MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Среда255
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Переговоры в США.

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Re: Переговоры в США.
Старый
  (#11)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для ПИТБУЛЬ
Сообщений: 13,085
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 6325
Сказал(а) спасибо: 22,217
Поблагодарили: 14,687
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Тверь
Users Flag!
Re: Переговоры в США. - 30.08.2007, 21:18

Цитата
Цитата
Цитата
Мое личное мнение ,если контракт не будет подписан с UFC, Федор будет выглядеть очень глупо в других организациях.
Почему никто не верит что есть возможность и заинтересованные люди, которые могут создать мощный противовес UFC. Что сильных бойцов помимо тех, которых перекупили Zuffa, еще предостаточно и интересные по накалу матчи для зриетелй еще будут и вне UFC...

Ну тот же Heroes может конечно составить противовес UFC, но только при ИДЕАЛЬНЫХ условиях - если тот перейдёт, тот перейдёт и т.д. Интересные по накалу бои и сейчас есть вне UFC, а уж в Heroes будут точно, но вот до уровня американцев будет сейчас добраться очент сложно, уж очень они разогнались...


А я думаю, что в Америке всегда будут считать UFC круче всех. Даже когда был жив Прайд ведь они все равно считали UFC первой организацией ММА. Это делается их СМИ и с этим бесполезно бороться. Мое мнение. что единственным выходом было бы действительно собрать всех топовых свободных бойцов под крышей Heroes, и как и раньше забить на БлюДану. Уверен, что через несколько лет картина бы изменилась, многие бойцы с UFC перешли бы в Heroes.
   
Ответить с цитированием
Re: Переговоры в США.
Старый
  (#12)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Mighty
Сообщений: 604
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 26
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 38
Регистрация: 17.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Re: Переговоры в США. - 30.08.2007, 21:31

Вот об этом и речь. Именно поэтому мне кажется Вадим встречается и ведет переговоры не только с UFC, но и со strikeforce, eliteXC, K-1. Для слишком для многих политика UFC кажется агрессивной.
Действительно, почему надо искать славу в США? Существует еще целый мир с множеством интересных организаций и множеством более разбирающихся зрителей и с огромным колличеством сильных и не менее профессионыльных бойцов.
   
Ответить с цитированием
Re: Переговоры в США.
Старый
  (#13)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для IvarOK
Сообщений: 963
Миксов: 521
Рейтинг мнений: 667
Сказал(а) спасибо: 1,417
Поблагодарили: 280
Регистрация: 27.07.2007
Адрес: Рига
Users Flag!
Re: Переговоры в США. - 30.08.2007, 21:57

Думаю переговоры со strikeforce, eliteXC - это попытка устроить других бойцов Ред Девил или блеф для Даны. К-1 не сможет составить конкуренцию UFC в ММА, глянте на каресельку полутяжей в UFC [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] , что может противоставить ХЕРОС? Соко и униженых им Нога младшего с Ароной и то не факт что их подпишут... Если Фёдор подпишет контракт с ХЕРОСом, то не ХЕРОС вырастит до уровня Фёдора, а он опуститься в глазах поклоников ММА до уровня Ризо, Тедорадзе и других чемпионов хилых версий... Нужно ковать жлезо пока горячо, Фёдор сейчас на пике и обстоятельсва просто отличные сходу стать чемпионом UFC, если сунуться туда позже, могут быть проблемы. У Фёдора может наступить кризис, много всяких мероприятий отвлекает от состязаний... ФЕ уже провёл боёв больше чем Кутюр к 44 годам, и держать себя на пике ещё многие годы возможно не сможет. КроКоп уже оступился, Вандерлей тоже, Минотавр выглядел не столь убедительно... Кивать на Кутюра, Лайделла с их долголетием не стоит, Коп, Ваня, Ног, Фёдор провели боёв уже больше чем они, и износ наступит раньше...
   
Ответить с цитированием
Re: Переговоры в США.
Старый
  (#14)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Mighty
Сообщений: 604
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 26
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 38
Регистрация: 17.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Re: Переговоры в США. - 30.08.2007, 22:35

Это все условности и грамотный пиар. Если захотеть, можно раскрутить неизвестных бойцов и в США публика будет молить Дану чтобы он разрешал своим драться с ними в других версиях. И если сейчас кажется, что в UFC все самые сильнейшие, то пройдет время и при таком же положении дел, все эти бойцы, что сейчас у них есть в тяжелом дивизионе, надоедят всем. И люди будут смотерть новое. А все завтрашнее рождается сегодня, вот поэтом я и думаю что возможно создание конкурентно-способной интернациональной организации, чемпионаты которой будут транслировать по всему миру.
   
Ответить с цитированием
Re: Переговоры в США.
Старый
  (#15)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для IvarOK
Сообщений: 963
Миксов: 521
Рейтинг мнений: 667
Сказал(а) спасибо: 1,417
Поблагодарили: 280
Регистрация: 27.07.2007
Адрес: Рига
Users Flag!
Re: Переговоры в США. - 30.08.2007, 23:40

Цитата
Это все условности и грамотный пиар. Если захотеть, можно раскрутить неизвестных бойцов и в США публика будет молить Дану чтобы он разрешал своим драться с ними в других версиях. И если сейчас кажется, что в UFC все самые сильнейшие, то пройдет время и при таком же положении дел, все эти бойцы, что сейчас у них есть в тяжелом дивизионе, надоедят всем. И люди будут смотерть новое. А все завтрашнее рождается сегодня, вот поэтом я и думаю что возможно создание конкурентно-способной интернациональной организации, чемпионаты которой будут транслировать по всему миру.
Какие для этого основания? Прайд был суперконкурентноспособный в плане бойцов и интернациональности. Но Фуджи ТВ расторгло договор на трансляции и замену им так найти и не смогли, не помогли даже турниры в америке... Раскрученный Прайд (с Фёдором, Шогуном , Ногом и ещё кучей звёзд) загнулся оставшись без ТВ, о каких мировых трансляциях для новой организации может быть речь?
   
Ответить с цитированием
Re: Переговоры в США.
Старый
  (#16)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Mighty
Сообщений: 604
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 26
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 38
Регистрация: 17.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Re: Переговоры в США. - 30.08.2007, 23:53

сейчас, например, множество корейских каналов заинтересовано в трансляции боев у себя, так же есть слухи что канадский телевизионный канал TheScore [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] выражает некоторую заинтересованность MMA
   
Ответить с цитированием
Re: Переговоры в США.
Старый
  (#17)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 49
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 133
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 3
Регистрация: 23.07.2007
Re: Переговоры в США. - 31.08.2007, 00:31

Цитата
DWK писал(а):
Mighty писал(а):
Jullia писал(а):
Мое личное мнение ,если контракт не будет подписан с UFC, Федор будет выглядеть очень глупо в других организациях.


Почему никто не верит что есть возможность и заинтересованные люди, которые могут создать мощный противовес UFC. Что сильных бойцов помимо тех, которых перекупили Zuffa, еще предостаточно и интересные по накалу матчи для зриетелй еще будут и вне UFC...



Ну тот же Heroes может конечно составить противовес UFC, но только при ИДЕАЛЬНЫХ условиях - если тот перейдёт, тот перейдёт и т.д. Интересные по накалу бои и сейчас есть вне UFC, а уж в Heroes будут точно, но вот до уровня американцев будет сейчас добраться очент сложно, уж очень они разогнались...




А я думаю, что в Америке всегда будут считать UFC круче всех. Даже когда был жив Прайд ведь они все равно считали UFC первой организацией ММА. Это делается их СМИ и с этим бесполезно бороться. Мое мнение. что единственным выходом было бы действительно собрать всех топовых свободных бойцов под крышей Heroes, и как и раньше забить на БлюДану. Уверен, что через несколько лет картина бы изменилась, многие бойцы с UFC перешли бы в Heroes.
Я щитаю и многие сомной согласятся ,что UFC самая ведущая организация в ММА.
Конкурировать с UFC будет очень тяжело любой организации.Так как UFC собрала самых ведущих и самых знаменитых бойцов в мире.
Поетому я щитаю если Федор будет драться в К-1 или в strikeforce, eliteXC например ,то ето больше пойдет на пользу етой Организ. а не Федору.
Одним Федором ,будет трудно поднять популярность К-1 или в strikeforce, eliteXC,на уровень популярности UFC.Потому как неосталось уже не одного бойца с высокими бойцовскими данными.Все уже в UFC,кроме Барнета.
Если Федор начнет бои например в К-1 ,то не один боец не сможет перейти из UFC в К-1. Так как орг. Zuffa очень круто поставила условия всем уже подписаным боыцам.Например если взять Андрея Арловского у которого сейчас очень большие проблемы с UFC. Что произошло? У Арловского по контракту остался ещё один бой.Но орг.UFC поставила ему условия что пока он неподпишет новый (мулти ето на 3,4 боя) контракт с ними ,они его небудут вносить его последний бой в списки UFC боёв. Поетому мы так долго не видим Андрея не в одном UFC,а может и не увидем.Потому как новый контракт орг.UFC хочет подписать с ним за очень маленькие денги ,что не устраивает Арловского.

Но Федору полюбому нужен UFC ринг!
Американский рйнок самый большой ,поетому нужно следовать за ведущими организациями на етом рынке.
Моё личное мнение нужно для ночала пойти на уступки UFC , с одиночным контрактом, быйграть бой с Ранди Котюром и потом диктовать свои условия UFC.
   
Ответить с цитированием
Re: Переговоры в США.
Старый
  (#18)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9152
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
Re: Переговоры в США. - 31.08.2007, 01:22

Хе,ты думаешь, что UFC согласятся на контракт на 1 бой для Федораю Пришел -убил старого Кутюра и ушел???

Согласен,что Вадиму нужно вести переговоы с другими организациями хотя бы для блефа-поднятия цены.
К сожалению,я считаю,что если Федор пойдет в другую организацию, то как правильн сказали, он опустится до ее уровня,а не поднимится.
Чтобы сделать биполярный мир, уйдет несколько лет, то есть годы Федора уйдут на это. Нужно ли это ему? Организация станет мошной как раз в то время,кода Федор уйдет из ММА?
Ждем,блин. Они же все друг в друге заинтересованы.
   
Ответить с цитированием
Re: Переговоры в США.
Старый
  (#19)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 49
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 133
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 3
Регистрация: 23.07.2007
Re: Переговоры в США. - 31.08.2007, 01:57

Как в Политике ,так и в спорте есть игра,подставы,манипуляция бойцами.Организация UFC очень хитро и агрессивно ведёт ету политику ,по отношению к своим бойцам.
На Федоре UFC ,может сделать очеь большие деньги и они ето знают.Поетому так и пишут что ,на данный момент UFC дает ,самые лучьшие условия в контракте чем все остальные организации.
Дана Вайит знает что на "title shot" с Федором они могут заработать Миллионы.
Я уверена завтра мы узнаем ,что Федор подписал контракт с UFC.
Естественно UFC думает ,сделать на нем деньги ,но не держать его в Чемпионах.
Американцы воспитаны так что ,их страна лучьшая их армия лучшая и все спортмены,лучшие и не победимие.Их трудно переубедить в етом,они очен упертые ,им с детства в голову вдолбили ето.
Поетому Америке нужен Американский чемпион а Федор им не выгоден,поетому они расчитивают заработать и побить Федора!
Но в реальности ето только илюзии Американских фанатов ММА.

Организация UFC очень боиться того,что произошло в Про.Боксе. Все Пояса в Тяжелом весе у Русских и поетому бох в Америке мало кто смотрит.
Прошли времена Мике Тисона ,Холли Филда и друг..
Все любители бокса начали смотреть UFC,а про бокс забыли.Если спросить у Американца кто такой Владимир Кличко ,или Ибрагимов..они даже про таких неслышали.А ето те самые бывшие фанаты бокса.
Данна Вайит знает что если он подпишет Red Devil Team в UFC ,он поставит под угрозу интерес зрителя в USA,если Русские начнут выигрывать.Поетому я не думаю им выгодно впустить кроме Федора еще когото.

Randy Couture wants Fedor Emelianenko(video)
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Re: Переговоры в США.
Старый
  (#20)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 49
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 133
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 3
Регистрация: 23.07.2007
Re: Переговоры в США. - 31.08.2007, 02:22

Цитата
Хе,ты думаешь, что UFC согласятся на контракт на 1 бой для Федораю Пришел -убил старого Кутюра и ушел???
Насчет Ранди Котюра могу сказать, что тут что-то не очень чисто. Если сравнить его в бою с Чак Ладелом, где Ранди немощный как выжатый лемон.
esli взять бой с Гозагой и Силвией Маняком ,у меня создаеться впечатление что Ранди ("Natural") уже давно не Natural,а на хороших СТЕРОЙДАХ.
Я понимаю что стеройды не дают технику борьбы ,я говорю о "STAMINA" которая появилась у старого Котюра? вопрос откуда???
Откуда столько инергии против 28летнего?
Он выглядит как:"старичёк принял ВИАГРУ и дали поиграть с пусси"
Дана Вайит чтото скрывает от нас,возможно то что Америке нужен Ранди чампион и они его кормят по новой технологии стеройдами.
Кто знает а может старый ,молодеет на старость??
Просто всё очеь странно выглядит!!
Псс..ето тоже мои воображения на столь активное движение,так что силньно не бейте меня,за глупое выражение!!!.
Цитата
UFC 74: 10 fighters pass steroids and other tests

The Nevada State Athletic Commission (NSAC) tested 10 fighters on the UFC 74: “Respect” fight card for illegal anabolic substances such as steroids, as well as stimulants, and all of them passed, according to FightNetwork.com.

UFC Heavyweight Champion Randy Couture, Gabriel Gonzaga, Georges St. Pierre, Josh Koscheck, Roger Huerta, Alberto Crane, Kendall Grove, Patrick Cote, Frank Mir and Antoni Hardonk were all clean for the August 25 pay-per-view (PPV) event from the Mandalay Bay Events Center in Las Vegas, Nevada.

The NSAC is still waiting to hear word on results for “drugs of abuse,” according to the report.

This is good news for the UFC — as well as the sport of mixed martial arts — which took a beating after UFC Lightweight Champion Sean Sherk and his opponent at UFC 73: “Stacked,” Hermes Franca, both tested positive for steroids following their championship bout.

Franca owned up to the charge, while Sherk is still awaiting to appeal the finding before the California State Athletic Commission (CSAC) sometime in October.

For complete UFC 74 results and coverage click here.
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
affliction, emelianenko, m-1, ufc, Афликшн, Вадим Финкельштейн, М-1, Федор Емельяненко, контракт, переговоры, сша


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.29612 секунды с 21 запросами