MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Суббота564
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Для тех,кто больше чем мог...

Разговоры произвольные темы, разговоры обо всем


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#11)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Overdrive
Сообщений: 6,972
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 4828
Сказал(а) спасибо: 20,185
Поблагодарили: 20,365
Регистрация: 27.06.2010
01.09.2012, 22:26

Самые необычные способы лечения головной боли и похмелья
(за достоверность способов не отвечаю=)

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

1. Древний Рим

Древние Римляне любили выпить, а кто не любил... И конечно же, они просыпались с ощущением того, что в голове проходит гонка колесниц. Но они не терялись и готовили себе ... канарейку. Рецепт приготовления прост, свежеубитую канарейку, клали в жаровню, давали опалиться перьям, главное чтобы мясо впитало дым, но осталось сырым и съедали канарейку целиком. Канарейка считалась очень эффективным средством от головной боли.

2. Намибия

В Намибии принято пить "напиток буйволицы". Это взбитые сливки + тёмный ром, пряности, ликер + молоко буйволицы. От него либо пройдет голова через 15 минут или вывернет через это же время, но опять же голова пройдет.

3. Пуэрто-Рико

Предполагается, что пьющие в Пуэрто-Рико нашли способ, как побороть похмелье. Они берут дольку лайма или лимона и втирают в свои подмышки. Причем главное обработать подмышку той руки, с которой будете пить. Я лично в эффективности очень сомневаюсь.

4. Япония

В Японии есть несколько истинно национальных способов борьбы с похмельем.

1. В качестве закуски постоянно использовать умебоши (умэбоси) - это маленькие солёные маринованные сливы. Тогда похмелье Вам не страшно
2. Пить литрами зеленый чай во время возлияния.

Кстати, знаки зодиака должны знать что пить. Вот, например, мне, по гороскопу, советуют пить легкие сухие вина, а я пью коньяк. Надо будет попробовать побухать "по гороскопу"

5. Германия

С утра болит голова? Тогда Вам нужен немецкий традиционный завтрак. Он так и называется "похмелный завтрак". В него входит большой ламоть сыра, жареные немецкие колбаски, маринованная сельдь, обернутая вокруг огурца и лука. Голова пройдет, но с непривычки весь день вы можете провести на горшке.

6. Канада

Канадцы - правильные ребята. Перед последней рюмкой они съедают картофель-фри с традиционным канадским творогом в кислом соусе. На вкус это не особо. Но это реально помогает и даже немного отрезвляет.

7. Сицилия

Сушеный пенис быка. Без соуса, просто так, с утра на завтрак. Помогает не только вылечить головную боль, но и поднять тонус, хотя это больше психологический эффект.

8. Гаити

Освобождение от похмелья с помощью ритуала вуду. Страдающий похмельем должен принести бутылку из под выпитого. Ему наливают в пробку алкоголь и шаман проводит обряд вокруг него, чтобы изгнать злых духов из организма в пробку с алкоголем. После процесса пробка выливается на землю, а бутылка разбивается.

9. Древняя Греция

В отличии от канарейки из Древнего Рима, греки как-то попроще. Они всего лишь съедали два сырых совиных яйца.

10. Ирландия

Есть ничего не надо, просто надо попросить друзей, чтобы они закопали тебя по плечи в песок у реки. Холод вытягивает боль, это сродни холодному душу с утра. Кровь быстрей побежит по жилам, и даже медицина доказывает эффективность данного способа. Кстати, ирландцы очень много пьют самогона. Покупное у них не в почете.

11. Вьетнам

Самый эффективный способ, который поможет, по мнению вьетнамцев, от всего. Это стаканчик бульона сваренного из бивня носорога. Очень в этом сомневаюсь, лучше заройте меня у холодной реки.

12. Турция

Суп из внутренностей на сливках. Внутренности варят с чесноком, луком и сливками. Его рекомендуют есть перед пьянкой, чтобы избежать похмелья. Может быть, в этом что-то есть, не зря этот способ также популярен в Мексике и Румынии.

13. Монголия

Испытание для крепкого желудка. С утра, по монгольским традициям, вам поможет коктейль из томатного сока ииии ... маринованных овечьих глаз. Нет, поеду ка я лучше в Ирландию.

14. США

Традиций много, некоторые очень странные.

1. Сырые яйца, банально, просто и эффективно

2. Утром, с похмелья, вы должны встать и отправиться на пробежку, как говориться "до седьмого пота". При этом вы должны слизывать пот с руки и сплевывать. Главное мимо дурдома не пробегать. Кстати, это древний индийский способ.

3. Похмельный автобус из Лас-Вегаса. Погуглите. Интересная идейка.

4. Это что-то из немецкого, но опять с щепоткой американского. Надо сделать бургер из яйц-пашот, ветчины с голландским соусом и поверх всего английский кекс.

5. Сейчас этот способ не используют, но ковбои на диком западе лечили похмелье "чаем" из кроличьего помета.

Русские способы мы знаем, что о них говорить... А есть ли у Вас интересный способ лечения похмелья?
   
Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Joyst (02.09.2012), Sumklish (02.09.2012), Боб (01.09.2012), дядя Вова (01.09.2012)
Старый
  (#12)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Sumklish
Сообщений: 2,149
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2656
Сказал(а) спасибо: 5,938
Поблагодарили: 2,512
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: 台北
Users Flag!
02.09.2012, 12:05

Сообщение от Overdrive Посмотреть сообщение
Вьетнам

Самый эффективный способ, который поможет, по мнению вьетнамцев, от всего. Это стаканчик бульона сваренного из бивня носорога.
Хммм... носорог водится во Вьетнаме?! =)

Сообщение от Overdrive Посмотреть сообщение
Сушеный пенис быка. Без соуса, просто так, с утра на завтрак.
- даже не нужно продолжать, поможет там или нет.... просто пенис быка на завтрак.

Сообщение от Overdrive Посмотреть сообщение
Это что-то из немецкого, но опять с щепоткой американского. Надо сделать бургер из яйц-пашот, ветчины с голландским соусом и поверх всего английский кекс.
Черт а что же в этом способе "немецкое"?! =) Бургер - американский, кекс - английский, соус - голландский, яйца-пашот - определенно французские.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Overdrive (02.09.2012)
Старый
  (#13)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Overdrive
Сообщений: 6,972
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 4828
Сказал(а) спасибо: 20,185
Поблагодарили: 20,365
Регистрация: 27.06.2010
02.09.2012, 14:47

Сообщение от Sumklish Посмотреть сообщение
Хммм... носорог водится во Вьетнаме?! =)
Если бы сказали,что от похмелья спасают клыки дикого кабана,то у нас бы тоже уже не водилось кабанов =)
Если серьезно - не в курсе,никогда не задумывался,водятся ли во въетнаме носороги=)..Да и вообще мне сложно относиться к содержанию поста на полном серьезе - что-то выглядит правдоподобно,а что-то достаточно только представить,чтобы с того же похмелья вызвать у себя рвотный рефлекс =) А может на то и расчет?
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Sumklish (06.09.2012)
Старый
  (#14)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для kashey1983
Сообщений: 6,065
Миксов: 0
Рейтинг мнений: 3923
Сказал(а) спасибо: 5,122
Поблагодарили: 7,410
Регистрация: 17.05.2011
06.09.2012, 16:42

ИМХО лучший вариант "секс-еда-WC", причем именно в такой последовательности
затем, если ситуация позволяет, то еще пару часов поспать
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Sumklish (06.09.2012)
Старый
  (#15)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для BazZz
Сообщений: 6,147
Миксов: 860
Рейтинг мнений: 1578
Сказал(а) спасибо: 4,437
Поблагодарили: 2,564
Регистрация: 18.05.2010
Users Flag!
06.09.2012, 19:34

Сообщение от Overdrive Посмотреть сообщение
зы. Баню или сауну не советую - сильная нагрузка на сердце,а вот контрастный душ поможет окончательно прийти в чувства.
Вот говорят, что пить нельзя перед баней... Хз, я почти никогда не парюсь предварительно не выпившы, такой кайф когда именно так делаешь, особенно когда на улицу выходишь и немного прохладно
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#16)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 1,999
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1582
Сказал(а) спасибо: 4,035
Поблагодарили: 4,176
Регистрация: 15.01.2011
Адрес: Южный Централ
06.09.2012, 19:38

Сообщение от BazZz Посмотреть сообщение
Вот говорят, что пить нельзя перед баней... Хз, я почти никогда не парюсь предварительно не выпившы, такой кайф когда именно так делаешь, особенно когда на улицу выходишь и немного прохладно
у меня дядьку так парализовало, пролежал лет 10, точно не помню, маленький был. так что осторожнее
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
BazZz (06.09.2012), Overdrive (06.09.2012)
Старый
  (#17)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для BazZz
Сообщений: 6,147
Миксов: 860
Рейтинг мнений: 1578
Сказал(а) спасибо: 4,437
Поблагодарили: 2,564
Регистрация: 18.05.2010
Users Flag!
06.09.2012, 19:42

Сообщение от vava Посмотреть сообщение
у меня дядьку так парализовало, пролежал лет 10, точно не помню, маленький был. так что осторожнее
Ну у него наверное сердце слабое было, вот и не выдержало... Или выпивал очень много, я пью 4 по 0.5, не водки естественно... Вообще если честно ты меня напугал
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#18)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Sumklish
Сообщений: 2,149
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2656
Сказал(а) спасибо: 5,938
Поблагодарили: 2,512
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: 台北
Users Flag!
06.09.2012, 19:46

Сообщение от kashey1983 Посмотреть сообщение
ИМХО лучший вариант "секс-еда-WC", причем именно в такой последовательности
Железный вы человек!
Секс с похмелья...причем как способ борьбы с оным состоянием....мне уже плохо стало. Сразу представил как заблевываю все вокруг .
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Боб (06.09.2012)
Старый
  (#19)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Боб
Сообщений: 4,412
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 3386
Сказал(а) спасибо: 29,528
Поблагодарили: 5,433
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Винтерфелл
Users Flag!
06.09.2012, 20:41

с похмелья,если и возникает это странное похотливое желание, то не думаю, что оно уместно для лечения похмелья. мне кажется это мозг продолжает глючить, реакция на кДж и прочие калории с замесом из сивушных масел. в бедном мозге-организме Чернобыль творится, датчики человечьи срабатывают, но совсем не в тему.
Что-то наверно из успокоительного надо, чтоб этот шокированный мозг дров не наломал.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#20)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для kashey1983
Сообщений: 6,065
Миксов: 0
Рейтинг мнений: 3923
Сказал(а) спасибо: 5,122
Поблагодарили: 7,410
Регистрация: 17.05.2011
06.09.2012, 22:25

Сообщение от Sumklish Посмотреть сообщение
Железный вы человек!
Секс с похмелья...причем как способ борьбы с оным состоянием....мне уже плохо стало. Сразу представил как заблевываю все вокруг .
пока адреналин выделяется не блюешь, а вот потом, когда процесс завершен.....
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
limon (07.09.2012)
Ответ

Метки
больше, мог, тех


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.27878 секунды с 27 запросами