу ставят, что бы проблем с самооценкой не было)) «Системами» разными там и не пахло, может они и про Кадачникова не слышали..)))
   
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
T-Virus (17.04.2010), Vidoc (10.07.2010)
Re: Системв Кадачникова.
Старый
  (#20)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 0
Регистрация: 28.01.2009
Re: Системв Кадачникова. - 23.02.2009, 13:09

Народ, а вы вообще в курсе че это за система?))
Если использовать в спорте...впринципи тож можно...правильно сказали, что побеждает не система а мастер....если ты говоришь себе это фуфло и я ниче не умею...вы ниче и не сделаете....он новичков тренерует в начале ооооочень жестко...кровь, сопли кости и тд))) Я тренеровался по его системе, но по упрошенной( без такого фанатизма что все себе разбить) Очень не плохая база, потому что там не ты бьеш в большей степени а тебя.....но учавствовать в ММА да.....надо еще чем нить заниматься..потому что она не для спорта..
   
Закрытая тема

Метки
кадочникова, система
ЗАКРЫТАЯ ТЕМА


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.19315 секунды с 21 запросами