MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Четверг447
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Блоги Вора Машин из тюрьмы!

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#11)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 498
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 297
Сказал(а) спасибо: 225
Поблагодарили: 327
Регистрация: 14.09.2009
05.11.2010, 20:21

Просто самая ужасная драка которую я видел в своей жизни

По названию темы никак не мог понять: какой вор, какие машины он воровал
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
ice_3 (04.04.2011)
Старый
  (#12)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Долгополов Артём
Сообщений: 12
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили: 0
Регистрация: 02.11.2010
Адрес: Амурская область пгт Прогресс
Users Flag!
06.11.2010, 09:01

Сообщение от michaell Посмотреть сообщение
До этого он еще в гей-баре дрался с вышибалой кажется
Ага ему тогда предупреждение вынесли.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#13)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9134
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
17.11.2010, 15:15

Очередная неделя
Итак, на этой неделе парень из другого блока пробил тюремщику. Надсмотрщики здесь в основном нормальные парни, но всегда есть парочка, которая заслуживает побои. К сожалению тот кого избили, был метр с кепкой, это была женщина, причем очень дружелюбная! Писец тупняк! Если собираешься набедокурить, сделай так, чтобы от этого был смысл! Сделай это с одним из не в меру крутых быдлонадсмотрщиков. Но не с миниатюрной приятной телкой! Тупо. Я надеюсь, это не повлияет на ее отношение к работе и надеюсь, она в порядке.
В любом случае, я снова вернулся к ежедневным занятиям спортом. Теперь я не остановлюсь! Я устал чувствовать себя не по-спартански! ЛОЛ! Серьезно, поразительно как быстро я деградировал! В первую неделю я бы с легкостью отжался 100 раз, туда же и 20+ подтягиваний. Сейчас...ЛМАО!! Сраные 50 отжиманий и те из последних сил! И я еле-еле смогу подтянуться 10 раз!! Отвратительно. Надо убить себя! ЛОЛ! В жопу это дерьмо (дословно))) я займусь собой!

Так, сегодня я получил хорошие и плохие новости из нашего зала в Остине. Хорошие - единственный крупный зал в нашем районе закрылся, так что больше нет конкуренции! Плохие - мои друзья, бывшие морские котики, не могут найти деньги, чтобы заплатить за ипотеку. Нужны деньги! Если не достанем, то Раяну придется поехать работать наемником в Красное море, охраняя со своей снайперской винтовкой танкеры от пиратов. Круто, да? Ему $1100 за день платить будут, без налогов, 30 дней подряд! Работа через месяц. Так что в любом случае деньги поднимем!

О других новостях: у меня большой ужасный герпес вскочил на губе! Ух! Ненавижу это. У моего братца и отца они частенько были, но мне повезло больше. На свободе от них можно избавиться быстро, а тут только неделю ждешь, чтобы проведать доктора, так что смысла запрашивать даже нет. К тому времени он уже почти пройдет.

А да, я прочел, что UFC наконец-то добавит легкие веса WEC к себе. Офигенски! Еще круче то, что мой кореш чемп WEC Доминик Круз теперь станет чемпионом UFC! Круто!
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
BATMAN (18.11.2010), Fortex (17.11.2010), ice_3 (04.04.2011), lavelle_v.2 (27.06.2011)
Старый
  (#14)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Fortex
Сообщений: 6,011
Миксов: 1714
Рейтинг мнений: 3244
Сказал(а) спасибо: 3,802
Поблагодарили: 4,307
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Россия, Великий Новгород
Users Flag!
17.11.2010, 15:24

Сообщение от michaell Посмотреть сообщение
Раяну придется поехать работать наемником в Красное море, охраняя со своей снайперской винтовкой танкеры от пиратов. Круто, да? Ему $1100 за день платить будут, без налогов, 30 дней подряд! Работа через месяц.
30 тыщ бакинских за месяц на красном море - очень даже неплохо! А говорят в штатах безработица
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
ice_3 (04.04.2011)
Старый
  (#15)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9134
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
27.11.2010, 17:55

Нашел на форуме будо (.budo-forums.ru) письмо Коппенхавера за 3 неделю:
Цитата
Третья неделя Джона Коппенхавера (War Machine) в тюрьме

Блог Джона:
Во-первых, спасибо всем, кто пишет мне. Я получал письма очень издалека –из России и Австралии! Круто, что моя карьера привлекла внимание в таких далеких уголках.

На этой неделе я впервые испугался. Я лежал на своей шконке, когда соседская передача ударилась об мою дверь и застряла под ней. Я поднялся, чтобы протолкнуть ее (половина тюбика из-под зубной пасты, прикрепленная к веревке), и она порвалась, оставшись в моих руках. Я посмотрел, что было в тюбике, и понял практически наверняка, что это наркотики. Освещение было тусклым, но я все равно думал, что мое первоначальное впечатление было правильным. Я запаниковал и мое воображение начало рисовать, как в мою камеру заходят охранники и начинают меня избивать. Я начал гадать, сколько лет сверху получу… Короче, я спрятал эту херню в моем мусоре и ждал завтрака со скрещенными пальцами. Как только с утра двери открылись, я пошел к парню, для которого предназначалась передача, и сказал: «Она в моем мусоре, иди забери». Он ответил «Все в поряде, у меня есть еще». Я сказал, что не хочу проблем и не занимаюсь наркотиками – а он просто заржал. Бля, они просто пользуются растолченным мылом, чтобы утяжелять тюбики с зубной пастой. LOL, плотно сел на очко безо всякой причины!

перевод не мой

Что еще? Ай бля. Я попробовал prund! Тюремный самогон – его делают из забродивших фруктов, сахара и воды. Занимает 5 дней и на вкус как хуевое вино, но черт возьми!=)

У меня был очень интересный разговор с мусульманином из Сомали по имени «50». Мне кажется, он из «Bloods» (Прим. переводчика: В Штатах есть две крупнейшие уличные банды: The Bloods and The Crips, постоянно враждуют между собой… Обе банды основаны в Лос-Анджелесе). Похрен, он мотает пожизненное по обвинению в убийствах [которые не совершал]. Он вообще очень сообразительный и положительный парень, и мне очень, очень жаль его… Я познакомился с человеком, видел фотографии его детей. Он человек, а не монстр. Он рассказал мне, как медиа освещали его дело – они пользовались предрассудками нашей нации, что осудить его вопреки фактам. Они называли его «сомалийцем» и «мусульманином», хотя его семлья иммигрировал из Сомали, чтобы бежать от всего этого – сейчас они порядочные граждане США. Вообще когда я думаю об этом, я понимаю, что он прав – я бы сам осудил его, мои друзья из SEAL (Прим. переводчика: SEa, Air, Land, спецназ ВМС США) – тоже. Бля, еще пару месяцев назад я кому-то написал на твиттере о том, как ненавижу «психованных мусульман». Я не имел ни малейшего представления о том, во что они верят, пока он не объяснил мне. Он реально открыл мне глаза. Мы должны все время подвергать сомнению то, что мы слышим в СМИ и то, что пытается запрограммировать в нас правительство. Наш разум должен оставаться свободным.

Следующая тема. Пока все ровно с избеганием неприятностей. Мне кажется, что быть профессиональным бойцом/атлетом здесь реально большой плюс. Охранники со мной вежливы, сокамерники очень уважают. Они в основном спрашивают, и все говорят, что пойду в Undisputed (прим. переводчика – сеть тренировочных центров ММА, там преподавал Джон), как только освободятся – надеюсь, так и будет… Нам всегда нужны новые члены, а этих парней может появиться позитивное хобби. Бля, чуть не забыл…

У нас тут нарисовался чудаковатый старый мексиканец – он говорит, что он из Техаса, сержант Армии, был послан в Калифорнию проверить местную полицию и их роль в терактах 9/11, и что когда он попытался арестовать копа, остальные копы набросились на него и засунули сюда… Одно плохо – ему 55, он толстый и выглядит как мистер Магу! Хаха, ебанат! Я думаю, ему здесь просто страшно, и он выдумал историю, чтобы казаться покруче… Ладно, просто хотел поделиться чем-нибудь веселым…
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Fortex (27.11.2010), ice_3 (04.04.2011), lavelle_v.2 (27.06.2011)
Старый
  (#16)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9134
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
27.11.2010, 17:58

А жесть в том, что как раз паренек с этого форума и писал Вору Машин. Я помню, что Вор упоминал, что какие-то русские фанаты знают о нем. Вот ответ Коппенхавера:
Цитата
Валентин,

Спасибо за мэйлы, круто знать что люди в далекой России знают кто я такой. У меня все в порядке, только тут ужасно скучно. Я не могу по-настоящему тренироваться, только отжимаюсь и приседаю. Мы никогда не выходим наружу. Я просто много читаю и учу венгерский, потому что моя жена оттуда. Здесь в тюрьме делают алкогольный напиток, мы называем его Пруно. Передай всем русским фанам благодарность за поддержку, я надеюсь однажды приехать туда подраться, чтобы встретиться с ними!

War Machine
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Fortex (27.11.2010), ice_3 (04.04.2011), kail (27.11.2010), lavelle_v.2 (27.06.2011), дядя Вова (28.11.2010)
Старый
  (#17)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для TAP OUT
Сообщений: 20,128
Миксов: 1823
Рейтинг мнений: 8114
Сказал(а) спасибо: 22,841
Поблагодарили: 24,505
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: White-city
27.11.2010, 18:03

Сообщение от michaell Посмотреть сообщение
До этого он еще в гей-баре дрался с вышибалой кажется.
Ох,если бы проиграл Думаю ему пришлось бы сняться еще в одном ..фильме
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
ice_3 (04.04.2011)
Старый
  (#18)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для паук
Сообщений: 5,502
Миксов: 0
Рейтинг мнений: 1479
Сказал(а) спасибо: 1,799
Поблагодарили: 2,452
Регистрация: 27.07.2009
Users Flag!
27.11.2010, 23:41

Что это еще за вор машин? Я что-то не догоняю.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
ice_3 (04.04.2011)
Старый
  (#19)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Fortex
Сообщений: 6,011
Миксов: 1714
Рейтинг мнений: 3244
Сказал(а) спасибо: 3,802
Поблагодарили: 4,307
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Россия, Великий Новгород
Users Flag!
28.11.2010, 00:07

Сообщение от паук Посмотреть сообщение
Что это еще за вор машин? Я что-то не догоняю.
ты много пропустил. У него приключения веселее гораздо, чем у его собрата Дацика

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ice_3 (04.04.2011), michaell (28.11.2010)
Старый
  (#20)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для паук
Сообщений: 5,502
Миксов: 0
Рейтинг мнений: 1479
Сказал(а) спасибо: 1,799
Поблагодарили: 2,452
Регистрация: 27.07.2009
Users Flag!
28.11.2010, 00:08

Сообщение от Fortex Посмотреть сообщение
ты много пропустил.
Каюсь, есть такое.. Серьезно не знаю этого чувака))
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
ice_3 (04.04.2011)
Ответ

Метки
блоги, вора, машин, тюрьмы


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.23316 секунды с 23 запросами