MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Вторник113
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

UFC 176 'Альдо - Мендес 2' 2 августа 2014

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Результаты опроса: Кто победит?
Альдо - (Т)КО 7 33.33%
Альдо - Сдача 0 0%
Альдо - Решение 9 42.86%
Мендес - (Т)КО 2 9.52%
Мендес - Сдача 0 0%
Мендес - Решение 3 14.29%
Голосовавшие: 21. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#11)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9152
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
17.06.2014, 20:17

Жозе Алдо: «Каждый боец UFC желает получать больше денег»
Бессменный чемпион UFC в полулегкой весовой категории Жозе Алдо (24-1 MMA, 6-0 UFC) вновь затронул тему гонораров в смешанных единоборствах.
Недавно бразильский чемпион уже высказывался относительно данной темы и вот сегодня, на шоу Inside MMA, он сделал это в очередной раз.

«Я не доволен текущим положением вещей по этому вопросу. Мы работаем очень тяжело, так усердно целыми днями изматываем себя на тренировкам. И я сейчас говорю не только о себе, я говорю об абсолютно всех бойцах в нашем виде спорта. Очевидно, что каждый боец UFC желает получать большее денежное вознаграждение за всю ту работу, которую мы делаем.»

Стоит отметить, что Алдо является одним из самых обсуждаемых бойцов в мире и он настоящая звезда смешанных единоборств. Так что, если даже боец такой величины жалуется на свои гонорары, то стоит над этим задуматься.

Свой следующий поединок Жозе Алдо проведет 2 августа на турнире UFC 176 в Лос-Анджелесе, а его соперником станет хорошо ему знакомый американец Чад Мендес.

Чад Мендес: «Я совершу историю и докажу, что являюсь лучшим полулегковесом в мире»
Представитель знаменитой команды Alpha Male Чад Мендес (16-1 MMA, 7-1 UFC) во второй раз в своей карьере заработал право сразиться за чемпионский титул UFC в полулегкой весовой категории. А его соперником станет король дивизиона, в лице бразильца Жозе Алдо (24-1 MMA, 6-0 UFC).

Данное противостояние станет главным событием вечера на турнире UFC 176, который состоится 2 августа и пройдет на знаменитой спортивной арене Staples Center в Лос-Анджелесе.
Стоит отметить, что бойцы уже встречались ранее и тогда, в январе 2012 года на турнире UFC 142, победу впечатляющим нокаутом в первом раунде праздновал бразильский чемпион.

Чад Менес рассказал, чем будет отличаться их второй поединок.

«На момент первого поединка, я провел в UFC всего два боя. Тогда 90% моих действий в клетке основывались на борьбе и я вышел перевести его в партер и удерживать там до решения судей. Я тогда мало что умел и у нас даже не было главного тренера в команде, мы просто проводили спарринги и учились друг у друга.»
«Сейчас же я могу с уверенностью заявить, что являюсь совершенно другим бойцом. Конечно же, мои ударные навыки стали значительно лучше, я стал сильнее физически, да и в целом весь мой арсенал вышел на совершенно другой уровень.»

Далее Мендес сделал очень уверенное заявление в преддверии реванша.

«Я побью Жозе Алдо. Я очень уверен в себе перед этим поединком и я знаю, что сейчас наступило мое время. Я тренировался ради этого боя всю мою жизнь, с того самого момента, как первый раз ступил на боксерский ковер в пять лет. Я планирую совершить историю и доказать всему миру, что я лучший полулегковес на планете.»

После первого поединка против Жозе Алдо прошло уже два с половиной года и с тех пор Чад Мендес успел одержать пять убедительнейших побед подряд, причем четыре из них брутальными нокаутами.
mmaboxing.ru
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#12)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9152
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
18.06.2014, 13:23

!! Мусаси встретится с Жакаре
Официально анонсированы поединки в среднем и легком дивизионах UFC — между Гегардом Мусаси (35-4-2) и Роналдо Соузой (20-3).

Бой Жакаре — Мусаси займет место второго по важности события турнира UFC 176, который пройдет 2 августа в Лос-Анджелесе, США.
Это будет уже вторая их встреча в бою, первая состоялась в 2008 году и закончилась победой Мусаси нокаутом в первом раунде.

Роналдо Соуза выиграл 10 из 11 последних поединков, уступив в этой серии лишь Люку Рокхолду (12-2). В крайнем бою Соуза победил решением Фрэнсиса Кармона (22-9), до этого буквально разгромил Юшина Оками (29-8), вынудив рефери остановить схватку в середине первого раунда.
16 из 20 выигранных Соузой поединков закончились досрочно, причем 14 из них — сдачей соперника.
На сегодняшний день Роналдо Соузе 34 года, его рост составляет 183 см, опыт выступлений в проф. ММА — 10,5 лет.

Гегад Мусаси в 24 последних поединках проиграл только Мухаммеду Лавалу (11-2) в 2010 году и Лиото Мачиде (21-4) в феврале этого года, причем в обоих случаях — решением судей. В последнем поединке Мусаси столкнулся с Марком Муньосом (13-5), и разобрал его за 4 минуты.
30 из 35 выигранных Мусаси поединков закончились досрочно, причем 18 из них — нокаутом.
На сегодняшний день Гегаду Мусаси 28 лет, его рост составляет 185,5 см, опыт выступлений в проф. ММА — 11 лет.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#13)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Вятич
Сообщений: 5,106
Миксов: 5131
Рейтинг мнений: 1058
Сказал(а) спасибо: 6,778
Поблагодарили: 4,665
Регистрация: 26.04.2013
Users Flag!
18.06.2014, 16:13

Мусаси -Жакаре,да зачем? Был уже бой у них ,хватит.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#14)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для pavel 13
Сообщений: 10,265
Миксов: 520
Рейтинг мнений: 5547
Сказал(а) спасибо: 34,046
Поблагодарили: 41,287
Регистрация: 10.11.2011
Адрес: Ставропольский край
Users Flag!
21.06.2014, 03:01

Чэд Мендес: «Мы разгадали загадку Nova Uniao, и я докажу это 2 августа»
Скоро Мендесу предстоит встретиться в октагоне с Хосе Альдо во второй раз, и претендент на пояс уверен, что обладает всем, что необходимо для победы над бразильским чемпионом и надеется повторить успех Ти Джея Диллашоу в недавнем бою против чемпиона из команды Nova Uniao.
Реванш пройдет 2 августа и станет главным событием турнира UFC 176. Мендес нисколько не боится бразильца, несмотря на то, что проиграл в первом бою нокаутом на UFC 142 в январе 2012 года, и заявил также, что не видит эволюции и улучшений в технике Альдо и на данный момент считает себя лучшим бойцом.
«Честно говоря, после просмотра его последних боев, я могу сказать, что не вижу признаков его эволюции, как бойца. Обычно он делает ставку на то, в чем он хорош, и постоянно делает одни и те же вещи. Я думаю, что наш с ним бой будет очень захватывающим и интересным для фанатов, потому что я очень сильно изменился. Я очень серьезно прибавил в ударной технике. И даже моя борьба также стала лучше. В первом бою был момент, когда я затейкдаунил его и почувствовал большую разницу в габаритах, потому что на тот момент я был намного меньше него. Однако на этот раз разница в габаритах не будет столь ощутима. Я знаю, что могу потягаться с ним в физической мощи, и, может быть, даже превосхожу его в этом аспекте. Я чувствую, что моя ударная техника, борьба и джиу-джитсу сейчас намного лучше. Я чувствую себя по-настоящему разносторонним бойцом ММА», - сказал Мендес.
Победа одноклубника Чэда, Ти Джея Диллашоу в титульном бою против Ренана Барао на UFC 173, мотивирует Мендеса еще больше.
«Победа Ти Джея стала огромным событием для нашей команды. Мы очень часто были близки к завоеванию титула, и Ти Джей преодолел этот рубеж. Это то, что было нам нужно. Мы не могли разгадать эту загадку, и Ти Джей стал первым, кто смог сделать это. И теперь мы можем посмотреть на этот успех и постараться сделать еще больше.
Мы можем тренироваться так, как тренировался он и привнести в нашу подготовку те элементы, которые использовал он. Я думаю, что мы нашли рецепт для побед над ними, и я хочу это показать своим выступлением 2 августа
», - заявил Мендес.

Перевод MMAoctagon.ru по материалам bloodyelbow.com
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
McNulty (21.06.2014), michaell (21.06.2014)
Старый
  (#15)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2716
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
21.06.2014, 05:05

Жозе Алдо: «Мое дело — побеждать, а не красоваться»


[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Чемпион UFC в полулегком весе Жозе Алдо (24-1) поставил точку в вопросах о критике в его адрес и поделился наблюдениями об изменениях в стиле Чэда Мендеса (16-1),*произошедших с момента первой их встречи в октагоне.

О критике в свой адрес: «Меня не волнует, нравлюсь я людям или нет — главное, что я остаюсь чемпионом. Я дерусь ради этого, и всегда настроен выйти на бой, сделать все для того, чтобы в конце подняли мою руку, и двигаться дальше с поясом на плече.

Меня не волнует, что там говорят люди, особенно если эти люди никогда не выступали. Я прислушиваюсь к самому себе, своим тренерам и знакомым, которые способны на конструктивную критику.

Я все время становлюсь лучше и меняюсь от боя к бою вне зависимости от соперника. Мы выигрываем бои, мое дело — побеждать, а не красоваться».

Об изменениях в стиле Мендеса: «Я не вижу кардинальных изменений в Чэде. Он одержал несколько зрелищных побед, но побеждал бойцов, не занимающих высоких позиций в рейтингах и не всесторонне развитых.

Думаю, его уверенность в собственных силах возросла после этих побед, поэтому он так много говорит о том, как он изменился с момента первой нашей встречи. Но я не вижу ничего такого, что впечатлило бы меня».
Источник: bloodandsweat.ru
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
McNulty (21.06.2014), pavel 13 (21.06.2014)
Старый
  (#16)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2716
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
21.06.2014, 05:09

Роналдо Соуза: «В первом поединке Мусаси просто был лучше меня как боец»


[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Роналдо Соуза (20-3) ответил на вопросы о будущем противнике — Гегарде Мусаси (35-4-2) и о нише в дивизионе, которую он займет в случае победы в этом бою.

О реванше с Мусаси: «Я ожидал, что мне предстоит жесткий матч. Я знал, что мне дадут Гегарда Мусаси, или, может быть, Люка Рокхолда. Очень рад, что UFC дал мне этот бой и надеюсь выступить зрелищно и одержать победу.

В первом поединке Мусаси поймал меня, потому что он был лучше. Он чуть раскрылся и сразу выбросил удар ногой. Он был лучше меня как боец в тот вечер, и именно поэтому нанес мне поражение.

Сегодня я гораздо опытнее и сильнее, мое кардио стало намного лучше. Я добавил навыков в свой стиль, улучшил стойку и адаптировал свое джиу-джитсу под ММА. На этот раз бой пройдет по-другому».

Об отношении к Мусаси: «Я профессионал. Я вхожу в клетку, чтобы делать свою работу, и после этого боя мы пожмем друг другу руки точно так же, как после той его победы в Японии».

О месте в титульной очереди: «После этого поединка мне уже не из чего будет выбирать. Несомненно, следующий в очереди — Витор, но у него проблемы с комиссией, и я, если честно, не могу понять, что именно там происходит.

Витору еще предстоит получить лицензию, чтобы драться в Неваде, а я уже здесь. В любом случае, сейчас мое внимание приковано к Мусаси, а о том, что будет дальше, я подумаю потом».
Источник: bloodandsweat.ru
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
pavel 13 (21.06.2014), pavlucho (21.06.2014)
Старый
  (#17)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9152
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
21.06.2014, 11:33

Сообщение от MrDugary Посмотреть сообщение
Жозе Алдо: «Мое дело — побеждать, а не красоваться»
Но не стоит жаловаться, что Уайт не дает прибавки к зарплате
Сообщение от MrDugary Посмотреть сообщение
и после этого боя мы пожмем друг другу руки точно так же, как после той его победы в Японии».
Гегард говорил, что они хороши приятели. Надеюсь, ничего не изменится.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#18)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9152
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
21.06.2014, 13:48

Дана Уайт прокомментировал недовольство Жозе Алдо по поводу его гонораров
Президент UFC Дана Уайт прокомментировал недавние высказывания чемпиона UFC в полулегкой весовой категории Жозе Алдо (24-1 MMA, 6-0 UFC) о том, что он недоволен своими гонорарами.
Бразильский чемпион уже неоднократно высказывался по этому поводу. Он считает, что не только он, но и все бойцы UFC заслуживают повышение заработной платы, так как все они выполняют просто огромный объем работы.

«Жозе Алдо... Он один из лучших бойцов в мире независимо от весовой категории, но он сдает темп поединка после нескольких раундов. Вот какого реальность. Наши чемпионы являются нашими партнерами в сфере продаж платных трансляций. Как много зрителей купят трансляцию, чтобы увидеть твой поединок - столько ты и заработаешь.»
«Да, парни из легких весов интересны публике меньше, чем большие ребята. Но у Жозе Алдо есть абсолютно все, чтобы публика жаждала увидеть его в деле. У него есть огромный талант и огромный потенциал. Он жалуется, но ведь он сам может исправить ситуацию.»

Свой следующий поединок Жозе Алдо проведет 2 августа на турнире UFC 176 в Лос-Анджелесе. А его соперником, уже второй раз в карьере, станет опаснейший боец дивизиона, в лице Чада Мендеса.
Данный поединок является одним из самых ожидаемых в этом году и, кто знает, возможно после такого поединка чемпион наконец-то будет доволен.
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Approx (04.07.2014), pavel 13 (21.06.2014)
Старый
  (#19)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2716
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
24.06.2014, 19:02

Фрэнки Эдгар: Мендес способен победить Альдо в реванше

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]


Бывший чемпион UFC в легком весе Фрэнки Эдгар вчера гостил на программе The MMA Hour, где в числе прочих тем высказался о грядущем поединке в полулегком весе Хосе Альдо против Чеда Мендеса. Напомним, что Фрэнки сейчас также выступает в дивизионе полулегковесов, где 6 июля встретится с прославленным ветераном Би Джеем Пенном. «Я не забочусь, кто победит Альдо или Мендес, но я хотел бы забрать пояс из рук Хосе, — заявил Эдгар. — Это может случиться только, если Мендес проиграет. Если Чед выйдет таким же уверенным, каким он смотрелся в последнее время, то он может победить. В любом случае меня не сильно волнует у кого будет титул, у меня у самого было семь титульных боев в UFC. Я не могу дождаться, чтобы самому поскорее вернуться в клетку».
allboxing.ru
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
pavel 13 (24.06.2014)
Старый
  (#20)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9152
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
26.06.2014, 16:33

Чад Мендес: «Я сломаю Алдо. Как физически, так и психологически»
Главный претендент на чемпионский титул UFC в полулегкой весовой категории Чад Мендес (16-1 MMA, 7-1 UFC) вновь высказался относительно своего предстоящего титульного поединка против Жозе Алдо (24-1 MMA, 6-0 UFC).
Данное противостояние станет главным событием вечера на турнире UFC 176, который состоится 2 августа на знаменитой спортивной арене Staples Center в городе Лос-Анджелес.

«Алдо думает и говорит, что в нашем реванше все сложится так же, как и в первом поединке, он говорит, что без проблем меня в нокаутирует. Но он должен знать одну вещь, что теперь и я могу отправить его спать. С момента первого боя я стал совершенно другим бойцом и теперь я комфортно чувствую себя в стойке.»
«Сейчас я отлично умею комбинировать свою ударную технику с моими тейкдаунами и это станет ключевым фактором в нашем реванше. Я собираюсь оказывать на Алдо давление на протяжении всего поединка и не давать ему и вдохнуть спокойно. Именно так я и собираюсь сломать его, как в физическом, так и в психологическом плане.»
«Фрэнки Эдгар показал, как надо с ним бороться и просмотр этого поединка пошел мне на пользу. Также, я планирую поговорить с рефери перед боем, дабы он обращал все свое внимание на те моменты, когда Алдо хватается за сетку.»

Первый поединок между Жозе Алдо и Чадом Мендесом проходил в январе 2012 года на турнире UFC 142, тогда, всего за секунду до конца довольно равного перового раунда, бразильскому чемпиону удалось нокаутировать Мендеса.
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
176, 2014, ufc, августа, альдо, мендес


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.33120 секунды с 20 запросами