MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Четверг286
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Поветкин vs Кличко

Ударный раздел бокс, K-1 и другие ударные единоборства (без партера)


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#11)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 96
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 116
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили: 97
Регистрация: 04.07.2011
04.07.2011, 08:39

Сообщение от future Посмотреть сообщение
Поветкин, как по мне, не имеет шансов против братьев!!
Глупость! Любой имеет, а олимпийский чемпион тем более.

Сообщение от future Посмотреть сообщение
Но это всё пустой разговор, Саня не выйдет на бой что с Владимиром, что с Виталием!
Еще одна! Нельзя такое утверждать наверняка, тем более что бабла за такой бой Саша заработает очень много и Хрюнов это понимает как никто другой. Надеюсь к концу года договорятся!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#12)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для k1k1
Сообщений: 245
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 138
Сказал(а) спасибо: 336
Поблагодарили: 100
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Москва
Users Flag!
04.07.2011, 09:38

через сколько боёв поветкин претендентом станет? а вообще моё уважение к нему пало после отказа от боя с кличко.
И вся эта бравада с кличко, что они подбирают себе противников отпала, они реально лучшие на сегодняшний день.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
SkAl (07.07.2011)
Старый
  (#13)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 96
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 116
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили: 97
Регистрация: 04.07.2011
04.07.2011, 10:45

Сообщение от k1k1 Посмотреть сообщение
И вся эта бравада с кличко, что они подбирают себе противников отпала
Куда отпала?! Прилаживай на место
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Timur-K (07.07.2011)
Старый
  (#14)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для future
Сообщений: 2,980
Миксов: 1993
Рейтинг мнений: 5111
Сказал(а) спасибо: 2,934
Поблагодарили: 4,608
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Столица Гиреев
Users Flag!
04.07.2011, 12:26

Сообщение от WhoKnows Посмотреть сообщение
Глупость! Любой имеет, а олимпийский чемпион тем более.
Расскажи это Чагаеву, Ибрагимову, Чембресу, Питеру и Хэю!!Кстати, Кличко тоже олимпийский чемпион.
А олимпийский уровень не сравнить с уровнем профи, тем более в хэвивейте!
Сообщение от WhoKnows Посмотреть сообщение
Еще одна! Нельзя такое утверждать наверняка, тем более что бабла за такой бой Саша заработает очень много и Хрюнов это понимает как никто другой. Надеюсь к концу года договорятся!!!
Бабла он заработал бы намного больше, если бы вышел против Кличко, когда он должен был это сделать, после боя с Чемберсом, но он не вышел, поэтому про бабло мимо!! Глупость!!
К концу года никто ни с кем договариваться не будет! После боя Кличко с Хэем Саша теперь под дулом катюши не выйдет, он сам прекрасно понимает ,что шансов у него нет, пока нет!
А вот когда Кличко начнёт сдавать, а это непременно произойдёт, тогда Саша, Хрюнов и компания активизируются, дабы иметь хоть какие-то шансы побить Кличко.

Поветкин ни разу не бился за титул. У него был шанс, он был официальным претендентов на титул, но тогда что-то не срослось, синдром Мейвезера, наверное, боится за ноль в графе "поражения". Хотя вряд ли.
В общем, всеми поясами владеют братья Кличко, если Поветкин всё же "надумает" выйти на титульник, то ему придётся по любому биться с одним из Кличко. А он не надумает в ближайшие 2-3 года!Вывод - Саша так и будет бить всяких Фирт и ему подобных в городе Чехове, в дворце спорта "Олимпийский"!!
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Serega (07.07.2011)
Старый
  (#15)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 5
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили: 0
Регистрация: 18.06.2011
04.07.2011, 15:36

шансов у Поветкина как раз немало
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#16)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 96
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 116
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили: 97
Регистрация: 04.07.2011
04.07.2011, 15:59

future, у Чаги, Ибры, Вжика с Хеем и так далее шансов не было? Или у тебя доказательства договорняков на руках?!
Хей планку заработка Поветкина только что взметнул и выходить сейчас Саше выгоднее, чем пару лет назад, а ты тут какую то туфту гонишь мол шансов нет и бабки в молоко. Шанс есть всегда, а по бабкам читай собственный форум.

Сообщение от Харитонов Посмотреть сообщение
Вчера был установлен новый рекорд просмотров боев братьев Кличко: до вчерашнего вечера лучший показатель принадлежал бою Виталия Кличко с Шенноном Бриггсом, который посмотрели 13,45 миллионов телезрителей (для справки: население Германии насчитывает 82 млн человек).



Большее количество телезрителей за всю историю трансляций бокса на немецком телевидении собирали лишь Генри Маске и Аксель Шульц (18 млн человек).

Большой спрос на бои Кличко привел к повышению цен на рекламу в паузах между раундами: за 30-секундный ролик рекламодатель выкладывает около 140 тыс евро (в 2009 году – 99 тыс, в 2010 – тыс).

Подробная статистика телеканала согласно quotenmeter.de
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#17)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для future
Сообщений: 2,980
Миксов: 1993
Рейтинг мнений: 5111
Сказал(а) спасибо: 2,934
Поблагодарили: 4,608
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Столица Гиреев
Users Flag!
04.07.2011, 17:53

WhoKnows, слушай меня, упрямый ты ....эээ....человек!! Туфту я никогда не "гнал" и не говорил, это раз!Во-вторых, советую кроме как "туфта", "гонишь", и прочие бесполезные слова, характеризующие твою личность как не особо одарённую, употреблять более смысловые изречения, а не просто голословно кричать "Поветкин побьёт, остальное фигня и туфта!!"!
Мне не нужны никакие доказательства договорняков, я смотрел эти бои. Скажи, много ли было шансов у тех же Ибрагимова, Чагаева, Хэя ?? Ровно столько же, сколько их будет у Поветкина. А как закончились их бои с Кличко знаешь?? Иди на боксрек почитай!!
И про какой "свой форум" ты говоришь? Нет у меня своего форума, если ты про то что я подумал.Вот этот форум мне "свой" и родной!!..Или я не так понял тебя? Извини, но у меня не настолько интуиция развита чтоб понимать людей, и тем более, таких как ты, с полуслова или с полунамёка!!

Тему замяли....
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#18)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 96
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 116
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили: 97
Регистрация: 04.07.2011
04.07.2011, 18:23

Туфта это когда "шансов нет" превращается в "шансы есть, но небольшие".
Туфта это когда "пролетел по бабкам" превращается в "вероятно действительно больше заработает".
И наконец туфта это когда разговор за шансы и бабки, а мне приписывают "Поветкин побьет". Кто его знает побьет или нет, это уж скорее Атласу виднее, но никак не мне с тобой.
С какого форума цитату привел и где ты рефери работаешь вообще крайне несложно для понимания... Не кипятись, а прочитай внимательней.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#19)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для future
Сообщений: 2,980
Миксов: 1993
Рейтинг мнений: 5111
Сказал(а) спасибо: 2,934
Поблагодарили: 4,608
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Столица Гиреев
Users Flag!
04.07.2011, 18:50

Давай по порядку..
Сообщение от future Посмотреть сообщение
Поветкин, как по мне, не имеет шансов против братьев!!
Вот с этого всё началось и спустился с небес гнев твой в виде слов "туфта"и иже с ними!!
Ключевое словосочетание выделил жирным шрифтом в своей фразе, если что..!!
Это моё мнение, я его никому не навязываю. Ты же пытаешься доказать, что это не так, ещё и претендуешь на правду! Хоть закидай меня фактами и аргументами и прочей "туфтой")), я всё равно думаю ,что у Поветкина нет шансов. Это моё мнение..
Сообщение от WhoKnows Посмотреть сообщение
Туфта это когда "пролетел по бабкам" превращается в "вероятно действительно больше заработает".
Вот моя фраза -
Сообщение от future Посмотреть сообщение
Бабла он заработал бы намного больше, если бы вышел против Кличко, когда он должен был это сделать,
Где я писал, что "пролетел"? В бою с Кличко ни один боксёр не может пролететь по бабкам в принципе!! У всех кто бился с Кличко (за последние 3 года), этот бой был самым денежным и больше никто столько не зарабатывал. И это отнюдь не заслуги претендентов, а процентов на 60-70 заслуги Кличко!
И кстати, Поветкин фанера что ли, чтоб пролетать??)).
Да, я считаю что Саша мог заработать больше чем сейчас! Потому что тогда он был интересен широкой публике, а сейчас он интересен только русфанам, и то не всем, как мы видим!! Сейчас после серии побед над непонятно кем и непонятно где, на него не пойдут столько людей, сколько пошли на Хэя. Вот разница Хэя и Поветкина. Саша может заработать столько, сколько Хэй за бой с Кличко, ТОЛЬКО -
ему сначала надо выиграть у Валуева - РАЗ, а не у Фирты, у Руиза - ДВА, а не у Теке Оруха,
и главное, ему надо быть ЧЕМПИОНОМ, чтоб просить столько бабла сколько Хэй заработал. Дэвид на момент боя был чемпионом WBA, он был в первой пятёрке лучших тяжей, и его знали все, именно он распиарил бой, именно он подогрел интерес к нему, поэтому он и получил столько бабла!
А с какого буя Поветкин должен столько получить?? Он не чемпион, он дрался с Фиртой, Орухом, Морой, а не с хотя бы из первой двадцатки, и он, напомню, номер 14 в рейтинге тяжей! Он неинтересен публике так, как был интересен Хэй!!
Поветкин не получит столько денег если выйдет с Кличко, я в этом уверен!!
Сообщение от WhoKnows Посмотреть сообщение
С какого форума цитату привел и где ты рефери работаешь вообще крайне несложно для понимания...
Фразу ты привёл юзера Харитонова. Он НА ЭТОМ форуме сидит и постит новости.
Видать, у нас разные понятия про слово "форум"! Вот это - форум, он большой, на нём есть РАЗДЕЛЫ "ударный", "тренировки", "смешанные единоборства", "разговорный" наконец... Если ты про "форум", который на самом деле у нас называется раздел "ударный", а тема называется "новости", то таки да, я здесь рефери! А если ты про другой форум, про "МОЙ" другой форум, с другим адресом и другим оформлением, с другими темами вообще, то мимо, или как там...туфта, о-о!!!!))). Нет у меня своего форума.
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Serega (07.07.2011), k1k1 (06.07.2011)
Старый
  (#20)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 96
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 116
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили: 97
Регистрация: 04.07.2011
06.07.2011, 14:45

Сообщение от future Посмотреть сообщение
я всё равно думаю ,что у Поветкина нет шансов. Это моё мнение..
Второй круг, выше уже написано мое мнение про твое мнение

Сообщение от future Посмотреть сообщение
Он неинтересен публике так, как был интересен Хэй!!
Поветкин не получит столько денег если выйдет с Кличко, я в этом уверен!!
Поветкин сейчас получит больше чем тогда. Не больше чем Хей, а благодаря Хею

Сообщение от future Посмотреть сообщение
Нет у меня своего форума.
Твоя плохо понимать русский языка и сложноподчиненний предложения?! Тада моя писать твой форум или твоя раздела на не твой форум никакая разница не видна...
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
кличкр, поветкин


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.26097 секунды с 23 запросами