MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Среда430
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Виталий Кличко - Мануэль Чарр

Ударный раздел бокс, K-1 и другие ударные единоборства (без партера)


Результаты опроса: Виталий Кличко - Мануэль Чарр
Кличко - нокаутом 13 38.24%
Кличко - по очкам 16 47.06%
Чарр - нокаутом 5 14.71%
Чарр - по очкам 0 0%
Голосовавшие: 34. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#11)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для wandar
Сообщений: 7,056
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2743
Сказал(а) спасибо: 1,301
Поблагодарили: 16,879
Регистрация: 31.12.2010
Адрес: Москва / Ликино-Дулево
Users Flag!
07.06.2012, 00:11

Виталий Кличко подписал контракт на бой с Мануэлем Чарром

Как сообщает интернет-портал «ФАКТЫ», из источников в команде братьев Кличко им стало известно, что 4 июня был подписан контракт на проведение боя чемпионом мира в супертяжелом весе по версии WBC 40-летним украинцем Виталием Кличко и выступающим в Германии 27-летним сирийцем Мануэлем Чарром. Бой планируется провести 1 сентября в Киеве.

Allboxing.ru
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
BATMAN (07.06.2012)
Старый
  (#12)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Nnook
Сообщений: 10,975
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 5905
Сказал(а) спасибо: 3,501
Поблагодарили: 11,331
Регистрация: 15.06.2010
14.06.2012, 19:32

ПОКАЗАТЬ ОФФТОПИК
СКРЫТЬ ОФФТОПИК
СКРЫТЬ ОФФТОПИК
Ценный кадр: Виталий Кличко и новый пояс

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
pavel 13 (14.06.2012)
Старый
  (#13)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 504
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 537
Сказал(а) спасибо: 301
Поблагодарили: 614
Регистрация: 30.12.2011
Users Flag!
15.06.2012, 00:32

Шо, не нравится?!...
Смотрите Поветкин-Рахман
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#14)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Nnook
Сообщений: 10,975
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 5905
Сказал(а) спасибо: 3,501
Поблагодарили: 11,331
Регистрация: 15.06.2010
15.06.2012, 03:21

Сообщение от Пирог Посмотреть сообщение
Шо, не нравится?!...
ПОКАЗАТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#15)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для SPORTKOR
Сообщений: 5,630
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2992
Сказал(а) спасибо: 4,788
Поблагодарили: 3,967
Регистрация: 20.10.2011
Адрес: Краснодар
Users Flag!
17.06.2012, 13:39

Так контракт подписан или нет?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#16)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для wandar
Сообщений: 7,056
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2743
Сказал(а) спасибо: 1,301
Поблагодарили: 16,879
Регистрация: 31.12.2010
Адрес: Москва / Ликино-Дулево
Users Flag!
03.07.2012, 10:58

Мануэль Чарр: Бой Ивана Кличко против Рокки Чарра уже близок

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Будущий соперник чемпиона WBC в супертяжелом весе Мануэль «Бриллиантовый» Чарр в эксклюзивном интервью телеканалу RTL рассказал о долгом и тернистом пути к мечте — бою за титул чемпиона мира, подчеркнул, что готов сразиться в любой точке планеты и провел параллель между боем Кличко-Чарр и известным фильмом.

Мануэль Чарр на профессиональном ринге не имеет поражений и врейтинге WBC числится на 7 позиции. В 2011 году 27-летний житель Кёльна завоевал пояс WBC International Silver. Выступающий в Германии уроженец Бейрута (Ливан) провел за свою карьеру 21 бой, все выиграл, 11 побед одержал нокаутом. 8 сентября в Москве состоится бой чемпиона Виталия Кличко и претендента Мануэля Чарра, ориентировочное начало поединка — 23 часа среднеевропейского времени.

ПОКАЗАТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
— Доктор Железный Кулак против Кёльнского Колосса — бой официально подтвержден. Могли ли вы еще 6 недель назад хотя бы мечтать о бое с Виталием Кличко за титул чемпиона мира по версии WBC?
— Тот, кто не мечтает, уже проиграл. Люди с фантазиями и мечтами всегда шли вперед, я непрестанно верил в то, что буду боксировать с сильнейшими бойцами мира. Так и получилось, чему я несказанно рад.

— Мохаммед Али или Леннокс Льюис также были среди обладателей титула чемпиона мира по версии WBC, а теперь Вы хотите стать их преемником. Вы действительно верите в победу?

— Конечно. Это самое мое большое желание. К этой цели я стремился благодаря неустанной работе. Я получил этот шанс и использую его на 100%. Воля горы передвигает! У меня есть честолюбие и мужество. Все это я продемонстрирую в день боя.

— Между Вами и Виталием Кличко 14 лет разницы в возрасте. Кому это на руку?

— Козырь Виталия — опыт. Он провел много боев. Мой же плюс заключается в том, что я молод и голоден, как лев, покинувший свое узилище в поисках мяса.

— Как понимать эту картину?

— Виталий — это мясо, которое я всегда хотел заполучить. Корона супертяжелого веса. Я же — лев, проведший в заточении годы. Сейчас я получил шанс свободно передвигаться на лоне природы. И вот передо мной лежит кусок мяса — это Виталий — и я его добуду.

— Какие у Виталия слабые стороны? Какими сильными сторонами обладаете Вы? Как может выглядеть Ваш план на бой 8 сентября?

— Как говорят повара [Чарр – повар по образованию, прим. AllBoxing.ru], для каждого супа есть рецепт. У Виталия нет слабых сторон. Он очень, очень сильный человек, один из сильнейших людей нашего времени, я его чрезвычайно уважаю, но в день боя я оставлю уважение в стороне и скажу одно: пусть победит сильнейший.

— В Вашей карьере 21 победа и нет поражений. Вы также известны склонностью к громким высказываниям, как Мохаммед Али. Хватит ли этого, чтобы победить такого боксера, как Виталий?

— Нет, этого недостаточно. Разговоры — это мыльные пузыри, если они не подтверждаются действиями на ринге, мы в последнее время это несколько раз наблюдали. Я же занимаюсь не только разговорами, но и делами, это можно увидеть на примере моей карьеры.

— Какой Вы боксер?

— Я не испытываю страха и не знаю хода назад. Я как немецкий танк, идущий только вперед. Воля моя очень, очень сильна, ее не сломать.

— Ваш пример для подражания в боксе?

— Мануэль Чарр, больше никто. Я — фан самого себя.

— У Вас нет кумиров, которых Вы всегда уважали?

— Конечно, есть: Макс Шмелинг, Мохаммед Али и нокауты Майка Тайсона. С точки зрения техники великолепен Леннокс Льюис, который заставил Виталия уважать себя на ринге. Кроме него, это не удалось никому.

— Ваш бой состоится в Москве, а не в Кёльне. Вы не сожалеете об этом или Москва придает делу особый накал?

— Москва — это город моих мечтаний. Я очень рад, что смогу боксировать в Москве, выступить там как немецкий супертяжеловес и привезти победу в Германию. К тому же в этом есть параллели с моей жизнью: я всегда жил как Рокки, поднялся с низов и хочу на самую вершину. Бой в Москве будет похож на фильм. «Иван Кличко против Рокки Чарра», часть вторая.

— Кому Вы хотите привезти этот титул?

— Конечно же, моей маме. Я родился в 1984, через год мой отец погиб в гражданской войне в Ливане, но моя мать — воительница, от нее я унаследовал волю и силу. Моя мать бежала в Германию с 7 детьми, для нее это было очень тяжелое время. Она была молода и ей приходилось все делать самой. Сейчас я осуществлю для нее мечту, я стану чемпионом мира и куплю ей встроенную кухню.

— Будет ли Вашим тренером Улли Вегнер, как об этом объявлялось ранее?

— Мой главный тренер — это бокс-гуру Клайв Зальц. Он тоже из Кёльна и отвечает за мою выносливость и ментальную силу. Однако бриллиант, конечно же, нужно шлифовать. Для этого я найму очень умного тренера, и это будет Улли Вегнер. Под его руководством я хочу провести последнюю фазу спаррингов и обсудить тактику и стратегию боя.

— Как Вы опишете себя человеку, который Вас не знает?

— Таким людям надо приехать в южную часть Кёльна — там они познакомятся со мной лично. В этой части города меня часто можно встретить. Я охотно иду на контакт и отвечаю на вопросы. Я человек непосредственный, со мной без всяких сложностей можно посидеть в кафе.

— Есть ли у Вас послание для Виталия?

— Виталий, вспомни Рокки Бальбоа, 1985 год. Пришла пора выпустить вторую часть: Иван Кличко против Рокки Чарра 8 сентября в Москве. С божьей помощью я одержу победу!»

Источник: RTL, перевод: AllBoxing.ru
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#17)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для wandar
Сообщений: 7,056
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2743
Сказал(а) спасибо: 1,301
Поблагодарили: 16,879
Регистрация: 31.12.2010
Адрес: Москва / Ликино-Дулево
Users Flag!
03.07.2012, 11:02

Виталий Кличко: Здорово, что этот бой пройдет в Москве

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Виталий Кличко считает, что его следующего соперника, немецкого боксера ливанского происхождения Мануэля Чарра, не стоит недооценивать. «Чарр молод, голоден и еще не проигрывал. Он никого не боится, всегда идет вперед. Я знаю, что он будет чрезвычайно мотивирован в поединке против меня, поэтому я не буду делать ошибки, недооценивая его. Я дам ответ на все его громогласные заявления на ринге 8 сентября. Здорово, что этот бой пройдет в Москве – одном из самых фантастических городов Европы. Я уверен, это будет незабываемое шоу», — цитирует Виталия Klitschko-brothers.com. Напомним, бой Виталий Кличко — Мануэль Чарр состоится 8 сентября в Москве на арене СК «Олимпийский». (Фото: Getty Images)

allboxing.ru
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (04.07.2012)
Старый
  (#18)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для SPORTKOR
Сообщений: 5,630
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2992
Сказал(а) спасибо: 4,788
Поблагодарили: 3,967
Регистрация: 20.10.2011
Адрес: Краснодар
Users Flag!
03.07.2012, 11:20

Сообщение от wandar Посмотреть сообщение
Мануэль Чарр: Бой Ивана Кличко против Рокки Чарра уже близок
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (04.07.2012)
Старый
  (#19)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для SPORTKOR
Сообщений: 5,630
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2992
Сказал(а) спасибо: 4,788
Поблагодарили: 3,967
Регистрация: 20.10.2011
Адрес: Краснодар
Users Flag!
04.07.2012, 10:54

Мануэль Чарр: Я удивлю всех в Москве

Будущий противник чемпиона WBC в супертяжелом весе 40-летнего украинца Виталия Кличко 27-летний немец сирийского происхождения Мануэль Чарр уверен в том, что сможет дать чемпиону настоящий бой. «Я удивлю всех в Москве, — цитирует Чарра Figosport.de. — До сих пор в меня верили лишь немногие, но посмотрите, кого я победил: Пейдж, Каррион, Биденко, Насименто! На спарринге я ушатал Валуева и за 3 раунда прикончил Поветкина. Я верю в свои силы и использую данный мне шанс».
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (04.07.2012)
Старый
  (#20)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для SPORTKOR
Сообщений: 5,630
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2992
Сказал(а) спасибо: 4,788
Поблагодарили: 3,967
Регистрация: 20.10.2011
Адрес: Краснодар
Users Flag!
04.07.2012, 10:54

Сообщение от SPORTKOR Посмотреть сообщение
На спарринге я ушатал Валуева и за 3 раунда прикончил Поветкина.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (04.07.2012)
Ответ

Метки
виталия, кличко, мануэль, чарр


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.26115 секунды с 22 запросами