MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Четверг427
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Обсуждения прошедших турниров

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#11)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Zarik
Сообщений: 12,079
Миксов: 777
Рейтинг мнений: 9041
Сказал(а) спасибо: 44,967
Поблагодарили: 34,290
Регистрация: 01.05.2009
Адрес: СССР
18.12.2019, 16:46

Мне всегда нравились бои Эномото. поэтому я рад победе Ясубея и рад плюс к этому я поражению Штыркова. Он не вызывает симпатии и уважения.

За Шлеменко рад более чем за кого либо на этой неделе. Саня молодец. Немного грубоват как мне кажется, но в принципе он правильные вещи говорит. За такого человека хочется болеть.

Пётр Ян крутой боец. Болтает много и перегибает палку в болтовне на мой взгляд, поэтому похож на гопника, но боец великолепный. Видимо не хочет долго ждать титульного боя, поэтому и говорит гадости. Видимо таковы реалии современных ММА. По бою, Юрайя старый уже. Имя громкое, но боец уже не торт. В гипотетическом Бою с Коди я поставил бы на Петра. Вот в бою со Змеёй, думаю Ти Джей фаворит, да и борьба Сехудо
думаю непроходима для Яна. А так было бы круто если он смог бы пояс взять.

Колби - Усман, пох на обоих. На мой взгляд остановка ранняя, однако учитывая, что лично по моим впечатлениям счёт был 2:2, то учитывая два нокдауна Колби всё равно не светила победа.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#12)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Zarik
Сообщений: 12,079
Миксов: 777
Рейтинг мнений: 9041
Сказал(а) спасибо: 44,967
Поблагодарили: 34,290
Регистрация: 01.05.2009
Адрес: СССР
18.12.2019, 16:48

Сообщение от Ваграм Посмотреть сообщение
Мне кажется Петя Ян станет чемпионом и будет доминировать долго в этом весе. Не вижу сильных минусов в технике Пети. Жалко что Магомед Магомедов не смог быстро как и Петя в UFC попасть.
Чемпом может стать, но не уверен, что долго сможет защищать. Но был бы рад ошибаться на счёт долгого чемпионства. )
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#13)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Approx
Сообщений: 12,103
Миксов: 652
Рейтинг мнений: 6189
Сказал(а) спасибо: 15,264
Поблагодарили: 32,301
Регистрация: 04.05.2012
Users Flag!
18.12.2019, 17:21

Сообщение от Ваграм Посмотреть сообщение
а мне кажется что он примерно как Ян. Ну Ян может чуть-чуть получше будет, за счёт лучшей функционалки. Ну в топ 3-5 имх минимум будет. Хотя тут есть ещё момент, с момента их последнего боя Ян продолжил интенсивно развиваться, во всех отношениях, а Мага пропал куда-то, поэтому вероятно что откатился назад. Ну как говорится будем посмотреть.
Поглядим, буду рад, если Магомед заберется максимально высоко. Мне он очень нравится как боец. Ну а простой может сказаться как в лучшую, так и в худшую сторону, а зависеть будет это от мотивации.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#14)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Ваграм
Сообщений: 3,399
Миксов: 400
Рейтинг мнений: 3239
Сказал(а) спасибо: 7,642
Поблагодарили: 4,940
Регистрация: 28.08.2012
Адрес: Москва
Users Flag!
19.12.2019, 19:24

Из наших бойцов ещё нравится Рустам Керимов (который чемпион в АСА сейчас), слежу за его боями. Очень высокий уровень показывает и в стойке и в партере. Надеюсь вовремя сможет за океан попасть, чтобы не прощёлкать лучшие годы в АСА.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#15)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Ваграм
Сообщений: 3,399
Миксов: 400
Рейтинг мнений: 3239
Сказал(а) спасибо: 7,642
Поблагодарили: 4,940
Регистрация: 28.08.2012
Адрес: Москва
Users Flag!
19.12.2019, 19:29

@Zarik, Ну если только не зазвездится или там не забухает))) это вобще маловероятно. А так не вижу у него слабых мест. Вот скажи, ты видишь у него слабые места, за счёт чего можно его выиграть? У него все аспекты на высоком уровне. Обычна у таких ребят бывают проблемы с выносливостью, но у Яна и с ней всё в порядке. Так что хз, как его выигрывать. Ну это мы его ещё с чемпионом конечно не видели, надо бы дождаться и посмотреть, чтобы было с чем сравнивать. Пока у Яна из именитых скальпов есть только Фийбер, Додсон, Магомедов (имхо) и Джими Ривера. Будем ждать его титульного боя, дальше понятнее будет.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#16)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Ваграм
Сообщений: 3,399
Миксов: 400
Рейтинг мнений: 3239
Сказал(а) спасибо: 7,642
Поблагодарили: 4,940
Регистрация: 28.08.2012
Адрес: Москва
Users Flag!
19.12.2019, 19:31

Сообщение от Approx Посмотреть сообщение
@Ваграм, В чемпионстве сомнений нет. Разве что в популярности. Еще когда подписался было понятно, что это как минимум топ. Очень интересно на Рустама Керимова посмотреть в юфс. Магомед "тигр" хорош, но кажется что пока дальше десятки очень сложно ему будет.
Да, Керимов очень интересен. Ещё Раисов не плох для своих лет.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#17)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,003
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5116
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
19.12.2019, 20:45

Сообщение от Ваграм Посмотреть сообщение
Вот скажи, ты видишь у него слабые места, за счёт чего можно его выиграть?
Вроде как очевидно, что борьбунство, как минимум, не сильное место... И если в клинче ещё боле-мене, то по джиу вопрос куда более сложный. И ведь борьбунов в дивизионе с избытком и в контендерах их хватает, а чем брать Сехудо мне вообще пока не видно - мощь тут не проканает, бо вылезут проблемы с техникой и, мне так кажется, что по перемещениям в стойке Генри будет побыстрее...
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Zarik (19.12.2019)
Старый
  (#18)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Zarik
Сообщений: 12,079
Миксов: 777
Рейтинг мнений: 9041
Сказал(а) спасибо: 44,967
Поблагодарили: 34,290
Регистрация: 01.05.2009
Адрес: СССР
19.12.2019, 21:39

@Ваграм, вот я согласен с Сэфо, его конёк это ударка, поэтому соперники будут искать счастья в борьбе. И я не уверен, что Ян вылезет из под Сехудо, а в ударке думаю ему и Ти Джей сможет проблем создать. Но конечно будем топить за Петра.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#19)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Zarik
Сообщений: 12,079
Миксов: 777
Рейтинг мнений: 9041
Сказал(а) спасибо: 44,967
Поблагодарили: 34,290
Регистрация: 01.05.2009
Адрес: СССР
19.12.2019, 21:40

Кстати, сегодня интервью Раисова смотрел, вот очередной раз он произвёл очень положительное впечатление. Вроде не плохой парень. Хорошо говорит, хорошо выступает.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#20)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Approx
Сообщений: 12,103
Миксов: 652
Рейтинг мнений: 6189
Сказал(а) спасибо: 15,264
Поблагодарили: 32,301
Регистрация: 04.05.2012
Users Flag!
19.12.2019, 21:47

Я бы не сказал, что борьба слабое место его. Он просто ударник и ему ни к чему пользоваться борьбой, хотя и были моменты с Магомедом в реванше, да и Риверу он красиво опрокинул. В юфс в пару моментах в партере тоже себя круто показал, выкручивается ловко, а это говорит о том, что у него очень развиты инстинкты. Арсенал видно не полный, но этого хватает. Вы не забывайте, что это мма, здесь очень много решает фактор Х, иначе я хз как объяснить такую борьбу высокого уровня ЖСП или навыки сабов Джонса, ведь любому понятно, что в чистом матче по грепплингу против базовых джитсеров не самого высочайшего уровня им п*зда.
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
обсуждения, прошедших, турниров


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.18232 секунды с 21 запросами