MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Суббота313
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

M-1 Challenge 49 'Гарнер - Абдурахимов'. 7 июня

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#11)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для 05RUS
Сообщений: 2,563
Миксов: 0
Рейтинг мнений: 1449
Сказал(а) спасибо: 2,463
Поблагодарили: 3,113
Регистрация: 12.05.2011
28.05.2014, 14:13

michaell, так то он с полгода назад с Грувом дрался! более менее норм выглядел!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#12)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9279
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
28.05.2014, 15:01

Посмотрим, в какой форме выйдет сейчас. Гроув уже года 2-3 как не показатель. Если не хуже стал с тех пор, то бой будет как минимум конкурентным.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#13)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для свой
Сообщений: 9,389
Миксов: 0
Рейтинг мнений: 3771
Сказал(а) спасибо: 7,931
Поблагодарили: 12,870
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: Краснодар
Users Flag!
28.05.2014, 22:33

Сообщение от michaell Посмотреть сообщение
Абдурахимов где так долго пропадал? Опять травмы? Какие у него шансы на победу? А то он от победителя ГП в Абу-Даби дошел до почти неизвестного бойца...
я вообще думаю, что он после того ГП звездняк поймал. А подавал надежды, как ты помнишь) (в рейтинге)
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Wasp. (29.05.2014), michaell (28.05.2014)
Старый
  (#14)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Wasp.
Сообщений: 3,619
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1343
Сказал(а) спасибо: 2,850
Поблагодарили: 3,697
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: VLG. Grozny
29.05.2014, 09:11

Сообщение от свой Посмотреть сообщение
я вообще думаю, что он после того ГП звездняк поймал. А подавал надежды, как ты помнишь) (в рейтинге)
Я тоже думаю что он сломался об "медные трубы".
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#15)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9279
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
29.05.2014, 12:35

Шамиль Абдурахимов готовится к M-1 Challenge 49, M-1 Global video
7 июня в селении Таргим Ресупублики Ингушетия состоится международный турнир по смешаным единоборствам M-1 Challenge 49 Битва в Горах на котором Шамиль Абдурахимов проведет поединок против Кенни Гарнера из США
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
mozgolom (29.05.2014)
Старый
  (#16)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Представитель М-1
Сообщений: 1,201
Рейтинг мнений: 1062
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили: 3,771
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Колпино (что рядом с Питером)
29.05.2014, 12:57

Ли Моррисон: Я планирую показать отличное шоу и закончить с поднятой вверх рукой

Американский боец Ли Моррисон в интервью mixfight.ru рассказывает о предстоящем поединке против Турала Рагимова на турнире M-1 Challenge 49 Битва в горах и возможных реваншах против Михаила Малютина и Марата Гафурова

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Ли, у тебя должен был быть реванш с Михаилом Малютиным. Но он травмирован. Расстроен ли ты по этому поводу?

Да, я расстроен. Мы с Михаилом оба очень ждали этого поединка. В нашем жестком и контактном виде спорта травмы случаются, это нормально. Надеюсь, что в будущем М-1 все же организует наш реванш.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Успел ли ты изучить своего соперника Турала Рагимова ? Что думаешь о нем? Уже определил слабые и сильные стороны?

Турал взрывной, сильный соперник. У него тяжелые руки, тяжелый удар и отличные болевые приемы. Я очень жду поединка в Ингушетии с таким стоящим оппонентом. Его сильная сторона в том, что он хорош во всех аспектах смешанных единоборств. Особых слабых сторон я у него не увидел. Надеюсь, я смогу их обнаружить и использовать.

Твои тренировки сейчас настолько же жесткие, как и перед боем с Гафуровым? Сколько времени тебе обычно требуется на подготовку?

Я тренируюсь еще усердней. Я не могу снова позволить себе разочаровать семью, друзей и фанатов. Я отдохнул несколько дней от последнего боя и снова вернулся в спортзал, чтобы подготовиться к поединку 7 июня.

Ваш бой с Маратом Гафуровым был очень тяжелым и очень зрелищным. Как ты думаешь, будет ли тебе легче пройти твоего нынешнего соперника?

Я не люблю проигрывать, поэтому я всерьез воспринимаю каждого соперника, и нынешнего в том числе. Я планирую показать великолепное шоу и закончить с поднятой вверх рукой. После этого я смогу отдохнуть.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Попытаешься ли ты еще раз завоевать чемпионский пояс? Хочешь ли реванша с Маратом?

Я хочу реванш с Маратом уже СЕЙЧАС! Я докажу себе, что я способен победить его. Без всяких «если», «но», «или».

Расскажи о своей диете и сгонке веса. Тяжело ли тебе это дается? Сколько весишь обычно?

Обычно я вешу около 72-74 кг. Ем здоровую и полезную пищу. Я всю свою жизнь придерживаюсь диеты, гоняю вес. По крайней мере, мне так кажется. Сделать вес для меня не проблема.

Важно ли тебе чувствовать поддержку зрителей во время боя?

Очень важно. Поддержка фанатов играет огромную роль. Я выступаю за себя и за тех, кто меня поддерживает.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Какой план на бой?

Надрать задницу сопернику и занести его имя в свой список побед!

Я также хотел бы выразить благодарность моим фанатам, моей жене Саре Моррисон, которая со мной даже в тренировочном лагере. Также большое спасибо моим спонсорам Revgear, PSCR, Alkame Water, DNA Anabolics, grit2glory, Mma Signatures, Klench Custom Mouth Guards, Hometown Pizza, Valley Chriorpatic,Community Net, El Paraiso, моей команде и менеджерам из MMA United Sports Entertainment Group.

Автор: Дарья Литвинова

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Euge25 (30.05.2014), deadok (29.05.2014), michaell (29.05.2014), pavlucho (29.05.2014)
Старый
  (#17)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9279
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
29.05.2014, 13:55

Ингушский смертник должен был взорваться на спортивном турнире
Предполагаемый террорист-смертник, задержанный силовиками в Ингушетии, рассказал, где он должен был совершить самоподрыв. "Живая бомба" должна была взорваться во время проведения международного турнира по смешанным единоборствам М-1 в Джейрахском районе республики. Популярные соревнования намечены на 7 - 8 июня, на них приедут спортсмены с мировым именем и сотни зрителей из самой Ингушетии и других регионов страны. Изуверскому плану бандитов не суждено было сбыться. Сотрудники правоохранительных структур региона сработали на опережение.

Как рассказал "РГ" источник в силовых структурах республики, задержанный мужчина страдает психическим заболеванием. Видимо, поэтому бандиты и выбрали его для достижения преступной цели. Ведь главари НВФ нередко используют тяжело больных людей в качестве "живых бомб".
Кроме теракта на международном турнире, боевики планировали привести в действие самодельную бомбу в наиболее густонаселенном городе Ингушетии Назрани 4 июня, когда там пройдут массовые праздничные мероприятия. "Машину смерти" готовила банда Артура Гатагажева, которая была уничтожена недавно в селении Сагопши Малгобекского района.

Кстати, ее подозревают в убийстве секретаря республиканского Совбеза Ахмета Котиева, а также расстреле участкового Илеза Коригова и взрыве на похоронах погибшего полицейского, который осуществил смертник.

Со смертью Артура Гатагажева в ингушском бандподполье не осталось больше одиозных фигур. Все матерые главари НВФ уничтожены или сидят в тюрьме.

Тем временем, глава Ингушетии снова призвал родных прячущихся в лесах боевиков сделать все возможное и невозможное, чтобы те сложили оружие и сдались.
- Веских социальных причин для ухода молодых людей в банды нет. Я в очередной раз умоляю вас пойти нам навстречу. Помогите вашим детям вернуться к нормальной жизни. Даю слово, что помогу им адаптироваться, - сказал Юнус-Бек Евкуров, подчеркнув, что в случае досудебного соглашения бывший боевик получит в суде минимальный срок.
rg.ru/2014/05/28/reg-skfo/pokazania-anons.html
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
05RUS (29.05.2014), deadok (30.05.2014)
Старый
  (#18)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9279
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
30.05.2014, 03:12

Фёдор Емельяненко, Кенни Гарнер и Алексей Кудин на совместной тренировке. MixFighter 4 сезон. 29 мая, Минск.
Photographer Ivan Garique.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#19)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Davo
Сообщений: 318
Миксов: 205
Рейтинг мнений: 343
Сказал(а) спасибо: 300
Поблагодарили: 278
Регистрация: 23.12.2009
Адрес: Якутия
Users Flag!
30.05.2014, 07:42

Думаете Федор, в своей нынешней форме, побил бы Гарнера?))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#20)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Представитель М-1
Сообщений: 1,201
Рейтинг мнений: 1062
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили: 3,771
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Колпино (что рядом с Питером)
30.05.2014, 15:58

Ислам Махачев: Я всерьез планирую повторить путь Хабиба Нурмагомедова

Ученик и спарринг-партнер Хабиба Нурмагомедова , боец клуба Fightspirit Ислам Махачев в интервью сайту mixfight.ru рассказал о своей карьере и подготовке к бою против Юрия Ивлева , который состоится 7 июня в Республике Ингушетия на турнире M-1 Challenge 49 Битва в Горах

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Ислам, расскажи, пожалуйста, как ты пришел в ММА. Чем вдохновился? С чего начинал? Какими единоборствами владеешь? Занимался ли какими-то другими видами спорта, помимо единоборств?

Раньше ходил на ушу-саньда, на вольную борьбу, дзюдо. В одно время у меня случился простой в тренировках на два года. После этого периода я решил попробовать себя в боевом самбо, так как я умел бороться и работать в стойке. И сразу я стал неплохо выступать, показывать хорошие результаты. В 2010 году я выиграл Кубок Мира по боевому самбо, и после этого мне предложили провести профессиональный бой по ММА. С тех пор я совмещаю ММА и боевое самбо.

Какой из твоих боев ты можешь назвать самым тяжелым, самым запомнившимся?

Самым тяжелым для меня боем был бой на M-1 Challenge 38 против Мансура Барнауи в апреле 2013 года.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Твой учитель и спарринг-партнер Хабиб Нурмагомедов выступает в UFC. Собираешь ли ты повторить его путь?

Конечно, я хочу повторить его путь. И всерьез собираюсь это сделать.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Что ты знаешь о своем сопернике? Какие можешь выделить у него слабые и сильные стороны?

Я видел много боев своего соперника. Даже когда я только начинал заниматься ММА, я смотрел его выступления. Выделить его и слабые и сильные стороны пока не могу.

Есть ли у тебя план на бой? Есть ли какая-то секретная техника или прием, который ты используешь против своего соперника?

Да, мы с моими тренерами уже составили план на бой. Секретных приемов у меня нет, обойдусь без них. Чуть-чуть пришлось изменить план подготовки, поскольку мой соперник – левша.

Как ты настраиваешься на бой за несколько часов до него? Может быть, есть какая-то музыка, которая влияет на тебя? Или тебе надо хорошо выспаться?

Я хорошо готовлюсь к бою. Это и помогает мне настроиться в первую очередь. Еще помогает то, что у меня хорошие, очень сильные спарринг партнеры

Поддерживает ли твоя семья твою карьеру? Переживают ли родные, когда ты выступаешь? Смотрят ли твои бои? Гордятся ли успехами?

Вся моя семья меня поддерживает, конечно же. Только маме не особо нравится, чем я занимаюсь. Кроме нее все мои родственники и друзья смотрят мои бои.

Есть ли у тебя примеры для подражания в жизни вообще и в мире смешанных единоборств в частности?

В мире смешанных единоборств как боец мне нравится Френки Эдгард. Нравится его манера ведения боя.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Расскажи немного о своих планах на жизнь. Какие цели перед собой ставишь?

Пока все свое будущее связываю с ММА. Дальше посмотрим, как получится.

Расскажи о своей жизни вне ММА. Учишься, работаешь? Как проводишь свободное время? Какую музыку слушаешь? Какие книги читаешь? Какие еще виды спорта любишь?

Я учусь на 5 курсе в этом году уже заканчиваю. Свободное время я люблю провести со своими друзьями, с семьей. Люблю смотреть кино. Из видов спорта люблю еще футбол, дзюдо, вольную борьбу, грэпплинг.

Автор: Дарья Литвинова

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
michaell (30.05.2014)
Ответ

Метки
challenge, июня


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.25242 секунды с 21 запросами